WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение шанса дропа в LFR  (Прочитано 29178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #45 : 09 Января, 2013, 18:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто ходят в лфр за шмотом после 2-х месяцев после начала патча - либо бичи, либо твинки. Игра ни делается не для тех, не для других. ЛФР - это возможность нажать фоллоу - через 25мин полутать 90 доблести, и идти дальше по своим делам.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #46 : 09 Января, 2013, 18:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, и пусть станут

Т.е. Вы мечтаете, чтобы вас хилил сине-зелёный в 406-463 шмоте в рейде 5,2 вместо фиолетового 476-483? Поражён и снимаю шляпу перед Вашим мужеством!
Я в свою очередь поражен вашим умением читать отдельные предложения совершенно забивая на остальное. Это ж прям ух! В стиле нуб клаба!

vanter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенедикшын
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #47 : 09 Января, 2013, 18:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп с ТВВ лфр просто убивает мою психику !  :-\
Я 8 раз убил Лей Ши, 16 раз имел возможность лута с него.( да я кидаю там монетку, ибо там падает 2 хорошие шмотки на ханта + пуха которя с камнем даже лучше нормал лука с Фэна.) И за всё это время на прошлом кд мне впревые упал лут, и это опять не пуха ! Какому богу вы молитесь чтобы вам лут падал нужный ?
Она тебе может вообще никогда не упасть, это полнейший рандом

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #48 : 09 Января, 2013, 18:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шанс дропа также зависит от класа и спека которым вы играете...намного легче одеть холи пала или сову чем любого тряпочника или латного милишника...так что если выбрали класс который носит что и половина чаров на сервере молитесь богам дропа...       

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #49 : 09 Января, 2013, 19:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дроп с ТВВ лфр просто убивает мою психику !  :-\
Я 8 раз убил Лей Ши, 16 раз имел возможность лута с него.( да я кидаю там монетку, ибо там падает 2 хорошие шмотки на ханта + пуха которя с камнем даже лучше нормал лука с Фэна.) И за всё это время на прошлом кд мне впревые упал лут, и это опять не пуха ! Какому богу вы молитесь чтобы вам лут падал нужный ?
У нас в рейде три ханта. В первый килл Лей Ши упала пушка. По ДКП забрал другой хант. В следующий раз упало сразу две, мне и третьему ханту. 
А до это в ЛФР тоже не падало ни разу. Рандом такой рандом, тут уж как попрет. Вряд ли молитвы кому-либо помогут.  ;D

Angmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #50 : 09 Января, 2013, 19:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне с императрицы выпало уже 3 токена-нагрудника. В 1-й раз, когда я убил Ша, который мировой босс, мне выпали сетовые перчатки. После этого мне выпали все перчатки, которые возможно в норме и в ЛФР. Жаль, не могу отдавать кому-то. А оружия я так и не видел ни разу.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #51 : 09 Января, 2013, 19:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лфр появляюсь только по праздникам, но статистика такая. 65 убитых босса - 2 шмотки. Естественно без юза монеток.
Очень веселая система.  :-\

Upd.
А, забыл про ша, до сих пор ни одной шмотки, хотя я убивал его АБСОЛЮТНО каждое кд с открытия панд, включая первую неделю. И абсолютно всегда с монеткой. До получения нужных шмоток я юзал их именно ради шмота, а потом стал юзать монетки на ша из принципа, чтобы хоть что-то упало.
Но за 4 месяца панд - НИ ОДНОЙ ШМОТКИ, даже пвп. Кто считает что близы правы с вводом такой системы - убейтесь.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 19:29:10 by Мозговынос »
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #52 : 09 Января, 2013, 19:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто ходят в лфр за шмотом после 2-х месяцев после начала патча - либо бичи, либо твинки. Игра ни делается не для тех, не для других. ЛФР - это возможность нажать фоллоу - через 25мин полутать 90 доблести, и идти дальше по своим делам.
А как же те игроке которые не могут сидеть сутками в игре ? О них мы забыли, или таких вовсе нет ?

