WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение шанса дропа в LFR  (Прочитано 29140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeZver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясничек
    • Класс: Воен
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #30 : 09 Января, 2013, 16:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп с ТВВ лфр просто убивает мою психику !  :-\
Я 8 раз убил Лей Ши, 16 раз имел возможность лута с него.( да я кидаю там монетку, ибо там падает 2 хорошие шмотки на ханта + пуха которя с камнем даже лучше нормал лука с Фэна.) И за всё это время на прошлом кд мне впревые упал лут, и это опять не пуха ! Какому богу вы молитесь чтобы вам лут падал нужный ?
Ходи с амулетом "поиска истинных сокровищ" и все получится))))

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #31 : 09 Января, 2013, 16:45:28 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ребят, не забывайте что WoW это прежде всего игра, в которой весело можно провести время, как одному так и с друзьями. Это игра.
Наша же нищенская натура, из игры делает полную срань, для нас самих же. О, да! Мы же в игре богаче, успешней, удачливей и сильнее. Зашёл в игру, грузанул топ персонажа — и как то на душе, спокойно и тепло. Но буквально через пару минут, внутри где то просыпается деман, который хочет всё больше и больше.

Лично мне приятно, вечером, после работы, когда уложил всех спать, провести время с моими "ночными товарищами" — обсудить новости, героик там или аренка — главное что вместе, играть вместе.

ЛФР, ЛФР это в первую очередь, выход для игроков у которых попросту нет друзей или им очень тяжело их завести, например как мне.
Но жадность большинства, имеющие сильные гильдии и место в статике, поедает их самих же изнутри.

Вы случаем не заметили, что "быдлообразы неумеющие общаться" стали посещать не только ЛФР а и 5ппл. А те которые ходят в 5ппл только за своей шмоткой?

Жадность и несостоятельность игроков меняет игру, мы получаем то что заслужили.

Последний олдскул, для меня был, когда начался катаклизм, когда заходишь в Мёртвые копи (нормал) и выходишь через 5 часов или когда в Толвире, убили первого босса за несколько часов, сказали всем спасибо и разбежались.

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #32 : 09 Января, 2013, 16:46:14 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Какой то бред это ппц.

1. Если у вас 9 монет то вы можете 9 раз сходить на лей-ши и 9 раз получить с него доп лут в неделю просто пройдя инст еще раз. Сюрприз да? Кастерский посох не падал и не падает а вот дубинка с шекзир упала на 3ю монету в ту же неделю в которую мы туда пошли.

2. ЛФР это лучшее что было введено близами со времен бк. Он позволяет нажать на кнопку и идти заниматься своими делами. А не сидеть как упоротый дибил в огри и 1.5 часа собирать рандомов при этом просить у них какие то ачивки или проверять наличие шмота или спека или опыта... В общем заниматься всей этой рл"ской фигней.

3. ЛФР является великолепным местом подготовки людей перед нормалами хотя бы. Близы поняли что 90% людей играющих в вов это малолетние обезьяны. И как с собачкой павлова прежде чем их пустить в нормал рейды им надо элементарное обучение без мозгодроча опытным рейдерам. Отсюда и ЛФР. 50% людей которые туда ходят уже были в нормалах и тупо по инстинктам выполняют тактики нормалов не смотря на то что это не надо. На автомате сбрасывают стаки на элегоне не задумываясь что их там тупо нет ну и так далее. Таким образом обезьяны учатся тактикам у задротов которые ходят в лфр собирать шмот на оффспек или тупо налутать эпиков или за баджами или еще хз что.

4. И насчет системы лута. Похоже тут кто то уже позабыл какие классные люди окружают их в этой игре. Малолетние обезьяны увидев кнопочку "нид" у себя на экране в большинстве своем даже не задумываются о том зачем им это или для чего. Они жмут и все. Не описать с какой радостью я читаю всякие твиты или блюпосты на офф форуме где нынешнее поколение гмов рассказывает какая классная новая система дропа в рейдах и что они собираются ввести ее и в будущих героиках и вообще везде где только падает лут. Это просто великолепно. Больше никаких нидеров и никакого убожества. Только ты и твоя собственная удача. И дополнительный монета-дроп для тех кому действительно что то нужно.

Такие дела.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #33 : 09 Января, 2013, 16:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы случаем не заметили, что "быдлообразы неумеющие общаться" стали посещать не только ЛФР а и 5ппл. А те которые ходят в 5ппл только за своей шмоткой?
В чём смысл общения в подобных местах? Координация не нужна, стратегия не нужна, ты видишь этих людей в первый и последний раз. Набор текста - увеличение времени на забег по крайне скучному и унылому из за своей тривиальности месту.
3. ЛФР является великолепным местом подготовки людей перед нормалами хотя бы.
Я помню ДД, я не помню ни одной тактики ни на одного босса. При этом боссов Коллизея и ЦЛК я помню до сих пор на уровне рефлексов.
Близы поняли что 90% людей играющих в вов это малолетние обезьяны. И как с собачкой павлова прежде чем их пустить в нормал рейды им надо элементарное обучение без мозгодроча опытным рейдерам.
Нет. Всего лишь заставить вменяемых людей таскать идиотов. Для того и сделана невозможность набрать кап в обычном рейде.

DiiMaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикас
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #34 : 09 Января, 2013, 17:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моем понимании лфр это просто ящик с лутом. Тактике на боссов он не учит равно как и командной игре, общение в нем удовольствия не доставляет а контент смотрится за один проход. Остается только лут.
По секрету скажу - в ЛФР отправляю всегда своего сына в качестве хила - он наугад тыкает по хилботу всеми 7-ю кнопками мышки и никогда не лезет вперед танка :) Сыну 5 лет, читать не умеет, но сам уже прокачал себе чара до 50+ левела ;D
P.s.: добавлю еще, что также и отец играет в ВОВ - прокачал пару 85-х в прошлом году, ща третьего до 90-го качает, чуток осталось, отцу 65 лет  8)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 17:23:50 by DiiMaxx »

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #35 : 09 Января, 2013, 17:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп с ТВВ лфр просто убивает мою психику !  :-\
Я 8 раз убил Лей Ши, 16 раз имел возможность лута с него.( да я кидаю там монетку, ибо там падает 2 хорошие шмотки на ханта + пуха которя с камнем даже лучше нормал лука с Фэна.) И за всё это время на прошлом кд мне впревые упал лут, и это опять не пуха ! Какому богу вы молитесь чтобы вам лут падал нужный ?
Ходи с амулетом "поиска истинных сокровищ" и все получится))))
Ты думаешь ?))) Я уж во что угодно поверю, ибо сегодня опять тот же лут с Лей Ши. 28 голд ииии 28 голд....

takem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнозадка
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гром
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #36 : 09 Января, 2013, 17:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сыну 5 лет, читать не умеет, но сам уже прокачал себе чара до 50+ левела ;D
черт, даже коментить не надо, просто процитировать достаточно  :o

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #37 : 09 Января, 2013, 17:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сыну 5 лет, читать не умеет, но сам уже прокачал себе чара до 50+ левела ;D
черт, даже коментить не надо, просто процитировать достаточно  :o
На кол таких родителей :facepalm:
Держите детей подальше от интерента, он от них тупеет (с)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DiiMaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикас
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #38 : 09 Января, 2013, 17:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кол таких родителей :facepalm:
+1
Но не родителей, а отца, то бишь меня, а мать против всяких игр - вообще запрещает даже близко подходить к компу, вот мы втихую иногда поигрываем, когда её нету дома, либо у дедушки на компе.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 17:35:29 by DiiMaxx »

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #39 : 09 Января, 2013, 17:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы кстати не дочитали, убрать лфр я предлагал с последующим уменьшением илвл в луте с нормал рейдов (и соот-нно ХМ), убрать в общем лишнее звено из цепи.
Действительно, надо меньше читать диагональю.
Тогда вопросов не имею.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #40 : 09 Января, 2013, 17:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже сейчас 483 шмот это просто дно на дне дна, нафиг он нужен в 5.2 когда с номрала будут валиться ~520 ума не приложу.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #41 : 09 Января, 2013, 18:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохая альтернатива фарму новых 5менов альтам и вернувшимся.

Плохая альтернатива фарму новых 5менов альтам и вернувшимся.

ЛФР лут даёт 1 (один) раз в неделю (заслуженные 16 сумочек). Подземелья -- нонстоп шмот, усидчивый может за день-другой с помощью гильдии выбить все 16 слотов в отличие от ЛФР.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #42 : 09 Января, 2013, 18:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свежевылупившимся 90-м на сей раз не удастся пропустить рейды предыдущего контента

Запросто удастся. Ибо в 5,2 в рейды 5,0норм пуги будут брать только с "линк ачив 16/16хм, илвл 500+" ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #43 : 09 Января, 2013, 18:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли увеличен шанс дропа вещей в LFR 5.0
Да.

Ура! Вместо 16 сумочек будет выпадать лишь 15, а вместо шестнадцатой будут выпадать в N или M раз одни и те же штаны.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Увеличение шанса дропа в LFR
« Ответ #44 : 09 Января, 2013, 18:22:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну, и пусть станут

Т.е. Вы мечтаете, чтобы вас хилил сине-зелёный в 406-463 шмоте в рейде 5,2 вместо фиолетового 476-483? Поражён и снимаю шляпу перед Вашим мужеством!

 

закрыть