WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддоны и жрецы.  (Прочитано 428233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #975 : 04 Января, 2016, 18:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #976 : 04 Января, 2016, 19:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

саркастичный сарказм

Дембрина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дембрина
    • Класс: Пристик
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #977 : 30 Января, 2016, 18:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, плиз, раньше аддон показывал оптимальную цель для ПОХа, а теперь не работает. Может уже починили как-нибудь,  а я не в курсе? У LibMapData последнее обновление от 10.2014  :(
На многих видео из ЦАПа видела работающую функцию, это не в Гриде?

[17:54:13] GridStatusPriestAoe: No map data available, status will be disabled. Installing the latest version of LibMapData-1.0 may fix this problem.

Blaz37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антанидис
    • Класс: Полешек
    • Сервер: Рыдающий Фьорд
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #978 : 30 Января, 2016, 18:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, плиз, раньше аддон показывал оптимальную цель для ПОХа, а теперь не работает. Может уже починили как-нибудь,  а я не в курсе? У LibMapData последнее обновление от 10.2014  :(
На многих видео из ЦАПа видела работающую функцию, это не в Гриде?

[17:54:13] GridStatusPriestAoe: No map data available, status will be disabled. Installing the latest version of LibMapData-1.0 may fix this problem.

http://www.curse.com/addons/wow/blzpriestaoe

но у меня он иногда подглюкивает

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #979 : 04 Июля, 2016, 03:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал потихоньку допиливать хилов и танков к дд спекам сборки в  Weakauras: (Если что, все обновления в теме будут появляться)
Shadow Priest | Beta
Priest | Holy | Beta
Priest | Discipline | Beta
Shadow Priest | Insanity | Void Ray
Priest | Utility
Priest | CC


UPD докрутил немного ауры, кайфую от инсанити и воид рея :)









(показать/скрыть)

Tiarz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астилекс, Мурзя
    • Класс: Рыцарь Смерти, Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #980 : 21 Июля, 2016, 12:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, обнови пожалуйста ссылку на "Shadow Priest | Insanity | Void Ray", при переходе пишет: "This page is no longer available. It has either expired, been removed by its creator, or removed by one of the Pastebin staff."

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #981 : 22 Июля, 2016, 09:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возникла проблема при настройке tmw. Мне нужно настроить чтоб при 70-100 безумия отображалось извержение, а после его активации показывался кулдаун стрелы. Что не делаю кулдаун стрелы не видно, иконка просто меняется на стрелу. Пробовал отдельно отследить их (через разные значки), но кулдаун стрелы всеравно не показывает.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #982 : 22 Июля, 2016, 10:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возникла проблема при настройке tmw. Мне нужно настроить чтоб при 70-100 безумия отображалось извержение, а после его активации показывался кулдаун стрелы. Что не делаю кулдаун стрелы не видно, иконка просто меняется на стрелу. Пробовал отдельно отследить их (через разные значки), но кулдаун стрелы всеравно не показывает.

1) Берем отслеживание кд извержения бездны.
2) В настройках сразу под выбором спелла ставим галку на "проверка энергии"
3) настраиваем бегунки прозрачности по вкусу, учитываем, что они будут работать и на стрелу.
4) Ставим галки на "показывать таймер" и "показывать значение таймера" (я вот не помню сейчас требуется для этого дополнительный аддон на цифровое отображение таймера или нет), по вкусу еще отображение гкд.

В результате до набора нужного количества инсы (вне зависимости от того сколько ее нужно) извержение будет отображаться с настройкам прозрачности для неактивной абилки, после набора - как для активной. После входа в войдформу вместо извержения будет стрела с аналогичными настройками прозрачности и отображением цифрового таймера на иконке.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #983 : 22 Июля, 2016, 11:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возникла проблема при настройке tmw. Мне нужно настроить чтоб при 70-100 безумия отображалось извержение, а после его активации показывался кулдаун стрелы. Что не делаю кулдаун стрелы не видно, иконка просто меняется на стрелу. Пробовал отдельно отследить их (через разные значки), но кулдаун стрелы всеравно не показывает.

1) Берем отслеживание кд извержения бездны.
2) В настройках сразу под выбором спелла ставим галку на "проверка энергии"
3) настраиваем бегунки прозрачности по вкусу, учитываем, что они будут работать и на стрелу.
4) Ставим галки на "показывать таймер" и "показывать значение таймера" (я вот не помню сейчас требуется для этого дополнительный аддон на цифровое отображение таймера или нет), по вкусу еще отображение гкд.

В результате до набора нужного количества инсы (вне зависимости от того сколько ее нужно) извержение будет отображаться с настройкам прозрачности для неактивной абилки, после набора - как для активной. После входа в войдформу вместо извержения будет стрела с аналогичными настройками прозрачности и отображением цифрового таймера на иконке.
Спасибо прийду домой потестирую

Fragy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гликона
    • Класс: жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #984 : 22 Июля, 2016, 11:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите, как в TellMeWhen настроить отображение количества игроков с  "Искупление вины" в рейде, именно численный показатель одной иконкой.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #985 : 22 Июля, 2016, 11:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите, как в TellMeWhen настроить отображение количества игроков с  "Искупление вины" в рейде, именно численный показатель одной иконкой.
расскажи пользу такого решения, я без сарказма, пока еще после препатча не дошли руки до дц своего.


Fragy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гликона
    • Класс: жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #986 : 22 Июля, 2016, 11:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне это нужно для отслеживания использования мольбы для настакивания бафа в рейд, так как с каждым "Искуплением вины" сильно увеличивается манакост, конечно можно следить за иконкой Мольбы, но мне это не удобно.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #987 : 22 Июля, 2016, 11:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите, как в TellMeWhen настроить отображение количества игроков с  "Искупление вины" в рейде, именно численный показатель одной иконкой.
Я думаю что функционал WA более адаптирован под такие нужды. Можно поискать, кажется что то похожее я уже видел.


Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #988 : 22 Июля, 2016, 11:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для WA:
die7caqEQkRxuu7xjQljvsJPkXYwsSlQKg3uX6QImmH6ykYYuONPIMgrzOfUMq2MaFJOQXPOoNsQ9PeQduv4bvPCrrrEXssNKOs3ujWoLQ(PsPHQeYsLkXtbtLu3IQ0cPk60qUwvv3BuAVO3vLQ)Qc)Rk4WQYILkLhRQMScUmuBMeFMKgnvuhDPA1kb9APs1SL0Tfv7wIFRsdxqdwjYYjYZfz6uUUu2UsX3jQy8uH2OOWCIAci2llAw(XycjcJUo6ASRNeYjmqyGAck3IbOmJz)4mHbukS(8PXoAe6AIGVTkkjSXm8gSoiikE96G5OOG4ZaQ4vwabjSk6w0(cXemSJgH33qBWAjKQkwAb3bm79oftWKqQQyjQjKS3V7hOIYLW)2kgHRCkBlvF0tcTcYiOkDBHeAj8rke)rkO)rRGm2ncQs3w4X)2kgHycLxo(avuUecRpFyPeHYlhNOM9teeUS7HWPD3eoiCx4xKv0r4F5LeRi6iYUVkncQs3w4X)2k22qS0ZUsewmncObccx29q40UBcheUl8lYk6i8tqoObZzMruCqquuCqKSOZZGZrQ4v2mbh3QOKWg79EsO0Y1sivvSuI9teCgJuD2ygYpppDgpgfSEA8Cwwmv8kBMq9(gOMG9Q4IrnH8w1qutJgHui(tnHeQOwXSFIgHWnH2RIlg1eYBvdrnnAeAj8XV(sj6jbPBftnH8w1qutJgbL33q3c1eYBvdrnnAeAj8rke)PNeKEFm1eYBvdrnnAegqkkOFRA(OMqERAiQPrJWV(sjQjKqf1kMWI6ICZeOPrJWakTWw5BOnycVALgHh1eeUS7HWPD3eoiCx4xKv0r4F5LeRi6iYUVk7Lfnl)ymncBy)KSXjAK

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #989 : 22 Июля, 2016, 12:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, может кто сможет подсказать/направить на путь истинный.
Что делать если я слишком ленивый и  не хочу нажимать много кнопачек играя за приста, в данном случае шп.
И я задался вопросом, а как можно упростить себе жизнь и нашел вот такой вот
(показать/скрыть)
На одном из популярных ресурсов.
Собственно хочу выслушать ваши идеи и предложения,а может есть лучше или не быть ленивым и играть как все.
Спасибо.


 

закрыть