многие откровенно отказываются думать или реально этого не умеют делать. Раз не могут отличить т.н. "черный рынок" с циркуляцией денежной массы среди игроков и официальный сервис по продаже этого же шмота. Не знаю чем тут себя некоторые утешают, разница между первым и вторым колоссальна 
Боже мой, а за баджи можно уже как лет 5 купить отличный шмот. А сейчас даже некоторыми местами топ шмот (плащи, неки, реликвии). Не дела, любой нуб может сходить в 5 лфр, или 9 героиков и полутать топ плащ.
Разница, покупать за голду или за баджи. Только за голду гораздо сложнее, в сотни раз дороже и вообще не факт что купишь. Зато крика на форумах во столько же раз больше.
а тем временем люди пишут петицию, если так будет то они могут отменить подписку.
Боже мой, а что ж они сразу не написали, что это пучина и что они уже отменяют подписку. Так же можно кучу времени сэкономить, все равно ж продолжают играть.