WORLD OF WARCRAFT

Тема: Epics for everybody dance  (Прочитано 43003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akretman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #30 : 14 Июня, 2012, 16:50:52 »
Почему то мне кажется что это очередной коварный план по выявлению активных клиентов голдселлеров, ведь на миллион голды мало кто раскошелится, а уж тех кто добыл его честным путем просто единицы  :D

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #31 : 14 Июня, 2012, 16:51:11 »
я смотрю тут многие заблуждаются, думая что вся таблица луга героического режима актуального контента будет доступна на аукционе. вы хоть новость читали или лишь бы поплакать? если будет появляться 1 шмотка за кд, то ради бога. вероятность того что она будет на вас не большая. может получится что за весь контент ничего адекватного на вас там и не выставится на продажу. а то что за несколько месяцев несколько баеров купят несколько шмоток - это не страшно, сейчас и так паравозят байров пачками и никто не жалуется, что они покупают 416й шмот.
Что мешает к середине аддона замутить магазин с эпиксами за голд? то что происходит весьма отрицать и не видят только фанбои. дыма без огня не бывает. уже не загорами день бепслатности вов. это как войны не будет мы же с ними договорились и на те получите. так же и тут не будет фритюплей а потом в один прекрасный день нате получите. сервера закрываються из за маленького онлайна, эпигсы продаються. Скоро конец вова это факт и уже неоспоримый.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 16:53:17 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

takem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнозадка
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гром
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #32 : 14 Июня, 2012, 16:51:58 »
Если такие эпиксы  начнут продаваться, после того как босс зафармлен и пошли нерфы это одно, а если они будут в продаже с первого кд ( когда проход к героик боссам ещё вообще закрыт ) это будет полный маразм.
Лучший шмот таки должен доставатся после убийства босса, а не покупкой на аукционе...
Ты в сказку попал? у тебя лучшие шмотки/квартиры/машины/развлечения достаются тем, кто честно пахал на них (работа в реале = гринд рейдов в игре)? Очень редко... почему ты ожидаешь в игре обратное? :)))

takem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнозадка
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гром
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #33 : 14 Июня, 2012, 16:55:22 »
Почему то мне кажется что это очередной коварный план по выявлению активных клиентов голдселлеров, ведь на миллион голды мало кто раскошелится, а уж тех кто добыл его честным путем просто единицы  :D
В чем логика? голдсейлеры будут как и раньше продавать голд :)
а на миллион никто и не раскошелится... хотя, в личе 1000 голды стоила 100р, сейчас 16, в МОПе возможно будет 2,5р... 1.000.000 голды - 2,5тыс руб... чет все равно слишком, не кажется?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #34 : 14 Июня, 2012, 16:56:43 »
Скоро конец вова это факт и уже неоспоримый.
Скоро это в этом году? Или в следующем? *Sarcasm mode OFF* Если нет, то это еще очень не скоро  8)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #35 : 14 Июня, 2012, 16:58:27 »
Скоро конец вова это факт и уже неоспоримый.
Скоро это в этом году? Или в следующем? *Sarcasm mode OFF* Если нет, то это еще очень не скоро  8)
Для меня вов умрет когда он станет бесплатным а это я думаю не загорами. шмотки это всего лишь первая весточка а потом будет весна.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #36 : 14 Июня, 2012, 16:59:49 »
Для меня вов умрет когда он станет бесплатным а это я думаю не загорами. шмотки это всего лишь первая весточка а потом будет весна.
Представь, для кого то он родится в тот момент когда станет фритуплей.
P.S. Хоть фритуплей и говно бяка

akretman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #37 : 14 Июня, 2012, 17:03:11 »
В чем логика? голдсейлеры будут как и раньше продавать голд :)
а на миллион никто и не раскошелится... хотя, в личе 1000 голды стоила 100р, сейчас 16, в МОПе возможно будет 2,5р... 1.000.000 голды - 2,5тыс руб... чет все равно слишком, не кажется?
Может быть так, а может и нет, откуда ты можешь знать упадет голда или нет, тут как с реальной валютой, то она долгое время медленно падает, то резко поднимается, авось близы что нибудь придумают

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #38 : 14 Июня, 2012, 17:04:48 »
Теперь-то я понял значение фразы: Epic fail...

А отношение как и сравнение с б/бабками аналогичное.


p.s. Предположим, куплю у эльфа золота на всю зарплату, одену себя всего в эпико-легендарный шмот и буду ходить с зашкаливающим ЧСВ...Контент пройден?
 :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 17:08:04 by slamik »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #39 : 14 Июня, 2012, 17:07:04 »
Я вам гарантирую на очереди бустер на доп дамаг на арене  и в рейде а потом меч пяти истин = складывающий по 5 человек. сам куплю честно
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #40 : 14 Июня, 2012, 17:13:00 »
Для меня вов умрет когда он станет бесплатным а это я думаю не загорами. шмотки это всего лишь первая весточка а потом будет весна.
Представь, для кого то он родится в тот момент когда станет фритуплей.
P.S. Хоть фритуплей и говно бяка

речь идет об отмене абонентной платы, коробки то все равно придется покупать. и чем это плохо? вон в гв не будет абонт платы и все просто слезами умываются и целую монитор от счастья
хотя при таком варианте мне это видеться как браузерки, они вроде и фритуплей, но чтоб реально рулить надо за реал покупать кучу плюшек иначе будешь унылым говном. если будет так, то это естественно печально.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #41 : 14 Июня, 2012, 17:13:43 »
Кстати, на бете перевели журнал данжей, пойду абилки боссов почитаю))

Нубынанубклабе

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #42 : 14 Июня, 2012, 17:18:50 »
Прямо как в д3, весь шмот можно будет купить на ауке, это моментальный провал пандарии.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #43 : 14 Июня, 2012, 17:20:07 »
Да пусть продают что угодно , практика показывает что никакой шмот тебя не вытащит и не спасет если руки кривые . Ну какой смысл в твоем 509 илвл если ты кроме кнопки " Автоатака " ничего не знаешь ?  :facepalm:

И кэп как бы намекает F2P подразумевает влив в игру реального бабла для покупки плюшек в игровом магазине .
А то что некоторые покупают голд на сторонних ресурсах не принадлежащих Близзард к F2P не имеет никакого отношения .


« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 17:24:51 by Сапфирона »
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #44 : 14 Июня, 2012, 17:24:24 »
Да чет близы реально в говно скатываются... То аук в диабло, как часть игры, то тут уже черные рынки вводить начали с эпиками.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть