WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]  (Прочитано 295818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #810 : 27 Февраля, 2013, 11:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет нужен. Щас армори в дауне, а потому на словах.

Есть у меня шапка с гаралона нормал, есть плечи не сетовые 496. Есть ли смысл менять их на сетовую шапку из ЛФР и сетовые плечи из нормала, что бы получить второй сет-бонус?

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #811 : 27 Февраля, 2013, 11:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты не находишь, что ты спрашиваешь так, будто тебе все должны по три коровы? Ты не понимаешь спеллов бдк. Более того, ты называешь человека крутым отцом, пытаясь оскорбить. Но по сравнению с тобой - он действительно крутой отец. Да и в принципе на фоне ру-коммьюнити хороший бдк.

Парой постов выше на тему агро было. Если с тебя срывает медведь, значит он при смене не стопает дамаг. Всё, других соображений нет. Обоим поставить Омен и мониторить проценты агро. Повторю свой пост выше. Представь себе ситуацию - у тебя при заборе 40к ап. У мишки под отмщением - 100к. Как ты думаешь, на ком будет агро, если бьют оба? Ответ очевиден.

И на будущее. Если тебе нужен какой-то ответ - потрудись задать его в вежливой форме, не вызывающей желание, как минимум, потроллить. И, как максимум, просто проигнорировать неадеквата, который считает, что все ему обязаны всё разжевать.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #812 : 27 Февраля, 2013, 11:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет нужен. Щас армори в дауне, а потому на словах.

Есть у меня шапка с гаралона нормал, есть плечи не сетовые 496. Есть ли смысл менять их на сетовую шапку из ЛФР и сетовые плечи из нормала, что бы получить второй сет-бонус?


Ну, во-первых, сетовые плечи из нормала - с бис статами. Кап+искусность, куда уж лучше? Одевать однозначно, поскольку в любом случае лучше нонсет http://ru.wowhead.com/item=89828 (если речь о них). На тему головы. На башке с гаралона - парри+уклон. Последнее нам не нужно из-за ужасного диминишинга. На сетовой, даже из лфр, парри (на 300 больше, чем на нонсет!) + мастерство (капы!). В черепе Гаралона красный сокет, т.е. для получения доп.270 стамины с сокетбонуса придется ставить УГ камень. На сетовом - синий, значит всё ок. Плюс ты получишь обалденный бонус.

Короче, если лень читать - менять однозначно стоит. И при любом раскладе оставляй сетовые плечи. Они супер.

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #813 : 27 Февраля, 2013, 14:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты не находишь, что ты спрашиваешь так, будто тебе все должны по три коровы? Ты не понимаешь спеллов бдк. Более того, ты называешь человека крутым отцом, пытаясь оскорбить. Но по сравнению с тобой - он действительно крутой отец. Да и в принципе на фоне ру-коммьюнити хороший бдк.

Парой постов выше на тему агро было. Если с тебя срывает медведь, значит он при смене не стопает дамаг. Всё, других соображений нет. Обоим поставить Омен и мониторить проценты агро. Повторю свой пост выше. Представь себе ситуацию - у тебя при заборе 40к ап. У мишки под отмщением - 100к. Как ты думаешь, на ком будет агро, если бьют оба? Ответ очевиден.

И на будущее. Если тебе нужен какой-то ответ - потрудись задать его в вежливой форме, не вызывающей желание, как минимум, потроллить. И, как максимум, просто проигнорировать неадеквата, который считает, что все ему обязаны всё разжевать.

изначально я задал его нормально, если хочешь троллить - это уже не мои проблемы, а твои. И в каком месте я не понимаю спеллов бдк? вы говорите, что я не прав, при этом умалчивая в чем именно. Тыкаете в гайды, а в гайдах написаны слова обратные вашим, из чего я делаю вывод, что это вы ничего не понимаете. И пока он ничем не показал, что он хороший дк, безосновательно говорить что все не правы не предъявляя доказательств и я могу, вот только я все-таки в отличие от вас всех доказательнства предоставил. Спасибо за ответ.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #814 : 27 Февраля, 2013, 15:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не находишь, что он ТЕБЕ ЛИЧНО не показал ничего этого? А почему? Потому что ты новый человек здесь. И это ты должен показать, что ты чего-то стоишь, а не тебе должны все это показывать. И кстати, чисто ради того, чтобы понять, с кем говоришь, мог бы чекнуть его армори и посмотреть на прогресс. В данном случае было бы достаточно.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #815 : 27 Февраля, 2013, 15:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Flamer

Спасибо за ответ)))). Я примерно так же и считал, но сомневался. А потому токен на плечи не менял, мол если что, фросту уйдут. Но теперь однозначно бладу отдам. Спасибо ещё раз.

headcrab_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #816 : 27 Февраля, 2013, 18:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не находишь, что он ТЕБЕ ЛИЧНО не показал ничего этого?

