WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]  (Прочитано 90672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Inett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инетт
    • Класс: DK
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #150 : 13 Мая, 2013, 23:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста. Баф от первородного корма должен выглядеть как +100% урону, затем +110%, +120% и т.д., увеличиваясь при каждом схватывании? Всё время замечаю, что у меня тултип показывает сначала +100%, затем +110% и потом всё время только +110%, выше не поднимается. Кривое описание или как-то неверно ловлю?

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #151 : 13 Мая, 2013, 23:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/txo5ttw9zpok41yp/sum/damageDone/?s=17951&e=18321
так что там с дпсом танка на птице?

36    Керровитарра    Ji-Kun 10H    162135
Мне выделили на этой неделе всего 1 перо =( По дпс наравне со всеми остальными дамагерами, кроме роги, который почти 100% времени туннелит птицу.
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #152 : 13 Мая, 2013, 23:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже спрашивал у кота, спрошу у тебя
твои танки делают 200к дпса?


http://www.worldoflogs.com/reports/rt-42k5fjx7kotbxcil/sum/damageDone/?s=9273&e=9675#Стосн

это я еще прослакал последнюю еду не взял

ну молодец, ты ворвался, а дамагеры дно. 525 лок на дне рекаунта  ???

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #153 : 14 Мая, 2013, 00:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танк молодец - старается, дамажит. А вот дамагерам должно быть стыдно)
p.s. Утверждая, что танк сдает больше дамагера, нужно под спойлер совать фразу "дд рукожопы")

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #154 : 14 Мая, 2013, 00:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, у экзоги танки не вырываются вперед дамагеров? Или тот монк на радене старается, дамажит, а дд - рукожопы?
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #155 : 14 Мая, 2013, 00:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, у экзоги танки не вырываются вперед дамагеров? Или тот монк на радене старается, дамажит, а дд - рукожопы?
Цзи-кунь не Ра-ден. Окда? Там идет абуз механики (примерно как абуз протпала на лей шене).

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #156 : 14 Мая, 2013, 00:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, у экзоги танки не вырываются вперед дамагеров? Или тот монк на радене старается, дамажит, а дд - рукожопы?

какое отношение имеет раден к теме про дзи-куня? Ну а отвечая на твой вопрос, на радене механика такая, что ж тут поделать.

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #157 : 14 Мая, 2013, 01:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем механика радена, сколько механика упоротости, сиречь отмщения. Если танку поймать на птице 5 когтей подряд под сейвы, то упоротости будет овер900. А если под это дело приспособить еду и личные кд - то дпс конкретно на этом участке будет выше, чем у дамагера под бурстами.
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #158 : 14 Мая, 2013, 01:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем механика радена, сколько механика упоротости, сиречь отмщения. Если танку поймать на птице 5 когтей подряд под сейвы, то упоротости будет овер900. А если под это дело приспособить еду и личные кд - то дпс конкретно на этом участке будет выше, чем у дамагера под бурстами.

я почти уверен, что логами ты это не подтвердишь. На радене именно механика встает на сторону танка. А на дзи-куне хоть 10 стаков лови, выше головы макс.хп не прыгнешь. Отмщение ведь не может макс хп превысить, да?)
з.ы. Почему ты заговорил о конкретном участке боя? Речь изначально шла об итоговом дпс)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 01:52:29 by Des »

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #159 : 14 Мая, 2013, 02:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем механика радена, сколько механика упоротости, сиречь отмщения. Если танку поймать на птице 5 когтей подряд под сейвы, то упоротости будет овер900. А если под это дело приспособить еду и личные кд - то дпс конкретно на этом участке будет выше, чем у дамагера под бурстами.

я почти уверен, что логами ты это не подтвердишь. На радене именно механика встает на сторону танка. А на дзи-куне хоть 10 стаков лови, выше головы макс.хп не прыгнешь. Отмщение ведь не может макс хп превысить, да?)
з.ы. Почему ты заговорил о конкретном участке боя? Речь изначально шла об итоговом дпс)

На Цзи-куне просто невозможно собрать кап венги. Это заоблачная цифра, подразумевающая, что танк будет ломать и крушить своим дамагом, да и чтобы пережить урон, дающий этот кап, нужно стоять чуть ли не под фуллами. В этом контенте, как и в предыдущем, у себя видел такое лишь на пулле Анимуса и танкинге 4 мобов одновременно.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #160 : 14 Мая, 2013, 03:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже спрашивал у кота, спрошу у тебя
твои танки делают 200к дпса?


http://www.worldoflogs.com/reports/rt-42k5fjx7kotbxcil/sum/damageDone/?s=9273&e=9675#Стосн

это я еще прослакал последнюю еду не взял

дд кривые, разве нет?
нормальный дд делает больше нормального танка на птичке. это факт, достаточно залезть в WoL и немножко в нем покопаться
в то же время, каждый танк может взять свое перышко на 2 нижней платформе (1 на 1 цикле, 2 на 2 цикле). почему надо дополнительно обирать ДД - я до сих пор не понимаю
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Bubababa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акробатика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #161 : 14 Мая, 2013, 06:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевой момент фразы на птичке 8) Остальные боссы передают привет)

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #162 : 14 Мая, 2013, 10:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дд кривые, разве нет?

при чем тут дд?когда босс на фарме, никто из рейда не запаривается насчет того, чтобы врываться в топ логов. этот лог был скинут не для того,чтобы оценивать именно ДД, так что не надо переводить темы.
ЗЫ: твои дд под едой нанесут больше урона,чем танк под бафом еды? ( именно урона, а не дпс )

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #163 : 14 Мая, 2013, 10:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
при чем тут дд?когда босс на фарме, никто из рейда не запаривается насчет того, чтобы врываться в топ логов. этот лог был скинут не для того,чтобы оценивать именно ДД, так что не надо переводить темы.
то есть был танк который выдрачивался чтобы ворваться (или 17 место взял ковыряясь в носу? тогда сорри) и пачка дд которым было влом летать за едой, следить за проками итд, которые просто прожимали ротацию. тогда к чему был вброс "танк передамагивает дд" если дд даже не парились насчет дпс.
Цитировать
ЗЫ: твои дд под едой нанесут больше урона,чем танк под бафом еды? ( именно урона, а не дпс )
ЛЮБОЙ уважающий себя дамагер выдаст тут больше танка. и да, в чем разница между уроном и дпс в данном контексте?

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Цзи-Кунь героик [6/13]
« Ответ #164 : 14 Мая, 2013, 10:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть был танк который выдрачивался чтобы ворваться (или 17 место взял ковыряясь в носу? тогда сорри)

да,я даже еду на силу не ел, не ставил гемы другие и проспал последнюю еду. я просто бил боса как мог, вот и все

ЛЮБОЙ уважающий себя дамагер выдаст тут больше танка. и да, в чем разница между уроном и дпс в данном контексте?

ДПС за весь бой?или за определенный момент?я перед тем как взять еду, прожимаю половину сейвов, захожу в 4-6 луж, набираю за 300к венги и луплю боса. твои дд выдадут больше урона за эти 30 секунд под едой?или нет?

 

закрыть