WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Хорридон нормал [2/12]  (Прочитано 135283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Туами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туами
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #135 : 20 Марта, 2013, 23:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько нужно танкам хп на этого босса?

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #136 : 21 Марта, 2013, 00:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько нужно танкам хп на этого босса?
Я ппал в хасто билде разбавленном стаминой.. Держу его 3е ворот подряд, у меня под рейд бафами примерно 540+к хп. Сильно просаживает только если прощелкаю момент и не прожмусь на тройное прокалывание. Остается примерно 20% хп. Лично мне хватает этого кол-ва хп его вытанчить. Хз как у других.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #137 : 21 Марта, 2013, 08:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Мне вчера Бог войны после, кажется, 3го крика всёк автоатакой на 700к :( Так всегда было? Что то на прошлой неделе он танчился легче...или показалось.

shapoklia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #138 : 21 Марта, 2013, 09:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера колупали этого динозаврика, с мобами как то долго всегда, хотя 1-е и 2-е ворота пролетают быстро и без особых проблем,3-е ворота БЛ и как то все равно долго, а вот 4-е вообще не пойму медведи живут по 15-20 секунд, довели пару раз до 2-й фазы вот пожалую самый удачный трай. 

http://www.worldoflogs.com/reports/pp8hb0hf294qbf2h/sum/damageDone/
убить то уже убьём, но вот вопрос, кого из дд можно смело менять тк ощущение что реально не дотягивают в частности ШП, и 2-й вопрос хилы по хпсу дают 40-45к вроде как то мало хотя  вроде рейд особо не просаживается.

Pikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #139 : 21 Марта, 2013, 11:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера колупали этого динозаврика, с мобами как то долго всегда, хотя 1-е и 2-е ворота пролетают быстро и без особых проблем,3-е ворота БЛ и как то все равно долго, а вот 4-е вообще не пойму медведи живут по 15-20 секунд, довели пару раз до 2-й фазы вот пожалую самый удачный трай. 

http://www.worldoflogs.com/reports/pp8hb0hf294qbf2h/sum/damageDone/
убить то уже убьём, но вот вопрос, кого из дд можно смело менять тк ощущение что реально не дотягивают в частности ШП, и 2-й вопрос хилы по хпсу дают 40-45к вроде как то мало хотя  вроде рейд особо не просаживается.


А зачем на 3-х воротах бл? Мы убивали 2 раза, 1-й раз сдавали бл чтобы быстро убить бога войны, 2-й раз забили на этого бога и тупо под бл зерганули боса.

хпс у вас нормальный, у нас он меньше. А вот дпс у вас совсем никакой, у нас танки делают на киле 120к . И прист у вас совсем никакой.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #140 : 21 Марта, 2013, 12:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько нужно танкам хп на этого босса?
Я ппал в хасто билде разбавленном стаминой.. Держу его 3е ворот подряд, у меня под рейд бафами примерно 540+к хп. Сильно просаживает только если прощелкаю момент и не прожмусь на тройное прокалывание. Остается примерно 20% хп. Лично мне хватает этого кол-ва хп его вытанчить. Хз как у других.
у нас протпал вообще все вотота танчит, пока дк таскает аддов. И на киле он боса держал вообще весь бой, тк после смерти бога войны, харитоша ваншотнул дк  :D
Пал стаки говен баьлрм скидывает, а мы в этот момент просто дпс стопаем, чтоб не прилетело никому.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #141 : 21 Марта, 2013, 13:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таунт-бабл-канселаура? При нормальном макросе (что-то типа "/cancelaura Божественный щит /cancelaura Длань защиты /cast Божественный щит") босс даже не дёрнется (привет Халфий). Или можно бопнуться, пока дино в стенку долбится.
(показать/скрыть)
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #142 : 21 Марта, 2013, 13:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл стопать дпс "чтоб не прилетело"?
боп не скидывает агро. просто пока он висит - босс долбится в другую цель
отсюда правило - кидаем боп, пока босс сдает какую-то абилку, и никого не бьет (чардж, или клив там) = профит

