WORLD OF WARCRAFT

Тема: danieldefo  (Прочитано 39351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: danieldefo
« Ответ #15 : 19 Сентября, 2012, 00:48:43 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И кстати, судя по количеству "новых форумчан" в "новых темах" о Тёрке - наводит на мысли, что у нас присутствует PR-информационый вброс.

Копирую из добротемы, один хрен меня банить будут:

Цитировать
Авторов всех выше написанных постов можно разделить на 4 категории: те,кто хочет попробовать эту игру;те, кто озлоблен на нее,т.к. не может попробовать ее сейчас;те,кто хочет попробовать гв2; и те,кто до сих пор считают,что вов идеален.
Мы с мужем играем в вов с 2007 года. И можем трезво судить о том, что старого доброго варкрафта больше нет. От прежней великой игры, в сравнение с которой ни шла ни одна другая, остались только блеск и мишура. Приводить примеры недостатков "нового вова" в этой теме не стану. В последнее время мы стали подыскивать ей замену и в очередной раз наткнулись на Теру. Раньше мы отметали ее как раз из-за "корейского душка духа". Но этим летом попробовали  триал. Три дня искали впн, и когда наконец пробились в нее, игра понравилась нам во всех аспектах. С большим удовольствием отыграли свои 7 дней и ждем ее локализации.

Я просто оставлю Это здесь. Выводы, относительно цитаты - делаем сами...

Технология «Марионетки»
фрагмент концептуальной разработки PR-кампании

Обоснование проекта
Как показало проведенное фрагментарное экспертное исследование контактных аудиторий, по меньшей мере, основные ключевые, а возможно и ВСЕ контактные аудитории используют для принятия решений немедийные коммуникациии (в основном - профессиональную информацию, особенно - конфиденциального характера, реже - слухи). Кроме того, ВСЕ контактные аудитории, в той или иной степени пользуются Интернетом. Эти данные позволяют представить к рассмотрению проект-ловушку «Марионетки».

Проект-ловушка «Марионетки» - PR- мероприятие с использованием технологий Интернет-форумов. Виртуальный легендированный персонаж «Марионетка» вводит в профессиональные сообщества Факты, Проблемы, Мнения, Интерпретации, Решения Проблем и т.п., выгодные Компании, а самое главное – напрямую склоняет потенциальных клиентов к приобретению линейки товаров и услуг Компании от имени ТРЕТЬИХ ЛИЦ, не связанных с Компанией. Оказывает непосредственное влияние на потенциальных клиентов, а также – партнеров и агентов влияния Компании.
Марионетки участвуют на Интернет-форумах и конференциях как на Сайте/Сайтах Компании, так и на сайтах других сайтах.
Цели Проекта:
1. Непосредственное склонение потенциальных клиентов к приобретению товаров и услуг Компании.
2. Формирование общественного мнения, выгодного Компании от лица представителей профессионального сообщества, не связанных с Компанией.

Немедийные коммуникации – общение без использования средств массовой информации – слухи, личное общение, включая профессиональную информацию, мнения и интерпретации.


3. Перенаправление фокуса дискуссий по профессиональным / социальным / социумным вопросам.
3. Самогенерация информационных поводов для профессиональных / социальных сообществ и журналистов через Интернет.
4. Обмен мнениями о проектах компании с потенциальными клиентами (партнерами, агентами влияния), демонстрация линейки товаров и услуг Компании с внешней стороны (стороны «заказчика»).
5. Развитие образа Марионетки: публикации от его имени в печатных и электронных СМИ, выступления на on-line конференциях.
Описание проекта: генерируются по 1-3 виртуальных персонажа-марионетки на контактную аудиторию, с характеристиками, близкими к описанию этой контактной аудитории (м/ж, имя, правдоподобная биография, срез профессиональный, реальные мобильные телефоны и адреса e-mail), ведение переписки от их имени закрепляется за реальными людьми Компании/Team-Seo. Марионетки активно участвуют в профессиональных сообществах, ведут дискуссии, инициируют обсуждения нужной для Компании профессиональной информации, слухов и интерпретаций. Управляя марионетками, Компания управляет профессиональным мнением о себе в управленческом сообществе. Есть возможность вступать в дискуссию с самим собой (реальный сотрудник Компании и его марионетка).
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! В целях безопасности имена Марионеток не разглашаются, в том числе в Компании.
Описание Контактных аудиторий проект оказывает влияние, предоставляется после заключения контракта.
Факторы, обеспечивающие успех деятельности марионеток, предоставляется после заключения контракта.
Эффект «равный среди равных» позволяет достичь максимального доверия между взаимодействующими личностями.



