WORLD OF WARCRAFT

Тема: danieldefo  (Прочитано 39343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
danieldefo
« : 18 Сентября, 2012, 14:13:25 »
  • Рейтинг:89 (+90 | -1)


 Я в курсе, что ни Кермиту, ни кому то еще это не понравится. Но я хотел бы уяснить несколько моментов, так как являюсь древнейшим читателем этого ресурса.

danieldefo, причина огромного срача в теме Теры. И плевать на теру, ну хочет Кермит попробовать, его дело. Поставил же он однажды на вов, и вот как все вышло)

 Но вот этот новый обозреватель новостей, как вы сказать помягче. Это известный всем Чудак с завышенным чвс и отсутствием ума(это не оскорбление, а факт. доводы ниже).  Я не буду лезть в тему  бабла, ла2 и прочего, меня волнует другое.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=63395

Цитировать
В WoW уважающий себя геймер со вкусом не будет играть (удел безвкусных мудаков и американских домохозяек), но вот синему WoW смотреть обязаны все. Как и в случае с Diablo 3, игра - говно запредельное, а ролики шедевр:



Как будто Кунфу Панду 4 посмотрел!

А в живую как белорусские Танки, вся эпичность в рекламках, а как залогинился, так кислотные пиксели и двигало столетней давности. Если бы у игроков WoW вместо жопы была бы голова (доподлинно известно, у всех игроков WoW две жопы), они бы разок сравнили фарм Валакаса с дрочем оранжевого полигона (типа лапа Смертокрыла, потому что весь Смертокрыл охуел бы прорисовываться). Вдумайтесь в La2 Огромного дракона фармят в 100-300 рыл, а это говно в три десятка, при том что визуально дракон La2 похож на огромное чудовище, а не на декорацию, чей ноготь ты бьешь трехпиксельным мечом. И так в WoW-е все, нет размаха, нет эпика, нет красоты и стиля. Да что я вам объясняю, кто не тупой близзардовский хомяк все понимает.



P.S. Если вы мудак без вкуса или американская домохозяйка, играющая в устаревшие игры на микроволновке, мы с радостью продадим вам по самой выгодной цене это тупое говно - покупайте World of Warcraft: Mists of Pandaria на pwlvl.ru - ТУТ

А еще мы продаем золото в WoW по очень выгодным ценам ТУТ.

У меня в бизнесе проблема с совестью; я ради денег должен был вам расписать насколько La2 спеклась, насколько WoW охуенен и стоит посмотреть на пандачек "купите-купите-купите!" НО ЗАЛУПУ ВАМ НА ВОРОТНИК

WoW реально 100% говно, это факт с которым спорят только олигофрены и владельцы слабых тачек, потому что даже La2 на их РС не идет. В сравнении с WoW, GoD лучшая mmorpg из ныне изданных! Лучше таскать на горбу навоз, чем играть в WoW.

Даже ради денег не изменю свои убеждения, WoW говно. Точка.


 Как можно нормально относиться к человеку, который всем демонстрирует 0  уровень своего интеллекта? Как можно оскорблять незнакомых людей, только потому, что им нравится что то, отличное от твоего вкуса?
 И как можно этого Чудака пускать на НК?


p.s. Пациент отписался http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:19:30 by Sunr1se »

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: danieldefo
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2012, 16:50:43 »
  • Рейтинг:21 (+22 | -1)
Да все теперь можно... :-\

Цитировать
Я не стал банить некоторых людей, которых давно знаю и уверен в их адекватности. У меня к ним личная просьба: перестать нагнетать. Пожалуйста.

Если перевести на понятный язык: "Ребята, очень прошу, не разевайте рты, мешая мне зарабатывать деньги. Пока что я не баню тех, кто был на моем портале чуть ли не с момента его создания, тех, кто создавал гайды, писал статьи, поддерживал обсуждения, вел личные блоги, рекомендовал сайт друзьям/гильдейцам и т. п. Я очень добрый. Поэтому вам всем придется замолчать и скушать то, чем вас тут кормят."

ЧСВ, которым без сомнения заражен Дефо, передается онлайн. Лягушонок заразился? Потому что такого пафосного и сочащегося величием призыва "завалить варежку" коммьюнити еще не получало.

Анальное огораживание оценки постов в темах Теры Тёрки - это вообще позорище. Остается только обратиться к учебнику биологии:
Цитировать
В кладке остромордых лягушек бывает обычно от 200 до 2000 яиц диаметром до 2 мм (с разбухшими оболочками – до 8 мм) в одном или двух икряных комках. Часто в одном водоеме скученно расположены кладки от нескольких десятков (до сотни) пар. Самцы активно защищают кладки, бросаясь на потенциальных врагов.
  ;D

Цитировать
Объясню еще раз. В скором времени игра будет локализована и выпущена на рынок стран СНГ. Мы создаем плацдарм, место где смогут обитать те, кому эта игра после выпуска понравится. Сейчас такого места в ру-сегменте интернета нет. Все это до крайности очевидно.

Ну и также очевидно, что конкурс Мисс НК будет переполнен вот такими участницами Участница конкурса красоты «Линейдж-2011» :) и вот таким косплеем  Типичный представитель. :) Н-да, бездна вкуса. Свежая кровь портала! ;D

Единственное, что можно сделать всем неравнодушным к этому безобразию: жать + или - в карму. Не полениться и прокликать все 3 "добротемы" в новом анально огороженном разделе. Хомяканы, сидящие на игле нового тупого корейского гринда, очень чувствительны к этим минусикам и симпам.  :P

P. S. И кстати Объяснительная записка от Beshere.
Комменты также стОит читать: "А не формально – начинать первый пост с привет ребята, я буду писать про новую игру и первой новостью будет слияние серверов мне пороху не хватило и так живьем едят." (с) Беш

Слияние серверов = тотальное уменьшение клиентской базы = непопулярность игры. Беш не дурак и чует вонь, но сказать напрямую ничего не может, ибо "уплочено". Так что жаба, со своим меметичным "Тера перспективнее ГВ2" села в лужицу всеми четырьмя лапками...
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 17:32:40 by Мюмла »

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: danieldefo
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2012, 18:03:40 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
:) ну насчет мата у Дефо - все в принципе прозаично. Не поленитесь и погуглите записи общения игроков в ВоВ и в Л2. Хотя где сплошной мат, а где русский язык догадаться можно сразу.

Насчет компов - лично убежден, что это одна из важнейших составляющих ЭГОГО у Игорешки. Вбухивается туда денег очень и очень много не просто ради 1 поста в месяц для толпы зевак. По Фрейду тут все без вариантов ясно.

Насчет ВоВа, как холливара у Дефо - тоже все просто. Как убить самого сложного босса в Л2? Правильно - взять больше хилов. Там количество неограниченное - так что можно взять и в 2 и в 3 раза больше. Как убить босса в ВоВ в актуальное время - вы и сами все знаете. Толковых людей собрать в одном месте и не растерять - очень не просто. Прежде всего надо быть нормальным человеком. А с этим все труднее. Один только мат терпеть будет не каждый.

Далее донат, как таковой. Чем в Линейке я отличаюсь от такого же класса в плане игры? Ничем. У меня нет вариантов, что бы ошибиться со скилами. Нету вариантов в выборе шмота ( вот тут как раз либо достал, то что надо. Либо пока ты не считаешься противником или союзником ). Единственное различие - это заточка вещей. А у кого заточка больше - тот и рвет всех. Так как зависимость нелинейная, то при небольшом перевесе заточек очень часто можно увидеть ваншоты. И тут как раз и работает донат. Где то читал статью, что было ухайдохано 20к уе в дуалы. Да без проблем. Он на этих дуалах сорвал сумасшедший ажиотаж вокруг своей персоны. А что можно сделать в игре для "домохозяек"за деньги? Правильно - купить спутника. Представляете кучу статей и видео, где дефо показывает спутников и смакует это в десятках килознаков? )

Ну а теперь касательно самого бизнеса. Дефо - для многих игровых порталов - образец онлайна. И образец сайтостроения. Неудивительно, что Кермит попробовал заниматься с ним совместно. Беда только в том, что НК и правда ВоВ - ресурс. А тут Дефо никак не рады. Почему? Первый пост. И это всего лишь одна из десятков таких статей.

Для Кермита - по самому сайту. Берем ветку охотников. Два человека, которые с легкостью затащат и гайд и ведение ветки должным образом: Йован Тихий и Enigma. Отпадет необходимость лезть еще на какие-то ресурсы. А так лично я вынужден либо выискивать информацию среди комментариев этих товарищей, либо же идти на буржуйские ресурсы. А то что пишет нынешний автор - сразу пролистывается и начинается поиск постов опытных охотников. А как обстоят дела в других ветках?

Берем тактики - вот не со стороны топ гильдии, а со стороны 90% игроков. Если в тактике присутствует хоть абзац непосредственно тактики - то босса убить уже гораздо проще. Не поленюсь приведу пример. Берем Зоноза. Да мы крабы, да мы слабо проходим. Но например нам понадобилось около 50 траев, что бы понять, куда ставить босса, как проще для хилов расставить рейд, а это как раз в тактике и должно быть. Зачем же читать копипаст абилок босса?

У дефо все хорошо потому, что решает бабло во многих случаях. Плюс он реально упоротый трудоголик со стажем и опять таки с баблом - смысл равняться на него, если возможности, задачи и цели разные?

"Если я и стал дворецким, то я должен быть лучшим дворецким в этом чертовом городе" -не помню название фильма. Но смысл понятен.

