WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Тортос нормал [4/12]  (Прочитано 100175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #105 : 06 Апреля, 2013, 01:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мыши танчатся любым танком, палу легче, можно даже от босса не бегать, держит тортилу, включил освящение на вылет мышей они в него летят, смна танков на тортиле, пал танчит мышей, 2й тортилу, мышу умерли, танки опять поменялись.
Друиды набирают 100 раги, подбегают к посадке мышей, я жал все-) и лужу от пала брал, и таунт включал, и прыгал и взбучку жал, но лучше напула ничего нет-) еще вариант взять черепаху, настакать отомщения и тогда паловская лужа от симбиоза их манит на ура(но это вариант если хилы вас поддержат и у вас быстро накрутится рага под увароты)
Так же хилов спасает использование локовских врат, дает имун к агро на 15 сек, самый легкий выход.
Ну и если у вас нет танков что могут уварачиваться от милиатак, попробуйте их конролить, у всех же есть дк, вары, локи, ханты? вар мастан, дк заморозить, хант связующая стрела(тотже масс стан) и пока они простоят контрль несколько мыщей умрут, уже будет легче. мышей важно слить до топота, если не слили то танк тожен прожаться под топот и если можеш прожать уварот в друиде спасает от смерти, или тот же контроль мышам на топот, чтоб танк не сьелся пока в стане стоит.
надеюсь мой коммент поможет

JIeoIIoJIbD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #106 : 06 Апреля, 2013, 14:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Так же хилов спасает использование локовских врат, дает имун к агро на 15 сек, самый легкий выход.
...

Спасибо, не знал, буду юзать  :P

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #107 : 06 Апреля, 2013, 19:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не стал хилом абузить врата при отсутствии напулла на танка каким-нибудь хантом. В конечном счете мыши так или иначе полетят на кого то, не на 1 хила, так на другого/шп/другого танка/еще кого то. Но вот эта новая цель  - неизвестна. В перспективе - лишний гемор танку и ненужные трупы.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #108 : 07 Апреля, 2013, 06:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не стал хилом абузить врата при отсутствии напулла на танка каким-нибудь хантом. В конечном счете мыши так или иначе полетят на кого то, не на 1 хила, так на другого/шп/другого танка/еще кого то. Но вот эта новая цель  - неизвестна. В перспективе - лишний гемор танку и ненужные трупы.
если умрет дд уж так вышло, то это не повлияет на добивания скажем 20% босса, если умер хил и вы идете в 2 хила, то складываемся и идем на след пул автоматом.
Обычно если танк дк или пал, то после хила они полетят на лужу Дк или пала или друля от симбы.
Если прилетели в 2го танка, ну ничего сложного, 1й танк схватил тортоса, тот танк под отомщением убил мышей, не вижу проблемы.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #109 : 07 Апреля, 2013, 11:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 раза убивали босса, в 2 хила. оба раза меня в середине боя жрали мышки (хпал), из-за слака напуливающих, или танка, или еще кого - пофиг. ничего страшного в этом нет, сразу БР и продолжаем
единственное что они козлы этим мне нормальный врыв в логи засирают :D ну и ладно

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #110 : 07 Апреля, 2013, 23:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/01q3cbmemgzsvfyt/
3 рт вайпаемся вот решил записать логи, сам в них хреново шарю расскажите чтом ы делаем не так(1танк пуг)

Akella08

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #111 : 07 Апреля, 2013, 23:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/01q3cbmemgzsvfyt/
3 рт вайпаемся вот решил записать логи, сам в них хреново шарю расскажите чтом ы делаем не так(1танк пуг)


как минимум, гнать приста в шею ;)

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #112 : 08 Апреля, 2013, 04:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько я понял у вас умирает пал что танчит тортоса. Умирает от того что его сьедают мыши
Лечится просто уберает свое долбаное освещение  панели на этом босе, у него отомщения в разы больше вот он и срывает агро мышей именно им. получает укус его хп падает и мышы добивают.
Распределите хилов на момент мышей, давайте танку зубы прист настакивает на нем щит.
Повторяю контрольте мышей у вас как минимум - это дк заморозил, вар после этого дал аое стан, хант связующий выстрел, все урона в танка практически нет и мышу уже помахали вам лапками

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #113 : 08 Апреля, 2013, 09:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/01q3cbmemgzsvfyt/
3 рт вайпаемся вот решил записать логи, сам в них хреново шарю расскажите чтом ы делаем не так(1танк пуг)


как минимум, гнать приста в шею ;)

О_о почему? мескалин понятно накручивает лужей я берегу кдшки на топот, а что с пристом не так?
По танкам мы решили так, это бред и бени хил и основная часть вапов из за них. Вобщем сначала танчил 1 танк как прилетают мыши он отходит чуть в сторону и смотрит куда летят мыши ;D Если на него, другой танк перехватывает босса, но как правило это получается все криво, и на рандоме, и там уже их приходится поднимать жестко флешками. Наш пал(Кубалибре) бугуртный как мы ему не пытались обьснить что нада по танкам норм распределить он не понимает или не слышит я хз. Когда его ставили тупо на мышей он их не может собрать и они тупо сьделали хилов. Вот как то так
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 09:54:46 by Kipkopov »

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #114 : 08 Апреля, 2013, 16:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/01q3cbmemgzsvfyt/
3 рт вайпаемся вот решил записать логи, сам в них хреново шарю расскажите чтом ы делаем не так(1танк пуг)


как минимум, гнать приста в шею ;)

О_о почему? мескалин понятно накручивает лужей я берегу кдшки на топот, а что с пристом не так?
По танкам мы решили так, это бред и бени хил и основная часть вапов из за них. Вобщем сначала танчил 1 танк как прилетают мыши он отходит чуть в сторону и смотрит куда летят мыши ;D Если на него, другой танк перехватывает босса, но как правило это получается все криво, и на рандоме, и там уже их приходится поднимать жестко флешками. Наш пал(Кубалибре) бугуртный как мы ему не пытались обьснить что нада по танкам норм распределить он не понимает или не слышит я хз. Когда его ставили тупо на мышей он их не может собрать и они тупо сьделали хилов. Вот как то так

ну мышей тут без напула собрать трудно, у вас есть хант, вставте ему пистон, сделайте макрос на танка который будет набирать мышей это раз.
танк если он пал и танчит тортоса не кидать освящение вообще это 2
ну и станить мышей это 3
всем хилам на вылет мышей пройти локовский портал это 4

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #115 : 09 Апреля, 2013, 13:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с пристом не так?

1) Где щит души? Это тот бой, когда есть предсказуемое аое.
2) Почему не бьёт босса? Если в механике боя есть босс с увелеченным входящим уроном, то дц должен всегда его бить.
3) Исповедь должна идти в босса.

bagZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Jha love us !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Багзюша
    • Класс: антивойдзон
    • Сервер: Крабувий
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #116 : 09 Апреля, 2013, 20:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что вам кажется прист виновным,  а никто не смотрит, что меж танками происходит? у пусть прокоментит хотьт 1 дц , который с 2мя ршамами убивал этого боса

Туами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туами
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #117 : 11 Апреля, 2013, 00:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали несколько ознакомительных траев, заметили, что если замедлить черепашек, то, когда ее пнут, она также летит замедленно. Это так и должно быть?

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #118 : 11 Апреля, 2013, 13:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали несколько ознакомительных траев, заметили, что если замедлить черепашек, то, когда ее пнут, она также летит замедленно. Это так и должно быть?
Как постоянный футболист нашего статика - подтверждаю. Черепахи вчера были очень неудобно-медленные. Хотя замедляли их всегда.

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Тактика Тортос нормал [4/12]
« Ответ #119 : 11 Апреля, 2013, 15:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как постоянный футболист нашего статика - подтверждаю. Черепахи вчера были очень неудобно-медленные. Хотя замедляли их всегда.

Им вчера, вроде, скорость понизили в обновлении.

 

закрыть