WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)  (Прочитано 31466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вартимас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вартимас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #90 : 18 Сентября, 2012, 18:35:41 »
Просто упоротые люди зависшие на гв2 негодуют от того что раздел Tera появился быстрее раздела GW2. И сидят поливают говном
В разделе гораздо больше ненависти к дефо, чем сравнений гв2 и теры.
Если бы это было так, но как уже видно люди перешли на разговор про что более "говнище"

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #91 : 18 Сентября, 2012, 18:36:38 »
Просто упоротые люди зависшие на гв2 негодуют от того что раздел Tera появился быстрее раздела GW2. И сидят поливают говном
В разделе гораздо больше ненависти к дефо, чем сравнений гв2 и теры.
Если бы это было так, но как уже видно люди перешли на разговор про что более "говнище"
с удовольствием бы еще обсудил какой дефо ****бан если бы за это перманент бана не выдавали)))
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #92 : 18 Сентября, 2012, 18:39:29 »
Просто упоротые люди зависшие на гв2 негодуют от того что раздел Tera появился быстрее раздела GW2. И сидят поливают говном
В разделе гораздо больше ненависти к дефо, чем сравнений гв2 и теры.
Если бы это было так, но как уже видно люди перешли на разговор про что более "говнище"
Посты про дефо быстро трут)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #93 : 18 Сентября, 2012, 18:43:00 »

Просто упоротые люди зависшие на гв2 негодуют от того что раздел Tera появился быстрее раздела GW2. И сидят поливают говном
"упоротые" люди висят на гохе, аудитория которой  уже давно стала толерантнее и  (о боже!) разумнее рядового на НК, или на гв2.ру :))) я захожу на НК почитать бложики друзей и посмотреть на прогресс зеленой лягухи :)
(показать/скрыть)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Prime Abstergo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #94 : 18 Сентября, 2012, 18:50:16 »
ладно ,давай до свидания ,жду в пандах с криками о легкости рейдов  и оказуаливании,хотя после гв2 там сценарий терамора и ротация аркан мага покажется хардкором ;D.


https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/dungeons/Dungeon-Updates/first#content

//мысли вслух//
***ох зря ты, Прайм, кормишь этого тролля, зря-зря-зря.. ну, надейся теперь, что он на английский в школе забил***

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #95 : 18 Сентября, 2012, 20:17:52 »
Тут вот стало модно писать, что это корейское гумно, фу, не мое, зачем раздел игры, которая не вышла в локализации. Но чем плоха TERA, если подумать? Я увидел отличную графику. Я не кушал движок, но думаю он достойный. Интересная система боя. В прорисовке персонажей я ничего не увидел, но я не увидел ничего плохого, скажем так. Был какой то негатив к человеку, который постил про игру. И тут я подумал - матушки, да я же ... не знаю кто он такой?! Думал погуглить, но спросил себя зачем. И спокойно прочел его пост, немного сладковатый и уж слишком доступный (надеюсь вы понимаете о чем я), но вполне сносный. Поклацал картиночки, улыбнулся. Все совершенно спокойно. Мой интерес стабилен, я рад появлению какого то нового раздела (да и пусть он корейский?!), рад посмотреть на то, что сам не могу пока пощупать. Хотелось бы побольше информативности - да. Возможно мне не интересно читать про хот фиксы, патч ноуты об этой игре (зачем? ну это логично), но интересно в ОБЩЕМ, в целом, если хотите.
Я мог бы быть недоволен тем, что на сайте вешают посты с официального сайта близов про d3, где все уже давно все прочли, все переведено и доступно не один день и нет смысла вроде забивать новостную ленту. Ну разве что для - мы все еще пишем об этой игре, господа.
А по поводу авторов и прочее... Я уважаю творчество Сплина, Александра Васильева. Но многие могут слышать, что сам как человек он прямо скажем не очень. Сколько раз он опаздывал на концерты, сколько раз он сидел с кислой миной, когда от него ждали того позитива и лирики, на которую пришли, сколько раз злился ни на что ... Может и еще что то есть. Но я искренне люблю его послушать.
 ;)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 20:22:34 by LostAngeles »

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #96 : 18 Сентября, 2012, 20:55:48 »
Цитировать
Был какой то негатив к человеку, который постил про игру.
Он был, есть и будет. Невероятно, что твоя тонкая лиричная натура любителя творчества Васильева, приемлет сравнение себя же с "двужопой домохозяйкой играющей на микроволновке", а Мах, маг с сервера Разувий. А ведь это лицемерное чучело именно так нас и описывало. Я не понимаю, насколько DD сгнил морально, если без зазрения совести и не опуская очей долу пишет свои насыщенные дешевым юморочком прокламации на портале 90% населения которого он унизил. А еще он мерзопакостный донатер. :-X

