WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0.5] [Друид - Страж]  (Прочитано 580831 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1380 : 21 Декабря, 2012, 17:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. И как дпсить-то в коте под сердцем в спеке мишки нормально?) А то части абилок кошки нет, и дпс примерно равен мишковскому О_О
Поскольку у кота в спеке медведя кровотечение не усиленно искусностью особо смысла дотать нет, если в рейде есть кому кинуть ослабление брони ( на минус входящий физ пофиг пусть танк кидает "взбучка") то на "фф" то же можно положить болт хотя я в итоге делал так и всегда был 1й в рекаунте с дпс 250к+ на старте:

припот => спринт => пул => чардж+фф => берс+сердце =>набираю 1кп Глубойкой раной =>4ре кп увечьем => Сверепый укус => после берса есть смысл чуть дальше вставлять ГР (2й-3й кп) если спадает до СУ

мы таки заточены в крит а СУ под ГР усиленно =)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 17:23:31 by Димонтий »

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1381 : 21 Декабря, 2012, 17:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. И как дпсить-то в коте под сердцем в спеке мишки нормально?) А то части абилок кошки нет, и дпс примерно равен мишковскому О_О
Поскольку у кота в спеке медведя кровотечение не усиленно искусностью особо смысла дотать нет, если в рейде есть кому кинуть ослабление брони ( на минус входящий физ пофиг пусть танк кидает "взбучка") то на "фф" то же можно положить болт хотя я в итоге делал так и всегда был 1й в рекаунте с дпс 250к+ на старте:

припот => спринт => пул => чардж+фф => берс+сердце =>набираю 1кп Глубойкой раной =>4ре кп увечьем => Сверепый укус => после берса есть смысл чуть дальше вставлять ГР (2й-3й кп) если спадает до СУ

мы таки заточены в крит а СУ под ГР усиленно =)
На каком из босов у тебя такой ДПС при пуле?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1382 : 21 Декабря, 2012, 17:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит-хаст vs экспертиза-мастери.

а че тут думать там что недокап экспертизы в БиС шмоте что ли? ПРосто даже если искусность=хасту все равно они лучше, а крита в бис наверное под бафами будет под 60%

Пиндюлятор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндюлятор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1383 : 21 Декабря, 2012, 17:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомасапиенс

Фу быть таким как ты, это раз.
Спасибо, это два.

Димонтий

Благодарю, попробую "на кошках"

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1384 : 21 Декабря, 2012, 17:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком из босов у тебя такой ДПС при пуле?

имелось ввиду пиковый дпс на страте 284к на Гаражале конечно же, да и потом это очень мало, на этой неделе вроде 117й на нем, но блин все равно это крап  :facepalm:

Предыстория: смотрю в рекаунт и вижу что дамажить я не умею и вытаскиваю за счет шмоточек, Гараджал повергает в уныние -40к и все. На бурсте меня хил обгоняет :(


пуль в коте см. пост выше, шмот хила в армори =)

Как я уже писал для выпрямления рук советую записаться в бойцовскую гильдию и дойти до 7го ранга - мне кажется новичку самое то =) Хотя конечно если на медведя шмот уже 495+ то там почти все зергается =(
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 17:54:22 by Димонтий »

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1385 : 21 Декабря, 2012, 18:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем этот список, если он на 99% очевиден...

Это всё понятно, то что ты перечислил - это логично и если не заморачиваться, то правда где то там. С другой стороны, не вкурсе на сколько это правда, 516 шмот вроде нельзя улучшать, а сетовые штаны - можно. Может быть это мелочи, но одетые сетовые штаны позволяют заменить плечи с бесполезными статами на плечи императрицы с Хастом и Критом. Это только беглый осмотр, вот и хотел глянуть на заявленный Бис лист что бы подумать.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 18:26:58 by TrueDark »

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1386 : 21 Декабря, 2012, 18:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток!
Просьба помочь жалкой медведице,  ибо уровень моего несчастья уже зашкаливает.
Засейвитесь в армори в медведошмоте что ли -.-
А в целом - я бы не заморачивался на своем дпс настолько сильно, по прежнему уверен, что не царскоетанковское это дело - дамажить. А вот 61% авойда на Гараджале - норм.
Дпс на Гараджале имеет смысл сравнивать только в 2 вариантах
- каждый пишет свой лог и смотрит в нем только себя
- лог пишет человек, не заходящий в тотем, урон по куклам в таком логе естественно не учитывается.
Из лога - HotW я так понимаю не был поюзан совсем, равно как и в целом не было дамага кошкой в моменты оффтанкинга.
В моменты проваливания в тень не были поюзаны собственные хилы, чтоб сразу настакать себе 22% Духовной связи.
С Элегоном вроде все более менее. Единственное сравнил со своим логом - меньше удельный дамаг по звездам, взбучку на 3 звезды при спавне вешаете? И мангл у меня выше по дпс в брейкдауне абилок, либо так прокает, либо вы забываете его прожимать.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1387 : 21 Декабря, 2012, 18:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны, не вкурсе на сколько это правда, 416 шмот вроде нельзя улучшать
Это неправда. Улучшать можно.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1388 : 21 Декабря, 2012, 18:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны, не вкурсе на сколько это правда, 416 шмот вроде нельзя улучшать
Это неправда. Улучшать можно.

о, тогда всё стало на свои места - спс.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1389 : 21 Декабря, 2012, 18:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по прежнему уверен, что не царскоетанковское это дело - дамажить.

