WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: патч 1.0.2а  (Прочитано 32565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #30 : 01 Июня, 2012, 11:00:46 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ты не забыл, что ты тоже русский? хочеться тебе или нет.Да и в Европе дебилов уйма! это миф. что там все шоколадно.

Я нормальный русский. И чего ты мне будешь доказывать, что в Европе дебилов уйма, если я собственными глазами наблюдаю, что почти все те Иностранцы, с кеми я общаюсь - гораздо выше чем большинство "наших".
Сейчас то еще хорошо, более менее образованные люди играют, на английском то языке. А вот когда откроют русскую версию, сразу набежит толпа "ОЛОЛО КОММУНИСТЫ ЗАХВАТЯТ МИР, ЗАКРОЙТЕ рот ТУПЫЕ БУРГИ".
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 11:23:45 by Носорожек »

Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #31 : 01 Июня, 2012, 11:09:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ты не забыл, что ты тоже русский? хочеться тебе или нет.Да и в Европе дебилов уйма! это миф. что там все шоколадно.

Я нормальный русский. И чего ты мне будешь доказывать, что в Европе дебилов уйма, если я собственными глазами наблюдаю, что почти все те Иностранцы, с кеми я общаюсь - гораздо выше чем большинство "наших".
Сейчас то еще хорошо, более менее образованные люди играют, на английском то языке. А вот когда откроют русскую версию, сразу набежит толпа "ОЛОЛО КОММУНИСТЫ ЗАХВАТЯТ МИР, ЗАКРОЙТЕ рот ТУПЫЕ БУРГИ".
Мир черно-белый. А люди или хорошие или плохие. Вот это твой взгляд на вещи.
Была история - играю с русскими, играю около получаса - выпадает дайбо с 900 дамага +декст +вита которое идет на ауке не меньше чем за 2 ляма. Парень (злобный русский) отдает мне его задаром. Играю с двумя немцами - дворец перед белиалом, немцу падает щит (я как раз со щитом ходил, танчил). Разговор вышел такой:
-Need shield -линк-?
-Oh, yes, thx ))
-100к
-100k? No,thx
-FUCK YOU!
Вот и дальше верьте в то какие европейцы классные.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 11:24:15 by Носорожек »
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #32 : 01 Июня, 2012, 11:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А люди или хорошие или плохие.

Люди в основном плохие, а 95% еще и быдло
но от европейцев нас в некоторой степени защищает языковой барьер, а от русской колхозной гопоты и такой защиты нет.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #33 : 01 Июня, 2012, 11:53:32 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Петиция - полный бред и рассчитана на малолетних искателей правды. В оферте, которую мало кто читал, все пункты прескрасно описаны и суть сводится к тому, что или принимаешь всё как есть, или не играешь. Потому бред о правах человека и покупателей можно оставить на форумах - ни одна серьезная инстанция такие петиции не рассматривает. Ну и Носорожек правильно сказал, что удел комьюнити - ныть на форумах. Вот только стоит учесть, что ноет несколько тысяч, а играют миллионы.

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #34 : 01 Июня, 2012, 11:58:28 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Жена очень довольна ошибкой 37. :)

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #35 : 01 Июня, 2012, 12:25:12 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Да потому что быть недовольными - это нормальное состояние коммьюнити. Вы вспомните игры, которые на самом старте шли идеально, без глюков. Или игры, в которых все ошибки правили сразу, в первые же дни. Нигде нет такого суппорта, отслежки фидбека и производительности игровых серверов, как у Близзард. Сталкер вон сколько лет уже как вышел, а все баг на баге. И здесь будут ошибки - эту игру тоже люди делали, такие же как и вы. Кончатся ошибки - начнут вайнить о чем нибудь другом. Сделают они стабильное соединение, продолжат вайнить про оффлайн. Придут русские на сервера - начнут ныть про локализацию, про то что на евро серверах все давно вперед уперли и рмах шмотом забит, а они в первом акте ковыряются. Коммьюнити всю жизнь ноет. На 50 тредов ныть находится дай Бог один с благодарностью и пять с конструктивной критикой. И вот эта ходьба с писанием петиций, воплей про верните деньги, а то у меня ошибка 37. Ну честно, надоедает видеть из года в год одно и то же. Растет только размах вайна, конструктивизма не прибавляется ни на грамм.

