WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)  (Прочитано 31463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Warra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #105 : 19 Сентября, 2012, 08:29:43 »
Интересно,если бы у меня было 44 сообщения,к марионеткам меня бы уже не причислили?)Доказывать,что я не верблюд незнакомым людям - нецелесообразно.
По поводу конкретики,опишу, что сохранила моя девичья(кто хочет,может читать марионеточная) память))
1)Начну с очевидного-графика. Порадовала, но, как поклонница вов и д2, я не стала бы восхвалять игрушку только лишь из-за красоты ее пейзажей/моделей.
2)Создание индивидуальной внешности персонажа могу сравнить если не с Обливионом, то со Скайримом точно,ибо создать абсолютного урода нельзя.Я над своей зайкой ковырялась часа три.
3)Персонажи,как и в вов,анимированы очень живо-на мой взгляд,это плюс.Хотя в окне создания персонажа все модельки,особенно женские,колбасит как под бутератом(изначально это меня ужаснуло).Но каково же было мое изумление,когда моя девочка-зайчик(не помню название расы) во время афка начала ловить бабочек,задумчиво ковырять пальчиком землю и совершать прочие умильные действия.
4)Про управление и бой уже говорила в своем 1 посте.Кто знаком с Монстр Хантр,меня поймут.Остальные могут посмотреть многочисленные обзоры.Не понравился только один момент:пока не закончится анимация одного скила,второй не начнется, и в прыжке удары наносить нельзя.Муж говорит,что скил прервать можно esc и что, скорее всего,это доработают.
5)Уже на 12 лвле нам по квесту подарили коня.Бесплатно и навсегда.Вызывать его можно без каста на бегу. Жители Теры в основном катаются на конях,отличающихся разнообразной броней и красочными попонами,но видела нескольких и на львах.
6)Профессий в игре много,по крайней мере есть все те,что и в вов(может какие-то упустила), все их можно качать одновременно.Система крафта от вов отличается:создаешь один предмет,например, робу на 10 лвл,когда подрос,добываешь более высокие реги и апгрейдишь свою робу уже до 15 лвла. Примерно по 3-4 апгейда для одной вещи можно устроить(что происходит на высоком уровне крафта судить не могу).Собирателькие профы после выкапывания руды/травы/"маны??" вешают на вас бафы на несколько минут(что они повышали не помню).
7)Есть "пространственные плосты"(может их как-то по другому называют,но моя память этого не сохранила).Например,пришли вы на квест,а там делает его сотня других игроков, и вместо того,чтобы драться за мобов,достаточно просто перейти в другой слой,где народа поменьше,а территория и мобы те же.Подобное недавно ввели в лотро,очень удобно,на мой взгяд.
8) По поводу квестов и гриндинга.Квесты как и во всех современных мморпг, в тере нужны для поднятия лвла. И как и во всех этих играх они сводятся к набиванию 5-10 мобов,разговорам с нпс и собиранию различных итемов. Вряд ли кто-то меня осудит,что я не стала вчитываться английские тексты.
По поводу гринда: я ЗА гринд,ибо ни дьябле,ни монстр хантеру, ни фентези стар онлайн он не мешает быть лучшими играми в своем роде))
9) Пвп есть,но не проверяла,т.к. мне не интересно.
10) Система достижений есть и довольно обширная, но опять же не стала вчитываться,каюсь.
Если я и теперь не добавила конкретики, задавайте конкретные вопросы.

GremmLeN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Сервер: Гром
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #106 : 19 Сентября, 2012, 08:48:47 »
Всем добра.
Играю и ВоВ и в ГВ2 и в Теру.
Очень радует видеть здесь новости по всем 3м проектам, а не серфить по разным ресурсам в поисках инфы.
Авторам спасибо, радует, что набклаб развивается, а не зациклился на одном проекте.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #107 : 19 Сентября, 2012, 09:25:58 »
Если игре пофиг на россиян и даже за людей не считают, создавая айпи блок - нафига вообще писать о ней?
когда же дойдет, что "Российские IP-адреса забанены, потому что права в России куплены и грядет локализация." (с) Россияне как всегда считают, что остальной мир их ненавидит. Скажите спасибо российскому локализатору, что ИП банят, а не разработчикам игры.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #108 : 19 Сентября, 2012, 10:14:21 »
когда же дойдет, что "Российские IP-адреса забанены, потому что права в России куплены и грядет локализация." (с) Россияне как всегда считают, что остальной мир их ненавидит. Скажите спасибо российскому локализатору, что ИП банят, а не разработчикам игры.
Если я хочу поиграть на Европе и не могу это сделать, мне абсолютно фиолетово по какой причине это происходит и кто блочит. Я считаю это неправильным, во множество других игр я могу играть в любом регионе, а вот Тера особенная.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #109 : 19 Сентября, 2012, 10:35:48 »
Интересно,если бы у меня было 44 сообщения,к марионеткам меня бы уже не причислили?)
Ну во первых этот человек 1. Зарегестрировался очень давно. 2. Если вы посмотрите его историю сообщений то увидите что он отписывался в разных темах вообще не связаным с пиаром игр.
Ваше же первое сообщение на этом форуме это чистой воды пиар. Тоесть вы специально зарегестрировались на этом форуме чтобы пропиарить игру. Не странно ли?

И можем трезво судить о том, что старого доброго варкрафта больше нет. От прежней великой игры, в сравнение с которой ни шла ни одна другая, остались только блеск и мишура. Приводить примеры недостатков "нового вова" в этой теме не стану. В последнее время мы стали подыскивать ей замену и в очередной раз наткнулись на Теру.

Я довольно долго работал в маркетинге и сам не раз использовал этот прием(Я нечего не заявляю, кто вы такая и тд.. Я просто показываю вам как ваш пост выглядит со стороны). Это типо:
Цитировать
Я тоже раньше пользовался этим шампунем, но со временем стал замечать что он не производит должного эффекта, я стал искать ему замену. И в очередной раз наткнулся на "Солнышко".
Проблема в том что это "вов" ресурс и большинству этот проект все еще нравится...


Насчет конкретики.Мне (и не только, а еще всем кто недоумевает почему открыли раздел Теры) что есть в Тере, чего нету в любой другой корейской ММО? Пока то что вы написали выше никак не вызывает желания пробовать этот "шедевр". "Очередной малокачественный клон вов" скажут многие и я с ними соглашусь...Вот например возьмем ту же ГВ2. Там есть конкретные вещи которые отличаются от вов и его клонов:
1. Нет квестов есть только эвенты.
2. Гибрид таргета и нонтаргета.
3. Личные истории меняющиеся от твоего выбора и при создание персонажа, что делает игру более ролевой.
4. Отдельный мир Пве.
5. ВвВ- бои между 3мя серверами
6. ПвП ладеры где весь шмот у всех равен. Что дает проявить реальный скил человека а не его одетость.
7. Джамп пазлы
8. Попытка уклонения от "троицы" в пве.
Опять же эти все пункты спорные, но это то что заставило меня поиграть в ГВ2. Что то похожее хотелось бы услышать и про Теру. :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 11:11:08 by Targitay »

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #110 : 19 Сентября, 2012, 10:47:09 »
Интересно,если бы у меня было 44 сообщения,к марионеткам меня бы уже не причислили?)Доказывать,что я не верблюд незнакомым людям - нецелесообразно.
По поводу конкретики,опишу, что сохранила моя девичья(кто хочет,может читать марионеточная) память))
1)Начну с очевидного-графика. Порадовала, но, как поклонница вов и д2, я не стала бы восхвалять игрушку только лишь из-за красоты ее пейзажей/моделей.
2)Создание индивидуальной внешности персонажа могу сравнить если не с Обливионом, то со Скайримом точно,ибо создать абсолютного урода нельзя.Я над своей зайкой ковырялась часа три.
3)Персонажи,как и в вов,анимированы очень живо-на мой взгляд,это плюс.Хотя в окне создания персонажа все модельки,особенно женские,колбасит как под бутератом(изначально это меня ужаснуло).Но каково же было мое изумление,когда моя девочка-зайчик(не помню название расы) во время афка начала ловить бабочек,задумчиво ковырять пальчиком землю и совершать прочие умильные действия.

Учитывая что ты начала с графики можно сделать определенные выводы, игра в которой самая сильная сторона графика и то какую няшечку можно сделать? Звучит как пустышка.

Цитировать
Играю и ВоВ и в ГВ2 и в Теру.
Очень радует видеть здесь новости по всем 3м проектам, а не серфить по разным ресурсам в поисках инфы.
Авторам спасибо, радует, что набклаб развивается, а не зациклился на одном проекте.

По всему трем? у нас начали постить новости про гв? Да и про вов с новостями щас как-то вяло.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #111 : 19 Сентября, 2012, 11:01:56 »
когда же дойдет, что "Российские IP-адреса забанены, потому что права в России куплены и грядет локализация." (с) Россияне как всегда считают, что остальной мир их ненавидит. Скажите спасибо российскому локализатору, что ИП банят, а не разработчикам игры.
Если я хочу поиграть на Европе и не могу это сделать, мне абсолютно фиолетово по какой причине это происходит и кто блочит. Я считаю это неправильным, во множество других игр я могу играть в любом регионе, а вот Тера особенная.
Если бы ты ХОТЕЛ поиграть на Европе - ты бы уже давно играл на Европе. Это я тебе говорю как человек, который там поиграл, живя при этом в Москве
Проблем с коннектом не было, проблем с логином не было, достаточно лишь включить мозг и чуть чуть покопаться на форумах
В данный момент это исключительно нытье "мама мне не приносят игрушку, за ней надо в магазин идтиииии"
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

GremmLeN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Сервер: Гром
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #112 : 19 Сентября, 2012, 11:05:04 »
По всему трем? у нас начали постить новости про гв? Да и про вов с новостями щас как-то вяло.
Ай малаца, подловил.
"Статьи" наверно будет правильнее сказать. Но таки по всем 3м проектам, они есть.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 11:12:14 by GremmLeN »

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #113 : 19 Сентября, 2012, 11:08:30 »
Вам надо успокоится, я лично не хочу играть в Теру, я лишь говорю о том что это неправильно по любой причине заставлять игроков кроме самой покупки выполнять еще какие то действия.


Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #114 : 19 Сентября, 2012, 11:13:00 »
Цитировать
Если бы ты ХОТЕЛ поиграть на Европе - ты бы уже давно играл на Европе. Это я тебе говорю как человек, который там поиграл, живя при этом в Москве
Просто поразительно, до какой степени у людей отсутствует самоуважение.
Это факт - самоуважение отсутствует и у людей, играющих в игру, где они являются персонами нон грата из-за своей национальности, и у людей, пускающих на WoW-портал человека,систематически обливавшего их дерьмом.
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #115 : 19 Сентября, 2012, 11:14:05 »
Вам надо успокоится, я лично не хочу играть в Теру, я лишь говорю о том что это неправильно по любой причине заставлять игроков кроме самой покупки выполнять еще какие то действия.

Придерусь сам пока не придрались другие. :D
Не еще какие то действия, а не вполне законные действия которые могут привести к бану и потере денег за игру например.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 11:15:59 by Targitay »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #116 : 19 Сентября, 2012, 11:17:29 »
Вам надо успокоится, я лично не хочу играть в Теру, я лишь говорю о том что это неправильно по любой причине заставлять игроков кроме самой покупки выполнять еще какие то действия.
Я абсолютно спокоен  8)
И просто говорю, что если бы было желание поиграть - никаких проблем бы не возникло. Так что приводить "блок по ип" как аргумент - по меньшей мере глупо.
Не нравится Тера? Ок, что ж тут поделаешь. Но не стоит пытаться навязать свое мнение другим, особенно таким образом. Те кому было нужно - уже играли или играют, те кто реально захочет поиграть - всегда могут спросить, как, или просто почитать форумы, как я уже говорил. А те, кому нечего делать и хочется пофлудить на форуме - могут пофлудить, но быть готовыми получить такой вот ответ. Ничего личного  :)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #117 : 19 Сентября, 2012, 11:17:35 »
Цитировать
Проблем с коннектом не было, проблем с логином не было, достаточно лишь включить мозг и чуть чуть покопаться на форумах
В данный момент это исключительно нытье "мама мне не приносят игрушку, за ней надо в магазин идтиииии"

Сходил одел кофту, до того прохладно от твоих этих историй . ::)
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #118 : 19 Сентября, 2012, 11:31:10 »
Цитировать
Если бы ты ХОТЕЛ поиграть на Европе - ты бы уже давно играл на Европе. Это я тебе говорю как человек, который там поиграл, живя при этом в Москве
Просто поразительно, до какой степени у людей отсутствует самоуважение.
Это факт - самоуважение отсутствует и у людей, играющих в игру, где они являются персонами нон грата из-за своей национальности, и у людей, пускающих на WoW-портал человека,систематически обливавшего их дерьмом.
Поразительно, да  :facepalm:
Тебе вот нравится жить в стране, в которой 30% населения - конченые идиоты? Уезжай отсюда подальше, а?
Я утрирую, естественно. Но вот с чем не поспоришь - русские геймеры самые неадекватные, к сожалению. И что дальше?
Какая мне нафиг разница, заблочены российские ип или нет? Какая мне разница, какие там договоры у издателей и создателей игры?
Да, я в нее играл (уже не играю, заметь) - бегал там с людьми из европы, а так же из других стран мира (которые там тоже заблочены если тебе интересно) - и мне нравилось с ними общаться.
В то же время заходишь в вов - а там в шауте "Освящение ануса" например, в лфре - из 25 человек 5 нубиков (бывает, сам таким был) еще 5-10 нормальных, и 10-15 неадекватов. Про рандом рейды - то же самое, причем сейчас уже даже в рейдах на 8хм такие попадаются.
Так что - для начала смотрим сами на себя, и думаем, что же тут не так, а уже потом судим других

п.с. в Европе ОЧЕНЬ Не любят издателя европейской Теры
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #119 : 19 Сентября, 2012, 11:36:25 »
Цитировать
Тебе вот нравится жить в стране, в которой 30% населения - конченые идиоты?
Просто поразительно, насколько сильно отсутствие самоуважения кореллирует с русофобией. Хотя с другой стороны, ничего странного - ведь для русофобствования нужно как раз отсутствие самоуважения.
Люди с нормальным, непредвзятым подходом видят, что идиоты есть везде, и от отсутствия "ануса" чат в том же SW:TOR никоим образом не становится лучше. Но для этого придется разрушить светлую мечту, которую так не хочется разрушать, что даже нужно проецировать на других:
Цитировать
Уезжай отсюда подальше, а?
P.S. Люди, которые говорят "начни с себя", часто боятся, что начнут с них.
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

 

закрыть