Да на путал и извиняюсь перед Ulvrid. msnja так говорите тока за себя, а я просто делал анализ статистике. И если кто то ту лукавит то это вы зная английский. По вашем словам вы и с иероглифами игры играете.
Победа? А в чём? А как понять что ты победил? А эта моделька предмета что то значит? А какая награда? А она что то стоит? А что значит эта фраза в рамочке?(достижение к примеру).
В 90% ответы на эти вопросы есть в тексте игры (который не понимаешь). Общение то же без знания языка не возможно. А что от меня требует это тип?(к примеру итл, ачив) Нет общения и 50%+ удовольствия от победы нет. Какой там сервер из русских? Что с ним станет после объединения.
Вы невнимательно меня читаете. Я сразу написал, что могу ошибаться, потому что
я так оцениваю игры. Я не играю в игры с иероглифами. Вообще в моем "послужном списке" геймера не так много игр. И гораздо меньше пройденных. Из них руссифицированный разве что вов, диабла3 и кажется титанквест. или он не был локализован (давно было - забыл).
меня даже немного карёжит от русского старкрафта или квейка, например.