WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Фидбек засчитан  (Прочитано 47071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #105 : 28 Мая, 2012, 09:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никуда не спешит, а требует одинаковых условий.

- РДД имеют шанс, хоть и небольшой, пройти  3 акт инферно и дальше,  просто потому, что для того чтобы дамагать, им надо разорвать расстояние  с мобами.
- МДД не имеют ни малейшего шанса пройти, ибо чтобы дамагать, им надо сократить расстояние и подойти вплотную к мобу.

А броня и ресисты уходят в диминишинг, давая все меньше отдачи уже после 75% редукшена, и даже набранные 95% снижения урона позволят убивать танка в 3 акте за  3 сек, ибо от элиток все равно проходит порядка 10к белыми атаками (это всего 5% их урона), а отхилить за раз столько тому же варвару невозможно даже при 100к хп.

Да, задроты типа Криппа играют, но у них кроме спонсоров есть десятки тысяч ребят со стрима, которые делятся лутом со своим идолом. Так что  3 акт проходим, но уж очень теоретически.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #106 : 28 Мая, 2012, 09:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится идея линейного апа шмота. Господи, сделали бы лут одинаковым по качеству на всем инферно - никто вообще бы не ныл. Собрал что мог - залез во 2 акт, не собрал - крабишь в 1. Однако максимальный лут - с 4 акта, он продается на АХ и вообще имеет смысл. Во вселенной где 3-4 акт спокойно фармят ренжи - лут этот попадает на АХ и обесценивает лут с 1 акта инферно, единственный доступный для выбивания милишниками. Значит смысла крабить 1-2 акт нет. Все хорошее в 3-4. И вот тут возникает резонный вопрос - почему доступ к лучшему луту в игре имеют ренжи, а милишники обделены? Почему глубокоуважаемая компания допустила такую ахинею в гейм-дизайне.

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #107 : 28 Мая, 2012, 10:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет про 1 % тоже не очень верится. Только вчера завалил Диабло на хелле (и соответственно взял 60 до него).Но я казуал казуальский-играю только после работы (правда допоздна :D), ну и в выходные (если дома). Играю монком, пользуюсь аукционом (правда вещи дороже 50к пока не покупал). И да, на хеле паки дают прикурить. Сам диабло не то что бы очень сложный (вайпнулся 1 раз), но бой очень долгий. Игра не простая, навайпался на элитках просто ппц сколько (и это только на хеле, что будет на инферно представить пока не могу-сегодня попробую). Но как-то про 1% он загнул =)

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #108 : 28 Мая, 2012, 10:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял на кой в игре сделали 4 уровня сложности, думал хелл будет по сложности аналогом хелла из д2, а инферно просто дном ада. В итоге хелл прошелся без особо сильных напрягов в пати 2-3 человек, как собственно и 1й акт инферно. Ауком активно пользуюсь и не вижу смыса себя ограничивать, но бабло не скупал. 2й акт действительно дает просраться, проходили 1й раз с дх бегая с реса по 10 раз, но убивали гдето каждый 3й пак. Так как шмот падает чуть получше чем в 1м акте и нормально продается на ах, а ремонт+банки стоят по сути копейки, мы более менее приоделись и чистим гдето 70% элиток. В данный момент траю белиала, выбешивают его чарджи от которых хз как спасаться за вд, спирит волк не откатывается. Если прокнет и все чарджи уйдут в мерка/фетишей - 3я фаза отличный утюг для рук, лучший трай 15-20%.

За годы ракования в вове - д3 просто отдушина, да и по сравнению с д2 нравится больше, надо смотреть по сторонам, продумывать какое кд когда юзать, а не раскайчивать мобов имунных к типу урона наносимого вами и ковырять их полчаса. И естественно 2й акт не проходится с наскока в одном и том же билде если у вас нет топшмота, тут либо скипать, но следующий пак может тоже оказаться неубиваемым и бафф в итоге спадет, либо респекнуться и попытаться убить.

Вобщем д3 - торт, господа, мы умираем как нам и обещали, игра сложная, ваншоты летят со всех сторон, форумы полны слез и соплей, все идет своим чередом.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #109 : 28 Мая, 2012, 10:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может не в тему, но писать соплей не хочется, т.к. их нет, игрой по максимуму доволен!) Подскажите, плиз, есть ли сайтец для Д3 наподобие вовхеда? И дайте, плиз, стрим дельного какого-нить монка, желательно солопрохождение. Заранее спасибо.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #110 : 28 Мая, 2012, 10:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне вот нравятся сами боссы. нет никакого тупого рандома из абилок, а стандартный набор и ты пытаешься его убить и знаешь что это возможно, а не то что пак рарных собак с экстра скоростью, телепортом и цепями которые просто разрывают, не давая никакой возможности для кайта. Ну и желтые пушки с 300 дпса на инферно это конечно верх идиотизма.

Badich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгерл
    • Класс: Дк
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #111 : 28 Мая, 2012, 10:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем д3 - торт, господа, мы умираем как нам и обещали, игра сложная, ваншоты летят со всех сторон, форумы полны слез и соплей, все идет своим чередом.
+1
А так, ощущение что тут люди (90%) как раз таки ток первый акт инферно и осилили. Если у вас есть желание приодеться что бы пройти 2ой акт - чистим начало 2го до магды (ну она оооочень лёгкая)
 Для тех, кто желает фармить 3й акт - ну очень мучаемся проходим крепость, поднимаем катапульты, выходим в поле сносить катапульты, проходим следующую крепость и вуаля привет Siegebreaker. Небольшой совет - 90% что подохнет милишник так что, пусть бегает с ренжом рядом.
 И далее, убиваем босса, логаемся, меняем квест, заходим, берём Тириона и пошли стакать 5 стаков - после опять босс.
p.s. Прокачал монаха с релиза, пришел на инферно умер раз 20 и ушел качать ДХ. Играю за ДХ и получаю огромное удовольствие!

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #112 : 28 Мая, 2012, 11:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ребята такие классные! Фармите за ренжей 2-3 акт и считаете что ваши руки окей, инферно оке, близзы окей, а дисбаланса нет. Играйте за мили, за ренжа любой рак окей)

Badich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгерл
    • Класс: Дк
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #113 : 28 Мая, 2012, 11:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ребята такие классные! Фармите за ренжей 2-3 акт и считаете что ваши руки окей, инферно оке, близзы окей, а дисбаланса нет. Играйте за мили, за ренжа любой рак окей)
Зато знаешь как классно подыхать за 6 секунд.. от рефлект дамаги)

bubroid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Roflcopter owner

  • Варкрафт: +
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Executus
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #114 : 28 Мая, 2012, 11:48:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Может не в тему, но писать соплей не хочется, т.к. их нет, игрой по максимуму доволен!) Подскажите, плиз, есть ли сайтец для Д3 наподобие вовхеда? И дайте, плиз, стрим дельного какого-нить монка, желательно солопрохождение. Заранее спасибо.

Http://d3db.com
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 11:51:36 by bubroid »
I'm your house pipe unsteady! © Google Translate

AlGore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #115 : 28 Мая, 2012, 12:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может не в тему, но писать соплей не хочется, т.к. их нет, игрой по максимуму доволен!) Подскажите, плиз, есть ли сайтец для Д3 наподобие вовхеда? И дайте, плиз, стрим дельного какого-нить монка, желательно солопрохождение. Заранее спасибо.


Чем тебе официальный сайт http://eu.battle.net/d3/ru/game/ не подобие вовхеда?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #116 : 28 Мая, 2012, 12:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотно верю, что меньше 1%. Я лично за восемь дней игры (с субботы до субботы) дошёл до дьяблы. В нормале. И я думаю, что для меня игра растянется не на один месяц. И это хорошо.
No beard, no good.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #117 : 28 Мая, 2012, 13:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю вот вайнеров и нетортеров,как же надоела вся эта ересь. все хотят быстрее контент закрыть. А куда вы спешите,что потом? Снова Душа Дракона? Я лично считаю,что даже я ( 1-ый акт хелла) слишком быстро иду,ведь с релиза прошло всего 10 дней. А вам ,видимо, очень хочется закрывать контент за день,а потом снова вайнить ,что сложность не ок???
Первая оса на 2 акте тебе покажет, как "быстро" ты идешь...
А вообще они сделали вов-лайк игру (все тооолько начинается на капе лвл и 2 акте инферно).

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #118 : 28 Мая, 2012, 13:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю вот вайнеров и нетортеров,как же надоела вся эта ересь. все хотят быстрее контент закрыть. А куда вы спешите,что потом? Снова Душа Дракона? Я лично считаю,что даже я ( 1-ый акт хелла) слишком быстро иду,ведь с релиза прошло всего 10 дней. А вам ,видимо, очень хочется закрывать контент за день,а потом снова вайнить ,что сложность не ок???
Первая оса на 2 акте тебе покажет, как "быстро" ты идешь...
А вообще они сделали вов-лайк игру (все тооолько начинается на капе лвл и 2 акте инферно).
а так и есть :) в след аддоне они введут какогонить друида с хилспелами еще 1 коротенький акт и расширят количество человек в пати до 5 :)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #119 : 28 Мая, 2012, 16:20:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Слабо верится что меньше 1% - кого не спросишь все уже на инферно, а мне свойственно доверять простым людям, а не толстобрюхим магнатам с их недостоверными сведениями.
Компании врать ни к чему?
Тут ситуация, как в анекдоте.
Приходит Рабинович к врачу:
-Доктор, я могу только один раз за ночь. Помогите!
-А сколько вам лет?
-75
-Ну, что ж вы хотели! Возраст всетки...
-Так ведь Хаймовичу 80, и он говорит, что может минимум 4 раза.
-Ну так и вы говорите!

Абсолютно аналогичная ситуация.

 

закрыть