Demetra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #53 : 09 Января, 2013, 19:32:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот, честно не могу понять, в чем такое негодование ЛФРом? Вернее, тех, кому что-то не выпадает - весьма понимаю. Сам в такой ситуации. А вот кто требует их закрытия - чем они Вам так мешают то? Силком туда, вроде, не гонят. Одеться для героиков можно и в статике-нормале, раз Вы все сыграные. Вайпаться в ЛФРе не любите (хотя за месяц, у меня лично, всего 2 вайпа было. И то в одном после объяснения тактики прошли на ура). Кто может на ЛФР пару часов выделить, в Ваши статики и не лезут, между собой играются, Ваши графики нам все равно не выдержать. Что тогда? Не могу понять... Не нужны они Вам - так не ходите, не для Вас они, не для Вашего уровня игры, а для нас, кто отдыхать в игру приходит, а не работать...

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #54 : 09 Января, 2013, 20:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот кто требует их закрытия - чем они Вам так мешают то? Силком туда, вроде, не гонят. Одеться для героиков можно и в статике-нормале, раз Вы все сыграные. Вайпаться в ЛФРе не любите (хотя за месяц, у меня лично, всего 2 вайпа было.
Тем что это рассадник дибилов который только учит вагонизму и общению на уровне быдла у подъездов. Сама рейдовая культура в подобных сборищах всегда на уровне ниже плинтуса.
При этом близзард фактически заставляет в него ходить дабы улучшить свою экипировку для рейдов.

Это как дейлики с монетками - лол, можете не делать если не хотите, только тогда халявных эпиков точно не будет. Какой выбор! Ну, прогресс, пве гонка и все такое.

Un[Sta]ble

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Я ваш личный сорт ДБМа!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стаэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #55 : 09 Января, 2013, 20:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как дейлики с монетками - лол, можете не делать если не хотите, только тогда халявных эпиков точно не будет. Какой выбор! Ну, прогресс, пве гонка и все такое.

Под халявными эпиками ты имеешь в виду 28 голды, которые прокают с монетки?))

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #56 : 09 Января, 2013, 20:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как дейлики с монетками - лол, можете не делать если не хотите, только тогда халявных эпиков точно не будет. Какой выбор! Ну, прогресс, пве гонка и все такое.

Под халявными эпиками ты имеешь в виду 28 голды, которые прокают с монетки?))
Ну, не знаю как вы, но я и мои согильдийцы периодически что то имеют с монеток. И я бы даже не сказал что редко.

Demetra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #57 : 09 Января, 2013, 20:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот кто требует их закрытия - чем они Вам так мешают то? Силком туда, вроде, не гонят. Одеться для героиков можно и в статике-нормале, раз Вы все сыграные. Вайпаться в ЛФРе не любите (хотя за месяц, у меня лично, всего 2 вайпа было.
Тем что это рассадник дибилов который только учит вагонизму и общению на уровне быдла у подъездов. Сама рейдовая культура в подобных сборищах всегда на уровне ниже плинтуса.
При этом близзард фактически заставляет в него ходить дабы улучшить свою экипировку для рейдов.

Это как дейлики с монетками - лол, можете не делать если не хотите, только тогда халявных эпиков точно не будет. Какой выбор! Ну, прогресс, пве гонка и все такое.