Я всегда смеялся над количеством детских ошибок в СВТОРе - конечно, опыта подобного рода у разрабов нет. Однако количество детских ошибок в Д3 меня просто поразило. Как будто разрабатывать игру посадили тех, кто до этого всю жызнь скажем гоночки клепал.
И вот по скорости работы и общению с коммьюнити - биовари на сегодняшний день в моих глазах выглядят на голову быстрее и оперативнее. Началась Д3, мой товарищ, который шпилит в Свтор слушает как я читаю предпосылки на патч 1.0.3 и спрашивает - а че, когда его обещают? ууууу, говорю - дай бог пару месяцев чесаться начнут. Это ж близзы. А в Свторе постоянно то общение, то какие-то важные обзоры, то патчи, в которых реально дохрена правят. На фоне того, что Близзы позволяют себе скажем каким-нить паландосам нагибать всех вокруг по полгода до следующего мажор-патча - небо и земля. Я не хочу сказать что Свтор педалит, или Д3 уныло (хотя местами очень), но по работе с коммунити, чтобы каждый это ощущал в видел что игру постоянно доводят до ума - сейчас Близзам есть у кого поучится. Напоминает госконтору, которая тебе конечно сделает как нада, но бюрократии очень много и фирму с платным обслуживанием, где тебя оближут и сделают быстро.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #36 : 01 Июня, 2012, 12:58:46 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Да потому что быть недовольными - это нормальное состояние коммьюнити. Вы вспомните игры, которые на самом старте шли идеально, без глюков. Или игры, в которых все ошибки правили сразу, в первые же дни. Нигде нет такого суппорта, отслежки фидбека и производительности игровых серверов, как у Близзард. Сталкер вон сколько лет уже как вышел, а все баг на баге. И здесь будут ошибки - эту игру тоже люди делали, такие же как и вы. Кончатся ошибки - начнут вайнить о чем нибудь другом. Сделают они стабильное соединение, продолжат вайнить про оффлайн. Придут русские на сервера - начнут ныть про локализацию, про то что на евро серверах все давно вперед уперли и рмах шмотом забит, а они в первом акте ковыряются. Коммьюнити всю жизнь ноет. На 50 тредов ныть находится дай Бог один с благодарностью и пять с конструктивной критикой. И вот эта ходьба с писанием петиций, воплей про верните деньги, а то у меня ошибка 37. Ну честно, надоедает видеть из года в год одно и то же. Растет только размах вайна, конструктивизма не прибавляется ни на грамм.

Я всегда смеялся над количеством детских ошибок в СВТОРе - конечно, опыта подобного рода у разрабов нет. Однако количество детских ошибок в Д3 меня просто поразило. Как будто разрабатывать игру посадили тех, кто до этого всю жызнь скажем гоночки клепал.
И вот по скорости работы и общению с коммьюнити - биовари на сегодняшний день в моих глазах выглядят на голову быстрее и оперативнее. Началась Д3, мой товарищ, который шпилит в Свтор слушает как я читаю предпосылки на патч 1.0.3 и спрашивает - а че, когда его обещают? ууууу, говорю - дай бог пару месяцев чесаться начнут. Это ж близзы. А в Свторе постоянно то общение, то какие-то важные обзоры, то патчи, в которых реально дохрена правят. На фоне того, что Близзы позволяют себе скажем каким-нить паландосам нагибать всех вокруг по полгода до следующего мажор-патча - небо и земля. Я не хочу сказать что Свтор педалит, или Д3 уныло (хотя местами очень), но по работе с коммунити, чтобы каждый это ощущал в видел что игру постоянно доводят до ума - сейчас Близзам есть у кого поучится. Напоминает госконтору, которая тебе конечно сделает как нада, но бюрократии очень много и фирму с платным обслуживанием, где тебя оближут и сделают быстро.

Вопрос что же там в этом СВТОРе так все хорошо правят, так хорошо относятся к комъюнити, патчи там туда сюда а народ оттуда толпами бежит? СВТОРу даже не снился такой старт как в Д3 7Млн пользователей меньше чем за неделю. Это в 4 раза больше чем в СВТОРе, который планировал в 2 раза больше чем у него вышло. И то куча трабл.

Проблемы баланса реально касаются только Инферно. Как уже посчитали, туда дошло 5-6% игроков. Не так густо, что бы это было первостепенной задачей. Первостепенно решают вопросы с доступом для всех 100%. Сильных багов явно нет. Про застревание намертво персонажей я вообще не слышал. Траблы с ауком. Ну это тоже вполне понятно, это новая фишка его нагрузка как на бирже (все же не думаю что в него столько бабла вкладывают сколько в биржу, так что фейл вполне вероятен, из-за него РМАХ и отложили).

