WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]  (Прочитано 297562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #795 : 25 Февраля, 2013, 01:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Власть+хватка - 6 секунд
Венги за это время набирается достаточно.
Другое дело если танк забирает босса, с нулевой венгой сливает все руны/рп, вообще не оставляя абилок под набранную венгу.
А потом удивляется "чойта с меня второй танк обратно срывает".
В таком случае он идиот. У нас один такой офтанк есть. Единственный (из 4х) с кого я стабильно срываю обратно: фена, мелджарака, абома на унсоке, лейши.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 01:41:18 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #796 : 26 Февраля, 2013, 12:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В: Эй, я удивлен, что некоторые новые рейдовые предметы ниоткуда не добываются. Они будут падать с треша или вообще не будут включены в списки добычи?
О: Они будут падать с треша в нормале (заметьте, героического треша не существует). В LFR вы можете получить эти предметы из мешков, которые сегодня дают лишь золото.


Good news, everyone!
Бориску можно будет выбить с треша и ходить с ним до 11го хм-а.
Вернее, до хрен знает какого по счёту килу 11го хм-а.
This is Madness? This is Endless Halls!

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #797 : 26 Февраля, 2013, 12:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фарм треша э-э-э... привет? :D главное чтоб он хоть откуда-нибудь падал.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #798 : 26 Февраля, 2013, 12:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсую про фарм! Если будет падать - делом чести любого бдк будет нафармить этого самого Борюсика. Ибо вкуснее статы, как верно заметили, только с ХМ-версии. И то еще можно поспорить.

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #799 : 26 Февраля, 2013, 13:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прерву ваши любовные романсы бориске, есть вопрос. Стоит ли жертвовать искусностью в пользу меткости и мастерства? при низком илвле, если просто авойданс перековать в меткость и мастерство, получается что-то около 5% каждого. Из-за этого возникают проблемы с агро, отхилом и болезнями (если вспышка на кд, и приходится отдельно вешать болезни, то неприятно если они промахиваются). У меня было 550к хп, 100% искусности, по 5% меткости, мастерства и примерно 5% уворота и 14% парирования. Я перековался/перегемился в меткость, стало 530к хп, 88% искусности, 7.24% меткости, 7.46% мастерства, те же 5% уворота и 15% парирования. Я правильно сделал, или лучше было оставить изначальные статы? или возможно нужно еще как-то переработать статы?

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #800 : 26 Февраля, 2013, 13:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие говорят, что не искусность приоритетнее капов. Я же всегда в рефордж лайте ставил приоритет на капы. А вообще - армори в студию, иначе сказать не получится

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #801 : 26 Февраля, 2013, 14:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за этого возникают проблемы с агро, отхилом и болезнями (если вспышка на кд, и приходится отдельно вешать болезни, то неприятно если они промахиваются).
Проблемы с агро могут возникнуть только если ты в синьке, а дамагеры в хм-шмоте. Иначе - проблема не в капах, а в руках.
Смысл вешания по отдельности болезней мне слегка не ясен.
Понять каким образон нехватка пары процентов хита/экспертизы создают проблемы с отхилом мне тоже фантазии не хватает.
This is Madness? This is Endless Halls!

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #802 : 26 Февраля, 2013, 18:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблемы с агро могут возникнуть только если ты в синьке, а дамагеры в хм-шмоте. Иначе - проблема не в капах, а в руках.
Смысл вешания по отдельности болезней мне слегка не ясен.
Понять каким образон нехватка пары процентов хита/экспертизы создают проблемы с отхилом мне тоже фантазии не хватает.
кэп намекнет, что невовремя вылетивший  промах может не дать мне восстановить хп ударом смерти, после серьезного удара босса, или из-за промахов не удается набрать агро, чтобы второй танк не срывал постоянно (тот же медведь, лучше одетый и загемленный в крит)
А насчет болезней: вспышка имеет кд целую минуту, если по некоторым причинам не удалось обновить болезни и они спали, а вспышка на кд, мне ждать кд? или все-таки стоит повесть болезни, хотя бы по отдельности? возможно я еще больший нуб, чем думал и 100% аптайм болезней нахрен не нужен.
Лучше ответь на прямо заданный вопрос, чем измеряй кривизну моих рук, пожалуйста.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #803 : 26 Февраля, 2013, 18:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше ответь на прямо заданный вопрос, чем измеряй кривизну моих рук, пожалуйста.
Прямо? Ок.
Ты сделал кривую переточку. Ты не знаешь особенности работы дс-а. Ты не знаешь зачем вообще вешаются дизисы.
Советую тебе почитать гайд по бдк. Любой.
This is Madness? This is Endless Halls!

