WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: 35 предложений  (Прочитано 24527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #15 : 03 Июня, 2012, 13:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 1.0.3 мы добавим иконку баффа для Magic Weapon in 1.0.3.
Поправьте

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #16 : 03 Июня, 2012, 14:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, мы подумываем добавить немного сообразительности интерфейсу, чтобы он принимал более умный решения.
Там много опечаток, я пару скину.

Apollion69

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фима
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #17 : 03 Июня, 2012, 14:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально бесит поведения спутников когда они пулят гоблина либо элиток....такой фейл выходит порой,хочется клаву об моник раздолбать ;D
Мой фури гайд 6.1 тут

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #18 : 03 Июня, 2012, 14:21:38 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как алчному человеку, мне хочется, чтобы мои хорьки не атаковали стоящего вдали гоблина с рюкзаком, пока я пытаюсь уничтожить всех монстров перед ним.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #19 : 03 Июня, 2012, 14:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ха, хотят они циферки упростить чтобы разгрузить интерфейс.  А то что реген вылетает 2 раза в сек вместо одного раза их не смущает ? И жуткое месилово эффектов заклинаний и белых вспышек от ударов по монстрам  в игре на 4 человека их тоже как будто не трогает, хотя там ВООБЩЕ нихрена не ясно и не видно...

в общем все правильно, игре и месяца нет, пусть патчат.

зы
а про АХ он ловко потроллил, учитывая что гемы, книги и рецепты там не работают уже неделю -_-

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #20 : 03 Июня, 2012, 14:43:23 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
В общем я так и предполагал, близы придумали классную игру, ребят, но они ее нам не дадут сразу, а 90% идей, которые люди высказывают и предлагают близы уже имеют, просто не хотят сразу все выкладывать и будут кормить "новыми опциями" несколько лет...
Для меня так глупо звучит "у нас очень большие технические проблемы с реализацией некоторых функций в интерфейсе"... Неужели профессионалы из близзард когда делали интерфейс не думали о гибкости системы и возможности модернизации в будущем? Глупо... Какие-то отмазы глупые... Огромное количество здравомыслящих людей предлагает огромное количество изменений. Необходимость большей части изменений настолько очевидна, что начинаешь задумываться "какого фига близы это не сделали? Я бы проектируя какую-либо систему старался сделать ее полной и функциональной"
Мне игра так-то нравится, я от нее не ждал супермегашедевра, но видишь какие-то банальные недоделки, хочется сдвинуть брови и спросить: "А близзард ли это делал?.." Знак качества близзард уже не тот?

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #21 : 03 Июня, 2012, 14:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.

Amitab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитаб
    • Класс: прист
    • Сервер: вечная песня
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #22 : 03 Июня, 2012, 14:51:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.
А человеку, который забил на диабло, какая вообще разница что и когда ожидается?)))

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #23 : 03 Июня, 2012, 14:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.
А человеку, который забил на диабло, какая вообще разница что и когда ожидается?)))

Вообще параллельно, я думал, что в него уже не кто не играет....

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #24 : 03 Июня, 2012, 15:11:44 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.

 А человеку, который забил на диабло, какая вообще разница что и когда ожидается?)))


Вообще параллельно, я думал, что в него уже не кто не играет....


Всегда нравились люди, которые, например, в ветке Дьябло, в теме про изменения в Дьябло пишут, что не играют и что им параллельно :facepalm: Напоминают Мистера Бина (2:01)

Может пора создать темы "Я не играю в Дьябло, мне параллельно" или "Я не играю в Дьябло, мне еще более параллельно"?
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 15:24:54 by Seick »

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #25 : 03 Июня, 2012, 15:31:43 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.
А человеку, который забил на диабло, какая вообще разница что и когда ожидается?)))
ты глупый или что ? я разве спрашивал что там в дьябло и когда оно ожидается ? я спросил будут ли другие ответы помимо "ожидается в 1.0.3" к игре это вообще никакого отношения не имеет

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #26 : 03 Июня, 2012, 16:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ответы кроме ожидается в 1.0.3 имеются ?:) интересуюсь как человек забивший на дьяблу.
А человеку, который забил на диабло, какая вообще разница что и когда ожидается?)))
ты глупый или что ? я разве спрашивал что там в дьябло и когда оно ожидается ? я спросил будут ли другие ответы помимо "ожидается в 1.0.3" к игре это вообще никакого отношения не имеет
Это форум про игру, ветка про игру и, не поверишь, даже новость, и та про игру. Соответственно, практически все посты здесь в той или иной степени как-то связаны с игрой. И остается главный вопрос - что здесь забыл ты, если отношения к игре не имеешь?
з.ы. вопросы интересные, ответы....ну, скажем, в большинстве тоже)

