WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: необходимость делать дейли квесты  (Прочитано 67538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #30 : 12 Августа, 2012, 16:27:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как же вы задолбали нетортеры.Если вам что то не нравиться идите лесом,а не нойте на форуме. Одно дело когда вайн по поводу баланса классов, другое дело вайн типа:"Как же мне впадлу делать дэйлики". :facepalm:
Вайнят американцы, а мы контстуркитво обсуждаем.

Вартимас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вартимас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #31 : 12 Августа, 2012, 16:28:28 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Мне все больше и больше нравится пандария  :D 8)

StrongeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верстронг
    • Сервер: Гордунни
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #32 : 12 Августа, 2012, 16:30:46 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
да ваще насрать на вайнеров,они полюбому играть будуть...

Zymax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интегрия
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: EU Гордунни
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #33 : 12 Августа, 2012, 16:30:51 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Да никто не против ничего. Все против обязаловки. Обязательно было проходить хиджал из-за огненной передовой, от этого в вайшир шли только тряпочники из-за соответствующей репы и вендора.
Обязательно было ходить на дейлики, хотя мне как рестору вообще было неинтересно играть элемом, я бы лучше десяток инстов выхилил. И себе умение и людям польза.
Обязательно было для репы проходить всю локацию теразан. Ладно одним-двумя, но каждым!
Ну смотри, я воспринимаю так... Обязаловки не будет и так, так как есть выбор - либо качать репутацию с фракциями, чтобы получить приличный шмот, либо идти в инсты и брать шмот оттуда. Тебе же не говорят, что ты не сможешь играть, если каждый день ты не выполнишь по 15 дейликов.
PS ИМХО. Я никому его не навязываю.

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #34 : 12 Августа, 2012, 16:36:32 »
  • Рейтинг:14 (+16 | -2)
я не понимаю вы ваще чего хотите? Вы вайните когда игру делают легче,вы вайните когда игру хардкорят,вы ваще че хотите? Вы то сами знаете чего хотите?

Игра не становится тяжелее от Over9000 дейликов, она становится тупее и скучнее, сцаная рутина.

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #35 : 12 Августа, 2012, 16:38:25 »
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Ну смотри, я воспринимаю так... Обязаловки не будет и так, так как есть выбор - либо качать репутацию с фракциями, чтобы получить приличный шмот, либо идти в инсты и брать шмот оттуда. Тебе же не говорят, что ты не сможешь играть, если каждый день ты не выполнишь по 15 дейликов.
PS ИМХО. Я никому его не навязываю.

В этом и проблема. Б. не сумеют завлечь народ на дэйлики по причине того, что "атцы" ворвутся в рейды в гер. шмоте и начнут одеваться в ЛФР+нормал, а слоупоки никогда не нуждались в первых эпиках. Первые обойдуться без них, вторые пропустят момент актуальности и в итоге не станут даже браться.

Что остается? Маунты? Фармить репу ради них будут немногие. И мы снова стоим перед бестолковой растратой ресурсов разработчиков на бесполезные и никому не нужные игровые моменты.
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #36 : 12 Августа, 2012, 16:39:05 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Да твою мать, принудительно заставляют делать дейлики, просто зашибись  :facepalm:
Изо дня в день одни и те же квесты, какая же тупость, прошлый опыт их похоже ничему не научил.

И мы снова стоим перед бестолковой растратой ресурсов разработчиков на бесполезные и никому не нужные игровые моменты.

Верно сказал.
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


romantik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #37 : 12 Августа, 2012, 16:40:22 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
я не понимаю вы ваще чего хотите? Вы вайните когда игру делают легче,вы вайните когда игру хардкорят,вы ваще че хотите? Вы то сами знаете чего хотите?

Игра не становится тяжелее от Over9000 дейликов, она становится тупее и скучнее, сцаная рутина.
так не делай!!!! тебя прям насильно заставляют? и да для шмота нужно будет не превознесение а почтение вроде бы. превзонесение это уже маунты и т.д. насчет бесполезного шмота. в лфр будет падать шмот хуже с нормала. а вот с фракций идентичный нормалу. и ради него не придеться уж попу рвать. а вот да ради рецов маунтов придеться по стараться. можно и не каждый день делать. какая разница получишь ты его сегодня или автра? ида вроде бы занятия будут интересные. вы прежде чем вайнить поиграли бы хоть ипосмотрели. и да близард имхо совершил ошибку слишком уж раслабив комьюнити. ничего делать вообще не хотят. бк было играли и ничего фамили а тут разнылись. может вам мешоок с эпиками поставить каждому в орги или шторме?  и да есть те кому нравиться делать квесты кто их читает и да нравиться делать дэйлики!!!!и каким же имхо упоротым надо быть, что бы качать превознесение всех твинкам!!!!!!!НАФИГА? если маунты и петы на ак. самое главное что бы близард не слушали вайнеров и все так и оставили. один фиг вайнят а играть будут. и самое главное, что без всех этип реп дэйликов можно спокойно рейдить аренить и т.д. единственную привязку ради чантов убрали. можно вообще не качать репы если нет желания.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 16:50:44 by romantik »

