WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: патч 1.0.2а  (Прочитано 32588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #15 : 01 Июня, 2012, 08:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается надеяться, что в Европе права человека имеют большую ценность, чем у нас.
А носорожек, да, с 7 млн ошибся...
Рус чат говорите? думаю если это таки случится, то недалек тот день, когда появится ру резервация. (-:
Сомневаюсь, что они сделают чаты под каждую страну.
а какая разница тут ру резервация или нет? это не ммо. а так да хотелось бы, что бы Близов наказали за такой фэйл и они может задумаються и не пожадничают с количеством серверов.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #16 : 01 Июня, 2012, 08:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какая разница тут ру резервация или нет? это не ммо. а так да хотелось бы, что бы Близов наказали за такой фэйл и они может задумаються и не пожадничают с количеством серверов.
Ну не скажи, а если сотворят аук только для русских IP? (-:
Вполне возможно, что когда придет 7 июня и "Небеса содрогнутся" сервера авторизации обязательно лягут. Будет вайн по поводу "русские пришли и опять нипоиграть".
Но на самом деле, тоже не думаю, что близзы будут что-то против рус IP делать, у них и так забот достаточно.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #17 : 01 Июня, 2012, 08:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какая разница тут ру резервация или нет? это не ммо. а так да хотелось бы, что бы Близов наказали за такой фэйл и они может задумаються и не пожадничают с количеством серверов.
Ну не скажи, а если сотворят аук только для русских IP? (-:
Вполне возможно, что когда придет 7 июня и "Небеса содрогнутся" сервера авторизации обязательно лягут. Будет вайн по поводу "русские пришли и опять нипоиграть".
Но на самом деле, тоже не думаю, что близзы будут что-то против рус IP делать, у них и так забот достаточно.

Воот тут то они и оторвутся, напишут - хаа европа, мы поняли почему так хреново работал ваш сервер!! Во всем виноваты русские !! У вас из 3х милионов европейцев миллион русских !! Давайте голосовать за изгнание их нафиг с европы, создадим им свои мирок пусть там варятся.  :P

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #18 : 01 Июня, 2012, 09:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какая разница тут ру резервация или нет? это не ммо. а так да хотелось бы, что бы Близов наказали за такой фэйл и они может задумаються и не пожадничают с количеством серверов.
Ну не скажи, а если сотворят аук только для русских IP? (-:
Вполне возможно, что когда придет 7 июня и "Небеса содрогнутся" сервера авторизации обязательно лягут. Будет вайн по поводу "русские пришли и опять нипоиграть".
Но на самом деле, тоже не думаю, что близзы будут что-то против рус IP делать, у них и так забот достаточно.

Воот тут то они и оторвутся, напишут - хаа европа, мы поняли почему так хреново работал ваш сервер!! Во всем виноваты русские !! У вас из 3х милионов европейцев миллион русских !! Давайте голосовать за изгнание их нафиг с европы, создадим им свои мирок пусть там варятся.  :P
А после 7го июня на миллион европейцев будет 2 миллиона русских...
Собираю пожертвование в виде минусов.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #19 : 01 Июня, 2012, 09:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первой странице небольшой расказик - шутошный но как я вижу по результатам ночных переносов старта сервера - я оказался прав !!  >:(

Первое сообщение гласило о запуске в 3:00 (5:00 по Москве), но каждые 2 часа оно изменялось и теперь уже в 10:00 по Москве.

Второй вариант истории:
Вечер в Парижском отделении, рабочее время закончено.
Дежурный: Алло, босс тревога !! Сервер европы упал!!
Босс: Ну так посмотри что там случилось, у тебя пять балбесов на подхвате вам за это и платят!
Прошло пол часа.
Дежурный: Алло, босс мы не смогли разобраться в чем причина...
Босс: Ну хрен с ним завтра разберемся, благо упал европейский сервер а не американский, там бы уже адвакаты в кантору завалились через час с исками.
Дежурный: Народ негодует, что делать ?
Босс: Напиши сообшение в игре мол мы пашем в поте лица, ночей не спим поставь там время скажем в 3 всё будет работать, а потом сдвигай на 2 часа и так до начала рабочего дня, а там уж сотрудники подтянутся и разберемся.
Дежурный: Понял, сейчас всё сделаю.
Босс: Если завтра выясню что проблема была пустяковая уволю к чертям всех кто дежурил, ну все больше меня не беспокой по пустякам, до завтра. (Положил трубку).
                               

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #20 : 01 Июня, 2012, 09:23:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ошибка 37 выскакивала только один раз (через минуту после релиза Дьябло). Все, все остальное время я спокойно заходил в игру.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #21 : 01 Июня, 2012, 09:25:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ошибка 37 выскакивала только один раз (через минуту после релиза Дьябло). Все, все остальное время я спокойно заходил в игру.

Ну зайди в игру  ;D

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #22 : 01 Июня, 2012, 09:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается надеяться, что в Европе права человека имеют большую ценность, чем у нас.
А носорожек, да, с 7 млн ошибся...
Рус чат говорите? думаю если это таки случится, то недалек тот день, когда появится ру резервация. (-:
Сомневаюсь, что они сделают чаты под каждую страну.
Да я бы резервации только рад бы, с отдельным сервом для нас а лучше 3мя
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Espresso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эспрессо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #23 : 01 Июня, 2012, 10:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Носорожек а почему слава богу то? Особо не вчитывался но суть сводится к 2-м вещам - 1) дайте норм оффсингл или сделайте стабильное соединение, 2)решите проблему с постоянным шатдауном/оверлоадингом серверов, превед 37! (типа хочется самим выбирать время для любимой игры). С чем несогласен то? С тем что они пишут в Европейской Бюро по правам Потребителей (или что-то в этом духе)? Ну хз, мб у пендосов и сервис получше из-за их судебной системы и подобных "писулек"...
Вот-вот, там все по делу. Так что надо подписываться ;)

А то, что на нас им пофигу даже на форуме видно - в каждой теме евро форума, касательно ошибки 37  ;), есть хотя бы один блю-пост. В русских топиках ни фига.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 10:08:35 by Espresso »

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #24 : 01 Июня, 2012, 10:09:34 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Второго чата аля "[Расщепление] анала" я не вынесу)))) :facepalm:

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #25 : 01 Июня, 2012, 10:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4552425488

Это 5+  ;D советую глянуть на гайд и нажать кнопочку "попросить прикрепить"

Позитив обеспечен


Чорт! Я принял участие в разработке данного гайда! :P
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #26 : 01 Июня, 2012, 10:27:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да кстати, предложение сделать чаты по языковому признаку очень дельное, но что то мне подсказывает, что им сейчас не до этого, они всё никак не могут наладить работу европейского сервера, тут уж не до нововведений.

Нет уж спасибо, я лучше поиграю с иностранцами, чем с русским быдлом. Я в большинстве русских полностью разочаровался еще в бете МоП, когда качался в стартовой локации панд.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #27 : 01 Июня, 2012, 10:34:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да кстати, предложение сделать чаты по языковому признаку очень дельное, но что то мне подсказывает, что им сейчас не до этого, они всё никак не могут наладить работу европейского сервера, тут уж не до нововведений.

Нет уж спасибо, я лучше поиграю с иностранцами, чем с русским быдлом. Я в большинстве русских полностью разочаровался еще в бете МоП, когда качался в стартовой локации панд.
ты не забыл, что ты тоже русский? хочеться тебе или нет.Да и в Европе дебилов уйма! это миф. что там все шоколадно.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #28 : 01 Июня, 2012, 10:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто такой Nigel Cutthroat?

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: патч 1.0.2а
« Ответ #29 : 01 Июня, 2012, 10:56:32 »
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Носорожек а почему слава богу то? Особо не вчитывался но суть сводится к 2-м вещам - 1) дайте норм оффсингл или сделайте стабильное соединение, 2)решите проблему с постоянным шатдауном/оверлоадингом серверов, превед 37! (типа хочется самим выбирать время для любимой игры). С чем несогласен то? С тем что они пишут в Европейской Бюро по правам Потребителей (или что-то в этом духе)? Ну хз, мб у пендосов и сервис получше из-за их судебной системы и подобных "писулек"...
Да потому что быть недовольными - это нормальное состояние коммьюнити. Вы вспомните игры, которые на самом старте шли идеально, без глюков. Или игры, в которых все ошибки правили сразу, в первые же дни. Нигде нет такого суппорта, отслежки фидбека и производительности игровых серверов, как у Близзард. Сталкер вон сколько лет уже как вышел, а все баг на баге. И здесь будут ошибки - эту игру тоже люди делали, такие же как и вы. Кончатся ошибки - начнут вайнить о чем нибудь другом. Сделают они стабильное соединение, продолжат вайнить про оффлайн. Придут русские на сервера - начнут ныть про локализацию, про то что на евро серверах все давно вперед уперли и рмах шмотом забит, а они в первом акте ковыряются. Коммьюнити всю жизнь ноет. На 50 тредов ныть находится дай Бог один с благодарностью и пять с конструктивной критикой. И вот эта ходьба с писанием петиций, воплей про верните деньги, а то у меня ошибка 37. Ну честно, надоедает видеть из года в год одно и то же. Растет только размах вайна, конструктивизма не прибавляется ни на грамм.

 

закрыть