WORLD OF WARCRAFT

Тема: Душа Дракона: Состязание. Послесловие + Итоги Конкурса  (Прочитано 65293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marsho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно молодцы! В следующий раз будет 1ое место =)

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята молодцы! 4 минуты не такой уж большой разрыв, учитывая все факторы. Какой может быть боевой настрой у людей, если они представляли такое неблагородное комьюнити? "Хочешь изменить мир, начни с себя"(с)


О каком комьюнити идет речь? от хейтеров,вайнеров и вов не торт? Понятно, что можно сказать" Я так и знал, они не тру", но , что-то мне подсказывает, что топ ги на это глубоко(ну вообщем вы меня поняли), на данный момент наши соотечественники топ ру ги!

 Приведу пример: по первому каналу сейчас показывали выступление "ветеранов афганцев" в защиту ОМОНА( :o бедненькие, несчастненькие, безобидные и невооруженные няшки) типа нельзя наказывать того пидора, что парня бил на болотной.
  Прокомментирую оффтоп, там же на первом сказали, что в других странах за песпридел митингующих-наказание от: крупного штрафа до реальных сроков!

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это моя первая статья, так что критика и комментарии приветствуются.
По языку - похоже на спешный перевод с английского. Много предложений с каким-то "нерусским" синтаксисом.

Это запатентованый и узнаваемый метод изложения мыслей Альвеоны. Скажем так.

а вы тонок, сударь!

DanceLikeJagger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не совсем понимаю тех, кто кидает камни в огород Экзорсус. Во-первых, разрыв в 4-5 минут не говорит об огромной разнице в скиле. Во-вторых, данные результаты - случайность. Можете говорить, что угодно, но я убежден, что при повторном проведении мероприятия, результаты бы вполне могли измениться.

Ну, а нападки на гильдию из-за пятиминутного отставания - идиотизм. Если бы отрыв был 20-минутным, то тут было бы уместным сказать, что ребята подкачали, но 5 минут не то время, из-за которого нужно устраивать здесь вайн.

Janie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В любом случае, какими бы они не были, нашим ребятам огромный привет с ДВ и большой плюс. Молодцы, достойно себя показали! Рад, что у нас есть такие личности.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 800
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, кажется я чипсинку раздавил :o

Zandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:38 (+44 | -6)
Я не очень люблю писать на форумах, лень мне обычно. Но то, что я увидел здесь - просто феерично. Выискивание каких-то косяков, придирки к словам, игнорирование любой аргументации, высасывание из пальца всякой фигни, и просто наглое неприкрытое передергивание.

Видал тут мнение "приняли вызов, значит готовы. не были готовы - нефиг было лезть". Водка, Метод, минуты, вайпы, красиво, некрасиво, какие-то старые обиды приплели, трансферы, баерство. А подумать немного, не судьба, нет?

Это ВЫЗОВ. Предложение было сделано не Водке, не Методу, не кому-то там еще. Вызов был конкретно гильдии Экзорсус. Не подачка. Вызов. Наравне с топ гильдиями мира. Это, во-первых, уже само по себе признание. Это значит, что конкретно гильдию Экзорсус - представителя Российской Федерации - считают достойной выступать на самом высшем уровне. От таких вещей не отказываются, чтоб вы знали. Потому что такие предложения делаются один раз. Отказались сегодня - остались за бортом завтра. Готовы там/не готовы, ожидали/не ожидали  - извольте принять вызов, сделать все, от вас зависящее, и выступить на соответствующем уровне. Как приглашение на Олимпиаду, как кто-то тут четко сравнивал.

Так вот Экзорсус не убоялся, вызов принял и выступил достойно. Несмотря ни на что. Достойно выступил, что бы ни говорили здесь "пораженцы, дураки и предатели". На уровне, соответствующем уровню мероприятия, времени отведенному на подготовку, неожиданности предложения.

