WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 461388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomad02

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #195 : 02 Апреля, 2010, 19:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите ротацию для танка на 40+лвл

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #196 : 02 Апреля, 2010, 19:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
биндишь все абилки из спелбука в хоткеи, прикладываешь клавиатуру к стене и бьешься об нее головой.


а на самом деле я считаю чего не хватает у 80% игроков ру рилмов, помимо мозгов, так это нехватки понимания механики и любви к своему классу, чего никогда не достигнешь задавая такие идиотские вопросы и следуя советам крабов, коих также развелось достаточно. думай головой, видишь пак - нажал 1 2 3, на следующем 2 3 1 и подумай сам, в который раз агро держалось лучше. все должно пониматься на собственном опыте.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 21:44:11 by Incubus »

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #197 : 02 Апреля, 2010, 21:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инкубус, я даже не знаю что сказать, ответ заслуживает доски почёта^_^

на 40ом уровне 3 абилы, ТРИ, не запутаешься наверно, хотя если играть с выключенным монитором и котаться головой по клаве...может быть конфуз.
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #198 : 02 Апреля, 2010, 22:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите ротацию для танка на 40+лвл
Просто бьешь врага-он бьет тебя...враг сорвался таунтишь
Близард построил схему игры так, что до 80го все ротации не имеют смысла пока ты выполняешь свою задачу:хилишь,ддшишь или танчишь. И все это приходит с опытом
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Люсинда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #199 : 04 Апреля, 2010, 01:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую!
Люсинда, ретрик, Гордунни
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%9B%D1%8E%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0
Проблема - малый ДПС (2.5-3к с бафами). Слышала мнение, что не будет дамага, пока не начну нажимать абилки с клавиатуры, а не мышкой. В общем, посоветуйте, в каком направлении работать.
Заранее благодарю.

Есть хороший способ постепенного безболезненного перехода от кликов к биндам.
Нужно установить (если ещё не установлен) какой-нибудь хороший аддон для баров, например, Bartender4. Бары надо уменьшить (а то слишком громоздко) и расположить в 4 ряда по 6 кнопок (например, 2 двухрядных панели ). Кнопки нужно забиндить так, как они расположены на клавиатуре. Оставить WASD, X- для перемещения. Примерно так:
123456
q_erty
___fgh
z_сvbn
На месте WASD можно оставить Shift+Q, Shift+E, Alt+Q, Alt+E.
Преимущества такого расположения для "кликеров", которые хоть перестать кликать:
-кликать удобнее, так как кнопки расположены ближе (чем если бы они были в ряд по 12).
-проще запомнить какая где абилка, ибо они расположены интуитивно понятно.
По мере привыкания можно подтянуть ещё панельки для сочетаний клавиш, например Shift+цифра.
Я так привык к подобному расположению, что до сих пор играю мименно так. Вот, например, мои танко-бары:




Спасибо за отзыв и полезные советы!
Дело в том, что я не горю особо желанием переходить от кликов к биндам, меня больше интересует, возможно ли выдавать нормальный ДПС кликая??

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #200 : 04 Апреля, 2010, 01:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно и кликами, пишешь макрос - бабл+хс, портуешся им к манекену и на нем кликаешь ;D
 Если серьезно, то посчитай время переноса курсора и сравни с временем нажатия забинденной кнопки, а теперь умножь эту разницу на средний бой в 5 мин.

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #201 : 04 Апреля, 2010, 02:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к примеру, я танчу саурфанга подверев голову правой рукой со скуки, левой нажимаю 2 спам абилки, таунт, 2-3 бинда которые надо нажимать раз в полминуты и по необходимости бинды с кулдаунами вроде ластенда или шилдвола. если бы я кликал, то мне пришлось бы клацать мышкой правой рукой, левой подпирать голову, как по мне это менее удобно.
на самом деле, в тему биндов, надо биндить движение на ESDF, а не WASD, таким образом появляется масса возможностей для биндов. если все равно не хватает места - считаю удобным бинды через альт, через шифт и ктрл не удобно.
и на самый главный вопрос - нет, кликая не будешь выдавать хороший дпс, привыкай к биндам.

