WORLD OF WARCRAFT

Тема: Epics for everybody dance  (Прочитано 43081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #45 : 14 Июня, 2012, 17:30:12 »
Не думаю что на лайве, шмот будет уходить за 1лям.

В бету же можно копировать вагон чаров, я сам так реги и голдец собирал, 4 раза копирнул рогу своего и получил лям и вагон фласок\потов и сразу весь зачаренный а не унылость в 378 примейдовая. Так что с голдой проблем на бете нет.

А вот на лайве я не думаю что даже героик вещи будут стоить сильно дороже 300к, аук то обновляется каждый день, да и я не думаю, что Близы опять зафейлят с ювелиркой из-за которой и произошел нынешний обвал в экономике, когда покупая руду у ботов по 15 голда ты тупо просеивал её и получал 5+ камешков уходивших вендору за 25+голда, так что голда имхо уже не будет такой условностью как сейчас.

Из-за этого кстати я думаю отчасти и введен черный рынок, не справляется ремонт и мотоциклы\драконы с выводом голда, а рынок очень даже может это дело поправить.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #46 : 14 Июня, 2012, 17:31:18 »
Да чет близы реально в говно скатываются... То аук в диабло, как часть игры, то тут уже черные рынки вводить начали с эпиками.
они скатятся если сделают дроп (допустим пух) ниже уровня тринек в ДД и запилят по 15 пух в неделю на ауке, тогда да , а так я уверен 99.9% не получат ни единой шмотки с черного рынка.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #47 : 14 Июня, 2012, 17:31:39 »
Цены в ВОВ уже стали похожими на цены из Диабло... Вот только 1лям в ВОВ... :facepalm:
Вот что превразается эта игра... Во боян!!!

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #48 : 14 Июня, 2012, 17:33:29 »
Меня одного бесят эти бабки? Без голоса и без таланта взяли 2место и все, звезды блин  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Еще если видео посмотреть с финала, они в половину нот не попадали.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #49 : 14 Июня, 2012, 17:33:44 »
Да пусть продают что угодно , практика показывает что никакой шмот тебя не вытащит и не спасет если руки кривые . Ну какой смысл в твоем 509 илвл если ты кроме кнопки " Автоатака " ничего не знаешь ?  :facepalm:
Кривость рук, это не два состояния: Авто скил VS хардкор про. Уровнем шмота можно вполне компенсировать слоупок мод.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #50 : 14 Июня, 2012, 17:36:34 »
Да пусть продают что угодно , практика показывает что никакой шмот тебя не вытащит и не спасет если руки кривые . Ну какой смысл в твоем 509 илвл если ты кроме кнопки " Автоатака " ничего не знаешь ?  :facepalm:
Кривость рук, это не два состояния: Авто скил VS хардкор про. Уровнем шмота можно вполне компенсировать слоупок мод.
на голдринне собери пугов 400+ и иди на рагну хм 10, получишь много удовольствия  :-*

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #51 : 14 Июня, 2012, 17:36:48 »
Да никто не будет за такую цену шмот покупать. Смысл? Выкинуть в помойку на следующем контенте? Маунты, петы они хоть навсегда остаются. А это мусор на время. Я думаю стартовая цена будет значительно ниже. А вообще хочется узнать финансовый отчёт перед МоП. Что-то мне подсказывает, что там не всё гладко. Неспроста они несколько серваков в Азии закрыли.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #52 : 14 Июня, 2012, 17:37:37 »
Если такие эпиксы  начнут продаваться, после того как босс зафармлен и пошли нерфы это одно, а если они будут в продаже с первого кд ( когда проход к героик боссам ещё вообще закрыт ) это будет полный маразм.
Лучший шмот таки должен доставатся после убийства босса, а не покупкой на аукционе...
в д3 поиграй  ;D

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #53 : 14 Июня, 2012, 17:45:02 »
Многие возмущаются про донат. А что мешает сейчас одеться в фул эпики? За денежку можно и глада купить, а шмот то и подавно не проблематично. Так что ничего не меняется.
Собираю пожертвование в виде минусов.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #54 : 14 Июня, 2012, 17:47:17 »
Так что ничего не меняется.
Меняется только одно, метелица хочет поучаствовать в распределении этих денег.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #55 : 14 Июня, 2012, 17:50:48 »
Да никто не будет за такую цену шмот покупать. Смысл? Выкинуть в помойку на следующем контенте? Маунты, петы они хоть навсегда остаются. А это мусор на время. Я думаю стартовая цена будет значительно ниже. А вообще хочется узнать финансовый отчёт перед МоП. Что-то мне подсказывает, что там не всё гладко. Неспроста они несколько серваков в Азии закрыли.
а вот теперь представим другую ситуевину в начале панд есть черный аук. идет битва за ворлд фест или серв фест. и не хватает чутка дпс на этом кд. и тут волшебным образом васе нагибатору имба про падает топ пушка на ауке и он ее покупает итог дпса хватило и все ворлд фест или ворд серв за ними и какой будет вайн. а если подумать  то как каждом серве есть аук и можно трансфериться и мониторить его. у топ ги голда много.и во что превращаеться гонка прогресса?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 17:57:38 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #56 : 14 Июня, 2012, 17:51:15 »
Так что ничего не меняется.
Меняется только одно, метелица хочет поучаствовать в распределении этих денег.
И таки да, поучаствует   8)

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #57 : 14 Июня, 2012, 17:52:43 »
Так что ничего не меняется.
Меняется только одно, метелица хочет поучаствовать в распределении этих денег.
Метелица не получает часть денег от голдселеров, наоборот активно их банит. Метелица не получает профит от продажи шмотки через ах за голду, потому что самой голды они могут себе прописать сколько угодно. Так как они хотят поучаствовать в распределении этих денег?
Собираю пожертвование в виде минусов.

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #58 : 14 Июня, 2012, 17:57:29 »
а вот теперь представим другую ситуевину в начале панд есть черный аук. идет битва за ворлд фест или серв фест. и не хватает чутка дпс на этом кд. и тут волшебным образом васе нагибатору имба про падает топ пушка на ауке и он ее покупает итог дпса хватило и все ворлд фест или ворд серв за ними и какой будет вайн. а если подумать что вбросили на дном серве с аук купили трансфер на другой аук. ваниями за голд это не деньги. и вот теперь вдумайтесь.
[/quote]
И сколько дпса может дать пушка? 3к? 10к? Если не хватает до убийства босса не хватает дпса, который может выдать один человек с одним улучшенным оружием, то идущие на ворлд/серв фёст обосрутся, но выдадут этот дпс, а остальных эта пушка не спасёт.
Собираю пожертвование в виде минусов.

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #59 : 14 Июня, 2012, 17:58:40 »
Обоже! это же целый эпик 509го уровня! И любой Вася сможет его купить за лям голды, в то время как я должен солить дкп или лизать зад РЛу! А что дальше? Шмот за реал мани с кошелька близзард, не зря ведь его вводили! А-а-а-а-а! Кокококо.

Скорей бы вов помер уже, столько времени свободного появится, в другие игры хоть поиграю, посмотрю как там прогресс шагнул. Да вот только не дохнет этот вов, хоть в него уже который год палкой тычат и пучинят его в фтп.

 

закрыть