WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: патч 1.0.2а  (Прочитано 32567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Diablo 3: патч 1.0.2а
« : 01 Июня, 2012, 07:12:28 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)


На сервера установлен второй патч под счастливым номером 1.0.2a – v.1.0.2.9858
Основные изменения направлены на исправления тултипов, однако исправление аукциона не может не радовать.
(источник)
Общее

  • Тултипы для следующих классов были обновлены, чтобы отразить изменения, введенные в патче 1.0.2 и предыдущих хотфиксах:
Охотник на демонов
Monk
Wizard
Механика добычи / получения опыта
  • Для Nigel Cutthroat настали тяжелые времена, и теперь он будет оставлять после своей кончины вещи менее хорошего качества. 
  • Золото и опыт за переигрывание квеста “Heart of Sin: Get the Soul of Azmodan” были снижены.
  • Золото и опыт за переигрывание квеста “Heart of Sin: Go to the Keep” были убраны.


Аукционный дом
  • Максимальное время длительности аукциона было снижена с 48 часов до 36 часов.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 11:58:09 by Носорожек »

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #1 : 01 Июня, 2012, 07:16:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Может хоть с такими изменениями перестанет лагать аукцион. Еще бы фризы трех секундные убрали и было бы вообще шикарно :)

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #2 : 01 Июня, 2012, 07:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
патч накатили,а вот серваки европейские не могут поднять,все переносят и переносят

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #3 : 01 Июня, 2012, 07:42:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Пусть хотябы сервер подыму, фризы не фризы сервер лежит уже пол суток. Кстати там петицию европа активировала, уже 15 тыся человек подписало  :-X http://www.petitionbuzz.com/petitions/diablo3complaint

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #4 : 01 Июня, 2012, 07:44:45 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
патч накатили,а вот серваки европейские не могут поднять,все переносят и переносят

Я уже написал причину  ;D ща скопипастю

А вообще у буржуев так принято, если упал сервер вечером, то до утра не починят, поясняю:
Начальник: Ало, Франк ? Собирай срочно всех сервер упал нужно работать !!!
Франк: Босс, извини но рабочее время закончено.
Начальник: Я заплачу за переработку !!
Франк: Спасибо ненадо, у меня есть право на личную жизнь, я отрабатываю в рабочее время как и моя команда как положено. Там у вас дежурит вполне квалифицированная команда Юджина.
Начальник: Они не справляются, прошу помоги.
Франк: Нет, дежурство моей команды начинается с 6:00. (Положил трубку).
Начальник: Юджин ну как у твоих дела ? Франк своих не приведет, сказал только в рабочее время согласно графика.
Юджин: Делаем что можем, но к сожалению дела плохи, у нас не настолько хорошие спецы как в тех.поддержки у американцев.
Начальник: Что же делать народ уже все форумы залил негодованием ?!
Юджин: Тяните время, могу посоветовать, напишите что ориентировочно в 3:00 запустим, пусть успокоются.
Начальник: А мы запустим в 3:00 ?
Юджин: Думаю нет, но надо же както реагировать, ничего страшного, подойдет время к 3 напишите в 5, подойдет в 5 напишите в 6, а там и Франк поддянется со своей командой, обещаю своих не отпущу после 6ти, но вы должны будете заплатить за переработку.
Начальник: Да разумеется.
                               

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #5 : 01 Июня, 2012, 07:52:34 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Пусть хотябы сервер подыму, фризы не фризы сервер лежит уже пол суток. Кстати там петицию европа активировала, уже 15 тыся человек подписало  :-X http://www.petitionbuzz.com/petitions/diablo3complaint

Слава Богу, что из почти 7 миллионов вас всего 15 тысяч...

