WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение шанса дропа в LFR  (Прочитано 29182 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профимен
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #60 : 09 Января, 2013, 21:45:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Деймтвительно рандом такой рандом, хожу рогой уже 5 кд убиваю Лей Ши, юзаю по 3 монетки на ней, а ножика так и не увидел((
Аналогичная ситуация с дк, 4кд убиваю Ша Страха, так же по 3 монетки, но ни токены ни топора я не увидел, начинаю подумывать забить на пве...

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #61 : 09 Января, 2013, 22:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сегодняшний ЛФР..

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #62 : 09 Января, 2013, 22:26:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да уж... Сове выпали нагрудник, амуль, обновил нагрудник, обновил амуль, двое сапог, мейн и офф - А ШАПКИ НЕТ ДАЖЕ СИНЕЙ!  :-\ Рандом, такой рандом...
Хантом сливаю монетки чисто на тех ,кто дает пушку (Лей Ши и Братья-Императоры). До сих пор с синей... :(

А про нытиков, требующих закрытия ЛФР... Угомонитесь, а? На задротов никто ориентироваться не будет (и слава Богу!) Вот я пришел с работы, и хочу немного поиграть. ЛФР - норм как раз, вместо задрачивания статика. У вас в качестве плюшки за статик, гораздо лучший шмот.  Так что, каждому свое. Но насильно заставлять всех задрачиваться (отсекая основную часть контента) - чушь. Близзы на это не пойдут - деньги. Так что, смиритесь и не ходите в ЛФР. Еще раз: обязательность ЛФР только в мозгу задротов. Которые решили перфекционизма хотя бы в игре достичь.
Это не работа, это игра! Найдите себе интересные занятия в реале, а в игру приходите именно поиграть, а не задрочиться! Чаще всего срач в чате я вижу именно со стороны задротов, тех, что за циферками уже не видят игры... И это грустно. Но это пройдет, нужно только подождать. Сам таким же был лет 10-15 назад... Тоже страдал перфекционизмом. А теперь повзрослел и стал разделять работу и развлечения.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #63 : 09 Января, 2013, 22:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С убрс начинал. На оп закончил. Статики заебали за это время в корень. В лфр я смотрю контент и беру шмот для дальнейшего развлечения меня любимого.
Нравицца вам задрачивать - пожалуйста, я тут причем?

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #64 : 09 Января, 2013, 23:43:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С убрс начинал. ...
... - пожалуйста, я тут причем?

Дык потешные люди думают, что раз они умеют выбегать из огня и имеют массу свободного времени, у них +15 к МПХ, +25 к жизненному успеху и +10500 к интеллекту. Ничего, счас они чекнут армори и будут трындеть на тему "молчи земляной червь не закрывший ХМ к 2 апреля прошлого года, когда был пятый нефр левой ноги третьего босса".

Aizerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айзза
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #65 : 10 Января, 2013, 02:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп с ТВВ лфр просто убивает мою психику !  :-\
Я 8 раз убил Лей Ши, 16 раз имел возможность лута с него.( да я кидаю там монетку, ибо там падает 2 хорошие шмотки на ханта + пуха которя с камнем даже лучше нормал лука с Фэна.) И за всё это время на прошлом кд мне впревые упал лут, и это опять не пуха ! Какому богу вы молитесь чтобы вам лут падал нужный ?

Я с небольшим перерывом фармил ША злости с выхода панд. первые полтора месяца с монеткой.
Всего было 20-30 лутов.
Мне ни разу ничего не упало. Ни разу, ничего.

я думал выпадет после сбора токенов на мейнспек.....но ша продолжает откупаться золотом :(

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #66 : 10 Января, 2013, 04:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я пришел с работы, и хочу немного поиграть. ЛФР - норм как раз, вместо задрачивания статика.
А зачем вы туда ходите более одного раза?
А теперь повзрослел и стал разделять работу и развлечения.
И что именно интересно в ЛФР? Зачем туда ходить более 1 раза вообще?

иншала

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #67 : 10 Января, 2013, 08:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут многие вообще не догоняют смысл темы,не будет возможности у кого то вообще попасть в лфр даже,489 уровень шмота для входа в лфр это не мало,и взять его просто где то сразу негде,это я про твинков,а кто и мейном столько не имеет))

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #68 : 10 Января, 2013, 09:51:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Прочитав коменты становится страшно. Честно говоря я никак не думал что аудитория нубклаб настолько обижена жизнью. Что касается лфр, ходил в него несколько раз, обычно перед выходом нормалов текущего тира, ибо есть шанс слутать чонить нужное и на новогодних праздниках еще один раз сходил зачистил фулл, ибо не было рейдов и как раз 6000 ОД подходили для легендарки, впечатления не радостные честно говоря, хорошо если найдется 2-3 человека приличного уровня, иначе вайпы почти 100% на элегоне и гаралоне. Особенно умиляют рассказы посанов у которых на что то там нет времени, ребят не надо рассказывать всякую херь, времени найти можно вполне, я даже дам наводку, есть гильдия одна на РФ рейдящая всего 2/7 по 4 часа и имеющая неплохой прогресс. Не нужно свой крабизм прикрывать БЛЖ, тем более тут много людей которые далеко не 18-25 летние посаны и знают, что такое работа семья и дети.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #69 : 10 Января, 2013, 10:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав коменты становится страшно. Честно говоря я никак не думал что аудитория нубклаб настолько обижена жизнью. Что касается лфр, ходил в него несколько раз, обычно перед выходом нормалов текущего тира, ибо есть шанс слутать чонить нужное и на новогодних праздниках еще один раз сходил зачистил фулл, ибо не было рейдов и как раз 6000 ОД подходили для легендарки, впечатления не радостные честно говоря, хорошо если найдется 2-3 человека приличного уровня, иначе вайпы почти 100% на элегоне и гаралоне. Особенно умиляют рассказы посанов у которых на что то там нет времени, ребят не надо рассказывать всякую херь, времени найти можно вполне, я даже дам наводку, есть гильдия одна на РФ рейдящая всего 2/7 по 4 часа и имеющая неплохой прогресс. Не нужно свой крабизм прикрывать БЛЖ, тем более тут много людей которые далеко не 18-25 летние посаны и знают, что такое работа семья и дети.
Вот только не надо гнать пурги про детей и семью. Дело не в количестве времени, а в том что НАДО рейдить по расписанию. И плевать, что к тебе приехали родственники, что ребенок заболел, что жена хочет сходить в театр. Каждый 3-4/7 ты до 2-3 ночи ДОЛЖЕН сидеть за компом и выполнять поставленную задачу. Если при все этом вы считаете себя примерным семьянином, я вынужден вас разочаровать.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Туами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туами
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #70 : 10 Января, 2013, 11:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только не надо гнать пурги про детей и семью. Дело не в количестве времени, а в том что НАДО рейдить по расписанию. И плевать, что к тебе приехали родственники, что ребенок заболел, что жена хочет сходить в театр. Каждый 3-4/7 ты до 2-3 ночи ДОЛЖЕН сидеть за компом и выполнять поставленную задачу. Если при все этом вы считаете себя примерным семьянином, я вынужден вас разочаровать.
Мне кажется, у многих впечатление, что рейды по расписанию - это как школьное расписание. Да, школьник не может подойти к учительнице и сказать: "Марь Иванна, мы тут с женой в театр собрались тогда-то, давайте в этот день уберем уроки"
А вот рейдер по расписанию может сообщить статику загодя, и рейд перенесут на другое удобное всем время, или найдут человеку замену. Если случился форс-мажор в виде заболевшего ребенка - все тоже отнесутся с пониманием. Понаехавшие тещи - это не форс-мажор, а заранее запланированные гости =) Можно решить как и с театром.
Расписание рейдов дает возможность быть уверенным, что в такой-то день и такое-то время ты точно пойдешь играться в приятной знакомой компании, а не будешь ждать у моря погоды, или с 24-мя незнакомыми людьми без всякого общения ковырять ЛФР.

Valdemare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #71 : 10 Января, 2013, 11:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав коменты становится страшно. Честно говоря я никак не думал что аудитория нубклаб настолько обижена жизнью. Что касается лфр, ходил в него несколько раз, обычно перед выходом нормалов текущего тира, ибо есть шанс слутать чонить нужное и на новогодних праздниках еще один раз сходил зачистил фулл, ибо не было рейдов и как раз 6000 ОД подходили для легендарки, впечатления не радостные честно говоря, хорошо если найдется 2-3 человека приличного уровня, иначе вайпы почти 100% на элегоне и гаралоне. Особенно умиляют рассказы посанов у которых на что то там нет времени, ребят не надо рассказывать всякую херь, времени найти можно вполне, я даже дам наводку, есть гильдия одна на РФ рейдящая всего 2/7 по 4 часа и имеющая неплохой прогресс. Не нужно свой крабизм прикрывать БЛЖ, тем более тут много людей которые далеко не 18-25 летние посаны и знают, что такое работа семья и дети.
Вот только не надо гнать пурги про детей и семью. Дело не в количестве времени, а в том что НАДО рейдить по расписанию. И плевать, что к тебе приехали родственники, что ребенок заболел, что жена хочет сходить в театр. Каждый 3-4/7 ты до 2-3 ночи ДОЛЖЕН сидеть за компом и выполнять поставленную задачу. Если при все этом вы считаете себя примерным семьянином, я вынужден вас разочаровать.
Вот только не надо гнать пурги про среднестатистический РТ. До 2-3 ночи не рейдит никто, это удел нескольких топ-гильдий на этапе освоения. И не надо сказок про жену, держащую мужа под каблуком - не бывает ситуаций, чтобы за час до начала рейда жена потребовала отправиться в театр НЕМЕДЛЕННО, тем более - посреди рабочей недели; родственники тоже обычно предупреждают о своём визите и у рейдера есть время на уведомление своего игрового коллектива для поиска замены. А больной ребёнок, роды у кошки, пожар на кухне - это своего рода ЧС и в гильдиях/статиках всегда к подобному относятся с пониманием, это ведь происходит раз в несколько недель, а то и вовсе не происходит. Если кто-то считает иначе, то вынужден его разочаровать.