К чему я об этом вообще? А к тому, что, думается мне, что здесь имеет место просто тотальная банальная зависть. Это, простите, выпирает изо всех щелей просто. И корни этого - не в декларируемых принципах, не в "честности" осуждающих. Нет, все просто - вы, в свое время, проиграли. Несмотря на все ваши понты и позы, этот вызов был сделан не вам. В этом причина ваших прыжков и биения себя тапком в грудь. А, если абстрагироваться от обид и здраво осознать ситуацию, то видим, что претензии в общем-то надуманные. Даже мне, простому обывателю от вов, это очевидно.

1. Все что не запрещено - разрешено. Гонка за лидерство предполагает использование всех разрешенных методов борьбы. Запрет = бан. Нет бана - стало быть все в пределах разрешенной механики игры. Кто-то не додумался до трансферов? Кто-то не додумался до суицида, с целью сброса кд на геру? Кто-то расслабился и решил, что противники уже отстали? Чьи это проблемы?

2. Баерство какое-то. Странно даже. Не покупают, причем - продают. Не чужое - свое. Вам-то что, товарищи? Вы свои 8/8хм уже закрыли, так какая вам разница купит кто-то кил ласта или нет? Если он получит от этого удовольствие, то почему бы, собственно, нет? Правилами игры не запрещены внутриигровые сделки. Люди продают свое время, свои нервы, свои сутки траев - и получают от этого отдачу. Почему нет-то? Чем это хуже любой другой работы, собственно? А, если у вашего статика не хватает скила взять с собой парочку баеров, то, опять же - чьи, простите, это проблемы?

"Не могли того, не могли этого, не предусмотрели проблемы с инетом, не оделись не то не это".. 

И, например, полностью продолбанное кд из-за нашего чудесного интернета, дада. Для вас, быть может фантастика, а на самом деле - тупое стечение обстоятельств - более чем реальное. Потому что сегодня вылетел хил, а у танка отключили свет. А завтра у другого хила странные лаги, а у того, кто вылетел в прошлый раз - пинг 2000. При том, что раньше таких форсмажоров, да и вообще проблем с интернетом ни у кого из них до сих пор не бывало. Такой вот дивный сюрприз. А замен-то и вовсе нету. В статик люди в очереди не стоят, на заменах сидеть у инста никто не собирается, а пуги на такое кд не идут. Все - ваши планы чаяния и ожидания - в жопе. Вы отброшены назад на кд, а то и на два. И причина вовсе не в вашем собственном личном скиле ни разу.

Подобные вещи, действительно, непредсказуемы, и случаются в 90% в самые неподходящие моменты, в шаге от кила, на 200к хп у босса, во время состязания... Тогда, когда это наиболее неуместно. Собственно, Экзорсус с честью справился с этими проблемами, надо отдать должное.

А те, кто называет честное перечисление косяков (как собственных, так и вызванных обстоятельствами), поисками оправданий и слабостью - лукавят. Нельзя все предусмотреть за столь короткие сроки. И есть вещи, с которыми ничего не сделать - как например, невозможна в бою замена вылетевшего хила. Потом да - предусмотрен такой случай. В бою - фигушки. Зато можно проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы. Что и было сделано.
 
Более того, вам ясно сказали, что вызова никто не ждал, не одевался в его ожидании, не тренировался, не держал наготове топ состав. Легче им было, чем Водке с Методом, или сложнее - какое это имеет значение? Взяли то, что есть, сделали то, что должны. За что им респект и уважение. Просто молодцы на самом деле.

Я бесконечно далек от этих гонок, я просто зритель, нуб, краб и далее по списку. Но честное слово, раздражает уже.
Не идеально, ну да. Вас что-то не устраивает? Так идите и сделайте лучше. Трепаться всякий может.
Ах, вас же не пригласили. Какая досада.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 19:09:40 by Zandr »

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая кормушка для тролей =D. Хорошее в целом мнение. Zandr +1.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я вот так и не пойму, в чём обвиняют Экзорсус всякие... эмм... особы?

1. В том, что они соревновались с топ-гильдиями и заняли последнее место в данном соревновании, хотя и с вполне сопоставимыми показателями времени?

