WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]  (Прочитано 778371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xedin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1875 : 08 Июля, 2014, 10:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.такой вопрос-допустим,у меня есть http://ru.wowhead.com/item=94532,а так же 13к мастери и по 12к крита и хасты.при проке я получаю 13+24*2=61к мастери=61 процент до стагера+20 со стойки+20 с резервов+5 пассивных итого 106 процентов стаггера.как будут вести себя автоатаки по мне в данном случае?

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1876 : 08 Июля, 2014, 10:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего сверхъестественного, будет что-то типа Босс ударил Тебя на 0 (Абсорбед: 1кк) вместо Босс ударил Тебя на 400к (Абсорбед: 600к).

Xedin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1877 : 08 Июля, 2014, 10:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а доп 6 процентов?кто-то тестил?

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1878 : 08 Июля, 2014, 11:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а доп 6 процентов?кто-то тестил?

А ты думаешь босс сам себя еще начнет бить в размере 6%? =) Маловероятно.
Когда я тестил мастери билд с руной с ПГ, таких цифр еще было нельзя собрать на текущем шмоте, поэтому не могу сказать, что я на 146% уверен. Но если ты потестишь и покажешь логи, с удовольствием разберу их и выясним вместе.

Leschij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утопиия
    • Класс: монк
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1879 : 11 Июля, 2014, 19:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет.
Весь контент я играл только хилом, и внезапно на меня легла задача сделать оФспек танка для кайта адов Гароша на 3 фазе.
Можете что-нибудь посоветовать для этого? как легче собрать адов? как вковатся, геймится? таланты? Ведь по мимо кайта хочется дать достойный асист-дпс.
в армори одел что нашол с агилой.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%89%d0%b8%d0%b8-%d1%84%d1%8c%d0%be%d1%80%d0%b4/%d0%a3%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%b8%d1%8f/advanced
У меня есть возможность взять 4 куска токенов и (Л) плащ.
И ещё.. на сколько эффентивно ставить в пак статую и макросом юзать в неё таунт?
p.s Заранее спосибо за советы
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 19:05:55 by Leschij »

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1880 : 11 Июля, 2014, 21:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет.
Весь контент я играл только хилом, и внезапно на меня легла задача сделать оФспек танка для кайта адов Гароша на 3 фазе.
Можете что-нибудь посоветовать для этого? как легче собрать адов? как вковатся, геймится? таланты? Ведь по мимо кайта хочется дать достойный асист-дпс.
в армори одел что нашол с агилой.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%89%d0%b8%d0%b8-%d1%84%d1%8c%d0%be%d1%80%d0%b4/%d0%a3%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%b8%d1%8f/advanced
У меня есть возможность взять 4 куска токенов и (Л) плащ.
И ещё.. на сколько эффентивно ставить в пак статую и макросом юзать в неё таунт?
p.s Заранее спосибо за советы

 Из талантов лучше взять Тигриное рвение (пригодится также при кайте звезды на 4ой фазе) , распыление магии (переживать вихрь при кайте адов в дальних углах локации),  несущийся бык (рейндж  стан, чтобы станить адов). Статую имеет смысл ставить например в миликов (танки правда должны быстро среагировать если Гаррош затаунтиться тоже) при этом бочки кидать в рдд или наоборот. В 535 гире никакого достойного дпса ждать не стоить, потому что дпс только при приличном знании венги, чтобы была венга нада таунтить босса, а гаррош 535го монка пронзит за 1.5 секунды, поэтому забирать босса не предвидится, так что забудь про дпс.

Leschij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утопиия
    • Класс: монк
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1881 : 12 Июля, 2014, 13:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо. с кайтом потетсил и разобрался. Прокает :)
Теперь насчёт дпса.  Я одекватно понимаю что ОМГ. дпса в 535 гире я не дам. Но..... : хочу выложится максимально.
Меня интересует что меня может "апнуть".
ДД (мета-гем), ДД (Легендарный)плащ,  2-4 куска токена?
рефорж:       Крит<?>Хаст<?Мастери?

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1882 : 12 Июля, 2014, 13:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо. с кайтом потетсил и разобрался. Прокает :)
Теперь насчёт дпса.  Я одекватно понимаю что ОМГ. дпса в 535 гире я не дам. Но..... : хочу выложится максимально.
Меня интересует что меня может "апнуть".
ДД (мета-гем), ДД (Легендарный)плащ,  2-4 куска токена?
рефорж:       Крит<?>Хаст<?Мастери?

Апнет тебя только венга, все остальное не такое значение имеет. Упарывайся фул крит, забирай босса всегда под отваром неуловимости и будь готов сразу нажать защиту если получишь милиатаку. Дд мета + дд плащ дадут примерно 10%, но с танковскими понадежнее будет, если собираешься забирать босса для венги. На переходных фазах можешь стакать венгу в аннигиляции, распыление, медитация, ласт стенд + защита. На фазах с вертухами можешь таунтить босса во время вертушки, он тебя бить не будет, а ты получишь венгу.

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1883 : 16 Июля, 2014, 17:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо. с кайтом потетсил и разобрался. Прокает :)
Теперь насчёт дпса.  Я одекватно понимаю что ОМГ. дпса в 535 гире я не дам. Но..... : хочу выложится максимально.
Меня интересует что меня может "апнуть".
ДД (мета-гем), ДД (Легендарный)плащ,  2-4 куска токена?
рефорж:       Крит<?>Хаст<?Мастери?

Апнет тебя только венга, все остальное не такое значение имеет. Упарывайся фул крит, забирай босса всегда под отваром неуловимости и будь готов сразу нажать защиту если получишь милиатаку. Дд мета + дд плащ дадут примерно 10%, но с танковскими понадежнее будет, если собираешься забирать босса для венги. На переходных фазах можешь стакать венгу в аннигиляции, распыление, медитация, ласт стенд + защита. На фазах с вертухами можешь таунтить босса во время вертушки, он тебя бить не будет, а ты получишь венгу.

Что-то сомневаюсь что в 535 гире, стоит накручивать на ХМ Гарроше венгу, только 3 танк в 25-ке, дпс разве что крит еще поднимет, мастери только для выживаемости, хаст до комфортного значения набирания ци... поскольку танчить в мили врят ли будешь, то да, дд камень и плащ добавит дпса конечно же, венгу можно разве что накрутить под дзен медитацией на переходках под кливами, не выходя из них...

Галкозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1884 : 24 Июля, 2014, 00:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте что лучше носить  Двуручку с глубиния или 2 одноручки с железного исполина?

Hoganhalknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскорбиновый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1885 : 24 Июля, 2014, 10:47:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Посоветуйте что лучше носить  Двуручку с глубиния или 2 одноручки с железного исполина?
Двуручка для выживаемости, одноручки для дпс!!111 Сколько можно задавать такие глупые и очевидные вопросы?

Галкозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1886 : 24 Июля, 2014, 12:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте что лучше носить  Двуручку с глубиния или 2 одноручки с железного исполина?
Двуручка для выживаемости, одноручки для дпс!!111 Сколько можно задавать такие глупые и очевидные вопросы?
И на сколько апается дпс так как я впервые наконец то выбил одноручки отанчив до этого все ОО с двуручкой и заметил то что двуручка дает в сумме больше статов чем 2 одноручки и еще заметил то что на маниекене с мекостью 7.50% идут чутли не 50% промахов автоатак, а апается дамаг тем что 2 чарки танцующей стали и пасивка в 40% к увеличению дамага от автоатак ?

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1887 : 24 Июля, 2014, 12:57:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И на сколько апается дпс
...
а апается дамаг тем что 2 чарки танцующей стали и пасивка в 40% к увеличению дамага от автоатак ?

Значительнее всего дамаг танка апается от венги, если мало венги, то и с дуалами и с тухендом дпс будет невысок. Поэтому всем, кто хочет показывать интересные цифры в рекаунте стоит научиться грамотно менеджить венгу на каждом энкаунтере. Если с этим проблем нет, как и нет проблем с выживаемостью то да, с дуалами получается больше демедж за счет дабл стали и пассивки. Я весь патч гоняю с тухендом, сначала с Глубиния, потом с Гарроша, на дуалы не везло, все роги позабирали. Но на раннем освоении играл с двумя веерами из ПГ, дд метой и плащом, на всех боссах где был определенный дпс чек. Это помогало. Точной цифры не скажу, слишком сильно зависит от того сколько венги, но думаю что можно говорить о приросте дпс с дуалами в 8-15% при среднем количестве венги в 150-200к.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 12:59:37 by Theleon »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1888 : 02 Августа, 2014, 18:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день, гдето тут проскакивала фраза что стагер не может быть больше фулхп, тогда это никто не опроверг, я соответственно просто "положил на полочку" и принимал как данность, сейчас в одном споре возник такой вопрос и когда полезли в логи, то оказалось что там тики явно больше, чем может быть хп, отсюда вопрос: есть ли у стагера кап и если есть, то какой?

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1889 : 02 Августа, 2014, 20:27:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
добрый день, гдето тут проскакивала фраза что стагер не может быть больше фулхп, тогда это никто не опроверг, я соответственно просто "положил на полочку" и принимал как данность, сейчас в одном споре возник такой вопрос и когда полезли в логи, то оказалось что там тики явно больше, чем может быть хп, отсюда вопрос: есть ли у стагера кап и если есть, то какой?
Как это тестил я:
Одета тринка с анимуса ХМ, сагрил анимуса + 3 аддов, в сумме под резервами, шв, тринкой,тогда еще актуальным 4т15 набрал более 100% искусности.
После набора капа стаггера(равного макс. хп) весь физ урон наносился в полной мере, но записывался он как урон от стаггера.
Т.е. всё что попадает по монку при фуловом стаггере наносится так:
- весь получаемый физ урон, который должен уйти в доту, наносится мгновенно и записывается как урон от стаггера.
- дота продолжает тикать сверх этого урона.
Если бы капа не было, то при наборе 100% искусности(что сейчас, под тем-же анимусом вполне реально), монк мог бы бесконечно получать сколько угодно физ урона, т.к. дота стаггера не убивает, а оставляет минимум 1 хп, в то время как урон от стаггера, прошедший выше капа, убивает.

 

закрыть