WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло  (Прочитано 66608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #30 : 04 Июня, 2012, 09:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гир монаха. Картинка, кликабельна.
(показать/скрыть)

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #31 : 04 Июня, 2012, 10:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм а как же Hungering Arrow
В первую цель ты должен сам попасть, только потом начинает скакать как бешеная. К тому же лично я использую entangling - на инферно лишних дизейблов небывает :)

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #32 : 04 Июня, 2012, 10:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот же дх после нерфа сс остался вообще без сейф абилок, при этом у него нет ни пассивок на снижение урона и щитов как у сорки, ни фетишей и зверинца, которые бы отвлекали, как у вд


Бедные ДХ, ага.
http://www.youtube.com/watch?v=Bq9Sl7qVpRs#ws

Прикольно. Ты в вов тоже в качестве аргумента выкладываешь видео парагонов или старз? или даже наших медовых плюшечек? че так. ты бы свое хоть какое-нибудь видео бы выложил, показал бы скилл. не обязательно за дх, хоть за кого-нибудь

Dangor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #33 : 04 Июня, 2012, 10:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм а как же Hungering Arrow
В первую цель ты должен сам попасть, только потом начинает скакать как бешеная. К тому же лично я использую entangling - на инферно лишних дизейблов небывает :)

ну вот на счет первой цели не надо, видимо вы плохо знаете как работает эта абилка.

mobius87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #34 : 04 Июня, 2012, 10:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёто помниться мне что 5 они долбили его толи 10 толи 15 мин а этот 1 за 5 жесть))

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #35 : 04 Июня, 2012, 10:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм а как же Hungering Arrow
В первую цель ты должен сам попасть, только потом начинает скакать как бешеная. К тому же лично я использую entangling - на инферно лишних дизейблов небывает :)

ну вот на счет первой цели не надо, видимо вы плохо знаете как работает эта абилка.
извините что вмешиваюсь, но вы реально считаете что Hungering Arrow можно убить пак чемпионов или рарников? при этом они на вас не сагрятся? иногда да можно. если стрелять через закрытую решетку, чтобы мобы не вышли. при этом вас не спасет ни от мортиры ни от лазеров. во всех остальных случаях, это увы комариный укус, при этом она иногда наводится и иногда прилетает секунд через 5. ключевое слово иногда и ключевое слово очень маленький дамаг.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #36 : 04 Июня, 2012, 10:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот на счет первой цели не надо, видимо вы плохо знаете как работает эта абилка.
Ну может её как то изменили - использовал её только в первые 2-3 дня. И тогда она, ни капли не стесняясь своего названия, пролетала в пустоту в миллиметре от моба.

Dangor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #37 : 04 Июня, 2012, 10:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм а как же Hungering Arrow
В первую цель ты должен сам попасть, только потом начинает скакать как бешеная. К тому же лично я использую entangling - на инферно лишних дизейблов небывает :)

ну вот на счет первой цели не надо, видимо вы плохо знаете как работает эта абилка.
извините что вмешиваюсь, но вы реально считаете что Hungering Arrow можно убить пак чемпионов или рарников? при этом они на вас не сагрятся? иногда да можно. если стрелять через закрытую решетку, чтобы мобы не вышли. при этом вас не спасет ни от мортиры ни от лазеров. во всех остальных случаях, это увы комариный укус, при этом она иногда наводится и иногда прилетает секунд через 5. ключевое слово иногда и ключевое слово очень маленький дамаг.


на счет маленького дамага это вы зря, а что касается рарников и чампов тут уже все зависит от шмота и афиксов которые у них, поскольку некоторых спокойно так можно убить.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 10:19:52 by Dangor »

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #38 : 04 Июня, 2012, 10:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну 600 реса для монка не так уж и много, учитывая что он выравнивает резист по максимальному... тоесть если бы весь шмот собрал на +алл рес +аркан рес, получил бы больше 1000. тоесть с каждой шмотки по 120+ резиста(12 шмоток, кроме оружия) вот тебе и 1400) друго дело что для этого надо еще 100кк потратить на ауке)

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #39 : 04 Июня, 2012, 10:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну вот видите, мы пришли к тому о чем я писал раньше, увлекательная игра близзов под названием продай шмот первого акта, поборись за шмот 4-го акта, но это конечно шутка, игра мне нравится  :) Что касается Hungering Arrow  и стрельбы за 1,5 экрана, никто же не спорит, да иногда помогает. Я так, кстати, убил "любимого" всеми дх изуала на хелле, пушка хорошая, шмот краповый, в результате меня ваншотили телепортирующиеся адды, пока изуал не застрял где-то за пределами видимости,  и я радостно убил его спамом Hungering Arrow. Так что она иногда помогает, но не решает да. Что касается остальных классов, это собственно главная моя мысль, после нерфов тяжело всем. я начал играть барбом, дошел до 1-го акта инферно, причем на своем шмоте дошел  :D без аука, пока не понял что нужно серьезно вложится  :) потом поднял дх до 2-го акта инферно и снова уперся в тупик. сейчас заканчиваю соркой хелл. пока могу сказать что тяжело всем но сорка чуть лучше остальных за счет пассивок, щитов и гидры.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #40 : 04 Июня, 2012, 10:56:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
скрин 8 дневной давности ))) причем сейчас статы еще выше, но уже с неделю не захожу на монка, надоело ))))


Глупенький. Там вся суть в количестве атак в секунду и лайф пер хит. С своими 14 лоха ты намного круче, конечно, да.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #41 : 04 Июня, 2012, 11:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, как заколебали эти советчика фармить, просто нереально. походу это ожидатели ру версии, которые знают игру только по форумам  :facepalm: ничего, что 95% народу сидит во втором акте, при этом устойчиво фармить можно только 1-й, где шмот 51-60, при этом 60 ур это уже праздник, а шмотки 62 уровня падают в 4-м акте, куда мало кто дошел пока. че фармить то? аук? фармим, да. сливаем крап из первого акта и прикупаем при случае годный шмот. увлекательнейшая игра у близов вышла
ну вот, поэтому я изабил дальше, очень интересно играть 1 акт в день по 10 раз и фармить голду, чтобы на 2 продвинуться, всю жизнь ждал такую игру.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #42 : 04 Июня, 2012, 11:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с таким гиром, наверное, все разлетается в секунду  ;D Другое дело, где его взять  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #43 : 04 Июня, 2012, 11:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы он заснял, как он валит чемпионов Vampiric-Molten-Firechains-Teleport. Диабло не очень по своим возможностям. Вот тогда я бы посчитал его true, и говорил бы о нем, как о легенде.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

Хаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Diablo 3: Монах убивает Диабло в соло
« Ответ #44 : 04 Июня, 2012, 11:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скрин 8 дневной давности ))) причем сейчас статы еще выше, но уже с неделю не захожу на монка, надоело ))))


Глупенький. Там вся суть в количестве атак в секунду и лайф пер хит. С своими 14 лоха ты намного круче, конечно, да.

Я понимаю смысл там, просто мне монк надоел, а LoH недолго так же сделать как у него )))

 

закрыть