WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 461423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #165 : 22 Марта, 2010, 14:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пф, левый клик мышью лучше не биндить по гриду.
мои бинды:
пкм - боп.
альт+лкм - лох.
альт+пкм - сальва.
шифт+лкм - священный щит.
шифт+пкм - длань жертвенности.
ктрл+лкм - искупление.
ктрл+пкм - диван.
фридом (у меня на Q) кидается по дефолту на себя или по маусоверу по гриду, очищение также, ещё что важно - макрос на сальву ТОЛЬКО на себя (/cast [target=player] длань спасения), вторую уже через клик.

Neks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #166 : 23 Марта, 2010, 00:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возникла проблема: нормально ли выдавать на мерзоциде25 5-6к дпса, и как можно сократить потери дпса? на статик боссе выдаю 9-10к

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #167 : 23 Марта, 2010, 04:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возникла проблема: нормально ли выдавать на мерзоциде25 5-6к дпса, и как можно сократить потери дпса? на статик боссе выдаю 9-10к
Ты теряешь дпс во время перехода между фазами, когда твоя печать тикает, а ты стоишь и смотришь) если тебя волнует рекаунт то меняй печать, если волнует именно кол-во дамага который ты нанесёшь то оставь как есть)

Qwezar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #168 : 24 Марта, 2010, 20:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!
Ваш спек : Ретри пал
Имя персонажа, сервер: Квезар - Вечная песня

Ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80

Сам вопрос, изложенный максимально четко и подробно:
Хочу заняться пвп на арене, вот хочу узнать какие камни в какие слоты необходимо вставлять и какие чанты накладывать. Если уже было такое обсуждение, поделитесь ссылкой. Заранее спасибо!

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #169 : 26 Марта, 2010, 18:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит-сила, сила, сила-стама, в мету аги+3% к криту

Чанты на ап и статы, на пушку берс

Все очевидно вроде, рес не сокетуют и не чарют.

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #170 : 27 Марта, 2010, 16:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как в гриде настроить мерцание, чтобы за 10 секунд как например Частица Света спадает с танка, квадратик в углу начинал мигать.

Сам грид взят отсюда http://www.wowinterface.com/downloads/info5747-Grid.html

firiat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #171 : 28 Марта, 2010, 17:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!
Докачался до Аутов, и решил бегать по данжам в холике. (как умалишенный даже пофармил Некроситет ради манускрипта)
Сейчас вот мучает такой вопрос:
попробовал хилить только ХЛом - нерентабельно как мне показалось. Хоть, как видно уже по честу, решил втавлять камни только на инту, но по мане сливаюсь все равно быстро, ужаснейший оверхил, а танка ели-ели ковыряют.
Имеет ли смысл до Нортренда (а может и до 80-го включительно) спамить флешку, а, следовательно, и камешки вставлять только на спд? Тогда другой вопрос - а инту брать только с вещей? Или все же вставлять камни таким образом: 2 на спд и 1 на инту?

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #172 : 28 Марта, 2010, 18:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 5 пипл я всегда хилю флешками и шоками (кроме редких случаев) и с ПВП либрамом.
камнями в процессе экспинга можно не заморачиваться.

Qwezar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #173 : 28 Марта, 2010, 22:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите плиз, кап хита и экспертизы для пвп(ретри пал) такой же как и в пве или нет?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #174 : 28 Марта, 2010, 23:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп экспертиза не нужна(читай что она должна быть равна 0) Хита надо набрать на 6% снижения вроде 213 рейтинга
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #175 : 29 Марта, 2010, 00:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп экспертиза не нужна(читай что она должна быть равна 0) Хита надо набрать на 6% снижения вроде 213 рейтинга
позорище.
в пвп надо 5% хита (164 рейтинга). изза некоторых расовых абилок могут быть миссы.