Люсинда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #202 : 04 Апреля, 2010, 02:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к примеру, я танчу саурфанга подверев голову правой рукой со скуки, левой нажимаю 2 спам абилки, таунт, 2-3 бинда которые надо нажимать раз в полминуты и по необходимости бинды с кулдаунами вроде ластенда или шилдвола. если бы я кликал, то мне пришлось бы клацать мышкой правой рукой, левой подпирать голову, как по мне это менее удобно.
на самом деле, в тему биндов, надо биндить движение на ESDF, а не WASD, таким образом появляется масса возможностей для биндов. если все равно не хватает места - считаю удобным бинды через альт, через шифт и ктрл не удобно.
и на самый главный вопрос - нет, кликая не будешь выдавать хороший дпс, привыкай к биндам.


Прискорбно...
Играю с ноута, клава плоская, не очень удобно нащупываются кнопки. Плюс ногти длинные, ткнуть кнопку подушечкой пальца весьма проблематично... Но это уже женские штучки. Будет непросто, но и мы легко не сдаемся, есть над чем работать. Спасибо за советы, буду учиться.

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #203 : 04 Апреля, 2010, 10:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдельная полноразмерная клавиатура спасёт тебя)) просто подключай её в USB)))

проблема надуманная какаято)))
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 18:18:49 by Hanomi »

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #204 : 07 Апреля, 2010, 01:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 2 вопроса...
(лень читать весь флуд в танкотопике на 50+ страниц, поэтому задаю вопросы тут)

1)прок оплота и щита небес влияют только на вероятность блокировать удар (как это указанно в тултипе) или все-таки влияют на показатель блока, т.е. увеличивают ли урон ударом щита праведности? (отвечать прошу ТОЛЬКО тех, кто на 100% уверен в своей правоте)

2)если вставить камень на +5% блока, то шбв будет высчитываться по такой формуле:
 а)сила пополам Х1.35        или       б)сила пополам х1.3 х1.05?

спс за ответы

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #205 : 07 Апреля, 2010, 02:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 1 вопрос на 2 твоих ;D - зачем тебе это нужно после 3.0.? Териокрафт на соответствующих ресурсах.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #206 : 07 Апреля, 2010, 02:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протрибьюшн

Armaly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #207 : 07 Апреля, 2010, 02:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой пал выдаёт на кукле(босе) 4к-4,3к дпс`а(свои бафы) бес фласок и потов.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8


Для моего шмота, мне говорят что я должен выдавать больше, подскажите что делаю не так, ротация такая как в гайде.Камни стоят на 16 силы(их поменяю завтра). :-[

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #208 : 07 Апреля, 2010, 09:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1)прок оплота и щита небес влияют только на вероятность блокировать удар (как это указанно в тултипе) или все-таки влияют на показатель блока, т.е. увеличивают ли урон ударом щита праведности? (отвечать прошу ТОЛЬКО тех, кто на 100% уверен в своей правоте)
  Прокачка самого таланта "Оплот" повышает кол-во урона блокируемого паладином на 30%, поэтому талант качается обязательно. При проке шанс блока увеличивается, а урон остается нетронутым.
  Щит небес при юзании повышает шанс блока на 30%+при блоке наносит урон магией атакующему, кол-во блокируемого урона не повышается.
  Что самое обидное это можно было выяснить прочитав абилы и открыв окно персонажа и юзать абилки и смореть на параметр "Блок" ну да бог с ним.
  Про камни на 5%блока слышу впервые, но даже перебрав все варианты вуме скажу так:На адов анубарака пал никогда не будет приоритетным танком, так что забудь и оставь это дело вару...больше нигде вроде блок не критичен
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #209 : 07 Апреля, 2010, 09:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой пал выдаёт на кукле(босе) 4к-4,3к дпс`а(свои бафы) бес фласок и потов.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8


Для моего шмота, мне говорят что я должен выдавать больше, подскажите что делаю не так, ротация такая как в гайде.Камни стоят на 16 силы(их поменяю завтра). :-[

  Забудьте вы про свое долбанное армори! Оно не-у-доб-но!!! Долго грузится, не показывает всех необходимых сведений сразу и много чего еще!
  Оптимальный вариант сайт wow-heroes.com там все легко, просто и наглядко...ссылки на армори не открываю из принципа.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть