0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Не выдержалИПАНУЦЦО, пацаны, у него Символ вскипания лавы Был бы я РЛом, убил бы тебя сразу, прямо о мачту корабля который летает не доходя до Саурфанга
я спрашиваю что я смогу сделать с дамагом в даный момент
ты не поверишь, но на последних 10 страницах СТОЛЬКО ссылок на ворлдофлогс с дпсом топовых энхов, хуенхов и всех остальных классов, что тебе хватит на целый день просмотров.
статик набор тотемов-уб-вл-зш-колцо-и тотечная молния и жду отката обилок примерно сек да и еше перед уб узаю макрос с ярость шамана и расовой обилкой и юзаю его по кд)))) вот так я домажу))))) да и еше воков вы пускаю на босах в начале боя)) если бой 5 мин то 2 раз их выпускаю и огнего под бл ставлю))) а на паки мне моего домага хватает))) спс за подсказку я посмотрю прочитал пока до 40 страницы)))