HounD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаундх
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #27 : 03 Июня, 2012, 17:31:17 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
НЕ смотря на то, что игрой доволен на все 100! Я все равно не пойму почему нельзя было СРАЗУ ввести такие функции как :
- кол-во жизней/ресурса на "сферах"
- ремонт с аукциона, также передвигать вещи в рюкзаке и сундуке находясь на аукционе
- сложность на котором играют твои друзья
- с меню способностей вообще бардак, почему нельзя было догадаться, что игрокам некоторые способности понадобятся ситуативно, а сейчас выбор либо дохнуть, либо с меню на пол экрана, пытаясь убегать от мобов, выбрать нужную способность и руну. Можно же было сделать допустим 3 билда и по хоткеям ты мог менять их!  Меня очень огорчает, что много способностей, которые бы тебе хотелось использовать не актуальны на уровне сложности выше нормала, это например притягивалка у варвара, нереальный фан, но почти сразу была убрана в дальний угол, после того как появились более актуальные скилы! Смотря на стримы, уже вырисовывается тенденция идеально билда  под 60 лвл( и половина интересных способностей и рун канут в лету =/
- чату тоже очень много функций хотелось бы добавить(например пару вкладок - главный/друзья/пати)
- Немного неудобно, когда в 1 раз проходишь игру, нет никаких предупреждений что сейчас будет босс( это есть только в пати) и ОПЯТЬ ЖЕ нет возможности поменять билд. (хотя тут могу сам с собой поспорить, атмосферу подпортит!)
 Просто не понятно, ПОЧЕМУ такие элементарные вещи не учтены бетотестерами, да и опыт других игр(да да я про этот "плохой" вов) как бы есть! Почему сразу нельзя было делать, как надо! А то реально похоже за 10+ лет не успевали!  :facepalm:
Нет никаких претензий по поводу ошибки 37 и другого рода технических ошибок, но на счет того, что я написал - обидно!

 

Len@k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Стрелок
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #28 : 03 Июня, 2012, 17:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большенство вещей который народ хотит изменить, уже давно сделано в wow (сохранить билд, иконки бафа...). Тот же чат и возможность изменять шрифт, делать несколько окон с фильтрами... все это уже пройденный материал и я не понимаю почему они пишут "ппц как сложно и мы это когданибудь добавим". ЗАчем они велосипед то изобретают? делов то копи-паст из  кодярника вова в диабло?
Меня например бесит что изза кучи рекламы по продажи голды  я не вижу что мне в пати то пишут. А постоянно всех блокировать... арррргхххх

Че они 10 лет то делали?

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
Re: Diablo 3: 35 предложений
« Ответ #29 : 03 Июня, 2012, 17:53:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
НЕ смотря на то, что игрой доволен на все 100! Я все равно не пойму почему нельзя было СРАЗУ ввести такие функции как :
- кол-во жизней/ресурса на "сферах"
- ремонт с аукциона, также передвигать вещи в рюкзаке и сундуке находясь на аукционе
- сложность на котором играют твои друзья
- с меню способностей вообще бардак, почему нельзя было догадаться, что игрокам некоторые способности понадобятся ситуативно, а сейчас выбор либо дохнуть, либо с меню на пол экрана, пытаясь убегать от мобов, выбрать нужную способность и руну. Можно же было сделать допустим 3 билда и по хоткеям ты мог менять их!  Меня очень огорчает, что много способностей, которые бы тебе хотелось использовать не актуальны на уровне сложности выше нормала, это например притягивалка у варвара, нереальный фан, но почти сразу была убрана в дальний угол, после того как появились более актуальные скилы! Смотря на стримы, уже вырисовывается тенденция идеально билда  под 60 лвл( и половина интересных способностей и рун канут в лету =/
- чату тоже очень много функций хотелось бы добавить(например пару вкладок - главный/друзья/пати)
- Немного неудобно, когда в 1 раз проходишь игру, нет никаких предупреждений что сейчас будет босс( это есть только в пати) и ОПЯТЬ ЖЕ нет возможности поменять билд. (хотя тут могу сам с собой поспорить, атмосферу подпортит!)
 Просто не понятно, ПОЧЕМУ такие элементарные вещи не учтены бетотестерами, да и опыт других игр(да да я про этот "плохой" вов) как бы есть! Почему сразу нельзя было делать, как надо! А то реально похоже за 10+ лет не успевали!  :facepalm:
Нет никаких претензий по поводу ошибки 37 и другого рода технических ошибок, но на счет того, что я написал - обидно!

Как-то много не по делу написал!
1. Какое количество жизней\ресурса на сферах??? У тебя на шмотках есть бонусы, которые прибавляют хп к взятым тобой сферам. У всех этот параметр разный.
2. Убегая от мобов даже поставив скилл, тебе придется ждать Минуту, чтобы скил стал активным, поэтому фишка менять скилы на ходу и тут же их юзать-бред. Хоткеи для билдов-согласен нужны. Запомнил свои два\три лучших билда и меняешь их, опять же ожидая когда спадет кулдаун на скилы. Касательно идеального билда....очень много зависит от самой игры соло\пати, от шмота, под который ты заточен и т.д. И не надо говорить про варваров, что притягивалку они не юзают....ещё как юзают и очень успешно!
3. Касательно чата-ну написали же, что сделают. А вот касательно интерфейса....это ДИАБЛО! Не вов, это стиль ДИАБЛО! Эти кружки здоровья и маны\ярости и т.д. Это фирменный стиль Диабло, и делать нагромождение аддонов никто не хочет, именно поэтому нету никакой кастомизации интерфейса (по крайней мере я надеюсь не будет этого бреда, когда у тебя весь экран в цифрах, графиках, полосках и т.д.).
Всё :)

 

закрыть