firiat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #176 : 29 Марта, 2010, 15:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю, пвп-либрам для похода по данжам и героикам имеется в виду вот этот?
Тогда такой вопрос: докачался я до 80-го, собрал какой-никакой хиленький шмот, если повезет - поменял кучу осколков на хонор, купил либрам, может даже пвп-плащ (ну это если наверно тока в данжах с 68-го качаться)...
Изходя из предыдущего совета, хилить мне ХЛом не рентабельно, следовательно получаемый шмот чантить на спд? Я конечно понимаю, что рейдящим холикам с 30к маны анбаффед пофигу чем хилить в 5-ке, они вытянут кого угодно с "-1" хп, но мне, как сине-зелено-чуточку_фиолетовому хилу мана ой как нужна, значит соотношение камней 1-к-1? Или же я что-то непонимаю?

З.Ы.
Просто в холи-ветке уже все рассказывается для рейдящего игрока, который либо ХЛом по рейду, либо флешкой...
А вот что делать на начальном этапе сборки шмота - ничего не ясно...
И последний вопрос - для начала похода по героикам наиболее эффективен 51_5_15 или с фул уклоном 20-ти талантов в ретри / прот?

З.З.Ы.
Уж простите за столько вопросов, просто если что-то берусь делать - стараюсь делать это хорошо и досконально вникнуть во все заморочки. Из-за этого некоторые обзывают "задротом"...  :(

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #177 : 29 Марта, 2010, 16:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не одет лучше 51-5-15, как оденешься спек в 52(51)-17-2(3). В героиках стоит в шмот который будет меняться пихнуть спд камни, который уже менять не будеш пихай инту сразу, т.е. в тир 9 пихай инту, в эпик 200 лвл-а спд. приоритет конечно в флэшки, символы тоже на флэшку в героик лучше тип на джагу света и крит флэшки. Когда заметишь что ходишь и не пьешь ману после пака каждого можно пересокетовываться и гемиться в инту, значит спд и инты с шмота тебе уже должно хватать). ну и особенности энкаунтера лучше всего говорят что надо из спелов юзать.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #178 : 31 Марта, 2010, 05:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 firiat

)))) несколько практических советов)

прокачав пала-холика до 80го тупо паровозом, я также как и ты столкнулся с проблемой шмота. Оделся я за 1-2 мес, сейчас 37к анбаф маны. Сначала ловишь мага в даларане и разводишь на 4 стака жратвы. Встаешь в очередь в героики (если есть знакомый танк, то лучше с ним). Сразу же предупреждаешь пати, что одеваешься, и просишь танка смотреть на твою ману перед очередным пулом (если ты просишь в вежливой форме, то скорее всего тебя матом не пошлют и нормально отнесутся {иногда я в танке бываю первым по дпс и ехпс по текущей цели}), назвать вагоном ток могут))))), если все-таки попал к хамам, то будь спокоен, исключить так сразу тебя так сразу не удастся. Если танк плевать на тебя хотел, не хиль, пока не отопьешься. Пойми, что норм танк не пробивается практически, а неодетые люди тебя поймут, кто хамит - это быдло. Из новых героиков (цлк) ливай сразу, ты не потянешь, и только будешь мотать нервы людям. Собрав хоть какой-то шмот на хила, нанимаешь норм танка в нормалы цлк и ичн. Собрав 219 шмот, вставляй туда камни-вешай чанты и дуй в гдкп ик25, там одеваешься и, вуаля, ты готов к цлк10. Потом идешь в цлк25 гдкп. Вот в принципе и всё.

Кстати, 30к маны совсем не так уж много, я в шмоте накса 25 в рейде имел 30к маны.

Главное, не хаметь и здраво оценивать свои силы, чувствуешь, что не можешь - скажи, в гдкп тебя возьмут (особенно ик25), там вагонов любят

надеюсь помог

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #179 : 31 Марта, 2010, 07:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос:
Талант в Ветке Воздаяние-Искуство войны прокает после каждого критического удара умением или есть скрытое КД?

Зарание спасибо.

 

закрыть