WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 461397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mutacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #150 : 16 Марта, 2010, 11:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня возник вопрос.

кхм, с вероятностью 99% виноват дуалспек (; и нужно просто вытащить хайлевел скилл из книги на панельку

Логично :)
Не подумал об этом, скилы не всегда меняются на панели при изучении.

Брокколи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #151 : 16 Марта, 2010, 11:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кхм, с вероятностью 99% виноват дуалспек (; и нужно просто вытащить хайлевел скилл из книги на панельку
Спасибо! Оно помогло =))

Deezel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #152 : 17 Марта, 2010, 01:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прот
Ссылка на армори
Всем доброго времени суток. Собственно у меня 2 вопроса.
1. Стоитли собирать Т9 сет? Стоит ли оно того? Или можно обойтись не сетовыми вещами?
2. Возникают проблемыы с удержанием аггро на паках. Пробовал использовать тактику описаную в гайде. Аггро держу, но безумно проседаю по мане, не смотря на использование скиллаСвятая клятва.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 01:44:40 by Deezel »

dos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #153 : 17 Марта, 2010, 15:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прот
Ссылка на армори
Всем доброго времени суток. Собственно у меня 2 вопроса.
1. Стоитли собирать Т9 сет? Стоит ли оно того? Или можно обойтись не сетовыми вещами?
2. Возникают проблемыы с удержанием аггро на паках. Пробовал использовать тактику описаную в гайде. Аггро держу, но безумно проседаю по мане, не смотря на использование скиллаСвятая клятва.

1. Так как ты совсем недавно взял 80лвл, тебе сейчас необходимо как можно быстрее одеться для рейда. Поэтому нужно брать любой доступный шмот. Если хватает баджей на т9 - бери. Сейчас т9 - это проходной вариант, тем более у тебя есть первый бонус т9, на второй не стоит заморачиваться.
2. Первый бонус на т9 дает +5% к урону от молота, это неплохая прибавка к агронабору. В билде возьми в ретри ветке талант "Священная война". Так  же можешь взять талант "Расплата", пока не наберешься опыта, этот тал будет тебе неплохо помогать. Так же в ретри ветке возми талант "Печать повиновения", в героиках на паках используй только эту печать.
Чтоб не сливаться по мане в талант "духовное созвучие" вкинь 2 очка. И используй правосудие мудрости.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #154 : 17 Марта, 2010, 16:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только под героики я бы взял такой спек:

http://www.wowhead.com/?talent#sZA0xA0uMGsIufzxf0ubc:pGN

Повышенный тпс, повышенный мана реген. Отсутствуют всякие фенечки, специфические для рейдового билда, типа Правосудия праведников, Оправдания и Священной жертвы.

Минимум 2 шмотки Т9 брать надо. Либрам поменяй на ддшный, который с силой.

dos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #155 : 17 Марта, 2010, 19:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и, кстати, Deezel,обрати внимание на символы в предложеном выше билде. Символ на молот позволит тебе бить молотом +1 моба, итого 4. Уже легче пак из 4-ех мобов удерживать.

Deezel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #156 : 18 Марта, 2010, 01:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 dos и Dev
Спс за помощь, действительно стало лучше

Stepa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #157 : 21 Марта, 2010, 10:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Ребят, подскажите 26 мастерства - маст хэв? По личным наблюдениям за бой 3 промаха максимум, при 10 м.)
Я - ретрик, Гордунни, Стёпа - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%BF%D0%B0
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 10:47:28 by Stepa »

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #158 : 21 Марта, 2010, 13:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, 26 мастерства (16 с глифом) мастхэв... к слову, мастерство не на количество промахов влияет...

Люсинда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #159 : 21 Марта, 2010, 17:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую!

Люсинда, ретрик, Гордунни
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%9B%D1%8E%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0

Проблема - малый ДПС (2.5-3к с бафами). Слышала мнение, что не будет дамага, пока не начну нажимать абилки с клавиатуры, а не мышкой. В общем, посоветуйте, в каком направлении работать.
Заранее благодарю.

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #160 : 22 Марта, 2010, 00:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую!

Люсинда, ретрик, Гордунни
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%9B%D1%8E%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0

Проблема - малый ДПС (2.5-3к с бафами). Слышала мнение, что не будет дамага, пока не начну нажимать абилки с клавиатуры, а не мышкой. В общем, посоветуйте, в каком направлении работать.
Заранее благодарю.

не обращайте внимания на тролля выше...
самый простой способ пересесть на бинды (тыкание любого скилла запомненной кнопкой на клавиатуре) на мой взгляд следующий:

1) переносите свои самые часто используемые способности на цифры, до которых легко вслепую можете достать (у меня небольшой размах 1-5)
2) после того как нажимание их неглядя перестает быть проблемой привяжите к ним комбинации с шифтом/альтом/контролом (как показывает практика впрочем все что нажимать дальше 4-ки с дополнительной кнопки не слишком удобно)
3) дальше добавляйте близлежащие буквы (Q, E, Z, C итд), подселивайте к ним шифт/альт/контрл и рано или поздно все ваши абилки окажутся на клавиатуре.

lubodom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #161 : 22 Марта, 2010, 01:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот неадекват... Вместо того, чтоб слюной брызгать лучше бы, что-нибудь полезное написал, как это сделал человек выше.

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #162 : 22 Марта, 2010, 10:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глиф на печать отмщения поменять на экзо нада, но эт мелочи.
в ретри 5 дпс абилок+1 бурст. имхо биндеть баблы и всякую фигню онли фор пвп, ибо ОЧЕНЬ мало энкаунтеров где бабл бы был омг нужной абилкой. а если добавить ещё шифты и буквенные символы, то можно весь спелл бук на клаву забиндеть.)
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #163 : 22 Марта, 2010, 11:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня забиндены следующие спелы: УвС, ББ, Правосудие света, Очищение, Гнев небес, Вспышка света, Бабл(по мне так на каждом босе можно юзать), Стан, Репитанс, Вспышка маны, Крылья, Экзорцизм, Лужа.
Клавиш достаточно 1-6+Q,E,Z,X,C,V,R и по расположению они близко находяца и удобно прожимать.
+Советую в гриде на левый клик поставить БоП на союзника, а на правый Фридом(на нажатие скролинга я забиндил Сальву)...если все это проставить, то в любой ситуации ретрик готов к действию!
З.Ы. для совсем простоты ставишь на Q- УвС, на E- ББ+1-3 биндишь Правосудие,лужу,экзорцизм и прожимай их по приоритету...привыкнешь и будешь жечь
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 11:11:02 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

nyan_cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #164 : 22 Марта, 2010, 11:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую в гриде на левый клик поставить БоП на союзника, а на правый Фридом(на нажатие скролинга я забиндил Сальву)...если все это проставить, то в любой ситуации ретрик готов к действию!

Я к этому в немного других рейд фреймах добавил еще возложение на шифт+пкм) Боп, сальва и фридом так же расставлены)

 

закрыть