WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1667942 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я правильно понимаю что с одного зверинца можно сделать ~7.5кк хила если прокнет ?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я правильно понимаю что с одного зверинца можно сделать ~7.5кк хила если прокнет ?
Намного больше. Если взорвать под прок плаща по стампидам, армии и других петов через одного игрока. 1.5 ляма умноженное на кол-во петов в идеале.

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я правильно понимаю что с одного зверинца можно сделать ~7.5кк хила если прокнет ?
Намного больше. Если взорвать под прок плаща по стампидам, армии и других петов через одного игрока. 1.5 ляма умноженное на кол-во петов в идеале.

Не ну с армиями это мне кажется перебор уже, сложновато реализовать, а вот попробовать со зверинцами можно - у нас 5 хантов есть, это в идеале ~37кк хила. Ну и я так понимаю что если петов в мили постоянно больше 5 человек, то выгодно настакивать через них гриб и взрывать под прок плаща ?

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в петов это считается ОВЕРхилом. Самый обычный оверхил

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в петов это считается ОВЕРхилом. Самый обычный оверхил
они про взрыв гриба под прок плаща, как писал ранее морана, петы не считаются доп таргетами, т.е. в теории можно взорвать гриб под 1 милика на ~1,5кк хила, и 100500 петов около него тоже получат 1,5кк хила оверхила, а прок плаща все это в теории скопирует на рейд, както так.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в петов это считается ОВЕРхилом. Самый обычный оверхил
они про взрыв гриба под прок плаща, как писал ранее морана, петы не считаются доп таргетами, т.е. в теории можно взорвать гриб под 1 милика на ~1,5кк хила, и 100500 петов около него тоже получат 1,5кк хила оверхила, а прок плаща все это в теории скопирует на рейд, както так.
ну это стопицот если)

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в петов это считается ОВЕРхилом. Самый обычный оверхил
они про взрыв гриба под прок плаща, как писал ранее морана, петы не считаются доп таргетами, т.е. в теории можно взорвать гриб под 1 милика на ~1,5кк хила, и 100500 петов около него тоже получат 1,5кк хила оверхила, а прок плаща все это в теории скопирует на рейд, както так.
ну это стопицот если)
ну так поэтому они и обсуждают стампиду хантов и армию дк :d

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в петов это считается ОВЕРхилом. Самый обычный оверхил
они про взрыв гриба под прок плаща, как писал ранее морана, петы не считаются доп таргетами, т.е. в теории можно взорвать гриб под 1 милика на ~1,5кк хила, и 100500 петов около него тоже получат 1,5кк хила оверхила, а прок плаща все это в теории скопирует на рейд, както так.
Главное чтобы у кого-то в рейде было <400k хп (вроде примерно столько у петов) в этот момент и смарт хил выбрал его. Желательно чтобы это был кот с глифом на бонус получаемый хил или в медведе с глифом и + 40 или и то и другое ( проверил стакаются)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 16:58:11 by Morana »

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чего, ждём мегаврывов на Малкороке от деревяшек из ру рилмов? Среда не за горами. ;)

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чего, ждём мегаврывов на Малкороке от деревяшек из ру рилмов? Среда не за горами. ;)
я что-то даже хз как превзойти свой результат(
И я все таки не понимаю зачем овлд на малкороке за бой 14 раз гриб взорвал(

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тотже скус грибами ниче там не хилил почти, но при этом ненамного меньше накрутил.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тотже скус грибами ниче там не хилил почти, но при этом ненамного меньше накрутил.

кстати, а по поводу него, не могу увидеть в логе какой талант в т6 он юзал?
http://www.worldoflogs.com/reports/oeaslsxl7ue57cjb/details/0/?s=6773&e=7027
ТАкое ощущение, что ничего так и прожал за бой

Не понимаю как можно накрутить 590к хпс( 445 в итоге получилось, правда пул корявый получился, но блин максимум, что смогу выжать, это наверное 500, при условии, что от кливов да луж не придется бегать много
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 11:23:21 by ashez »

samuella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеекса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят обьясните плз принцип хасты у друида и зачем набирать 13000+ хасты? Разве нету проблемы с овер хилом? Как работает хаста? Я не думаю что она даст больше хпс так как почти всегда весь хил в овер хиле. Плз разясните, серьёзно не понятно.Мб она как то по другому работает просто?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят обьясните плз принцип хасты у друида и зачем набирать 13000+ хасты? Разве нету проблемы с овер хилом? Как работает хаста? Я не думаю что она даст больше хпс так как почти всегда весь хил в овер хиле. Плз разясните, серьёзно не понятно.Мб она как то по другому работает просто?
Хаста уменьшает вермя между тиками хот - считай больше тиков за то же время. 13к хасты набирается чтобы не перековывать лишний дух с вещей в крит при высоком гире(560+).

samuella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеекса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну просто 13к хасты даёт всего 1 тик к омоложению это же "вырезано цензурой"
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 20:08:35 by ashez »

 

закрыть