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #804 : 26 Февраля, 2013, 20:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше ответь на прямо заданный вопрос, чем измеряй кривизну моих рук, пожалуйста.
Прямо? Ок.
Ты сделал кривую переточку. Ты не знаешь особенности работы дс-а. Ты не знаешь зачем вообще вешаются дизисы.
Советую тебе почитать гайд по бдк. Любой.


Папка похоже зазнался.

Цитата из данного гайда:
Цитировать
Значение статов точности

Меткость и Мастерство позволяют нам попадать ДС с большей надёжностью. Почему это важно? Потому что это позволяет  нам реагировать на урон по желанию. Если вы знаете, что босс собирается нанести сильный удар по вам, вы можете подождать пока не получите урон, а после прожать ДС, чтобы отхилить часть этого урона. В очень печальных случаях вы даже можете быть убиты из-за нескольких промахов ДС-ом на тяжелом боссе.


Именно поэтому я спросил, насколько важны капы меткости по сравнению с искусностью, стоит ли жертвовать искусностью, в пользу меткости?

Наарлог,
Либо дай нормальный дельный совет, либо вообще не лезь.


Всем остальным, кто хочет помочь,
добыл Шин'ка, перековался, вот что получилось
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 20:40:01 by char0n »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #805 : 26 Февраля, 2013, 20:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо дальше капа хита можно не упарываться в капы и стакать искусность.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #806 : 26 Февраля, 2013, 21:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог,
Либо дай нормальный дельный совет, либо вообще не лезь.
Ух ты какой командир нашёлся.
Я тебе сказал, у тебя кривая заточка и ты не понимаешь механики основных абилок.
На совет сходить почить гайд - забил.
Так что нехрен тут гнуть пальцы и требовать чтоб кто-то учил нуба, не желающего читать мануалы.
This is Madness? This is Endless Halls!

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #807 : 26 Февраля, 2013, 21:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 вопроса

1 - С каких пор промах с ДСа НЕ даёт хил и абсорб? Дайте инсайд инфу наб-клаба, а то блюпосты молчат.
2 - Как промах с IT или PS и доты от них помогут не срывать с тебя агро? Если ты думаешь, что пара лишних ГКД спасет от срыва, то у меня для тебя плохие новости.

Сорвать с тебя агро могут только на пуле, если ты промазал пару раз подряд (даже с нулевыми показателями меткости и мастерства это бывает очень редко), хотя с напулом это сделать трудно; или если ты забрал босса с другого танка без рун/руник повера и отомщения, а он, под кучей этого отомщения, продолжает вливать.

Капы нужны скорее для ДПСа и стаков запахов крови.

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #808 : 27 Февраля, 2013, 00:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог,
Либо дай нормальный дельный совет, либо вообще не лезь.
Ух ты какой командир нашёлся.
Я тебе сказал, у тебя кривая заточка и ты не понимаешь механики основных абилок.
На совет сходить почить гайд - забил.
Так что нехрен тут гнуть пальцы и требовать чтоб кто-то учил нуба, не желающего читать мануалы.

Ради приличия хотя бы прочитай гайд данный в первом посте и перечитай мой пост. И я пальцы не гну, это ты весь такой крутой отец начал их гнуть перед нубом, но пока вызываешь только отвращение, как ничего не знающий по сути вопроса тролль.

Для особо одаренных приведу вторую ссылку см. раздел "Характеристики"

2 вопроса

1 - С каких пор промах с ДСа НЕ даёт хил и абсорб? Дайте инсайд инфу наб-клаба, а то блюпосты молчат.
2 - Как промах с IT или PS и доты от них помогут не срывать с тебя агро? Если ты думаешь, что пара лишних ГКД спасет от срыва, то у меня для тебя плохие новости.

Сорвать с тебя агро могут только на пуле, если ты промазал пару раз подряд (даже с нулевыми показателями меткости и мастерства это бывает очень редко), хотя с напулом это сделать трудно; или если ты забрал босса с другого танка без рун/руник повера и отомщения, а он, под кучей этого отомщения, продолжает вливать.

Капы нужны скорее для ДПСа и стаков запахов крови.


1. Цитата в предпоследнем посте и ссылка в этом посте - пруфы, на которых я основывался, задавая свой вопрос.
2. Даже если болезни имеют мало отношения к агро, их аптайм все равно надо поддерживать, если вспышка на кд, а я промахнусь ударом чумы, то получается я уже потрачу минимум 2 руны, чтобы наложить всего 1 болезнь.

Агро с меня срывал танк-медведь. У него опыт побольше моего, он объяснил все тем, что у меня нет капов меткости, и он просто автоатакой, за счет критов набирал агро больше чем я, хотя я сам  не только автоатакой бил.

И в принципе ответ на начальный вопрос уже не нужен. Я набрал кап, по ощущениям стало лучше, меня все устраивает теперь.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 00:38:58 by char0n »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #809 : 27 Февраля, 2013, 02:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа срачик.

/сумон попкорн
Они грядут

 

закрыть