Ты когда последний раз был в 10ке ХМ? А со среднестатистическими дамагерами? =))) Дамаг танка, а тем более оффтанка очень решает в 10ке. Наш слако статик убивал 1й раз Гараджала в берсерке ибо дпс-а очень не хватат =)

TrueDark, Мишка не кот сет нужен, забывай на ноги однозначно даже если 1на шмотка 483 в сете, бесполезные световые плечи дадут меньшую потерю статов, чем сетовые штаны ибо все сетовые вещи один фиг потеря статов =) Короче там по сумме стаов штаны самое лучшее что стоит ансет носить, кстати до БиС 502 лучше 503
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 18:44:29 by Димонтий »

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1390 : 21 Декабря, 2012, 18:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты когда последний раз был в 10ке ХМ? А со среднестатистическими дамагерами? =))) Дамаг танка, а тем более оффтанка очень решает в 10ке. Наш слако статик убивал 1й раз Гараджала в берсерке ибо дпс-а очень не хватла аднако =)
Я не был в 10-ке, но на 90% уверен, что даже там, если рейд сталкивается с энрейджем - проблема в руках дамагеров. Начинать танку придумывать как свои 50к дпс превратить в 52-55к стоит только в том случае, когда абсолютно уверен, что дамагеры выкладываются полностью.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1391 : 21 Декабря, 2012, 18:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TrueDark, Мишка не кот сет нужен, забывай на ноги однозначно даже если 1на шмотка 483 в сете, бесполезные световые плечи дадут меньшую потерю статов, чем сетовые штаны ибо все сетовые вещи один фиг потеря статов =) Короче там по сумме стаов штаны самое лучшее что стоит ансет носить, кстати до БиС 502 лучше 503

Да я смотрю на эти кошачьи штаны и меня ломает их на медведя одевать, но там ИЛ выше и 2 сокета, а ещё и плечи с императрицы вкусные, как на заказ делали... И тировые штаны не так плохи, с плечами точно не сравнить....

П С Насчёт дамага Танка... Вообще странно слышать рассуждения по этому поводу, если перефразировать - неРДруид даёт Транквил - Хилы кривые.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 18:56:19 by TrueDark »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1392 : 21 Декабря, 2012, 18:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты когда последний раз был в 10ке ХМ? А со среднестатистическими дамагерами? =))) Дамаг танка, а тем более оффтанка очень решает в 10ке. Наш слако статик убивал 1й раз Гараджала в берсерке ибо дпс-а очень не хватла аднако =)
Я не был в 10-ке, но на 90% уверен, что даже там, если рейд сталкивается с энрейджем - проблема в руках дамагеров. Начинать танку придумывать как свои 50к дпс превратить в 52-55к стоит только в том случае, когда абсолютно уверен, что дамагеры выкладываются полностью.

я тебе скажу так ~40к в ~60к, а это существенно, для этого всего лишь надо пулить котом на старте под сердцем, и котить когда не танчишь, имея нормальную ротацию т.е. напряга 0 по сути 3-4 кнопки жмякай =)
В моем статике дамагеры в топ 20 мира попадают, а дпс оченЯ нехват, так что не ходи в 10ку она тебя разочарует в МоП ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 19:08:54 by Димонтий »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1393 : 21 Декабря, 2012, 19:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты когда последний раз был в 10ке ХМ? А со среднестатистическими дамагерами? =))) Дамаг танка, а тем более оффтанка очень решает в 10ке. Наш слако статик убивал 1й раз Гараджала в берсерке ибо дпс-а очень не хватла аднако =)
Я не был в 10-ке, но на 90% уверен, что даже там, если рейд сталкивается с энрейджем - проблема в руках дамагеров. Начинать танку придумывать как свои 50к дпс превратить в 52-55к стоит только в том случае, когда абсолютно уверен, что дамагеры выкладываются полностью.
на освоении (а мы пришли на гаражала с первого же кд, убили правда далеко не сразу) - в 10ке дпса там не хватало ОЧЕНЬ сильно
особенно если учесть, что у нас дпсерам пушки не падали принципиально, и до открытия СС все кастеры до единого ходили с синими пухами (прист кд назад сменила. то есть - до прошлой недели с синей, это 10ка, и лут тут печален)
итого, да, я считаю что мои 70к на ферсткилле ОЧЕНЬ помогли рейду, учитывая что мы убили ровно под энрагу
заметь, 70 а не 52-55
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1394 : 21 Декабря, 2012, 19:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TrueDark, сам в шоке был когда уклон на плечах увидел, смотрел когда в свой БиС лист на вовхеде не обратил внимания что на сет кота смотрю, а когда пришла очередь брать расстроился, однако посчитав потери от сетовых вещей пришел к выводу что любые штаны лучше сетовых на одном уровне. Забавно теперь можно смотреть что кто улучшает в первую очередь в арморе. Sejta бис и сетовый улучшает, как я понимаю палка не падет ему и пояс то же что ли =) Вот тока непонятно почему не трини

Daenur1, на 1м кд нормалы были не или ты про 1е ХМ кд, везет че! Мы с 3го кд вобще рейдим из-за это все через 1но место, но прежде всего конечно из-за рекрутнга в связи с этим =(

ну 75к это ты топ 10 мира, не всех же так на криты прет и потом руки еще нужны =)), 55-60к думаю спокойно можно сделать не напрягаясь, 20к че лишнее что ли для рейда =)

кстати на Гараджале что бы в топ попасть надо что бы дпс Куклы больше был, см. топ 1 мира =)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 19:26:16 by Димонтий »

 

закрыть