WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Фидбек засчитан  (Прочитано 47080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #60 : 27 Мая, 2012, 22:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра построена именно на балансе
Ага, именно поэтому ПвП было отложено до черти каких времен. В игре же идеальный баланс! :).
Впрочем, по сравнению с ВоВом, с балансом конечно ИМХО получше.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #61 : 27 Мая, 2012, 22:25:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не вижу воплей - " За что я заплатил ДЕНЬГИ ? "
На европе были темы "За что платить ТАКИЕ деньги"

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #62 : 27 Мая, 2012, 22:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны верните деньги я наигрался)) вообще слышал что сейчас те кто орфмил подписку и не собираеться играть в вов посмотрели на диаблу поиграли и буду не оплачивать дальше по договору. я думаю в России таких людей будет не мало) типо я поиграл на бэте поиграл в д3 и не оплатил вов на год)( я крут) а потом вернусь!!!) посоны я кинул близов))) и то, что отберут коня и типо санкции всем насрать)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 22:30:29 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #63 : 27 Мая, 2012, 22:26:16 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
За что я заплатил ДЕНЬГИ? Diablo крайне недоработан в плане железа.
Это не тупо мой вайн, зайдите в техничку офф форума.

Aviak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крафф
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #64 : 27 Мая, 2012, 22:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нерфите Diablo, пожалуйста! :) Я еще не играл, начну после релиза русской версии и хочу застать все таким, как оно есть  :)

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #65 : 27 Мая, 2012, 22:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да , годовая подписка это ж такая сумма ... Наверное стоило " Манчестер Юнайтед " прикупить вместо неё  :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #66 : 27 Мая, 2012, 22:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) какая-то сплошная нервная школота. Вы решили пройти игрушку, создателями которой являются близы, чей моск был вы**бан той же школотой на предмет легкости контента. Вот они и дали сложность в которой либо выкручиваешься ( аук ) либо занимаешься соплепусканием. Лично я сейчас в аду, бегаю часа 2 в день, больше не выдерживаю. Но до сих пор есть наслаждение как и от D2. А насчет классов - всегда во всех играх РДД круче милли в 95% случаев.

Так что удачи в слюнопускании.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #67 : 27 Мая, 2012, 22:33:32 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну да , годовая подписка это ж такая сумма ... Наверное стоило " Манчестер Юнайтед " прикупить вместо неё  :facepalm:
Ты посмотри с позиции школьника копившего на оплату с обедов)А летом то обеденных денег нет) а таких не мало)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 22:36:00 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Кардуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кардуин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #68 : 27 Мая, 2012, 22:33:53 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Diablo 2,5
Главный вопрос: почему на Diablo 3 положили не два-три года, а 11 лет? Да, проект лихорадило — массовый исход персонала из Blizzard North, несколько «перезапусков», — но то, что появилось в итоге на прилавках, ни технически, ни идейно не оправдывает столь долгий цикл разработки.

Уверен, что кому-то более чем хватит и такого продукта — убить полчасика перед ужином после тяжелого дня, виртуально пообщаться с приятелями, погрузиться в ностальгию по любимому жанру, который давно уже не балует качеством… Но мы говорим о Blizzard, и с нее совсем другой спрос. Diablo 3 должна была вывести action/RPG на новую ступень развития, а не буксовать, подобно какой-нибудь Dungeon Siege 3.
Честно украдено с www.ag.ru, неистово плюсую этим все сказано

Fujosej

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #69 : 27 Мая, 2012, 22:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен, что кому-то более чем хватит и такого продукта — убить полчасика перед ужином после тяжелого дня, виртуально пообщаться с приятелями, погрузиться в ностальгию по любимому жанру, который давно уже не балует качеством…
как раз для этого и придуманы игры дорогой друг. :)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #70 : 27 Мая, 2012, 22:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати господа напомните плиз кто помнит, что там может быть за неоплату подписки?   банан может быть учетки?
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #71 : 27 Мая, 2012, 22:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен, что кому-то более чем хватит и такого продукта — убить полчасика перед ужином после тяжелого дня, виртуально пообщаться с приятелями, погрузиться в ностальгию по любимому жанру, который давно уже не балует качеством…
как раз для этого и придуманы игры дорогой друг. :)

:) неистово плюсую, полагаю вы заканчивали 11 классов, а не 12 )

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #72 : 27 Мая, 2012, 22:42:58 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Diablo 2,5
Главный вопрос: почему на Diablo 3 положили не два-три года, а 11 лет? Да, проект лихорадило — массовый исход персонала из Blizzard North, несколько «перезапусков», — но то, что появилось в итоге на прилавках, ни технически, ни идейно не оправдывает столь долгий цикл разработки.

Уверен, что кому-то более чем хватит и такого продукта — убить полчасика перед ужином после тяжелого дня, виртуально пообщаться с приятелями, погрузиться в ностальгию по любимому жанру, который давно уже не балует качеством… Но мы говорим о Blizzard, и с нее совсем другой спрос. Diablo 3 должна была вывести action/RPG на новую ступень развития, а не буксовать, подобно какой-нибудь Dungeon Siege 3.
Честно украдено с www.ag.ru, неистово плюсую этим все сказано

очередной рак прочитал рецензию номада  :facepalm:

Ах да, есть еще вариант влить реал, но пока держусь, повторяя про себя как мантру " купишь за реал - испортишь игру". Хрен знает, сколько еще выдержу.


Ключевые слова. Близы чтобы заколачивать капусту могли пойти двумя путями: либо сделать абонплату, как в ВОВе, либо ввести донат и снимать проценты с транзанкций. Поэтому и дроп такой откровенно рандомный и гувнявый. Чтобы игроки, упираясь в стену, несли свои кровные на аук. Вот так и живем, господа  ;D

я тебя наверное огорчу, но аук за реал, точно такойже, как сейчас есть в Д3, просто валюта другая, игрок торгует с игроком, причем тут "донат" вообще? :О

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #73 : 27 Мая, 2012, 22:51:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Diablo 2,5
Главный вопрос: почему на Diablo 3 положили не два-три года, а 11 лет? Да, проект лихорадило — массовый исход персонала из Blizzard North, несколько «перезапусков», — но то, что появилось в итоге на прилавках, ни технически, ни идейно не оправдывает столь долгий цикл разработки.

Уверен, что кому-то более чем хватит и такого продукта — убить полчасика перед ужином после тяжелого дня, виртуально пообщаться с приятелями, погрузиться в ностальгию по любимому жанру, который давно уже не балует качеством… Но мы говорим о Blizzard, и с нее совсем другой спрос. Diablo 3 должна была вывести action/RPG на новую ступень развития, а не буксовать, подобно какой-нибудь Dungeon Siege 3.
Честно украдено с www.ag.ru, неистово плюсую этим все сказано

очередной рак прочитал рецензию номада  :facepalm:

Ах да, есть еще вариант влить реал, но пока держусь, повторяя про себя как мантру " купишь за реал - испортишь игру". Хрен знает, сколько еще выдержу.


Ключевые слова. Близы чтобы заколачивать капусту могли пойти двумя путями: либо сделать абонплату, как в ВОВе, либо ввести донат и снимать проценты с транзанкций. Поэтому и дроп такой откровенно рандомный и гувнявый. Чтобы игроки, упираясь в стену, несли свои кровные на аук. Вот так и живем, господа  ;D

я тебя наверное огорчу, но аук за реал, точно такойже, как сейчас есть в Д3, просто валюта другая, игрок торгует с игроком, причем тут "донат" вообще? :О


Очередной рак ставит фейспалм

Сектариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнтири
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #74 : 27 Мая, 2012, 23:00:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я тебя наверное огорчу, но аук за реал, точно такойже, как сейчас есть в Д3, просто валюта другая, игрок торгует с игроком, причем тут "донат" вообще? :О
Смею вас просветить, что близзард будут получать фиксированный процент с каждой сделки (или % за продажу стаков). Вот вам и своеобразные микротранзикции. Особенно если лотов на риал-мани ауке будет ходить много (десятки, сотни тысяч).

 

закрыть