Как видите, тут славная дружная семья, олдскульные воверы, но вов-не-торт, искали-прекрасное-нашли-ПРОДУКТ  :P
Здесь ставка делается на "зрелых семейных юзеров" старше 30, доход средний/выше среднего.

Правда, умно?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 01:05:44 by Мюмла »

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: danieldefo
« Ответ #16 : 19 Сентября, 2012, 01:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, ответ всем тем, кто задается вопросом "почему пишешь ТЫ, нуб с 30 постами на форуме, без репы, без определения гильдии/сервера"...

Я простой читатель. Мне всегда было проще читать. :) Фактически, я тот, кто всегда помалкивает, но при случае порекомендует ресурс. Пользователь. Игрок во многие MMORPG, стаж и заслуги писать не буду... :)  Если хотите, анонимус, который все помнит. :) Скажу лишь что с  Barbaz мы одно время рейдили вместе :)

Иногда, скажу я вам, произвол и деньгоблядство допекает так, что становится сложно молчать. Я НЕ ХОЧУ терять закладку в браузере, на которой дурацкий дракошка. Пожалуйста, не сливайте карму, если вам не трудно.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: danieldefo
« Ответ #17 : 19 Сентября, 2012, 01:21:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Причем как я уже и отписался в той самой теме, конкретики ноль. У ДД вообще запись в стиле "Как я провел лето". Еще и Beshere заставили играть в это Чудо. Ну и юзеры с 1-3 постами и коментами в стиле:
"Три дня искали впн, и когда наконец пробились в нее, игра понравилась нам во всех аспектах"
Cool story.... ;D


Я НЕ ХОЧУ терять закладку в браузере, на которой дурацкий дракошка.

Мы тебя понимаем, друг ;)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 01:27:39 by Targitay »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: danieldefo
« Ответ #18 : 19 Сентября, 2012, 03:18:09 »
  • Рейтинг:-21 (+6 | -27)
Всё таки хотелось бы услышать комментарии Кермита более развернутые по этим вопросам. Как настроен форум и так понятно, я за много лет прибывания тут, волнений таких ещё не видел. Комментариев не про гв там или теру, а именно про Дефо, и его ненависти и презрения ко всему что связано с вовом. А! И самое главное объяснения (пускай даже очевидно, но просто бы хотелось услышать это из его уст) на счет вырубленной функции дислайка постов в разделе терры
Всем привет. Стены текста проглядел, но остановился на этом сообщении. Вроде здесь есть основные моменты.

По поводу Дефо. Мне глубоко фиолетово, что он пишет про варкрафтеров у себя на сайте. Да и воспринимать процитированные высказывания всерьез тем более смешно, если учесть, что сделаны они специально для ла2-аудитории. Я бы мог спросить его лично, что он на самом деле думает про варкрафтеров, вот только этот вопрос меня тоже совершенно не интересует. И мне кажется, это в высшей степени нормально - не интересоваться этим. А вот прикладывать персонально к себе мат и грязь, вылитые в адрес варкрафтеров на другом портале - вот это мне кажется некоторым нарушением в мозгу. Как и принимать на веру луркмор в качестве источника информации.

Из личного же опыта общения с Дефо я могу сказать, что он нормальный адекватный парень.

Дизлайк постов в новостях теры отключен, поскольку первый пост уходит в черноту. Это нам мешает.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: danieldefo
« Ответ #19 : 19 Сентября, 2012, 03:47:07 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Всё таки хотелось бы услышать комментарии Кермита более развернутые по этим вопросам. Как настроен форум и так понятно, я за много лет прибывания тут, волнений таких ещё не видел. Комментариев не про гв там или теру, а именно про Дефо, и его ненависти и презрения ко всему что связано с вовом. А! И самое главное объяснения (пускай даже очевидно, но просто бы хотелось услышать это из его уст) на счет вырубленной функции дислайка постов в разделе терры
Всем привет. Стены текста проглядел, но остановился на этом сообщении. Вроде здесь есть основные моменты.

По поводу Дефо. Мне глубоко фиолетово, что он пишет про варкрафтеров у себя на сайте. Да и воспринимать процитированные высказывания всерьез тем более смешно, если учесть, что сделаны они специально для ла2-аудитории. Я бы мог спросить его лично, что он на самом деле думает про варкрафтеров, вот только этот вопрос меня тоже совершенно не интересует. И мне кажется, это в высшей степени нормально - не интересоваться этим. А вот прикладывать персонально к себе мат и грязь, вылитые в адрес варкрафтеров на другом портале - вот это мне кажется некоторым нарушением в мозгу. Как и принимать на веру луркмор в качестве источника информации.

Из личного же опыта общения с Дефо я могу сказать, что он нормальный адекватный парень.

Дизлайк постов в новостях теры отключен, поскольку первый пост уходит в черноту. Это нам мешает.

 Какая разница, почему он оскорбляет людей, за бабло/репутацию или по отсутствию интеллекта? Типа двуличный Чудак и ок, главное что скриншоты здорово разбавляет текстом?
 Сообщество составляет само себя, если администрация одобряет подобное, то значит привет гоха, привет ПГ и прочее.
 Mail.ru случаем проект еще не купили?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: danieldefo
« Ответ #20 : 19 Сентября, 2012, 03:50:16 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Да и воспринимать процитированные высказывания всерьез тем более смешно, если учесть, что сделаны они специально для ла2-аудитории.
Т.е., к примеру (чисто гипотетически), если ты зайдёшь сейчас на портал скажем.. воврейдер и накатешь статью в их блоге о том, какие люди на НК дегенераты, не сдержанные и прочее прочее - это будет нормально, ведь обращено это специально к аудитории воврейдер?)

Foxtrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: danieldefo
« Ответ #21 : 19 Сентября, 2012, 04:25:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да ребят Kermitу просто хорошо заплатили, а все Ваши возмущения ничего не изменят. Единственное, что увидим это сколько разрядов чисел в отрицательной карме.  ;D ;D ;D

Eazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: danieldefo
« Ответ #22 : 19 Сентября, 2012, 09:22:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ой, больше соплей ребята  :D

с вами тут еще разговаривают и цацкаются, а то могло бы быть как с worldofwarcraft.ru - woh.ru -
приезжаешь ты из отпуска - проекта тупо нет - его закрыл майл ру, а ведь там были тоже тонны инфы, драм и прочего  ;D

все хорошее рано или поздно кончается, а плакать это вон на гоху идите, там это популярно


Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: danieldefo
« Ответ #23 : 19 Сентября, 2012, 09:26:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это даже не смешно, мало того что нет вразумительного ответа почему дефо, так еще и у воверов, которых задевают высказывания дефо, оказываются нарушения в мозгу.
Это вполне нормально если ты играешь в варкрафт и тебе нравится эта игра, разумеется тебя будут задевать высказывания человека агрессивно настроенного ко всей варкрафт аудитории.
Если бы у меня был знакомый который в глаза мне говорил одно, а гдето в другой компании  обкладывал меня говном и я об этом знал, я бы не смог также спокойно сказать, что это же он в другой компании говорит так что меня не касается.
И даже если отстранится от личности дефо, вова и теры, то все равно то как человек пишет у себя на сайте, и насколько его мораль позволяет ему опускать милионы незнакомых людей, это неприятно.

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: danieldefo
« Ответ #24 : 19 Сентября, 2012, 09:29:42 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Это даже не смешно, мало того что нет вразумительного ответа почему дефо, так еще и у воверов, которых задевают высказывания дефо, оказываются нарушения в мозгу.
Это вполне нормально если ты играешь в варкрафт и тебе нравится эта игра, разумеется тебя будут задевать высказывания человека агрессивно настроенного ко всей варкрафт аудитории.
А что разумного в том, чтоб принимать на себя чужие не персонализированные оскорбления? Если на улице громко кричат "Мудак!" вы тоже это на свой адрес воспринимаете?

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: danieldefo
« Ответ #25 : 19 Сентября, 2012, 09:32:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне глубоко фиолетово, что он пишет про варкрафтеров у себя на сайте.
Т.е., человек, обсирающий людей, мнение которых отличается от его - адекватный, ок.
У меня тогда другой вопрос: Кермит, а себя ты считаешь адекватным?

Из личного же опыта общения с Дефо я могу сказать, что он нормальный адекватный парень.
Это просто смешно  :facepalm: Я могу поверить во что угодно, но что дефо - адекватный парень....  :facepalm:
Признайся, он тебе проплатил за то чтобы ты взял его на сайт?
Так, по крайней мере, будет честно

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 09:37:09 by Ulvrid »

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: danieldefo
« Ответ #26 : 19 Сентября, 2012, 09:41:33 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Допустим и правда нет разницы, что он пишет у себя на сайте, про кого.
Только это не изменяет факта, что статьи похожи на текст Васи Мункина из 5 класса.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: danieldefo
« Ответ #27 : 19 Сентября, 2012, 10:06:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это даже не смешно, мало того что нет вразумительного ответа почему дефо, так еще и у воверов, которых задевают высказывания дефо, оказываются нарушения в мозгу.
Это вполне нормально если ты играешь в варкрафт и тебе нравится эта игра, разумеется тебя будут задевать высказывания человека агрессивно настроенного ко всей варкрафт аудитории.
А что разумного в том, чтоб принимать на себя чужие не персонализированные оскорбления? Если на улице громко кричат "Мудак!" вы тоже это на свой адрес воспринимаете?

У вас на примере крайность. Если бы вы шли по улице например за границей и тут кто то начал поливать говном вашу нацию например. Я думаю это бы задело любого. А потом этот кто то приехал бы например в вашу страну и начал бы там пиарить свой забугорский товар например... Как бы вы к этому человеку отнеслись?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 10:08:54 by Targitay »

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: danieldefo
« Ответ #28 : 19 Сентября, 2012, 10:10:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кермит дал шикарный ответ в стиле Чурова, мол почитал я ваши факты и пришел к выводу, что все равно я прав
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: danieldefo
« Ответ #29 : 19 Сентября, 2012, 10:23:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это даже не смешно, мало того что нет вразумительного ответа почему дефо, так еще и у воверов, которых задевают высказывания дефо, оказываются нарушения в мозгу.
Это вполне нормально если ты играешь в варкрафт и тебе нравится эта игра, разумеется тебя будут задевать высказывания человека агрессивно настроенного ко всей варкрафт аудитории.
А что разумного в том, чтоб принимать на себя чужие не персонализированные оскорбления? Если на улице громко кричат "Мудак!" вы тоже это на свой адрес воспринимаете?
Ваш пример не правильный. Чуть выше привели подходящий пример, когда оскорбляют большую группу лиц, а потом приходят к ним же и пытаются чтото втюхать, оправдываясь тем что это я там кричал что вы мудаки, а тут то я ваш друг самый лучший.

 

закрыть