WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: 35 предложений  (Прочитано 24545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HounD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаундх
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #30 : 03 Июня, 2012, 18:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. Какое количество жизней\ресурса на сферах??? У тебя на шмотках есть бонусы, которые прибавляют хп к взятым тобой сферам. У всех этот параметр разный.
Цитировать
Я имел ввиду сферу с твоими жизнями( красненькая такая, слева на экране) а не те , что восстанавливают хп после убийства монстров. Я хочу видеть циферки или проценты, а не шар с убавляющейся и восполняющейся жидкостью.
 например 30 000 / 30 000 !
Причем тут "это не вов", (а я то думал  :D) это УДОБНО и это главное!
Ну да смотрю я стрим кунгена и он по кд притягивалку юзает, и не он 1! Там уже выработан билд и от него далеко не уйдешь! На нормале и кошмаре еще куда не шло, но зачем мне играть нормал когда я 60 лвл ? О_о
Причем тут аддоны и стандартные функции в меню настроек! 
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 18:08:50 by HounD »

Amitab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитаб
    • Класс: прист
    • Сервер: вечная песня
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #31 : 03 Июня, 2012, 18:15:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.
А человеку, который забил на диабло, какая вообще разница что и когда ожидается?)))
ты глупый или что ? я разве спрашивал что там в дьябло и когда оно ожидается ? я спросил будут ли другие ответы помимо "ожидается в 1.0.3" к игре это вообще никакого отношения не имеет
Может и глупый, но тем не менее что ты тут делаешь?))  Во- вторых, нашел где спросить, тут сотрудники близард не трутся сутками, так что не там спрашиваешь. Теперь делаем выводы - кто-же все-таки глупый?

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #32 : 03 Июня, 2012, 18:16:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну как и ожидалось и в этой теме нашелся идиот гордо заявляющий что он забил на Д3 .
Только забыл добавить что он успешный в реале  :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #33 : 03 Июня, 2012, 18:24:41 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ага, а еще как всегда зашел один, у которого, судя по постам, реальной жизни то и нету. Еще и на вовлоле запостил свой говноперл, присвоив чужую цитату. Вот пост нашего "героя":
Цитировать
Настоящие мужчины это те, кто ставит перед собой цели и решает их. Профессиональные игроки в компьютерные игры чаще всего не задроты. Возьми спортсменов, допустим игроков в кёрлинг. Я вот даже хз какие там правила и нахуй кому этот кёрлинг нужен, а поди ты - играют! И не просто во дворе, а на чемпионатах мира. Чем WoW или CS хуже? Задроты те, кто безвылазно сидят в игре и нихера толком не могут, только ныть на форумах как все плохо и они  не могут закрыть актуальный контент. И да, всем кто не играет в WoW, похуй на ферсткиллы. Мне вот на футбол похуй, что теперь, футбол - говно?
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 18:30:24 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #34 : 03 Июня, 2012, 18:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, а еще как всегда зашел один, у которого, судя по постам, реальной жизни то и нету. Еще и на вовлоле запостил свой говноперл, присвоив чужую цитату. Вот пост нашего "героя":
Цитировать
Настоящие мужчины это те, кто ставит перед собой цели и решает их. Профессиональные игроки в компьютерные игры чаще всего не задроты. Возьми спортсменов, допустим игроков в кёрлинг. Я вот даже хз какие там правила и нахуй кому этот кёрлинг нужен, а поди ты - играют! И не просто во дворе, а на чемпионатах мира. Чем WoW или CS хуже? Задроты те, кто безвылазно сидят в игре и нихера толком не могут, только ныть на форумах как все плохо и они  не могут закрыть актуальный контент. И да, всем кто не играет в WoW, похуй на ферсткиллы. Мне вот на футбол похуй, что теперь, футбол - говно?

Ссылку на пост и цитату в студию)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #35 : 03 Июня, 2012, 18:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowlol.ru/q/104260#disqus_thread
Наслаждайтесь комментариями  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Amitab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитаб
    • Класс: прист
    • Сервер: вечная песня
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #36 : 03 Июня, 2012, 19:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowlol.ru/q/104260#disqus_thread
Наслаждайтесь комментариями  :D

 Что-то сомневаюсь что это его пост на вовлоле. Хотя кто знает.....