bugi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бугуун
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #38 : 12 Августа, 2012, 16:40:57 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
А был ли Вов когда нибудь нормальной игрой? Огромные тонны вайпа с каждым патчем.Все ноют, вайнят и также играют в очередной патч.Закройте рты, пожалуйста ;D

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #39 : 12 Августа, 2012, 16:44:06 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как же вы задолбали нетортеры.Если вам что то не нравиться идите лесом,а не нойте на форуме. Одно дело когда вайн по поводу баланса классов, другое дело вайн типа:"Как же мне впадлу делать дэйлики". :facepalm:
Вайнят американцы, а мы контстуркитво обсуждаем.
+1.
Great_Demon ты не торт.

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #40 : 12 Августа, 2012, 16:51:20 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
частично повторю свой пост с прошлой темы:
для покупки эпик шмота(489) нужна репутация = Revered(Почтение) = 3000+6000+12000. всё.
прокачиваясь, вы получаете минимум honored(уважение)2-5к/12к, с 2-3 фракциями.
за 1 дейлик дают 100 репутации(без учетов гильд бонуса). с некоторыми репутация идет и за убийство мобов.
вопрос: если вы настолько хардкорный тру-рейдер, то вам что, сложно сделать 10-20-30 дейликов в течении недели? если да - не делайте, ведь вы получите всего 1 шмотку к открытию героик-рейдов, а с учетом "хардкорный тру-рейдер" вам не составит труда найти замену этой шмотке в нормалах/открывшемся на след неделе лфре/в профе/с ворлдбосса/выбить 463 синьку.

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #41 : 12 Августа, 2012, 16:52:44 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Оказуа.. OH WAIT! Чет ваще даже не знаю. Покупать ГВ2 или таки докачать приста до 85, а то я как забросил его в конце БК, так он бедный и сидите ждет очереди.

Продлеваешь подписку со времен Бк при этом не играя? Абрамович дурак чтоле? :facepalm:

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #42 : 12 Августа, 2012, 16:52:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Весь пост бред сивой кобылы. В оп дейлики были нуднейгим делом, а на старте пандарии, я уверен, шмотки которые продаются за репу станут обязательным требованием при принятии в статик или в гильдию, следовательно большинству игроков придется фармить их в обязательном порядке. А насчет сюжета и количества труда, я считаю что он потрачен впустую, ибо читают квесты процентов 15 игроков на мой взгляд.

Коры поел?
Максимум, что можно успеть - одна шмотка. Причем этот выбор будет ограничен капом в 2к, так что тот же чест взять не получится. Исходя из этого, а также из того, что рейды стартуют через 2 недели (в том числе и ЛФР, что какбэ намекает) - этот репутационный говношмот за доблесть никому нужен уже не будет (не говоря уже о нищебродской синьке за справедливость).

Хотя... Может какой-то слоупок без рук и будет его собирать. Вопрос только - зачем?

А насчет сюжета и количества труда - лучше бы они его употребили на будущий контент и на балансировку классов, а не на бесполезную дрянь типа покемонских баталий, фермерства и этих ваших дейликов.
Ну я малость забыл про кап ОД,  но один фиг у нас нету альтернативы в прокачке репутации, а мне допустим понравились многие репутационные маунты, но мне как то влом качать репутацию чисто дейликами

vanter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенедикшын
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #43 : 12 Августа, 2012, 16:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вспомнил как я фармил репу с AD, CC, Zandalari :-\

Тагил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • +100500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожбубльгум
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясенивый лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #44 : 12 Августа, 2012, 16:54:04 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
да ваще насрать на вайнеров,они полюбому играть будуть...

Нас и так РАТЬ, только вайнерам от этого не легче. Вообще я предлагаю устроить голосование, кто за дейли, а кто за фарм инстов и рейдов. Сразу будет видно, что к чему...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

 

закрыть