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #143 : 21 Марта, 2013, 16:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько нужно танкам хп на этого босса?
Я ппал в хасто билде разбавленном стаминой.. Держу его 3е ворот подряд, у меня под рейд бафами примерно 540+к хп. Сильно просаживает только если прощелкаю момент и не прожмусь на тройное прокалывание. Остается примерно 20% хп. Лично мне хватает этого кол-ва хп его вытанчить. Хз как у других.
у нас протпал вообще все вотота танчит, пока дк таскает аддов. И на киле он боса держал вообще весь бой, тк после смерти бога войны, харитоша ваншотнул дк  :D
Пал стаки говен баьлрм скидывает, а мы в этот момент просто дпс стопаем, чтоб не прилетело никому.
у меня еще с халфия макросы на баблы остался, поэтому за агро не переживаю. Я просто не брал талант на 2 бопа, потому и нечем скидывать стаки после 3х ворот. Вот и меняемся с танком.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #144 : 21 Марта, 2013, 16:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таунт-бабл-канселаура? При нормальном макросе (что-то типа "/cancelaura Божественный щит /cancelaura Длань защиты /cast Божественный щит") босс даже не дёрнется (привет Халфий). Или можно бопнуться, пока дино в стенку долбится.
(показать/скрыть)
Типа того. Я конткретно не вникала в механику. Точно знаю, что баблуется, пока дино ворота бадает. В остальных случаях-не знаю.
А дпс стопали уже на лась фазе, когда дк упал. По команде «сильно не лупите». :)
Неудача - это синяк, а не татуировка.

shapoklia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #145 : 21 Марта, 2013, 16:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера колупали этого динозаврика, с мобами как то долго всегда, хотя 1-е и 2-е ворота пролетают быстро и без особых проблем,3-е ворота БЛ и как то все равно долго, а вот 4-е вообще не пойму медведи живут по 15-20 секунд, довели пару раз до 2-й фазы вот пожалую самый удачный трай. 

http://www.worldoflogs.com/reports/pp8hb0hf294qbf2h/sum/damageDone/
убить то уже убьём, но вот вопрос, кого из дд можно смело менять тк ощущение что реально не дотягивают в частности ШП, и 2-й вопрос хилы по хпсу дают 40-45к вроде как то мало хотя  вроде рейд особо не просаживается.


А зачем на 3-х воротах бл? Мы убивали 2 раза, 1-й раз сдавали бл чтобы быстро убить бога войны, 2-й раз забили на этого бога и тупо под бл зерганули боса.

хпс у вас нормальный, у нас он меньше. А вот дпс у вас совсем никакой, у нас танки делают на киле 120к . И прист у вас совсем никакой.



лог заканчиваться на выходе бога так что дпс на киле ясно будет выше, пал у нас танчит мобов на всех воротах, друль всегда на босе. Бл на 3-их что бы не захлебнутся в адах тк дпс не совсем. приста полюбэ менять похоже надо...

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #146 : 21 Марта, 2013, 19:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с палом на босе все понятно, то каким образом другие танки могут отстоять все ворота? Чем тот же медвед скидывает стаки? Или это про 25ку? где есть хотяб 2 пала которые могут кидать бопы на них. А если это 10ка?

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #147 : 21 Марта, 2013, 19:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, 10ки тоже разные. 2 пала - 4 бопа. 1 пал - 2. Ни одного - ну, жаль, не упростить вам усложнение жизни.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2013, 19:49:59 by Моррореанн »
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #148 : 21 Марта, 2013, 19:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НИ одного - ну, жаль, не упростить вам усложнение жизни.
Так сложно меняться между воротами, прямо танки не успевают. Единственный момент где возможно нужен БОП ( и то при недогире танка/хилов), это когда убили Джалака, Хорридон в бешенстве - но у второго танка ещё не слетели стаки.

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #149 : 21 Марта, 2013, 19:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

 

закрыть