Ах да, для неторопливого темпа игры вполне нормально потратить месяц на походы в ЛФР для одевания к следующему ЛФРу, а то и скрафтить чего-нибудь можно. Действительно, пройти 1 квартал ЛФР занимает полчаса, пройти все ЛФРы 5.1 - 3 часа за неделю, остальное время волей-неволей тратится на фарм ресурсов, аукциона и утехи на арене "на кап" (час в неделю), что тоже повышает итем-левел. Итого 4 часа в неделю можно потратить на одевание. А если для вас и это много, то какого лешего вы забыли в игре? Неужели кто-то действительно считает, что при входе он должен получать всё и сразу? Смотрите себе ролики на ютубе и чувствуйте себя покорителями хард-модов.
(показать/скрыть)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #72 : 10 Января, 2013, 11:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть я ДОЛЖЕН подстраивать свою жизнь и жизнь своих родственников под РТ? Не спорю, кому-то это в кайф, но только почему он считает, что после этого у него есть личная жизнь и семья?
И да, придумайте уже что-нить поновее спортзала, розочки и пивасика. Или интеллект не позволяет?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #73 : 10 Января, 2013, 11:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав коменты становится страшно. Честно говоря я никак не думал что аудитория нубклаб настолько обижена жизнью. Что касается лфр, ходил в него несколько раз, обычно перед выходом нормалов текущего тира, ибо есть шанс слутать чонить нужное и на новогодних праздниках еще один раз сходил зачистил фулл, ибо не было рейдов и как раз 6000 ОД подходили для легендарки, впечатления не радостные честно говоря, хорошо если найдется 2-3 человека приличного уровня, иначе вайпы почти 100% на элегоне и гаралоне. Особенно умиляют рассказы посанов у которых на что то там нет времени, ребят не надо рассказывать всякую херь, времени найти можно вполне, я даже дам наводку, есть гильдия одна на РФ рейдящая всего 2/7 по 4 часа и имеющая неплохой прогресс. Не нужно свой крабизм прикрывать БЛЖ, тем более тут много людей которые далеко не 18-25 летние посаны и знают, что такое работа семья и дети.
Вот только не надо гнать пурги про детей и семью. Дело не в количестве времени, а в том что НАДО рейдить по расписанию. И плевать, что к тебе приехали родственники, что ребенок заболел, что жена хочет сходить в театр. Каждый 3-4/7 ты до 2-3 ночи ДОЛЖЕН сидеть за компом и выполнять поставленную задачу. Если при все этом вы считаете себя примерным семьянином, я вынужден вас разочаровать.
Ну слава Богу мне сейчас не нужно сидеть до 2-3 ночи, я это проходил, мне не понравилось и было там не 4 дня, а 7/7, при этом совсем недавно. Насчет НАДО рейдить, прикольно слушать о детях и поход в театр, без детей вечером с женой, ага ага. Или у тебя таже теща по свистку на задних лапках прибегает?)) Тады завидую белой завистью)) Ежли заболел ребенок, опять же мы про какое время речь ведем? Больные дети спят много и во время рейда точно, поверь отцу двух детей)) И это, незванный гость... Все остальное можно просто отписать на форуме и тебя спокойно заменят на этот день в рейде.

Valdemare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #74 : 10 Января, 2013, 11:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть я ДОЛЖЕН подстраивать свою жизнь и жизнь своих родственников под РТ? Не спорю, кому-то это в кайф, но только почему он считает, что после этого у него есть личная жизнь и семья?
То есть история про жену, требующую похода в театр через полчаса после её каприза - реальность твоей жизни, как и ребёнок, болеющий 3.14здецомой и требующий круглосуточного дежурства у его ложа?
И да, придумайте уже что-нить поновее спортзала, розочки и пивасика. Или интеллект не позволяет?
Поступил в универ = получил вышку.
Устроился на работу = стал владельцем компании.
Купил лотерейный билет = выиграл джекпот.

Попробуй размышлять логически и идти на конструктивный диалог вместо безличных оскорблений.

 

закрыть