WORLD OF WARCRAFT

Тема: Epics for everybody dance  (Прочитано 43084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #60 : 14 Июня, 2012, 17:58:44 »
а вот теперь представим другую ситуевину в начале панд есть черный аук. идет битва за ворлд фест или серв фест. и не хватает чутка дпс на этом кд. и тут волшебным образом васе нагибатору имба про падает топ пушка на ауке и он ее покупает итог дпса хватило и все ворлд фест или ворд серв за ними и какой будет вайн. а если подумать что вбросили на дном серве с аук купили трансфер на другой аук. ваниями за голд это не деньги. и вот теперь вдумайтесь.
И сколько дпса может дать пушка? 3к? 10к? Если не хватает до убийства босса не хватает дпса, который может выдать один человек с одним улучшенным оружием, то идущие на ворлд/серв фёст обосрутся, но выдадут этот дпс, а остальных эта пушка не спасёт.
[/quote]
 а если пушка не у 1 а у 2-3? сервов то много и можно их мониторить. вы фанбои долго еще Близюков защищать то будете? пока они вам премиум ак не сделают*
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #61 : 14 Июня, 2012, 17:59:53 »
Так что ничего не меняется.
Меняется только одно, метелица хочет поучаствовать в распределении этих денег.
Метелица не получает часть денег от голдселеров, наоборот активно их банит. Метелица не получает профит от продажи шмотки через ах за голду, потому что самой голды они могут себе прописать сколько угодно. Так как они хотят поучаствовать в распределении этих денег?
это все может дезинформацией? почему бы половине голд селлеров не быть под патронажем близов?
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #62 : 14 Июня, 2012, 18:00:28 »
судя по скрину деньги совсем обесценились. хотя вполне логично если учесть количество гильдий и сколько они собирают в неделю ))

зы. походу танки с хилами будут за счет гильдии одеваться(в зависимости кому не падает)... а ДД фармить шмот в рейдах )

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #63 : 14 Июня, 2012, 18:07:27 »
а если пушка не у 1 а у 2-3? сервов то много и можно их мониторить. вы фанбои долго еще Близюков защищать то будете? пока они вам премиум ак не сделают*
Лолшто? Ты совсем или прикидываешься? Кто будет трансферить персонажа туда-обратно ради одной шмотки? Более того трансфер выполняется в течение некоторого времени и насколько я помню нельзя трансферить чаще чем раз в 3 дня.
Опять же лолшто? Я уже год как забил на вов, так с чего мне их защищать?
это все может дезинформацией? почему бы половине голд селлеров не быть под патронажем близов?
Может сходишь к врачу? Паранойя штука страшная.
Собираю пожертвование в виде минусов.

Morales

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • slowpoke is sooo sloooow
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #64 : 14 Июня, 2012, 18:08:17 »
Меня одного бесят эти бабки? Без голоса и без таланта взяли 2место и все, звезды блин  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Еще если видео посмотреть с финала, они в половину нот не попадали.

эти "звёзды без таланта и голоса" взяли второе место на евровидении а "звёзды с дохуя голосом и талантом" выше 17 не поднялись. наверное твои кумиры Савичева (11 место), Подольская (15 место), и говносброд с 2009 по 2011 года на евровидении тоже твои любимчики которые заняли места  11 11 и 16 места соответственно. Да мб бабушки не обладают великими талантом. не берут 4 октавы, но они олицетворяют русскую культуру, и выступили они позитивно и весело. А русский "шоубизз" как говорится хватает за обе щёки, потому что с 1994 смогли родить только Билана, и Алсу.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #65 : 14 Июня, 2012, 18:09:47 »
ЭКЗОРСУС ВОЗЬМУТ ВОРЛД ФЁСТ!!1

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #66 : 14 Июня, 2012, 18:29:48 »
всё зависит от времени обновы шмоток на ауке, и количества выкладываемых .. типо всего 10 шмоток , обнова по среда - это норм, челендж для пользователей услугами ГС и всё такое .. а если там под 100 шмоток, выкладываются как только скупили одну - следующая сразу .. то да, тут можно вайнить, это бред будет

некрома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: шээт
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #67 : 14 Июня, 2012, 18:40:16 »
Меня одного бесят эти бабки? Без голоса и без таланта взяли 2место и все, звезды блин  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Еще если видео посмотреть с финала, они в половину нот не попадали.

эти "звёзды без таланта и голоса" взяли второе место на евровидении а "звёзды с дохуя голосом и талантом" выше 17 не поднялись. наверное твои кумиры Савичева (11 место), Подольская (15 место), и говносброд с 2009 по 2011 года на евровидении тоже твои любимчики которые заняли места  11 11 и 16 места соответственно. Да мб бабушки не обладают великими талантом. не берут 4 октавы, но они олицетворяют русскую культуру, и выступили они позитивно и весело. А русский "шоубизз" как говорится хватает за обе щёки, потому что с 1994 смогли родить только Билана, и Алсу.
Фу фу фу быть таким недалеким.Евровиденье давно скатилось в пучину маразма.Ты заметил по какому принципу побеждают там?если смог удивить -ты победил там главное не голос и талант(коих у бабок ни на грамм)а необычность ,то рокеры то баба из рояля.Мне лично стыдно за россию что подалась на эту фигню и не смогла выставить нормальный голос.Бабки это позорище .Ты говоришь олицетворяют нашу культуру?....эври бади дэнс?лолшто?ты придурок.А на следущее евровиденье ктонить Га н д он на бошку натянет....и поверь победит.Реально стыдобища -россия обнищала талантами ,что бабок безголосых пустила.Хотя пофиг евровиденье это уже не показатель давно.
И кстати ты слышал реальные голоса русского народного творчества?погугли,а это блеяние вызывает жалость,им 2 место кинули как подачку,кто ж обидит старушек
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 18:47:10 by некрома »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #68 : 14 Июня, 2012, 18:50:14 »
Заоффтопили со своим европесняпляской

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #69 : 14 Июня, 2012, 18:55:00 »
Купить ОДИН эпикс за 1 000 000 голды - это просто  :facepalm:.
Каким надо быть "№;%:ом или конченным донатером.

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #70 : 14 Июня, 2012, 18:59:33 »

а вот теперь представим другую ситуевину в начале панд есть черный аук. идет битва за ворлд фест или серв фест. и не хватает чутка дпс на этом кд. и тут волшебным образом васе нагибатору имба про падает топ пушка на ауке и он ее покупает итог дпса хватило и все ворлд фест или ворд серв за ними и какой будет вайн. а если подумать что вбросили на дном серве с аук купили трансфер на другой аук. ваниями за голд это не деньги. и вот теперь вдумайтесь.
И сколько дпса может дать пушка? 3к? 10к? Если не хватает до убийства босса не хватает дпса, который может выдать один человек с одним улучшенным оружием, то идущие на ворлд/серв фёст обосрутся, но выдадут этот дпс, а остальных эта пушка не спасёт.
а если пушка не у 1 а у 2-3? сервов то много и можно их мониторить. вы фанбои долго еще Близюков защищать то будете? пока они вам премиум ак не сделают*

К тебе встречный вопрос - долго ты еще собираешься хейтить?Заебал своими постами,честное слово...удали уже вов и забудь про этоот форум

+1
у меня друг есть такой же, каждый день мне плачет какое вов говно и что он давно должен быть фпучинефтп, но продолжает играть, парадокс. печальны вы ребята хейтеры.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #71 : 14 Июня, 2012, 19:01:17 »
Купить ОДИН эпикс за 1 000 000 голды - это просто  :facepalm:.
Каким надо быть "№;%:ом или конченным донатером.
Ради ру или ворлд феста купят. для топ гильдий это не деньги они баерами зарабатывают тьму.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #72 : 14 Июня, 2012, 19:02:09 »
Ботоводы и голдселлеры одобряю это нововведение!

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #73 : 14 Июня, 2012, 19:03:46 »
Ботоводы и голдселлеры одобряю это нововведение!
у эльфа или пвла чую с каждым днем запросы увеличиваються и увеличиваються) наступают золотые деньки)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #74 : 14 Июня, 2012, 19:04:19 »
Может заодно перестанут банить за фарм самого золота, а то фармить реги после диаблы стремно.

 

закрыть