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #6 : 01 Июня, 2012, 08:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4552425488

Это 5+  ;D советую глянуть на гайд и нажать кнопочку "попросить прикрепить"

Позитив обеспечен

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #7 : 01 Июня, 2012, 08:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно каждодневные вечерние не поиграть немного вымораживают. а 7 числа когда  придет большая часть наших соплеменников думаю будет полный звездец. на оф форумах вообще по  моему нет не 1 темы про игру а ток про непоиграть. хаос короче какой то. вообщем игра хороша но вот старт в техническом плане по моему это провал.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #8 : 01 Июня, 2012, 08:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть хотябы сервер подыму, фризы не фризы сервер лежит уже пол суток. Кстати там петицию европа активировала, уже 15 тыся человек подписало  :-X http://www.petitionbuzz.com/petitions/diablo3complaint

Слава Богу, что из почти 7 миллионов вас всего 15 тысяч...


Меня там нет, я понимаю хотя и отношусь к этому негативно, и кстати не обобщай там петиция европы, а 7 миллионов это если не ошибаюсь с америкой и азией, а они шпилят без проблем.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #9 : 01 Июня, 2012, 08:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно каждодневные вечерние не поиграть немного вымораживают. а 7 числа когда  придет большая часть наших соплеменников думаю будет полный звездец.

Наши соплеменники с 15 мая там, по крайней мере процентов эдак 60-70, остальные 30% подтянутся 7го числа, ну а то что наших там много, так это я легко проверил и не раз. Как известно когда вы заходите в игру, то вас присоединяют автоматически к одному из тысяч сигметнов Глобального чата (в один сигмент влазит 99 человек), так вот в любое время суток крикните там "русские есть ?" и вам обязательно ответят из этих 99 человек порядка 3-8 на русском. Так что прикиньте масштабы нашей экспансии, 7го числа просто докачаем (а те кто успел скачать 14го вечером то просто активирует) русский пак и будем наслаждаться на уже родном языке.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #10 : 01 Июня, 2012, 08:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно каждодневные вечерние не поиграть немного вымораживают. а 7 числа когда  придет большая часть наших соплеменников думаю будет полный звездец.

Наши соплеменники с 15 мая там, по крайней мере процентов эдак 60-70, остальные 30% подтянутся 7го числа, ну а то что наших там много, так это я легко проверил и не раз. Как известно когда вы заходите в игру, то вас присоединяют автоматически к одному из тысяч сигметнов Глобального чата (в один сигмент влазит 99 человек), так вот в любое время суток крикните там "русские есть ?" и вам обязательно ответят из этих 99 человек порядка 3-8 на русском. Так что прикиньте масштабы нашей экспансии, 7го числа просто докачаем (а те кто успел скачать 14го вечером то просто активирует) русский пак и будем наслаждаться на уже родном языке.
если не будет ошибки 37 ;D Кстати интересно а может можно сделать, чтобы все 99 человек были русскими) повеселей было бы) или рус чат какой нибудь)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Kadav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадавециан
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #11 : 01 Июня, 2012, 08:22:16 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
 Носорожек а почему слава богу то? Особо не вчитывался но суть сводится к 2-м вещам - 1) дайте норм оффсингл или сделайте стабильное соединение, 2)решите проблему с постоянным шатдауном/оверлоадингом серверов, превед 37! (типа хочется самим выбирать время для любимой игры). С чем несогласен то? С тем что они пишут в Европейской Бюро по правам Потребителей (или что-то в этом духе)? Ну хз, мб у пендосов и сервис получше из-за их судебной системы и подобных "писулек"...

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #12 : 01 Июня, 2012, 08:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, предложение сделать чаты по языковому признаку очень дельное, но что то мне подсказывает, что им сейчас не до этого, они всё никак не могут наладить работу европейского сервера, тут уж не до нововведений.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #13 : 01 Июня, 2012, 08:24:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Еще нужно учесть, что недовольных на самом деле гораздо больше просто половина не знает о петиции а половина ничего не подписывала. цифры на самом деле поболее. да и эти уже хватит с лихвой. ладно мы на нас им пофиг но вот евро форумы залитые вайном это для них очень не ок.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #14 : 01 Июня, 2012, 08:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается надеяться, что в Европе права человека имеют большую ценность, чем у нас.
А носорожек, да, с 7 млн ошибся...
Рус чат говорите? думаю если это таки случится, то недалек тот день, когда появится ру резервация. (-:
Сомневаюсь, что они сделают чаты под каждую страну.

 

закрыть