Странно... Может мне так везет, но "общения на уровне быдла" гораздо больше вижу в общем чате столицы, нежели в ЛФРе. Даже больше - там чаще молчат, чем общаются.
Про вагоны: ЛФР менее чувствителен к ошибкам ротации/аблок/кд и прочего, нежели статик. И это понятно - туда ходит менее подготовленый народ. Но я так же вижу что люди СТАРАЮТСЯ. может у них не все получается так, как надо по мнению "отцов", но мы и не 25ХМ рейдим. Я уже писал - у меня было всего пару вайпов. За неделю я прохожу все доступные лфр-рейды за исключение галеона и ША (на последнего не всегда попадаю). На мой взгляд, люди живущие в ЛФР воюют там с большей отдачей, чем статике (в статике я играл, правдо было это еще в личе), ибо для них вайп - это зря потраченые полчаса-час ожидания. А для статика - всего лишь мас-рес. Но это мое мнение, мой взгляд. И опять таки - не согласен что заставляют. Заставляют - это когда без этого контента Вас не пустили бы в 10-нормал. Тогда - да, без вопросов и вариантов (хотя исключение есть - пушки 476+ окромя начерталки не достать, а они не всем подходят). А тут - допшанс, не более. Как и монетки - увеличивешь шансы, но это не значит что кто-то обязан это делать.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #58 : 09 Января, 2013, 20:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно... Может мне так везет, но "общения на уровне быдла" гораздо больше вижу в общем чате столицы, нежели в ЛФРе. Даже больше - там чаще молчат, чем общаются.
Видимо мы ходим в разные лфр.
Про вагоны: ЛФР менее чувствителен к ошибкам ротации/аблок/кд и прочего, нежели статик.
Он не менее чувствителен, он вообще не чувствителен. ДД очень быстро привыкают что любые их косяки беспроблемно отхиливаются хилами(которым из за вагонов играть в лфр не в пример тяжелее чем всем остальным). В нормалах люди стараются, в хм стараются. В лфр просто стоят на одном месте и всекают. Тактику никто не читает, ни перед лфр, ни во время. Каждый раз на всякий случай сообщаю в чат основные моменты - и всем все равно пофиг.
И опять таки - не согласен что заставляют. Заставляют - это когда без этого контента Вас не пустили бы в 10-нормал. Тогда - да, без вопросов и вариантов (хотя исключение есть - пушки 476+ окромя начерталки не достать, а они не всем подходят). А тут - допшанс, не более. Как и монетки - увеличивешь шансы, но это не значит что кто-то обязан это делать.
Для любого рейдера стремящегося к прогрессу или просто максимально эффективной игре этот шанс что-то полутать означает обязательный еженедельный поход по всем инстам.

Demetra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #59 : 09 Января, 2013, 21:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не менее чувствителен, он вообще не чувствителен. ДД очень быстро привыкают что любые их косяки беспроблемно отхиливаются хилами(которым из за вагонов играть в лфр не в пример тяжелее чем всем остальным). В нормалах люди стараются, в хм стараются. В лфр просто стоят на одном месте и всекают. Тактику никто не читает, ни перед лфр, ни во время. Каждый раз на всякий случай сообщаю в чат основные моменты - и всем все равно пофиг.
И опять таки - не согласен что заставляют. Заставляют - это когда без этого контента Вас не пустили бы в 10-нормал. Тогда - да, без вопросов и вариантов (хотя исключение есть - пушки 476+ окромя начерталки не достать, а они не всем подходят). А тут - допшанс, не более. Как и монетки - увеличивешь шансы, но это не значит что кто-то обязан это делать.
Для любого рейдера стремящегося к прогрессу или просто максимально эффективной игре этот шанс что-то полутать означает обязательный еженедельный поход по всем инстам.

О тактике согласен. Но, видимо, действительно мы ходим в разные лфр...
Непонимание все равно осталось, но это уже из-за отсутствия информации, видения изнутри... Да и самого понятия "вагон", в Личе оно имело более конкретное значение, чем я его понимаю сейчас. Так или иначе - выключения ЛФР из игры закроет для какой-то части игроков единственную возможность побывать в этих рейдах.
Кстати о хилах - не так давно видел фразу (правда, не вспомню уже точно в каком разделе/топике) что "хилы должны быть всегда в поту, а то выйдет новый патч, а его только в нормале рейдят, ибо хилы обленились" (не ручаюсь за дословность). Быть может, именно в ЛФР и вырастают такие настоящие матерые хилы, ко всему готовые.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 21:33:53 by Demetra »

 

закрыть