WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло  (Прочитано 66609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)


Ликуем, товарищи милишники! Нашелся мажор храбрец, который смог задавить владыку ужаса Инфернальной обжарки силами своих кулаков. Ну и гиром на пару десятков миллионов.


:cut:

Можно посмотреть его гир со статами и билд. Одет парень, конечно шикарно. 3.2 атаки в секунду - это вам не шубу в трусы заправлять. Так что, для прохождения Инферно, осталось только немного одеться и все. Делов то. Комментарий самого монаха по поводу своего билда:

Цитировать
Билд великолепен, если у вас есть гир для этого билда. Я бы предложил начинать все таки с додж мантрой (с армором, если он вам нужен, или с backlash, если армор вам ни к чему), пока вы не достигнете хотя бы таких статов - 650+ резист, 4,5к армор и примерно 600 жизни при ударе с 30+к хп. Вот тогда действительность начинает хитро ухмыляться и подмигивать вам ;)


И еще один момент. Говоря про милишников, я просто не могу не процитировать товарища Турнепко, недавно написавшего очень годный текст про милишников в реалиях Инферно. Спасибо тебе товарищ! Чуть слеза не прошибла, пока читал.

(показать/скрыть)

Ambrosia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ironbreaker
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Alexstrasza
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #1 : 04 Июня, 2012, 07:53:43 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Первый, круто надо запомнить статы)

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #2 : 04 Июня, 2012, 07:56:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :D ну кто бы сомневался что это будет монах

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #3 : 04 Июня, 2012, 07:56:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Думаю, будет еще гора умельцев которые раскроют персонажей на 100% возможностей.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #4 : 04 Июня, 2012, 07:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по чем голд сейчас ?) а то терпения чую не хватит выдрочить хотя бы часть шмота что на нем.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #5 : 04 Июня, 2012, 07:59:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ОМГ, когда же я убью хотя бы Скилетона в обычке... :( Я вот только пвп не могу понять, какое оно будет в Д3? тут же донат рулить будет... У кого то будет возможность быть одетым в самые лучшие шмотки, а у кого то нет :facepalm:

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #6 : 04 Июня, 2012, 08:01:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Думаю, будет еще гора умельцев которые раскроют персонажей на 100% возможностей.
Помню про ШП, убившего соло Алисру,  столько всего наговорили: задрот, ноулайфер, кому это нужно... хотя тут то же самое :)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #7 : 04 Июня, 2012, 08:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ, когда же я убью хотя бы Скилетона в обычке... :( Я вот только пвп не могу понять, какое оно будет в Д3? тут же донат рулить будет... У кого то будет возможность быть одетым в самые лучшие шмотки, а у кого то нет :facepalm:
Совершенно верно тут будет рулить донат) кто больше вбухал в перса  или кому повезло тот и папка. для Близард очень великолепная тема. Бабло само потечет в руки.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #8 : 04 Июня, 2012, 08:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D ну кто бы сомневался что это будет монах

вообще то инфа, что барб убил диабло на инферно уже был.. причем довольно давно. Другое дело, убийство опять же без стаков.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #9 : 04 Июня, 2012, 08:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Ну Азмодан пал вчера, под плевками гидры и орбами, осталось прорубить путь сквозь полчища демонов (что полюбому сложнее, чем сам Дьябло) и навешать люлей главному злодею  ;D

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #10 : 04 Июня, 2012, 08:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю... Насчет всякого рода фесткиллов боссов у меня смешанные чувства... Лично мне кажется, что из за дисбаланса сложности на каждом следующем уровне этой самой сложности сюжетных боссов убивать становится наоборот все проще и проще по сравнению с трэшем...


Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #11 : 04 Июня, 2012, 08:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ, когда же я убью хотя бы Скилетона в обычке... :( Я вот только пвп не могу понять, какое оно будет в Д3? тут же донат рулить будет... У кого то будет возможность быть одетым в самые лучшие шмотки, а у кого то нет :facepalm:
Ну кто тебе мешает сидеть и фармить тот же шмот...

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #12 : 04 Июня, 2012, 08:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тактика впринципе оказалась проста. достаточно большой дпс (25к я думаю это же не предел) огромный атак спид и лайф дрейн.

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #13 : 04 Июня, 2012, 08:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D ну кто бы сомневался что это будет монах

вообще то инфа, что барб убил диабло на инферно уже был.. причем довольно давно. Другое дело, убийство опять же без стаков.
ну как бы говорят что барб убил с стаками, грамотный билд но там были такие низкие статы кроме дпс что непонятно как ему удалось набрать их

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #14 : 04 Июня, 2012, 08:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гир, конечно, шикарен - 608 олл резист с годным дпс, это нужно постараться. что касается товарища турнепки, и кайтящих монков, ребята не преувеличивайте, после нерфа рейнджей кайтить умеют все  :P тот же дх после нерфа сс остался вообще без сейф абилок, при этом у него нет ни пассивок на снижение урона и щитов как у сорки, ни фетишей и зверинца, которые бы отвлекали, как у вд

 

закрыть