2. В том, что РЛ перечислил и объективные косяки своих согильдейцев и себя лично, и не поддающийся контролю форсмажор, вместо того, чтобы, падая на колени, бия себя в грудь, рвя на груди одежды, а на  ж о п е  волоса, каяться в том, что они нубы и всё дело только в этом?

3. В том, что РЛ позволил себе написать список из шести ги, а не из четырёх?

Что касается первого пункта, то тут уже многократно объяснялось: проигрыш таким соперникам, может быть, не повод от счастья сперва распивать спиртные напитки, а затем влезать на крышу и непотребно распевать там пьяные радостные песни, параллельно дирижируя оркестром, что играет к этим песням музыкальное сопровождение. Но уж точно проигрыш таким соперникам (притом, что время в целом показано весьма достойное) не является поводом кидаться г о в н о м. Посему предположу (опять же, вслед за другими), что кидуны г о в н о м, видимо, решают какие-то свои половые... виноват, какие-то свои личные проблемы. Ибо сложно представить, что это они так серьёзно.

Что касается второго пункта, то РЛ довольно чётко всё расписал вроде как. И, судя по тому, что конкретных, членораздельных и профессиональных комментариев относительно косяков Экзорсусов так тут и не последовало, видимо, кидунам добавить к словам РЛ нечего.

Что касается третьего пункта. Лично мне вполне понятно, почему был сделан список из шести ги. И психологически, я дмаю, это всё вполне объяснимо. кроме того, вопрос со временем этих двух ги всё равно бы обязательно возник, и РЛ просто его предвосхитил. Ну а так... Ну да, позволил себе РЛ эту маленькую психологическую слабость - написать о своей ги, что она занла 4 место из 6 мест. И что? Распинать его теперь за это? Да ещё кому? - Тем, половина которых есть ущербы, даже с нерфом Безумие ещё не видевшие? Мне вот лично вполне понятна эта маленькая point у РЛа. Куча экскрементов по этому поводу намного менее понятна и намного менее извинительна.

Экзорсусы что-то конкретное сделали и представили результат так, как сочли нужным. Они не наврали ни в чём, просто факты изложили в более комфортном для собственного восприятия виде. Кидуны какашками нифига не сделали, а туда же - кидаться. Какова цена таким комментам? - Да уж явно много ниже, чем цена коммента со стороны Экзорсусов, которые говорят о том, что они реально сделали.

Тут раньше кое-кто написал, что, мол, можно не быть боксёром, чтобы критиковать другого боксёра. Отвечаю: можно, конечно, только всегда при этом стоит помнить, что, если ты не боксёр, то шанс гнусно облажаться со своими комментариями у тебя намного выше, чем у комментатора-боксёра. Не стопроцентный шанс облажаться, конечно - просто он выше у небоксёра по сравнению с боксёром. Просто потому, что в некоторых вещах ты, ни разу не ведя бой на ринге, просто не шаришь так, как шарят боксёры, которые на ринге бывали.

А вот многие комментаторы о таком маленьком обстоятельстве просто позабыли.

Экзорсусы, спасибо за то, что вы сделали. И забейте на всяких ущербов. Впрочем, в последнем совете вы явно не нуждаетесь, но тем не менее :)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 19:47:27 by Бродягасашка »

Dredgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dredgar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ "НУ ВАЩЕ А-Х-Л" еще предьявы тут делают... Таких на Й-Х сразу можно отправлять.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все ещё обсуждаете гонку гильдий?
А между делом Diablo3 уже устанавливается!!!!!!

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альвеона на удивление очень адекватно описал ситуацию, интересно послушать так сказать изнутри, и единственное чего не стоило делать - так это сравнивать все 6 гильдий. А в целом - молодцы, удачи.

ЗЫ: Альвеона выбрось нахер словосочетание "так сказать", что не слово, то "так сказать", аж слушать противно...

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
д3-д3-д3-д3-д3 Кругом это д3:( D3, D3 ЕVERYWERE.


Vitamihb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витаминь
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус молодцы.  Отличных результатов вам в пандах.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

ЗЫ: Альвеона выбрось нахер словосочетание "так сказать", что не слово, то "так сказать", аж слушать противно...



 

закрыть