Желаю ресурсу только всего хорошего.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: danieldefo
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2012, 19:37:09 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мда. И как Кермит умудрился позвал такое гавно сюда?) Зачем, неужели НК так не может развиться?) Почему другие подобные сайты живут норм?)

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: danieldefo
« Ответ #4 : 18 Сентября, 2012, 22:04:11 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Для Кермита - по самому сайту. Берем ветку охотников. Два человека, которые с легкостью затащат и гайд и ведение ветки должным образом: Йован Тихий и Enigma. Отпадет необходимость лезть еще на какие-то ресурсы. А так лично я вынужден либо выискивать информацию среди комментариев этих товарищей, либо же идти на буржуйские ресурсы. А то что пишет нынешний автор - сразу пролистывается и начинается поиск постов опытных охотников. А как обстоят дела в других ветках?

Да ровно также. По многим классам. Гайды по классам с пандарийскими изменениями я смотрю на других ресурсах, дискуссии, УВЫ, читаю там же... На НК захожу лишь "по старой памяти".
Нет, ну почему другие ресурсы, оххх простите ПОРТАЛЫ, не гнушаются оперативно переводить новости, поддерживать (в т. ч. гонорарами) авторов гайдов, да и вообще, привлекать народ?
Для нашей жабы наступление 25.09 и возросший интерес к WoW - это такая неожиданность?! Хосспади, да ни одна корейская гриндашка не перебьет популярность старика Вовки, я как гильдмастер вижу это каждый день: приходят новенькие игроки, тысячи их, спрашивают, интересуются классами/лором/рейдами/пвп... И с каждым обсуждай, возись, помогай :) Хотя раньше можно было просто дать ссылку на тот же красивый гайд на НК. :) Не то, чтобы я устаю, но согласитесь, гораздо проще порекомендовать определенный ресурс, нежели сидеть и часами в чате разъяснять, почему кап меткости именно такой и никакой другой. Кроме того, каждый рекомендовавшийся идет и смотрит *эту ужасную* рекламу, а также видит - есть коммьюнити, регайся и проси помощи сколько влезет.

Короче, плюсов от НК была масса, сейчас это унылая ленточка новостей, местами разбавленная интересными постами Вишко... :)

Тот пиар и реноме, который себе сделал Дефо - практически полностью исключает его из коммьюнити ВоВ. Да, он сделал ставку на эпатаж, ну и плыви дальше, родной, к прогрессивным ММО "ДЛЯНЕДОМОХОЗЯЕК"... :)

Но вопрос к Кермиту: ты же знал, что приглашаешь персону одизную, эпатирующую итд итп. Неужели ты рассчитываешь, что такая инъекция ненависти спасет сайт? Сайт, на основной профиль которого (ВоВ) ты уже откровенно забил?

Дэфо любит и лелеет только самого Дэфо. Выражаясь простым языком, он насрет и уедет на белом коне (всего $4,99 эпик-скорость!). А ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ТОЛЬКО С НЕНАВИСТЬЮ И ОБИДОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Не позволяй дурачить себя :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 22:13:49 by Мюмла »

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: danieldefo
« Ответ #5 : 18 Сентября, 2012, 22:14:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всё таки хотелось бы услышать комментарии Кермита более развернутые по этим вопросам. Как настроен форум и так понятно, я за много лет прибывания тут, волнений таких ещё не видел. Комментариев не про гв там или теру, а именно про Дефо, и его ненависти и презрения ко всему что связано с вовом. А! И самое главное объяснения (пускай даже очевидно, но просто бы хотелось услышать это из его уст) на счет вырубленной функции дислайка постов в разделе терры.

Black Powder
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 23:05:37 by Murdok »
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
Re: danieldefo
« Ответ #6 : 18 Сентября, 2012, 22:17:48 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не побоюсь повториться:
Цитировать
В WoW уважающий себя геймер со вкусом не будет играть (удел безвкусных мудаков и американских домохозяек), но вот синему WoW смотреть обязаны все. Как и в случае с Diablo 3, игра - говно запредельное, а ролики шедевр:



Как будто Кунфу Панду 4 посмотрел!

А в живую как белорусские Танки, вся эпичность в рекламках, а как залогинился, так кислотные пиксели и двигало столетней давности. Если бы у игроков WoW вместо жопы была бы голова (доподлинно известно, у всех игроков WoW две жопы), они бы разок сравнили фарм Валакаса с дрочем оранжевого полигона (типа лапа Смертокрыла, потому что весь Смертокрыл охуел бы прорисовываться). Вдумайтесь в La2 Огромного дракона фармят в 100-300 рыл, а это говно в три десятка, при том что визуально дракон La2 похож на огромное чудовище, а не на декорацию, чей ноготь ты бьешь трехпиксельным мечом. И так в WoW-е все, нет размаха, нет эпика, нет красоты и стиля. Да что я вам объясняю, кто не тупой близзардовский хомяк все понимает.



P.S. Если вы мудак без вкуса или американская домохозяйка, играющая в устаревшие игры на микроволновке, мы с радостью продадим вам по самой выгодной цене это тупое говно - покупайте World of Warcraft: Mists of Pandaria на pwlvl.ru - ТУТ

А еще мы продаем золото в WoW по очень выгодным ценам ТУТ.

У меня в бизнесе проблема с совестью; я ради денег должен был вам расписать насколько La2 спеклась, насколько WoW охуенен и стоит посмотреть на пандачек "купите-купите-купите!" НО ЗАЛУПУ ВАМ НА ВОРОТНИК

WoW реально 100% говно, это факт с которым спорят только олигофрены и владельцы слабых тачек, потому что даже La2 на их РС не идет. В сравнении с WoW, GoD лучшая mmorpg из ныне изданных! Лучше таскать на горбу навоз, чем играть в WoW.

Даже ради денег не изменю свои убеждения, WoW говно. Точка.
"И что ты хочешь сказать, Кермит?
Нас обозвали му**ками, меня обозвали му**ком, а я должен это терпеть?
Этот человек, который назвал половину нубклаба му**ками, теперь ведет раздел?
Ну, сколько тебе заплатили, Иуда? Особенно за фразу "я считаю, что Тера перспективнее GW2"?
Знаешь что, Кермит? Дефо может купить многое - крутой шмот в Л2, Тере, теплое место себе на нубклабе, но одного он никогда не купит - уважения других игроков."

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: danieldefo
« Ответ #7 : 18 Сентября, 2012, 22:32:35 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Честно говоря, до недавнего времени, я знал об этой личности по наслышке. Ну да, знал, что он неадекват, донатор вливающий сотни килорублей в игры. Но прочитав он пишет у себя на сайте я был просто в шоке. Выливать ТАКИЕ ведра помоев на игроков вов - это уже ни в какие ворота не лезет. Ну ладно бы выливал и выливал. Но теперь еще он будет писать на сайте, где 99% читателей - воверы... Кермит, извини, конечно, но по-моему пригласить такого человека - это явное неуважение к игрокам вов.

Praid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: danieldefo
« Ответ #8 : 18 Сентября, 2012, 22:48:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так где твоя доброта к нам, лягушка? ты хотел чтобы мы были добрее? я скорее отдам тебя французким поварам , чем стану добрее. потому что принять дэфо по доброте, как ты этого хотел, значит неуважение к себе.

RSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бил
    • Класс: дк
    • Сервер: борейка
Re: danieldefo
« Ответ #9 : 18 Сентября, 2012, 23:08:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
в темах  ( о тере) в основном отписіваються одни и теже люди... а они капля в море по сравнению с общей массой читателей, хоть и являються мемберами и зачастую ихние пості весьма информативні. К сожалению, лягушонок вполне может "забить" на мнение мемберов и далее вести свою политику в надежде что вовері "схавают"... Но именно из-за нормальніх мемберов єтот сайт еще не стал гохой... Одумайся лягушонок!
Всем мир парни! ;)

 плюсанул карму Sunr1se
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 23:10:48 by RSP »

RSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бил
    • Класс: дк
    • Сервер: борейка
Re: danieldefo
« Ответ #10 : 18 Сентября, 2012, 23:21:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А как обстоят дела в других ветках?
у рогов в принципе норм... да и Максо хорошие обзорі делает

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: danieldefo
« Ответ #11 : 18 Сентября, 2012, 23:31:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Самое интересное, что логической цепочки не прослеживается. Ну правда, не задонатил же он себе тут место? А кроме финансовой стороны вопроса никакого смысла в нагнетании обстановки для администрации не вижу.

Вообще, сейчас ностальгическую слезу вызывают первые топики на нубклабе - про санвел, нихилум и ск, начале вотлк. Хоть и тогда я не знал про этот сайт (о чем жалею), всплывают приятные воспоминания про игру, в которой делал тогда первые шаги. Можно с грустью заявлять, что такого уже не будет. Видимо и нубклаба такого, как тогда, тоже не будет.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: danieldefo
« Ответ #12 : 19 Сентября, 2012, 00:12:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
подпишусь под каждым словом автора
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: danieldefo
« Ответ #13 : 19 Сентября, 2012, 00:29:45 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А ещё это один из немногих, если не единственный автор, чей стиль написания статей откровенно отталкивает.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: danieldefo
« Ответ #14 : 19 Сентября, 2012, 00:35:46 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
санрайз как всегда в точку. не слышал ничего о дефо до нубклаба, но изначально оттолкнула корейская гриндилка на портале, ну а цитаты с сайта пациента только усугубляют.
подписываюсь под всем  :)

 

закрыть