а кому г-н Наарлог показал можно поинтересоваться ? я вижу в его лице лишь клоуна с завышенным чсв

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #817 : 27 Февраля, 2013, 20:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не находишь, что он ТЕБЕ ЛИЧНО не показал ничего этого? А почему? Потому что ты новый человек здесь. И это ты должен показать, что ты чего-то стоишь, а не тебе должны все это показывать. И кстати, чисто ради того, чтобы понять, с кем говоришь, мог бы чекнуть его армори и посмотреть на прогресс. В данном случае было бы достаточно.
ну если не должны показывать, то и нечего требовать отношения к себе подобающего тем, кто хорошо себя уже зарекомендовал. А пока вы для меня ноунеймы, и поэтому соответственно я буду к вам относится так же как вы ко мне - с пренебрежением. Армори я его чекнул, но его слова сводят на нет все картинки в его профиле, в любом, даже хм рейде, есть люди являющиеся вагонами, относительно остальной его группы.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 20:48:41 by char0n »

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #818 : 28 Февраля, 2013, 01:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять бабские разборки, почему не адекватные срачи постоянно в теме у дк. Расходитесь питушки!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #819 : 28 Февраля, 2013, 03:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
их аптайм все равно надо поддерживать
Меня умиляют современные крабы. Честно.
Надо поддерживать болезни. Зачем? Паташушта нада!
Ведь реально не понимает для чего)
изначально я задал его нормально
Правда?)
А я вот вижу в первом посте от тебя
"А ну пацанчики прекратили свои тёрки и ответили на мой вопрос. 2+2=5?".
Потому что поставлен он именно в таком стиле.
Крутого будешь из себя строить в своём пятом классе. А тут ты нуб с идиотским вопросом, не понимающий основ механики класса.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2013, 03:21:53 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #820 : 28 Февраля, 2013, 04:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в принципе ответ на начальный вопрос уже не нужен. Я набрал кап, по ощущениям стало лучше, меня все устраивает теперь.

Задача танка жить. Искустность намного лучше справляется с этой задачей чем капы.
Если медведь без рук и долбится в кнопки, это не значит что нужно его слушать. Пусть он и "более опытен". Пусть стопает дпс при перехвате, ибо он единственный кто может сорвать агро.

Зы. Так зачем держать болезни?)
Они грядут

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #821 : 28 Февраля, 2013, 08:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-10% урона по лицу не?,усиливают урон от удара смерти,удара в сердце и вскипивание ах да и попробуй подержать агро на паках XD

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #822 : 28 Февраля, 2013, 09:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... если такое случится что за минуту ниразу не прокнет халявное вскипание, и так получится что ты не сможеш обновить обычным вскипанием(чтоб потратить только 1 руну), то лучше оставить руны на доп ус чем сливать на болезни. Разумеется это только для сингл таргета.

Зы хз что должно случится, и на сколько руки должны быть кривыми чтобы болезни спали.
Они грядут

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #823 : 28 Февраля, 2013, 09:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... если такое случится что за минуту ниразу не прокнет халявное вскипание, и так получится что ты не сможеш обновить обычным вскипанием(чтоб потратить только 1 руну), то лучше оставить руны на доп ус чем сливать на болезни. Разумеется это только для сингл таргета.

Зы хз что должно случится, и на сколько руки должны быть кривыми чтобы болезни спали.
чувак без кровоотвода, знач блад руны он в дез не сконвертит. у рун тапа 30 сек кд. если порча в край не прокает, то за 30 сек у него отрегенится 4 блад руны(если он в момент обновления потратил прям обе блад руны) пусть 1 раз прокнула халява и он слил ее в ДНД, пусть 1 блад руну он потратит на рун тап, но блин не уж-то надо так упороться в дпс и жмакать херт страйк, что просрать болезни? я хз мож у него бладбойлы по 3 раз подряд промахиваются.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в [5.0.5]
« Ответ #824 : 28 Февраля, 2013, 11:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болезни нужны для бОльшего пыщь-пыщь, разве нет?

 

закрыть