WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: необходимость делать дейли квесты  (Прочитано 67531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #15 : 12 Августа, 2012, 15:42:53 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
...есть только один способ набрать репутацию с фракциями, которые продают вещи за очки Доблести, и этот способ - выполнение дейли квестов.
-- Частью этого "чего-то еще" являются фракционные квесты. Мы потратили на эти квестовые цепочки столько же труда, сколько было вложено в квесты для зон прокачки. По мере прохождения перед вами разворачиваются все новые части истории, и открываются новые ветви сюжета. Вы зарабатываете здесь как репутацию с фракцией, так и Очки Доблести.
-- Я знаю, что не всем нравится делать квесты (как не всем нравится коллекционировать маунтов или рейдить). Строго говоря, вам не требуется прокачивать репутацию для того, чтобы иметь хороший прогресс. Однако, мы полагаем, что многие игроки этим займутся.[/bpost]
.[/bpost]

 :facepalm:
ничего другого от человека либо думающего задом, либо заговаривающего зубы не ожидалосвь. спутать фракционные квесты и дэйлики...

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #16 : 12 Августа, 2012, 15:44:35 »
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Дейлики это ворлд пвп а ворлд пвп это лучшее что может дать ММО РПГ игра... Вешайтесь пвешники на пвп серверах и готовьте платочки что бы было куда плакать  :P
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #17 : 12 Августа, 2012, 15:46:12 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Блядж, это же сколько времени надо тратить на игру, а если человек работает с 8 до 8?:(
жду когда наконец введут транзакции. что бы вместо времени потратить чуток денег и быть топом.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #18 : 12 Августа, 2012, 15:48:58 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В пандах будет много чего вкусного, но дейлики там, дейлики тут, дейлики для этого, дейлики для того... Я считаю это уже перебор.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #19 : 12 Августа, 2012, 15:49:40 »
  • Рейтинг:6 (+12 | -6)
Весь пост бред сивой кобылы. В оп дейлики были нуднейгим делом, а на старте пандарии, я уверен, шмотки которые продаются за репу станут обязательным требованием при принятии в статик или в гильдию, следовательно большинству игроков придется фармить их в обязательном порядке. А насчет сюжета и количества труда, я считаю что он потрачен впустую, ибо читают квесты процентов 15 игроков на мой взгляд.

Ashbringer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • WoW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбриннгер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #20 : 12 Августа, 2012, 15:56:41 »
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
раньше принудительно нужно было фармить инсты которые нафиг не нужны ради репы (ТБС) жутко раздражало, сделали накидки ( от них хоть польза появилась) можно было фармить нужные инсты, но в конце концов все равно докачивать все фракции приходилось уже чувство тошноты от 5 ппл ... сейчас сделают квесты, да это прикольно пока делашь ну неделю, полторы но блин сколько их нужно сделать что бы прокачать репу? самая больша ненависть к дейли квестам появилась в время (ИК)на ристалище нужно было примерно месяц делать квесты что бы получить привознисение, и обоги когда его получаешь то тебе еще надо нафармить медальки что с других квестов что бы что то купить, а нужен был несчатный пони!!! для оруженосца, что бы гонять в банк и магазин ... после этого жутка алергия на дейли квесты ( огненая передавая это только подтвердила) это еще нудней чем фарм инстов. Почему не сделать альтернативу, до почтения делаем квесты, кому нравиться продалжает делать квесты, кому нет сделать накидку за почтение! и идти фармить инсты.

Второе что хотелось бы отметить раньше, те кто уже оделся все равно докачивали репу в инстах и была возможность не ходить сине зелеными пати... теперь все будут сидеть на этих квестах...

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #21 : 12 Августа, 2012, 16:04:26 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Весь пост бред сивой кобылы. В оп дейлики были нуднейгим делом, а на старте пандарии, я уверен, шмотки которые продаются за репу станут обязательным требованием при принятии в статик или в гильдию, следовательно большинству игроков придется фармить их в обязательном порядке. А насчет сюжета и количества труда, я считаю что он потрачен впустую, ибо читают квесты процентов 15 игроков на мой взгляд.
Если вещи, которые будут продавать вендоры, и вещи, которые будут падать в инстах, будут одинаковыми или взаимозаменяемыми, то, действительно, будет выбор. Правда непонятно в таком случае как люди, которые одевались на дейликах, будут ходить в рейды без элементарных знаний ПвЕ. Впрочем, они могут не понадобится в ЛФР.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 16:25:43 by Nemo omnia novit »
Многие знают много, никто не знает все.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #22 : 12 Августа, 2012, 16:09:47 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Собственно мне нравится данная тенденция, и да, чаров у меня не один и не два, скажу больше я знатный твинковод ибо люблю изучать все классы и их механику =)
Но ведь некто не заставляет активно заставлять "фармить" репу всем альтам. Не понимаю негодования масс.
Одеть альтов можно будет и не сразу, а постепенно когда контент на фарме, вписать 4-5 твинков в гильдрейд не такая уж проблема, а потом эти 4-5 твинков организуют твинкорейд на свободное от РТ время и помогут одеться другим вот собственно и круговорот твинков в Азероте))

StrongeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верстронг
    • Сервер: Гордунни
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #23 : 12 Августа, 2012, 16:10:36 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
я не понимаю вы ваще чего хотите? Вы вайните когда игру делают легче,вы вайните когда игру хардкорят,вы ваще че хотите? Вы то сами знаете чего хотите?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #24 : 12 Августа, 2012, 16:13:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я не понимаю вы ваще чего хотите? Вы вайните когда игру делают легче,вы вайните когда игру хардкорят,вы ваще че хотите? Вы то сами знаете чего хотите?
This is haters gonna hate 8)

Sunlitcopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пекинес
    • Класс: Шаман (Таурен)
    • Сервер: Термоштепсель
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #25 : 12 Августа, 2012, 16:15:00 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Да никто не против ничего. Все против обязаловки. Обязательно было проходить хиджал из-за огненной передовой, от этого в вайшир шли только тряпочники из-за соответствующей репы и вендора.
Обязательно было ходить на дейлики, хотя мне как рестору вообще было неинтересно играть элемом, я бы лучше десяток инстов выхилил. И себе умение и людям польза.
Обязательно было для репы проходить всю локацию теразан. Ладно одним-двумя, но каждым!

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #26 : 12 Августа, 2012, 16:16:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
неплохая новость. с небес на землю.

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #27 : 12 Августа, 2012, 16:18:57 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Весь пост бред сивой кобылы. В оп дейлики были нуднейгим делом, а на старте пандарии, я уверен, шмотки которые продаются за репу станут обязательным требованием при принятии в статик или в гильдию, следовательно большинству игроков придется фармить их в обязательном порядке. А насчет сюжета и количества труда, я считаю что он потрачен впустую, ибо читают квесты процентов 15 игроков на мой взгляд.

Коры поел?
Максимум, что можно успеть - одна шмотка. Причем этот выбор будет ограничен капом в 2к, так что тот же чест взять не получится. Исходя из этого, а также из того, что рейды стартуют через 2 недели (в том числе и ЛФР, что какбэ намекает) - этот репутационный говношмот за доблесть никому нужен уже не будет (не говоря уже о нищебродской синьке за справедливость).

Хотя... Может какой-то слоупок без рук и будет его собирать. Вопрос только - зачем?

А насчет сюжета и количества труда - лучше бы они его употребили на будущий контент и на балансировку классов, а не на бесполезную дрянь типа покемонских баталий, фермерства и этих ваших дейликов.
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

ilovedubstep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спортсмэн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #28 : 12 Августа, 2012, 16:22:15 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
я не понимаю вы ваще чего хотите? Вы вайните когда игру делают легче,вы вайните когда игру хардкорят,вы ваще че хотите? Вы то сами знаете чего хотите?

Гармонии.

Great_Demon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итачикун
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #29 : 12 Августа, 2012, 16:25:47 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Как же вы задолбали нетортеры.Если вам что то не нравиться идите лесом,а не нойте на форуме. Одно дело когда вайн по поводу баланса классов, другое дело вайн типа:"Как же мне впадлу делать дэйлики". :facepalm:

 

закрыть