WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Космические бои, улучшения экипировки и Q&A  (Прочитано 9245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Похоже, космические бои в Star Wars: The Old Republic ждут серьезные изменения в будущем. На это намекает короткое но интересное высказывание представителя BioWare, которое обнаружилось на сайте nowgamer.com:

"Мы пока не готовы оглашать подробности, но следующая версия космических боев - это то что мне нравится больше всего из того, что мы запланировали на будущее".

Действительно, в нынешнем состоянии космические бои существуют как бы отдельно от всей остальной игры. Подождем подробностей.:cut:



Многих заинтересовала новость о введении наборов для улучшения экипировки в патче 1.3. Разработчики коротко ответили на вопросы игроков:

Q: Источником augument kit будут только игроки?
A: Да

Q: Какие вещи надо будет реверсить, чтобы получить реагенты для производства китов?
A: Реагенты будут получаться при реверс-инжиниринге результатов крафта.

Q: Где брать схемы для создания китов?
A: У крафтового тренера.

Q: Будет очень хорошо, если наборы будут разделены на тиры.
A: Так и будет.

Q: Я полагаю, материалы для крафта Enhancement kit'ов будут получаться случайным образом, как побочный продукт реверс-инжиниринга?
A: Реагенты будут получаться в дополнение к текущему дропу, но не случайным образом.



Другая новость - переход сессий вопросов и ответов с разработчиками в режим "раз в две недели". Вот как это объясняют представители BioWare:

(источник)
Мы не хотим отвечать на одни и те же вопросы несколько раз. Мы будем отбирать посты с интересными и новыми вопросами, которые затем передадим разработчикам. Для этого лучше подходит двухнедельный период. Конечно, это не окончательное решение. Посмотрим, и потом решим, какой режим лучше: сессия раз в неделю, или раз в две недели.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спасут их бои. Скоро уже выйдет Ф2П ГВ2 и в СВТОРе останутся только гики.

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спасут их бои. Скоро уже выйдет Ф2П ГВ2 и в СВТОРе останутся только гики.
Тоже самое говорили про Теру  :facepalm:, и что, вот она вышла, как играл народ в свтор так и играет, очередная корейщина не убьет свтор, тем более ф2п-ная, потому что аудитория у этих игр разная, многим (как мне например) фентезийные игры уже "поперек горла" стоят, как бы хороши они не были.

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спасут их бои. Скоро уже выйдет Ф2П ГВ2 и в СВТОРе останутся только гики.

Окститесь. ГВ2 ни разу не Ф2П, она Б2П

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.GW2 стоит 55 евро
2. Онлайн SWTOR продолжает падать http://beta.xfire.com/games/swtor

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пройдет полгодика после релиза ГВ2 и все будут ждать нового "мессию", кто там на очереди, ArcheAge?

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спасут их бои. Скоро уже выйдет Ф2П ГВ2 и в СВТОРе останутся только гики.
Тоже самое говорили про Теру  :facepalm:, и что, вот она вышла, как играл народ в свтор так и играет, очередная корейщина не убьет свтор, тем более ф2п-ная, потому что аудитория у этих игр разная, многим (как мне например) фентезийные игры уже "поперек горла" стоят, как бы хороши они не были.

Кому нужна эта убогая Терра? С их ублюдским расистским подходом к игрокам? Они если что всю Россию забанили по IP, а вместе с ней еще и половину Азии.

И вообще СВТОР провалился не потому что там был неудачный сеттинг и прочее, а потому что они выпустили слишком сырую игру. Такое было уже со многими играми, и пускай даже они теперь очень хороши (как Конан например) но урон нанесенный репутации в первые месяцы релиза оказался для них фатальным.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 23:01:11 by amorto »

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро уже выйдет Ф2П ГВ2

 :facepalm:

Zymax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интегрия
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе утро/день/вечер, Уважаемый форумчане! Скажу своё мнение. Моя точка зрения такова.
На самом деле, что у SWTOR, что у WoW, что будущая GW2, что Терра, все они имеют свою аудиторию и говорить, что эта игра лучше вон той - нельзя. Так как совершенно разные внутренности. Я в данный момент не играю ни в какую MMO, хотя играл и в ЛА2 и в WoW(4 года) и скажу, что это просто привычка, начиная с 1 года, так как, если в начале все еще интересно, то потом ты просто привыкаешь, и соответственно, ты думаешь, что другие игры заведомо хуже, но это не так.
Верю в будущее SWTOR и WOW, да и в будущее других игр.
PS Всем приятного времяпрепровождения. ;D

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно, у той же EVE примерно 300-400к подписчиков, а никто не скажет, что это провальная игра, с свтор-ом будет тоже самое, ну останется 1кк игроков, ну и ладно, зато все фанаты ЗВ, которым пофигу какие там очередные убийцы вова или свтора выходят в ближайшее время  :).  Вы не поверите, но я лично не смотрел ни одного видео с гв2 и не читал ни одной статьи, только знаю, что игра не по вселенной ЗВ и мне этого достаточно, играть не собираюсь, как в прочем и в диабло 3  ;).
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 03:37:58 by Gaz »

mobydimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Онлайн SWTOR продолжает падать http://beta.xfire.com/games/swtor


а иксфаер то тут причём?


Легендатор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы видеть СВТОР на великом и могучем. только об этом жалею. ну или хотябы поддержку кирилицы в шрифтах.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно, у той же EVE примерно 300-400к подписчиков, а никто не скажет, что это провальная игра, с свтор-ом будет тоже самое, ну останется 1кк игроков, ну и ладно, зато все фанаты ЗВ, которым пофигу какие там очередные убийцы вова или свтора выходят в ближайшее время  :)
EVE является уникальной игрой в отличии от свтора. И такого колличества подписчиков хватает чтобы на одном сервере в безграничном космосе ты не был одиноким, в отличии от более 60 серверов (только в одной европе) свтора на которых бегает 8 человек.
Обидно что игра по такой вселенной тонет из за криволапых разрабов, которые вместо того чтобы сделать трансфер персонажей и кросс серверное БГ и ЛФГ, тратят силы на разные свистелки перделки, которые не нужны 80% ушедшим игрокам из за отсутсвия на их серверах онлайна.
Да и если фанам пофиг на онлайн и убийц, то тем кто финансирует СВТОР далеко не пофиг... Если если корова не дает молока зачем тогда таратить на нее деньги?
И на счет 1го ляма я бы не был столь оптимистичным, д3 , гв2 , и моп , какими бы хреновыми они бы небыли заберут у св тор 500 -700 тысяч человек (если к тому времени будет что забирать...)

Цитировать
Пройдет полгодика после релиза ГВ2 и все будут ждать нового "мессию", кто там на очереди, ArcheAge?
Да все будут играть в вов как и раньше ... в чем весь и парадокс.

Цитировать
Тоже самое говорили про Теру  , и что, вот она вышла, как играл народ в свтор так и играет, очередная корейщина не убьет свтор, тем более ф2п-ная, потому что аудитория у этих игр разная, многим (как мне например) фентезийные игры уже "поперек горла" стоят, как бы хороши они не были.
Ну вообщето свотр потерял за последний период четверь подписчиков... Так что убивает. А еще скоро кончится месяц халявы, и еще четверть "активных" аккаунтов уйдет в небытие... А еще скоро летооооо  ::)

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как кто-то уже правильно писал: СВТОР - игра, ориентированная на целевую аудиторию фанатов звёздных войн, они из неё вряд ли уйдут, что ни говорите
Лично меня напрягло в нём, что при претензии на "кинематографичность" или как минимум серьёзность графики, очень много мелких недочётов заметно, из-за сырости ли игры в целом, или просто из-за ограниченности возможностей.
Тот же дым плоскими пластами - когда в ВОВе его замечаешь - просто не придаёшь значения на фоне общей мультяшности графики, в СВТОРе же это дико режет глаза.
По части геймплея обе игры годные, весьма, но мой голос за старое-доброе фэнтэзи с пандами  :D

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные "Ванги" приперлись в раздел SWTORа от нечего делать рассказывать сказки о провальности и никчемности игры. Может пора уже успокоиться и смирится с наличием игроков играющих в нее? И перестать разглагольствовать в новостях предназначенных для игроков играющих в эту игру.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 11:26:53 by Ounce »

 

закрыть