Кстати о Донате. Хороший донатер, донатит во всём. Вот и сейчас, этот Донатер надонатил себе столько отрицательной кармы, что аж диву даешься. А скоро пройдет 3 суток, отпущенных нам, суровым ВоВерам, на отдых от минусов праведных.
Что же ждет нас впереди.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #97 : 18 Сентября, 2012, 21:33:20 »
Ребята, заходим в топик http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20946 и высказываемся там. Я очень боюсь, что все нормальные высказывания и мнения здесь потрут, ибо оффтопик.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #98 : 18 Сентября, 2012, 22:45:26 »
Я легко могу сказать что нас ждет впереди , количество минусов удвоится  :D
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Warra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #99 : 18 Сентября, 2012, 23:40:12 »
Авторов всех выше написанных постов можно разделить на 4 категории: те,кто хочет попробовать эту игру;те, кто озлоблен на нее,т.к. не может попробовать ее сейчас;те,кто хочет попробовать гв2; и те,кто до сих пор считают,что вов идеален.
Мы с мужем играем в вов с 2007 года. И можем трезво судить о том, что старого доброго варкрафта больше нет. От прежней великой игры, в сравнение с которой ни шла ни одна другая, остались только блеск и мишура. Приводить примеры недостатков "нового вова" в этой теме не стану. В последнее время мы стали подыскивать ей замену и в очередной раз наткнулись на Теру. Раньше мы отметали ее как раз из-за "корейского душка духа". Но этим летом попробовали  триал. Три дня искали впн, и когда наконец пробились в нее, игра понравилась нам во всех аспектах. С большим удовольствием отыграли свои 7 дней и ждем ее локализации.
Кто-то выше писал про "фапательные модельки" персонажей и о том, что школьников они порадуют. Подобное присутствует и в вов, загляните в рейтинги популярности рас в wow, на первых местах вы увидите дренеев и БЭ. Как вы думаете, почему люди их выбирают?)А школьников они порадовать не смогут, т.к. стоить она будет дороже,чем вов.
Для тех, кто обижен, что на европе блочат русские айпи, поясню, что таким образом издатели Теры пытаются защитить своих подписчиков от поколения русских игроков, воспитанных на фришках ла2 и вов, которые не хотят или не умеют играть честно.
Тем,кто неравнодушен к серии Monster Hunter, управление и бой в Тере должны понравиться уже заочно)

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #100 : 18 Сентября, 2012, 23:58:49 »
Авторов всех выше написанных постов можно разделить на 4 категории: те,кто хочет попробовать эту игру;те, кто озлоблен на нее,т.к. не может попробовать ее сейчас;те,кто хочет попробовать гв2; и те,кто до сих пор считают,что вов идеален.
К сожалению только на 2:
1. те кто думают, что говнодонатеру дефо не место на НК
2. даниэлдефо
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #101 : 19 Сентября, 2012, 00:21:53 »
Цитировать
Авторов всех выше написанных постов можно разделить на 4 категории: те,кто хочет попробовать эту игру;те, кто озлоблен на нее,т.к. не может попробовать ее сейчас;те,кто хочет попробовать гв2; и те,кто до сих пор считают,что вов идеален.
Мы с мужем играем в вов с 2007 года. И можем трезво судить о том, что старого доброго варкрафта больше нет. От прежней великой игры, в сравнение с которой ни шла ни одна другая, остались только блеск и мишура. Приводить примеры недостатков "нового вова" в этой теме не стану. В последнее время мы стали подыскивать ей замену и в очередной раз наткнулись на Теру. Раньше мы отметали ее как раз из-за "корейского душка духа". Но этим летом попробовали  триал. Три дня искали впн, и когда наконец пробились в нее, игра понравилась нам во всех аспектах. С большим удовольствием отыграли свои 7 дней и ждем ее локализации.

Я просто оставлю Это здесь. Выводы, относительно цитаты - делаем сами...

Технология «Марионетки»
фрагмент концептуальной разработки PR-кампании

Обоснование проекта
Как показало проведенное фрагментарное экспертное исследование контактных аудиторий, по меньшей мере, основные ключевые, а возможно и ВСЕ контактные аудитории используют для принятия решений немедийные коммуникациии (в основном - профессиональную информацию, особенно - конфиденциального характера, реже - слухи). Кроме того, ВСЕ контактные аудитории, в той или иной степени пользуются Интернетом. Эти данные позволяют представить к рассмотрению проект-ловушку «Марионетки».

Проект-ловушка «Марионетки» - PR- мероприятие с использованием технологий Интернет-форумов. Виртуальный легендированный персонаж «Марионетка» вводит в профессиональные сообщества Факты, Проблемы, Мнения, Интерпретации, Решения Проблем и т.п., выгодные Компании, а самое главное – напрямую склоняет потенциальных клиентов к приобретению линейки товаров и услуг Компании от имени ТРЕТЬИХ ЛИЦ, не связанных с Компанией. Оказывает непосредственное влияние на потенциальных клиентов, а также – партнеров и агентов влияния Компании.
Марионетки участвуют на Интернет-форумах и конференциях как на Сайте/Сайтах Компании, так и на сайтах других сайтах.
Цели Проекта:
1. Непосредственное склонение потенциальных клиентов к приобретению товаров и услуг Компании.
2. Формирование общественного мнения, выгодного Компании от лица представителей профессионального сообщества, не связанных с Компанией.

Немедийные коммуникации – общение без использования средств массовой информации – слухи, личное общение, включая профессиональную информацию, мнения и интерпретации.


3. Перенаправление фокуса дискуссий по профессиональным / социальным / социумным вопросам.
3. Самогенерация информационных поводов для профессиональных / социальных сообществ и журналистов через Интернет.
4. Обмен мнениями о проектах компании с потенциальными клиентами (партнерами, агентами влияния), демонстрация линейки товаров и услуг Компании с внешней стороны (стороны «заказчика»).
5. Развитие образа Марионетки: публикации от его имени в печатных и электронных СМИ, выступления на on-line конференциях.
Описание проекта: генерируются по 1-3 виртуальных персонажа-марионетки на контактную аудиторию, с характеристиками, близкими к описанию этой контактной аудитории (м/ж, имя, правдоподобная биография, срез профессиональный, реальные мобильные телефоны и адреса e-mail), ведение переписки от их имени закрепляется за реальными людьми Компании/Team-Seo. Марионетки активно участвуют в профессиональных сообществах, ведут дискуссии, инициируют обсуждения нужной для Компании профессиональной информации, слухов и интерпретаций. Управляя марионетками, Компания управляет профессиональным мнением о себе в управленческом сообществе. Есть возможность вступать в дискуссию с самим собой (реальный сотрудник Компании и его марионетка).
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! В целях безопасности имена Марионеток не разглашаются, в том числе в Компании.
Описание Контактных аудиторий проект оказывает влияние, предоставляется после заключения контракта.
Факторы, обеспечивающие успех деятельности марионеток, предоставляется после заключения контракта.
Эффект «равный среди равных» позволяет достичь максимального доверия между взаимодействующими личностями.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #102 : 19 Сентября, 2012, 00:48:24 »
Я до обзора Быкова не знал что это за игра.Но по его обзору ясно что главная суть этой игрулины-гринд. Все кто отписывались здесь за эту игру, толком нечего и не сказали. Доводы по типу "Меня затянуло" или "Нам с мужем понравилось" реально неочем... Хотелось бы больше конкретики... Что там вас так зацепило? Новые идеи? Динамичный мир? Что?
Уже не говорю об этом обзоре весьмауважаемого ДД где одна вода и толком нечего не написано.
А теперь немного офф топа: Про ДД не знал нечего до его появления здесь. Говорят что он мудак.
Beshere-нечего против не имею, очень адекватный человек.
Быков- отличный обзорщик, мне всегда нравился.
П.С. Мюмла+100500
(показать/скрыть)

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #103 : 19 Сентября, 2012, 01:58:42 »
Дефо теперь будет донатить не в дуалы, а в во внутреигровую политику. Поди решил по стопам отца пойти.)
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: TERA: Патч-ноуты 18.10.03.1 (US)
« Ответ #104 : 19 Сентября, 2012, 02:31:58 »
Дефо теперь будет донатить не в дуалы, а в во внутреигровую политику. Поди решил по стопам отца пойти.)

lol
Да ладно, Дефо вроде нормально пишет. И на поливание говном не с агрился. Пусть живет пока.

P.S.
Верните колбочки!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 02:40:57 by amorto »

 

закрыть