WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Создано 2 миллиона аккаунтов после запуска F2P  (Прочитано 13202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Д3боттер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 ЛОЛ  - увидел толпу ботов и подумал что это Люди?
 А в целом каких коментариев ожидать от людей не играющих в SWTOR.
Мы тут недавно эксплойт нашли, теперь им персов за сутки качем. Так что это люди.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ  - увидел толпу ботов и подумал что это Люди?
И еще, эта толпа живет на 10ке серверов, а не на 1 сервере.

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Многие хомячки из вова считают , наверно,  делом чести отметиться на форуме свтора , а то и прописаться надолго  :D ,
но если в свторе так все плохо , от чего же у вовера эта неутихающая  попаболь ??   ;D

А по теме  могу сказать , что разработчикам наверно не стоит давать невыполнимых обещаний , а выпускать дополнения по мере возможностей не агря и так немногочисленных игроков и я думаю все будет ок .

 ;D ;D ;D ;D попаболь?? ;D ;D  вовер?  :D :D полгода в вове не появлялся. в свтор звание founder. Прошел сюжетку инком и забил ибо отстой :P
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 14:05:29 by thenail »

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 миллиона и аудитория растет, против 9 миллионов и аудитория сокращается...

дооо.. это успех варкрафта))

свтор (на данном этапе) - прекрасная игра: сервера ломятся от народу (пора бы уже новых открыть имхо), игра интересная (надо только чуть чуть язык знать), донат не заметен (а бусты на хр например очень приятны), контента - мне хватает, что бы вечерком после работы пару часов джедаем себя почувствовать.

после дико надоевшего и ставшего ну уж совсем унылым - вова, самое то.

был приятно удивлен более сбалансированным пвп. система дикого апа/нерфа by вов - не замечена.


а еще воверы живут в каком-то воображаемом мире и думают, что у них доната нет. хотя у каждого второго петы из шопа, у каждого первого маунты из шопа, ну а про смены рас/фракций/серверов/имен я просто молчу))). подсчитал, что за 5 лет вова задонатил в него примерно тысяч 30ть (и это без абонентки). это конечно не так много если поделить на 5 лет (всего 500р в месяц), но это траты на игру сверх абонентской платы. на игру, которая кичиться на каждом углу, что у них то доната нет...
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 15:12:19 by Talker »

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 миллиона и аудитория растет, против 9 миллионов и аудитория сокращается...

дооо.. это успех варкрафта))

свтор (на данном этапе) - прекрасная игра: сервера ломятся от народу (пора бы уже новых открыть имхо), игра интересная (надо только чуть чуть язык знать), донат не заметен (а бусты на хр например очень приятны), контента - мне хватает, что бы вечерком после работы пару часов джедаем себя почувствовать.

после дико надоевшего и ставшего ну уж совсем унылым - вова, самое то.

был приятно удивлен более сбалансированным пвп. система дикого апа/нерфа by вов - не замечена.


а еще воверы живут в каком-то воображаемом мире и думают, что у них доната нет. хотя у каждого второго петы из шопа, у каждого первого маунты из шопа, ну а про смены рас/фракций/серверов/имен я просто молчу))). подсчитал, что за 5 лет вова задонатил в него примерно тысяч 30ть (и это без абонентки). это конечно не так много если поделить на 5 лет (всего 500р в месяц), но это траты на игру сверх абонентской платы. на игру, которая кичиться на каждом углу, что у них то доната нет...

Не играю в вов уже год (играл с классика) в свитере звание founder. Считаю свитер редкостным гавном как и вов (в нынешем его состоянии). Что я делаю не так ?

И не надо искать балланс там где его нет, в свторе его небыло и нет. А то что вы ракан и видите го это плохо =)

Tannalli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tannalli
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>>> 4 миллиона и аудитория растет, против 9 миллионов и аудитория сокращается...
В реальности 4 миллиона, из которых половина мёртвых, аккаунтов свтор против 9,5 млн живых аккаунтов в вове.

>> дооо.. это успех варкрафта))
Это, безусловно, успех варкрафта

>> свтор (на данном этапе) - прекрасная игра: сервера ломятся от народу
То есть как и год назад приходится в очередях стоять? Нищеброды до сих пор не открыли новых серверов? Вовремя я ушел из свтор.

>> был приятно удивлен более сбалансированным пвп. система дикого апа/нерфа by вов - не замечена.
Можно ли пример сбалансированного пвп в свтор? 2*2 или 1*1? Команда на команду не считется, ибо и в вов можно сбалансировать команды.

>> а еще воверы живут в каком-то воображаемом мире и думают, что у них доната нет.
В вове нет доната, который бы позволил одному игроку получить существенное преимущество над другим. Все эти свистелки и перделки - петы, маунты - херня полная, нормальному человеку они не нужны, параметры игрока они не апают. То, что ты потратил на это реальные деньги, говорит лишь о твоём не слишком высоком интеллекте.
А можно ли задонатить в свтор так, чтобы получить преимущество в стамине/агиле/стренже? Если да, то свтор еще больший шлак, чем я думал.

Талкер, ты школьник?

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 миллиона и аудитория растет
Считать аккаунты в ф2п игре просто глупо. Я могу сделать там 100500 аккаунтов, не потратив при этом ни копейки и совершенно не играя в саму игру.

А можно ли задонатить в свтор так, чтобы получить преимущество в стамине/агиле/стренже?
Пока еще нет, но первый шаг на этом пути сделан. Введена репутация, которую можно качать только покупая картель-паки, т.е. репутация к фракции за донат.

P.S. Ну и обещания нового контента каждые 6 недель, реально эпик фейл, хотя в принципе биоварям никто на счет этого особо и не верил. 

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
9,5 млн живых аккаунтов в вове.
o'rly?

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фанбои вова наагрились.

да играйте вы в свою китайскую дейли-гринделку. мне то что.

особенно поржал над, тем, что раз у меня есть деньги потратить на игру, то я омг скудоумный. логика нищих ))
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 16:49:59 by Talker »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последней истории с гомосятиной в SWTOR, играть что-то совсем расхотелось. :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ2 обновления каждый месяц а тут раз в 8? омфг  :facepalm:

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 миллиона и аудитория растет, против 9 миллионов и аудитория сокращается...

В WoT 50 миллионов аккаунтов и цифра растет (пруф). Показывает ли это чудовищный финансовый успех Wargaming.net? Нет, не показывает. Сравнение финансового успеха ПтП игры и фритуплейного.. кхм.. творения по числу аккаунтов - глупо. Почему именно финансового? Потому что это не благотворительная википедия, это средство зарабатывания денег для компании-разработчика/издателя.

свтор (на данном этапе) - прекрасная игра: сервера ломятся от народу (пора бы уже новых открыть имхо), игра интересная (надо только чуть чуть язык знать), донат не заметен (а бусты на хр например очень приятны), контента - мне хватает, что бы вечерком после работы пару часов джедаем себя почувствовать.

1 - одно слово: на капе скууууучно. 2 - их было 230. Серверов. Они ломились. Стало 20 (если не учитывать мертвые азия-пасифик). Это успех, чо. 3 - язык знать там совсем не нужно. Выбора в диалогах реального никакого. Все четко характеризуется системой "синее-красное". 4 - Бусты на экспу - первый шаг к банкам на статы. Дай то Бог следующего шага не будет, но зная жадность ЕА я в это не верю. 5 - контента на капе с гулькин, кхм, нос. Качество контента, судя по многочисленным отзывам - удручающее. Аргумент про "слишком долго играете в день и потому вам нечего делать" - полный бред умственно отсталого индивидуума.

был приятно удивлен более сбалансированным пвп. система дикого апа/нерфа by вов - не замечена.

Расскажи это меркам-коммандо. А так же вспомни пиро.

а еще воверы живут в каком-то воображаемом мире и думают, что у них доната нет. хотя у каждого второго петы из шопа, у каждого первого маунты из шопа, ну а про смены рас/фракций/серверов/имен я просто молчу))). подсчитал, что за 5 лет вова задонатил в него примерно тысяч 30ть (и это без абонентки). это конечно не так много если поделить на 5 лет (всего 500р в месяц), но это траты на игру сверх абонентской платы. на игру, которая кичиться на каждом углу, что у них то доната нет...

Петы и маунты - не донат. а вот платное открытие навыка верховой езды с несвойственного уровня - да. Смена расы/фракции/сервера это обычная внеигровая услуга, кстати так и не реализованная пока в "гениальном" творении Биоваров - слишком это сложно грят. Уборщик Хуан еще не научился такого кодить. То, что ты покупал всякую лабуду на 30к рублей не слишком лестно характеризует твои умственные способности, ты уж прости.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Vold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха ха . Так в чем же дело , если у вас стока гуано хейта идите лесом  , так нет  -  попа тут от радости трещит с одними и тем же  тупорылыми мыслями  :o

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха ха . Так в чем же дело , если у вас стока гуано хейта идите лесом  , так нет  -  попа тут от радости трещит с одними и тем же  тупорылыми мыслями  :o
перед тем как писать на форуме, пожалуйста, больше не пей алкоголь в таких количествах и/или не употребляй психоактивных веществ. Твои "мысли" реально невозможно понять.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Romka_pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребят помогите,пожалуйста, решить небольшую проблему : я начал игать в Swtor еще во время релиза. Купил ключ + оплатил 3 месяца игрового времени, все как положено.После окончания игрового времени продливать подписку не стал - мне SWTOR показался еще дико сырым продуктом.Недавно узнал о переходе игры на модель F2P.Решил попробывать.Понравилось.Пытался залогиниться на старый акк, и после нескольких неправильных ответов на секретный вопрос вышло - LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance.
Подскажите пожалуйста, к кому следует обратиться дабы разрешить этот вопрос.Я написал окола 4 писем за последние 2 недели на [email protected], но ответа так и не получил.
Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо.

 

закрыть