Большая часть игроков (процентов 70) играет и им все очень нравится, возможно кого-то напрягают траблы с инетом и т.п. даже скорей всего. Но тут хотя бы всех заранее предупредили, хотите играть - придется играть через интернет. Возьмите тот же масс эффект, где людей просто нагло на***ли, я молчу про халтурность продукта, но то что игру нельзя было пройти нормально без игры в интернете. Думаю многих удивило и расстроило.

Пока Д3 выглядит действительно лучше всех его аналогов, посмотрим что выйдет из Торчлайт 2, но пока не впечатляет.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #37 : 01 Июня, 2012, 13:29:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мир черно-белый. А люди или хорошие или плохие. Вот это твой взгляд на вещи.
Была история - играю с русскими, играю около получаса - выпадает дайбо с 900 дамага +декст +вита которое идет на ауке не меньше чем за 2 ляма. Парень (злобный русский) отдает мне его задаром. Играю с двумя немцами - дворец перед белиалом, немцу падает щит (я как раз со щитом ходил, танчил). Разговор вышел такой:
-Need shield -линк-?
-Oh, yes, thx ))
-100к
-100k? No,thx
-FUCK YOU!
Вот и дальше верьте в то какие европейцы классные.

Покажи мне, где я написал, что абсолютно все до единого русские, кроме меня любимого, беспросветное хамло и быдло, а каждый иностранец это ангел во плоти?
Естественно везде есть свои паршивые овцы. Только "почему-то" у нас они занимают большую часть чата.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #38 : 01 Июня, 2012, 13:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петиция - полный бред и рассчитана на малолетних искателей правды. В оферте, которую мало кто читал, все пункты прескрасно описаны и суть сводится к тому, что или принимаешь всё как есть, или не играешь. Потому бред о правах человека и покупателей можно оставить на форумах - ни одна серьезная инстанция такие петиции не рассматривает. Ну и Носорожек правильно сказал, что удел комьюнити - ныть на форумах. Вот только стоит учесть, что ноет несколько тысяч, а играют миллионы.
ну бред не бред а моему другу вернули деньги.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #39 : 01 Июня, 2012, 13:43:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да потому что быть недовольными - это нормальное состояние коммьюнити. Вы вспомните игры, которые на самом старте шли идеально, без глюков. Или игры, в которых все ошибки правили сразу, в первые же дни. Нигде нет такого суппорта, отслежки фидбека и производительности игровых серверов, как у Близзард. Сталкер вон сколько лет уже как вышел, а все баг на баге...
Ты немного не понимаешь, сравнивая разрабов сталкера и Близзард, оцени деньги, оцени опыт.
Несмотря на то, что у близзов куча опыта по ВоВ, по исправлению ошибок на серверах и авторизации (никогда не забуду выход катаклизма). Несмотря на весь опыт, они опять наступают на одни и те же грабли, а почему? Да потому что им плевать, у них есть около 7млн в д3 и они уверены, что ничего серьезного не произойдет если народ заплатил за игру, он свое дело сделал, и поиграет, несмотря ни на какой вайн на форумах. Так что твое сравнение совсем не корректно.
   
Stasher92
Цитировать
Я нормальный русский. И чего ты мне будешь доказывать, что в Европе дебилов уйма, если я собственными глазами наблюдаю, что почти все те Иностранцы, с кеми я общаюсь - гораздо выше чем большинство "наших".
У тебя явно мало опыта по общению с иностранцами в играх, все люди одинаковы и, по меньшей мере, глупо говорить о дебилах их какой-либо принадлежности к стране или вероисповеданию. Может будет побольше опыта, поймешь наконец.
Делая такие деления, ты в первую очередь, создаешь проблемы для самого себя.

И не стоит приводить Свотр, им приходится сильнее напрягаться, прост потому, что у них нет 11 млн ВоВ и 7 млн Диабло.

KsanterX
Цитировать
Ну и Носорожек правильно сказал, что удел комьюнити - ныть на форумах. Вот только стоит учесть, что ноет несколько тысяч, а играют миллионы.
Есть такое выражение, "пипл все схавает". Это какраз об остальных миллионах, которым плевать, что они едят. Стадной инстинкт, все таки. Поэтому и дальше не стоит одевать розовые очки, и ждать, что близзы будут работать как часы.
А право выбора, играть или нет, действительно ни кто не отменял. Так же как, говорить или нет, ныть или нет.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 13:45:56 by dondemon »

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #40 : 01 Июня, 2012, 15:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великий гайд удалили, вот так оперативно работают близзы, если их что-то не устраивает.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #41 : 01 Июня, 2012, 15:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я очень-очень сильно не согласен про фидбек и саппорт у близзард. Я тебе как минимум 1 компанию могу назвать, которая на голову превосходит близзард в качестве обслуживания и общении с клиентами(и нет это не биовар с их фееричным свтором) :)
А про недовольство, конечно же ты прав, люди всегда будут недовольны. Вот только недовольны они могут быть по надуманным поводам или же, как сейчас, по достаточно конкретным поводам. У тебя тут некая подмена понятий. Все приведенные тобой для сравнения темы для нытья - это желание ничего не делать и получать все сразу. Кто-то ушел вперед? - ваши проблемы и все в ваших руках; не хотите играть с русскими? - играйте со своими друзьями; хотите оффлайна? - вы видели что покупали, на коробке есть предупреждение. Проблема же с ошибками игры - это проблема разработчиков. Никакого "конструктивизма" тут быть просто не может. Пользователи не могут давать советы или устранять ошибки вместо разработчиков, им остается только наблюдать эти самые постоянно возникающие ошибки и это как раз-таки вызывает вполне понятное и объективное недовольство
Цитировать
Золото и опыт за переигрывание квеста “Heart of Sin: Get the Soul of Azmodan” были снижены.
Золото и опыт за переигрывание квеста “Heart of Sin: Go to the Keep” были убраны.
и теперь народ качает твинков на золтан куле, что гораздо быстрее по времени и приносит около 20к опыта и 2.5к в минуту :)

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #42 : 01 Июня, 2012, 15:33:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дааа.... Вот это разочарование.. Не думал обнаружить в лице любимого Носорожека очередного скрытого фанбоя Близзард.
Объективность товарищ носорожек.. Ее можно перечислять ооочень долго.
Например, во времена ваниллы и БК близы компенсировали ВОВерам все часы незапланированных ТО.
Например у этой компании такой штаб работников по связям с общественностью, что можно определить несколько человек дать нормальное разъяснения и ET на форуме.
Например товарищи Близзы, получив такое кол-во предзаказов и зная об ожидаемом ажиотаже могли бы нормально подготовится.
Но прежде всего хочется просто человеческого отношения от метелицы. Не работает то то и то то, делаем то то и то то. Криво работают сервера? Вырубите все на неделю, почините, дайте по блин какому нибудь гребаному баннеру в качестве компенсации - все же счастливы будут.
Я знаете ли работаю целыми днями. И скажите почему я заплатив деньги должен вместо игры сидеть и вбивать кипипаст пароля?
Я не говорю начальнику на работе, давай шэф ты мне заплати за полгода работы, а проект дома я тебе потом накатаю. У меня комп полетел с архикадом и денег на покупку нового нету.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #43 : 01 Июня, 2012, 15:36:31 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Есть такое выражение, "пипл все схавает". Это какраз об остальных миллионах, которым плевать, что они едят. Стадной инстинкт, все таки. Поэтому и дальше не стоит одевать розовые очки, и ждать, что близзы будут работать как часы.
А право выбора, играть или нет, действительно ни кто не отменял. Так же как, говорить или нет, ныть или нет.

А ты не думал, что стадный инстинкт - это как раз ныть, раз другие ноют? Есть разница между конструктивными предложениями и глупыми петициями. Близзы и сами знают, что у них не так, а среди миллиона бесполезных тем на форуме вроде "БЛИЗЗЫ НИПАИГРАТЬ КТО ЗОПЛОТИТ ДОКОЛЕ ЭРРОР 37", можно найти лишь парочку с действительно конструктивной критикой и вариантами решения проблем. Людям не плевать, что они едят - просто умных людей больше, чем нытиков.

Цитировать
Криво работают сервера? Вырубите все на неделю, почините, дайте по блин какому нибудь гребаному баннеру в качестве компенсации - все же счастливы будут.

Безусловно, сервера чинятся в выключенном состоянии, а лучи счастья и добра на форумах осветят темные ночи без игры.

Ну и для разрядки ситуации, видео из серверной близзов:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 15:40:15 by KsanterX »

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #44 : 01 Июня, 2012, 15:47:15 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)

Цитировать
Криво работают сервера? Вырубите все на неделю, почините, дайте по блин какому нибудь гребаному баннеру в качестве компенсации - все же счастливы будут.
Безусловно, сервера чинятся в выключенном состоянии, а лучи счастья и добра на форумах осветят темные ночи без игры.

О, Ксантер, это все, что ты смог придумать? Браво, высококонцептуально!
Еще гениальные идеи будут?

 

закрыть