WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Хорридон нормал [2/12]  (Прочитано 135364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #90 : 11 Марта, 2013, 15:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
болезни еще могут диспелить же прот ретри палы и дд прот монки+ многие классы с себя снять абилками, что такого?)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #91 : 11 Марта, 2013, 15:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще-то как раз у больших и есть агролист на 3м

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #92 : 11 Марта, 2013, 15:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мы только после этого решения - приоритет на мелких на 3х воротах - сделали килл.
Единственный минус - куча шариков и мили дамаг от больших (у них ведь вроде нет агролиста), но это все переживаемо.
У нас был ДЦ прист и протопал... Протопал в этот момент вроде бы босса танчил и особо не вникал в то, что у нас там с аддами, хотя я не уверен в том, что правильно помню их с ДК ротацию.
Приоритет мелких можно упереться в другую проблему - большие настакивают на танка -хил - и танк может слечь из-за долгого их кила. У нас снимали рдру под симбиозом, холи пал и прот пал и как писал выше рога кошем, маг айс блоком
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #93 : 11 Марта, 2013, 18:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите а болезнь на 3х воротах может кто то еще диспелить кроме дц. Диспелю по кд но почему то постепенно весь реид с дебафом. Мб прото пал, или дру если даст симбиоз прото палу.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #94 : 11 Марта, 2013, 19:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите а болезнь на 3х воротах может кто то еще диспелить кроме дц. Диспелю по кд но почему то постепенно весь реид с дебафом. Мб прото пал, или дру если даст симбиоз прото палу.

Можно читать и все страницы) Уже писали что любой паладин снимает

http://ru.wowhead.com/spell=4987
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 19:09:00 by KillingJoke »

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #95 : 11 Марта, 2013, 19:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите а болезнь на 3х воротах может кто то еще диспелить кроме дц. Диспелю по кд но почему то постепенно весь реид с дебафом. Мб прото пал, или дру если даст симбиоз прото палу.
не нада болезнь там сразу диспелить, ждешь 3-4 стака и прожимаешь диспел.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #96 : 12 Марта, 2013, 00:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивались опять весь вечер. Два раза доходили до ласт фазы - кто-нибудь да скосячит... Хилы жалуются что они чаще всего сухие к 3-4 воротам... И вот как этому противостоять - непонятно. БЛ сдаем на 3-их воротах и все равно ады доливаются под открытие 4-х... Бред какой-то, вроде гир у всех относительно неплохой, а дпс-а просто нет... Вообщем-то слаки, завтра наверное пройдем... Есть какие-то предложения по логам? (шли в 3 хила, ибо не было варианта попробовать в 2).
http://www.worldoflogs.com/reports/bdfzjdiwq9wgywy4/

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #97 : 12 Марта, 2013, 00:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это какая то опа просто.... Первые ворота - проблем нет.. Вторые ворота - проблемы со сбитием каста, но я ппал и хпал в принципе успешно снимаем яд.. К 3м воротам обычно остается полудохлый жрец который в первые секунды мрет..  Сдаем БЛ на 3х.. Сносим одного морозного в лет, второго коцаем сильно.. Но все равно при этом рейд начинает сильно сильно проседать.. Начинают падать люди и собсно вайп... Есть какие то советы как их можно менее болезненно проскочить? Целый час убили только на эти ворота и ушли спать ни счем...

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #98 : 12 Марта, 2013, 00:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мрем на 2х или 3х воротах. Под конец траев научились проходить 2е ворота. Может кто подсказать по логам, что не так делаем: http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ibss54w61woh8f33/.  Заранее благодарю всех ответивших.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #99 : 12 Марта, 2013, 01:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это какая то опа просто.... Первые ворота - проблем нет.. Вторые ворота - проблемы со сбитием каста, но я ппал и хпал в принципе успешно снимаем яд.. К 3м воротам обычно остается полудохлый жрец который в первые секунды мрет..  Сдаем БЛ на 3х.. Сносим одного морозного в лет, второго коцаем сильно.. Но все равно при этом рейд начинает сильно сильно проседать.. Начинают падать люди и собсно вайп... Есть какие то советы как их можно менее болезненно проскочить? Целый час убили только на эти ворота и ушли спать ни счем...
диспелить? и убивать не морозных, а мелочь аоешками
морозные не очень мешают, если танка нормально хилить
аоешим, диспелим болезни (умеют палы, присты), отходим от сферок, бегаем все в куче = профит

oriojke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниемалт
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #100 : 12 Марта, 2013, 02:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наибольшие проблемы возникали на 3их воротах, как только прошли их - убили босса даже с упавшим дд и хилом.
Профитной оказалась тактика зерга больших аддов на 3 воротах, мелкие по возможности контроллились и сливались хантом.

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #101 : 12 Марта, 2013, 09:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веселый босс, на мой взгляд сложного там аж просто включить мозг, что к сожалению не все в моем статике это умеют  :-X
Сетап такой:
Танки-Мычка, протвар
Хилы-ДЦ, ршам
ДД-2 мока, лок (кстати совет дестро под сакрой и манаротом показал себя тут имхо), 2 ШП, Бумкин

1е ворота убили с 2го пула, после обьяснения такам и ДД, во всех возможных формах, что из песка таки надо выходить  ;)

2е варота, ну тут веселее, если мои монки не слакают то выходим с 1-3 стаками болезни, самая фигня диспелить может только Бумкин, сидели на них 2 дня, обидно что не все понимают, что сбитый каст это уже 50% победы на этих воротах

3е ворота на удивление легли быстро, с 3го или 4го пула (этих ворот), причем в основном дохли из-за того, что скаладывался танк, во время кайта больших. Если кому поможет, делаем так на против ворот ставим метку, в неё станоятся ДД и хилы одним кампом, мили на мелких, РДД ДоТают мелочь и льют в больших, проблем совсем не составило, Босса ставим ближе к центру, чтоб у 2го танка было больше места для кайта больших аддов и вуаля проблем нет, опять таки диспелить у нас мог только ДЦ.

4е ворота вообще сложности не составляют, я так и не понял что там такого, выводим с тотемов, кливами через больших заливаем мелочь, опять диспел и опять только 1 хил на это способен  :-[

И тут появляется Бог Войны, ну мои с перепугу и легли, на 4х в тотемах сдохли оба монка, но даже так снесли ему 30-40% ХП, вчера не сложили мои танки потребовали РО. Думаю сегодня должен лечь, главное чтоб за ночь все из головы у них не выветрилось  ;) После кила попробую выложить видео.

Dav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dav
    • Класс: Mage
    • Сервер: RF
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #102 : 12 Марта, 2013, 13:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивались опять весь вечер. Два раза доходили до ласт фазы - кто-нибудь да скосячит... Хилы жалуются что они чаще всего сухие к 3-4 воротам... И вот как этому противостоять - непонятно. БЛ сдаем на 3-их воротах и все равно ады доливаются под открытие 4-х... Бред какой-то, вроде гир у всех относительно неплохой, а дпс-а просто нет... Вообщем-то слаки, завтра наверное пройдем... Есть какие-то предложения по логам? (шли в 3 хила, ибо не было варианта попробовать в 2).
http://www.worldoflogs.com/reports/bdfzjdiwq9wgywy4/


мрем на 2х или 3х воротах. Под конец траев научились проходить 2е ворота. Может кто подсказать по логам, что не так делаем: http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ibss54w61woh8f33/.  Заранее благодарю всех ответивших.


вы огребаете просто нереально много от http://www.wowhead.com/spell=136654.
на 2-ых воротах стойте разряженно, на 3-их уже в кучу.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 13:56:38 by Dav »

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #103 : 12 Марта, 2013, 14:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сег порезали хп адам - так что вальнут все))))
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Саай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Хорридон нормал [2/12]
« Ответ #104 : 12 Марта, 2013, 16:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть