WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Фидбек засчитан  (Прочитано 46490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #135 : 05 Июня, 2012, 15:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ягуар пИчально со светофора стартует при прочих равных))
з.ы. играю за монка в гумно шмоте, вайпаюсь, мониторю аук периодически.....и считаю, что все ок, ведь это фармоДябла, а не ВоВ) хотя who cares..
В вове перестали фармить?

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #136 : 05 Июня, 2012, 15:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Всегда и везде - ты идешь вперед в шмоте предыдущего грейда и выбиваешь новый шмот чтобы быстро чистить актуальный контент и быть готовым к следующему. Однако в диабле ты не пройдешь 1 акт инферно милишником в шмоте с хэла, потому что там валится слабое говно. А вот в шмоте с 1 акта инферно спокойно пройдешь. А в шмоте 3-4 акта пронесешь и 3 и 4 акт. И вот, ты докачался, купил шмот с 1 акта, пронес 1 акт, пришел во 2й и получил по щщам миликом. Что ты будешь делать? В 1 акте не падает шмот больше 500 резов на чара. Такой шмот падает дальше, во 2м-3м акте. Что ты будешь делать? Ждать пока его нафармят РДД, играющие в стиле стеклянных пушек.
ололо проносил 2-ю диаблу без ранов и кача на хэлле? олололол. позабавил. говорить не о чем. ты не в теме. просто попробуй на бнете покачать варвара без пати. или сорку. да кого угодно. да бро, тебе выпадет до хэльного диабло без фарма локаций 60-70% нужных тебе вещей с 1-го лвл. и корпс раном ты конечно диаблу заковыряешь постепенно. если упорства хватит. +)

ты что ли писал про то, что вот "уберятник это да" в какой то теме? и потом сравнивал команду 77 лвл из нескольких человек с соло прохождением? лол. либо ты не в теме либо как тут написали сам это никогда не делал. трапасинка паладин никогда не делал билд на друида голышом проходящего хэлл? никогда не делал LL 130++дальше%? не чистил хелл соркой без шмота 400/300 маны? ты не в теме. но ты так упорот, что не можешь этого осознать.

Всегда и везде - ты идешь вперед в шмоте предыдущего грейда и выбиваешь новый шмот чтобы быстро чистить актуальный контент и быть готовым к следующему. Однако в диабле ты не пройдешь 1 акт инферно милишником в шмоте с хэла, потому что там валится слабое говно. А вот в шмоте с 1 акта инферно спокойно пройдешь. А в шмоте 3-4 акта пронесешь и 3 и 4 акт. И вот, ты докачался, купил шмот с 1 акта, пронес 1 акт, пришел во 2й и получил по щщам миликом. Что ты будешь делать? В 1 акте не падает шмот больше 500 резов на чара. Такой шмот падает дальше, во 2м-3м акте. Что ты будешь делать? Ждать пока его нафармят РДД, играющие в стиле стеклянных пушек.
лол вов стайл? ты такой эксперт когда говоришь всегда и везде. проходя игру 1 раз без фарму? ну ну.

В 1 акте не падает шмот больше 500 резов на чара.
прикольно. давай линк на подтверждение своих слов. я даже опровергать это не буду. человек ноет что за 2 недели ему не упал шмот с более чем 500 резов. не о чем говорить.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #137 : 05 Июня, 2012, 15:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ягуар пИчально со светофора стартует при прочих равных))
з.ы. играю за монка в гумно шмоте, вайпаюсь, мониторю аук периодически.....и считаю, что все ок, ведь это фармоДябла, а не ВоВ) хотя who cares..
В вове перестали фармить?

Да бро. не хотелось тебе говорить но если фарм 2-3 шмоток из всего набора которые добавят не более 10-15% к твоей эффективности это для тебя фарм - то в вове есть фарм.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #138 : 05 Июня, 2012, 17:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольно. давай линк на подтверждение своих слов. я даже опровергать это не буду. человек ноет что за 2 недели ему не упал шмот с более чем 500 резов. не о чем говорить.
А харя у тебя поперек не треснет? Близзы написали что шмот линейно апается потому что линейно апаются лвла монстров на Инферно. Хочешь сказать что в 1-м акте падает окейный шмот под АХ? Вот сам и доказывай. Остальные заходят, смотрят скажем на оружие - все что выше 1к дпс падает во втором и дальше. Аналогично и с остальным.

Хочешь сказать что Д2 нельзя пронести первым чаром? Ололо, о чем с тобой разговаривать, если ты нубила)

Близзы пишут - да, перекос баланса, да мы апнем миликов, да, лут гогно, мы апнем легендарки, да, инферно слишком линейно, мы подумаем как это исправить, да нам тоже не нравится превосходство правильно прокнувших синек\рарок над всем.

Одни только оголтелые фанбои\фанатики ущербно строчат на форуме - игра великолепна, у нее нет проблем!!!!

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #139 : 06 Июня, 2012, 08:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А харя у тебя поперек не треснет? Близзы написали что шмот линейно апается потому что линейно апаются лвла монстров на Инферно. Хочешь сказать что в 1-м акте падает окейный шмот под АХ?
ты первый сказал. не смог доказать о чем тогда говорить с тобой? в 1-м акте валится шмот которого хватит с лихвой для прохождения 2-го.

Хочешь сказать что Д2 нельзя пронести первым чаром? Ололо, о чем с тобой разговаривать, если ты нубила)

читай внимательнее то что писал до этого. каждый даун на этом форуме способен отвечать на посты , не читая самих постов. ты это только что доказал.
да 2-й диабло НЕЛЬЗЯ пронести на хэлле. корпс ран это не пронос. идти медленно основательно - это не "пронести". впрочем если для тебя это пронести... лол

вот когда ты тупо чистишь на хэлле все перед диаблой и убиваешь его не мотаясь в город меньше чем за 10 минут... впрочем и правда:
Ололо, о чем с тобой разговаривать, если ты нубила)

сам ведь признался.

Близзы пишут - да, перекос баланса, да мы апнем миликов, да, лут гогно, мы апнем легендарки, да, инферно слишком линейно, мы подумаем как это исправить, да нам тоже не нравится превосходство правильно прокнувших синек\рарок над всем.

Одни только оголтелые фанбои\фанатики ущербно строчат на форуме - игра великолепна, у нее нет проблем!!!!
я ж сказал давай ссылки. без них разговор бессмысленен. ведь
ты нубила)

zac12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #140 : 06 Июня, 2012, 08:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А харя у тебя поперек не треснет? Близзы написали что шмот линейно апается потому что линейно апаются лвла монстров на Инферно. Хочешь сказать что в 1-м акте падает окейный шмот под АХ?
ты первый сказал. не смог доказать о чем тогда говорить с тобой? в 1-м акте валится шмот которого хватит с лихвой для прохождения 2-го.

Хочешь сказать что Д2 нельзя пронести первым чаром? Ололо, о чем с тобой разговаривать, если ты нубила)

читай внимательнее то что писал до этого. каждый даун на этом форуме способен отвечать на посты , не читая самих постов. ты это только что доказал.
да 2-й диабло НЕЛЬЗЯ пронести на хэлле. корпс ран это не пронос. идти медленно основательно - это не "пронести". впрочем если для тебя это пронести... лол

вот когда ты тупо чистишь на хэлле все перед диаблой и убиваешь его не мотаясь в город меньше чем за 10 минут... впрочем и правда:
Ололо, о чем с тобой разговаривать, если ты нубила)

сам ведь признался.

Близзы пишут - да, перекос баланса, да мы апнем миликов, да, лут гогно, мы апнем легендарки, да, инферно слишком линейно, мы подумаем как это исправить, да нам тоже не нравится превосходство правильно прокнувших синек\рарок над всем.

Одни только оголтелые фанбои\фанатики ущербно строчат на форуме - игра великолепна, у нее нет проблем!!!!
я ж сказал давай ссылки. без них разговор бессмысленен. ведь
ты нубила)

шмот в 2 диабло был не линеен. 50% эквипа до 40-го лвл фармилось. и с ним же ходили 90-99.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #141 : 06 Июня, 2012, 11:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ж сказал давай ссылки. без них разговор бессмысленен


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18682.0

Оло-ло, тро-ло-ло. Близзы перечислили все проблемы, которые мы указали ранее, обещают внести правки и в баланс монстров, и в выживаемость миликов и понизить стоимость апа\крафта, и доработать легендарки. Под это есть и блюпосты. А я могу лишь сказать что ты заовнился как бич. Пронести Д2 с нуля не проблема, подфармить нужно лишь под уберятник, причем фармить нужно и найтмарного мефа и хэльные баал-раны. В отличие от линейного инферно.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #142 : 06 Июня, 2012, 17:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


ух ты ты прочел мои мысли и написал себе фразу:
А я могу лишь сказать что ты заовнился как бич.

рад что ты уже начал осознавать кто ты на самом деле.

Пронести Д2 с нуля не проблема, подфармить нужно лишь под уберятник, причем фармить нужно и найтмарного мефа и хэльные баал-раны. В отличие от линейного инферно.

ну да ну да. ты наверно был единственный кто пронес с 0 без мулов. все остальные криворукие крабы без фарма не смогли. конечно ведь ты не криворукий краб? мы все это теперь поняли.

В отличие от линейного инферно.

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5150112701?page=17#337

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #143 : 06 Июня, 2012, 17:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тут стрелочником не работай, сидеть вякать "да ты сама дурак" - удел домохозяек и бичей. Не можешь пройти Д2 с нуля - так и скажи, я криворукий краб. Не можешь понять что в игре есть ошибки - близзы тебе специально большой пост накидали. Веришь что дроп повсеместный - дропни в хэле -1 акте инферно арбаль с 1к+ дамаги. А в 3-м акте он с белых мобов валится.
Мобы на Инферно жестко растут по лвлу, с ними растет и илвл шмота, что дает линейную прогрессию - в случае рандома в аффиксах - в статистических объемах шмот апается каждый акт.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #144 : 06 Июня, 2012, 18:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тут стрелочником не работай, сидеть вякать "да ты сама дурак" - удел домохозяек и бичей. Не можешь пройти Д2 с нуля - так и скажи, я криворукий краб. Не можешь понять что в игре есть ошибки - близзы тебе специально большой пост накидали. Веришь что дроп повсеместный - дропни в хэле -1 акте инферно арбаль с 1к+ дамаги. А в 3-м акте он с белых мобов валится.
Мобы на Инферно жестко растут по лвлу, с ними растет и илвл шмота, что дает линейную прогрессию - в случае рандома в аффиксах - в статистических объемах шмот апается каждый акт.

ты сам то понял что сказал? это ведь ты у нас свято веришь в свою крутость прохождения любой игры.
мне то зачем проходить д2 с 0? я уже прошел. и я отлично вижу разницу когда барбом я даже под айрон мэйденом не умираю в вирл винде одетым, и в начале, когда я пытался "пронести" хел не качаясь разными чарами. в этом вся разница ты веришь, а все остальные знают.
по поводу остального я тебе ссыль кинул. сиди переводи. если не веришь не ори. в соседней теме тебе сказали через сколько некоторые вещи дропались без обмена.
по поводу дропа - думаешь я на хэлле в 4-м акте и в первом акте на инферно не смог нафармить шмот для прохождения 2 и 3 акта? ок не верь дальше.
вся разница, что теперь некоторые паки либо скипаю, либо перегружаю игру. пока не оделся в перфект вещи.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #145 : 07 Июня, 2012, 06:59:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У меня есть только одно логическое объяснение твоим словам, за исключением того, что считать тебя альтернативно одаренным =) ты просто малолетний школьник, который еще не проходил статистику и не знает что такое массивы данных =)
И поэтому же ты и не можешь пройти Д2 с нуля =)

Пока ты фапаешь на слова коммьюнити менеджера - разработчики правят игру, http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18892.0 вот тут все логично написано - и размывание областей для дропа и правка баланса классов, и проблемы с крафтом\дропом.

Только ты как упоротый фанатик пишешь что в игре все ок, все остальные, включая близзов видят в ней ошибки и исправляют это. Не будь фанбоем - учи статистику, прочитай гайды по д2, и игра тебе поддатся.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #146 : 07 Июня, 2012, 08:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статистику и не знает что такое массивы данных =)
И поэтому же ты и не можешь пройти Д2 с нуля =)


открою тебе тайну - других людей по своему образу судить не стоит. кроме твоего окружения и тебя в мире много нормальных людей. а так же не стоит слушать своих сверстников, когда они советуют тебе так отвечать, выглядишь глупо. ты уже заменил слово "пронести" на "пройти". не фэйли.

вспомнить о массивах данных и притянуть их сюда - отличная идея. учитывая твою несвязанную речь ты про них только слышал бро. поверь умные слова лучше использовать когда хотя бы понимаешь их смысл.

Пока ты фапаешь на слова коммьюнити менеджера - разработчики правят игру, http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18892.0

я ж говорю не все как ты сидят дома и гоняют лысого на строчки текста. что с тебя взять если ты считаешь себя
альтернативно одаренным
? может тебе сходить на специальную олимпиаду? ты тут не один такой и кто то уже давал совет. учитывая что вайн прекратился вероятно помогает.
после ссылок я понял: ты не можешь выбить адекватный шмот, либо не можешь в шмоте с 1-го акта пройти второй и считаешь что так у всех? пост не противоречит тому, что я сказал. значит ты действительно не способен...

игра тебе поддатся.

ты такой выдумщик. не объяснишь что это слово должно было означать тут?

ps кто то срет кирпичами, и успешно сделал курган :D внезапно, оказывается я пишу, что в игре все ок, и внезапно же на этом форуме - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ видят в игре ошибки и недоработки.... ололо интересно а чего ты так привязался к д2? потому что не смог  подтвердить свои слова и теперь, поскольку никто проверять не будет, орешь о её лёгкости для тебя? теперь ясно почему ты так пишешь. кто то игры в голове проходит на хэлле. всё ясненько. или ты срешь кирпичами потому, что некоторые игроки играя мили не испытывают тех проблем, о которых ты тут пишешь? видимо я оба раза угадал. не расстраивайся. освой правописание, потом фарм и выбьешь нужный шмот.
да кстати - все кто несогласен с твоим мнением судя по форуму - крабо-фанбои. продолжай дальше ты очень доставляешь своими постами.

 

закрыть