WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Фидбек засчитан  (Прочитано 46489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Diablo 3: Фидбек засчитан
« : 27 Мая, 2012, 19:20:58 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)


Добрых всем выходных! Уверен, немалую их часть вы посвятили спасению Санктуария. На форумах по прежнему не утихают споры о сложностях, однако в последнее время тенденция меняется с "Ну а че все так просто-то?" на "Вы че сделали? На втором акте же шагу не ступить!". Нам пообещали дать развернутый пост о том, что нас слышат, и меры будут приняты. Хотя лично меня, как монаха в мили пати из трех человек, все вполне устраивает. Хотя мы и огребаем на втором акте Инферно по самое нихачу.

(источник)
Количество людей, которые играют на Инферно, ничтожно малое, зато имеется огромное количество людей, которые рассуждают о контенте, все еще недоступном для них, что по сути значит отсутствие у нас большого количества актуальной информации. Плюс к этому экономика на последних уровнях очень ограничена, поскольку прогрессиющих там еще меньше. Большинство людей недооценивают значение экипировки, либо же требуют слишком линейного роста сложности. Далеко не всем нравятся скачки сложности и потребность проходить уже пройденный контент, улучшая персонажа, экипировку, свой скилл. Но в условиях нынешней сложности это неизбежно, и именно это позволяет некоторым даже после нерфов добиваться успеха в Инферно.
:cut:
(источник)
Я думаю, нас ждет очень трудная неделя, поскольку уже очень многие люди наслаждаются совместной игрой. Мы с радостью смотрим в светлое будущее игры, которую собираемся поддерживать годами. Мы лишь в начале очень длинного пути.

Мне нравится, что у вас по прежнему огромное количество вопросов, но пост, который мы опубликуем в понедельник, будет содержать огромное количество информации и переведен на дюжину разных языков. Я правда не могу раскрывать подробности, однако мне лично он кажется очень информативным.

И, услышав заданный вопрос о том, какое количество из всех игроков смогли таки добраться до Инферно, был дан ответ:
(источник)
Очень мало. Намного, намного меньше 1%.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #1 : 27 Мая, 2012, 19:24:27 »
  • Рейтинг:-16 (+6 | -22)
Слабо верится что меньше 1% - кого не спросишь все уже на инферно, а мне свойственно доверять простым людям, а не толстобрюхим магнатам с их недостоверными сведениями.

egorvas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкапов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #2 : 27 Мая, 2012, 19:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может имеется в виду, кол-во людей убивших одного босса на инферно или прошедших один акт.

Sensable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрянеяка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #3 : 27 Мая, 2012, 19:30:13 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Слабо верится что меньше 1% - кого не спросишь все уже на инферно, а мне свойственно доверять простым людям, а не толстобрюхим магнатам с их недостоверными сведениями.
Может это просто брехуны, которые инферно только в роликах видели, зато пофилософствовать мастера?

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #4 : 27 Мая, 2012, 19:43:33 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
многие недооценивают значение экипировки ? да не смешите. несколько раз ходил на аукцион за актуальной пушкой. и там, где я только что вайпался без шансов, я уже божу закидывая поля трупами врагов. и это та сложность ? на хеле убил дьяблу на 59 лвле просто потратив 60к и собрав шмот на фаер резист. больше чем уверен, что потратив кровные 10 миллионов голда на пушку 1.5к дпса, как минимум 2 акта инферно пронесутся будь здоров.

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #5 : 27 Мая, 2012, 19:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это да...  :o

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #6 : 27 Мая, 2012, 19:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабо верится что меньше 1% - кого не спросишь все уже на инферно, а мне свойственно доверять простым людям, а не толстобрюхим магнатам с их недостоверными сведениями.
Не знаю кого ты спрашиваешь, но я заметил, что если человек не играл первые трое суток после выхода дьябло, то он, как правило, еще не взял 60 лвл. Или ты на форумах Ъ-задротов спрашивал?

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #7 : 27 Мая, 2012, 19:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а вы сколько думали? сейчас 7кк+ игроков, сами подумайте сколько из них дошли до 60 лвл?)

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #8 : 27 Мая, 2012, 19:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие недооценивают значение экипировки ? да не смешите. несколько раз ходил на аукцион за актуальной пушкой. и там, где я только что вайпался без шансов, я уже божу закидывая поля трупами врагов. и это та сложность ? на хеле убил дьяблу на 59 лвле просто потратив 60к и собрав шмот на фаер резист. больше чем уверен, что потратив кровные 10 миллионов голда на пушку 1.5к дпса, как минимум 2 акта инферно пронесутся будь здоров.
клас?

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #9 : 27 Мая, 2012, 20:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клас?
ДХ, Визард очевидно же)

chakki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • сама скромность

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #10 : 27 Мая, 2012, 20:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и считайте теперь, что на десяток страниц в топике один человек, играющий на инферно

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #11 : 27 Мая, 2012, 20:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие недооценивают значение экипировки ? да не смешите. несколько раз ходил на аукцион за актуальной пушкой. и там, где я только что вайпался без шансов, я уже божу закидывая поля трупами врагов. и это та сложность ? на хеле убил дьяблу на 59 лвле просто потратив 60к и собрав шмот на фаер резист. больше чем уверен, что потратив кровные 10 миллионов голда на пушку 1.5к дпса, как минимум 2 акта инферно пронесутся будь здоров.
клас?
да вообще клас  ;D
маг же.
а мне интересно почему даже после нерфов мага и дх все равно все орут что они изимод а про вд пообще тишина :) он же ренж все дела.
ну и попробовал я на инферно, без танка там делать просто нечего. со всеми взятыми деф талантами первый же пак синих собак подбежал и скушал.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 20:04:36 by Ква-Ква »

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #12 : 27 Мая, 2012, 20:01:21 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Слабо верится что меньше 1% - кого не спросишь все уже на инферно, а мне свойственно доверять простым людям, а не толстобрюхим магнатам с их недостоверными сведениями.
подводить статистику основываясь на своих знакомых это конечно же сильный ход. Как думаешь чья инфа будет точнее: твоя выборка пусть даже из 50 знакомых(я и в такую цифру не верю) или же статистика от близзард с доступом к базе из миллионов игроков?)

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #13 : 27 Мая, 2012, 20:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще меня печалит инферно, я не ору о сложности, первык акт инферно пройден легко, но первые мобы 2 акта уже не радуют, резисты в районе 400-500(под аурой)
Играю барбой)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #14 : 27 Мая, 2012, 20:03:01 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Вайн на офф. форуме дико доставляет (С) Ребятки ждали WoW2 а тут старая, добрая Диабла,так её растак)

 

закрыть