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #37 : 03 Июня, 2012, 19:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там один http://vk.com/id82337121 поставил "Мне нравится" на запись, это не автор ли?) Веревкин, ты?)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #38 : 03 Июня, 2012, 20:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowlol.ru/q/104260#disqus_thread
Наслаждайтесь комментариями  :D

 Что-то сомневаюсь что это его пост на вовлоле. Хотя кто знает.....

А чей еще? Обрати внимание на комментарии некого Сергея К, тоесть автора. По стилю предложений очень напоминает нашего героя. Я хз, мб и не он, мб у него фанаты появились  ;D, такие же "настоящие мужчины", которые из-за компов не вылазят и очень крутые в интернете  8)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #39 : 03 Июня, 2012, 21:02:13 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Нифига себе , меня на Wowlol отправили ...  :o
Не знал не знал ....
А что вы так агритесь когда я проезжаю по реальной жизни ? Вас это задевает ? Ну подайте в суд на возмещение морального вреда  :facepalm:

Хомячки агрятся на " отлично " как правило , а вот " папки " даже внимания не обращают .

Кстати , а что настоящим мужчинам больше заняться нечем чем комментировать мои посты ? У вас времени свободного навалом ? Или вы собираетесь жить вечно ? Пытаетесь доказать что вы лучше ? Так в интернете мы все олигархи и миллиардеры .
P.S у меня Роллс Ройс , Феррари и мой дядя президент Гондураса  ;D
Откуда у вас время на Wowlol ?
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 21:09:43 by Сапфирона »
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #40 : 03 Июня, 2012, 21:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
P.S у меня Роллс Ройс , Феррари и мой дядя президент Гондураса  ;D
Откуда у вас время на Wowlol ?
Откуда у тебя время на двух машинах ездить и про мужицкий дух писать?

Garthar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #41 : 03 Июня, 2012, 21:47:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я тоже в диабле (третьей) не вижу интереса. предваряя вопросы идиотов о том, что я здесь делаю, отвечаю - надежда умирает последней. Возможно, близзы просто тестируют сейчас основные механики игры, и еще будет много новостей. То, что есть сейчас - нешедевр. Особенно умиляет, когда близзы пишут - ну что вы хотите, у нас еще годы игры впереди, че суетиться то? Просто на секунду задумайтесь - ты лично будешь годы тратить на ЭТО?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #42 : 03 Июня, 2012, 22:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, кто на тебя агрится? Достал ты просто со своей реальной жизнью в каждом посте. Если нечем похвастаться, лучше просто молчи, "папка" ты наш форумный. Или девушку уже, наконец, заведи, будешь ей рассказывать о своих виртуальных победах. А доказывать тебе что-либо себе дороже, по твоим постам и так все ясно кто ты и чем живешь  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Djonson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #43 : 03 Июня, 2012, 23:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не слишком ли до хрена всем хочется? Сделали из сингла ммо какое то.
Напёрстки, карты, шулера. Шли смс на короткие номера©

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #44 : 04 Июня, 2012, 00:00:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А не слишком ли до хрена всем хочется? Сделали из сингла ммо какое то.

Ты походу в аквариуме живешь... Есть подходы к решению проблем функционала не вертикальные, а горизонтальные, если ты понимаешь о чем я. Не все вопросы требуют разработки качественно новых решений, которые выведут игру на другой уровень и жанр.
Хотя да, в гарри поттера играть там не надо интерфейс двигать, друзьям писать, да и вещи чинить... Или надо? Вы меня поправьте, если надо)
Это как троллейбус без поручня у входа. Народ грит "пацаны, запилите рукоять-то, хвататься не за что!", близы: "Ой, братаны, попозжей давайте, тут пол титановый, дырки просверлить будет очень сложно. Мы пока займемся преобразованием напряжения, а то обмотки на движке горят", выходит Джонсон и говорит: "А не слишком ли до хрена всем хочется? Сделали из лодки боинг какой то."

 

закрыть