Друзья, я тут немного
поврывался на Джинроке ХМ в моем говношмоте.
Это довольно просто делается, без ущерба рейду.
Объясню как это сделать. Может прокапетаню, но думаю, некоторым это поможет.
Начинаете танковать босса первым. Как только на вас повесился "Статический разряд" - отключаете макросом
/cancelaura Праведное неистовство
РФ.
Продолжаете вливать в босса. Далее, за 2 секунды до броска, начинаете бежать в сторону колонны, куда кинет вашего напарника. Главная хитрость в том, что вы должны кайтить в ту сторону босса, не получая мили ударов, до тех пор пока он не скастит "Средоточие молний"(сферка бегущая за игроком).
После этого, таминг собьется таким образом, что до грозы вы сможете безнаказанно простоять в луже.
Разъясню. После сферки босс ударит вас "статическим разрядом" и другой танк тут же с вам его снимет. Остаемся в луже со всеми и дамажим. Как только статический разряд повесился на второго танка, снимаем босса, поворачиваем его спиной к рейду, но продолжаем стоять в луже. До грозы это не опасно.
Дальше повторяем. Не забывайте включать РФ когда танкуете и выключать, когда этого не делаете.
Есть пара нюансов. Не надо забегать в приземлившегося танка. Стан, естественно, вы не получите, но лужа уже будет лежать и статический разряд может вас убить.
Если при кайте босса в самом начале он ударит вас до каста сферки - вы запороли тайминги.