WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Космические бои, улучшения экипировки и Q&A  (Прочитано 9246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EVE является уникальной игрой в отличии от свтора. И такого колличества подписчиков хватает чтобы на одном сервере в безграничном космосе ты не был одиноким, в отличии от более 60 серверов (только в одной европе) свтора на которых бегает 8 человек.
Я знаю про EVE, сам играл более двух лет в неё, потому и привел в качестве примера  ;). Когда из свтора уйдут последние из НЕ фанатов ЗВ, лишние сервера просто закроют да и все.

Обидно что игра по такой вселенной тонет из за криволапых разрабов, которые вместо того чтобы сделать трансфер персонажей и кросс серверное БГ и ЛФГ, тратят силы на разные свистелки перделки, которые не нужны 80% ушедшим игрокам из за отсутсвия на их серверах онлайна.
Трансфер персонажей является на данный момент приоритетной задачей биоваров, обещают сделать в начале июня. Так же как лфг и рейтинговые варзоны, все будет в июне.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю про EVE, сам играл более двух лет в неё, потому и привел в качестве примера  ;). Когда из свтора уйдут последние из НЕ фанатов ЗВ, лишние сервера просто закроют да и все.
Трансфер персонажей является на данный момент приоритетной задачей биоваров, обещают сделать в начале июня. Так же как лфг и рейтинговые варзоны, все будет в июне.

Ой как все это из уст биоварей сомнительно звучит... Рейтинговые ВЗ обещали в 1.2... Щас уже в июне, трансфер в июне как бы и до августа не затянули.

А еще когдато при старте биовари заявили "Кроссервер-зло" ошибку походу осознали=)

Да и саппорт у них отвратный, на 6 запросов получил стандартный ответ бота, живые люди там походу не работают :facepalm:

Да и как они сервера то закроют ? 50% игроков ливнули игру и не играют уже довольно долго как они перенесут персонажей. Или жестокая стерка все постирает. Короче как говорится ложка хороша к обеду, а щас уже дел наворотили что ппц.

Может после панд и можно будет играть, а сейчас фанаты ЗВ смотрят кино, проходят 100й раз kotr и JA.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 13:08:26 by Малабэль »

mobydimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки русская народная забава "вангование" никогда не умрёт.  :facepalm:


Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поверите, но я лично не смотрел ни одного видео с гв2 и не читал ни одной статьи, только знаю, что игра не по вселенной ЗВ и мне этого достаточно, играть не собираюсь, как в прочем и в диабло 3  ;).

На велосипеде не катался, но знаю что это опасно.

Palazur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: ShestOFF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные "Ванги" приперлись в раздел SWTORа от нечего делать рассказывать сказки о провальности и никчемности игры. Может пора уже успокоиться и смирится с наличием игроков играющих в нее? И перестать разглагольствовать в новостях предназначенных для игроков играющих в эту игру.
Это хотя бы разбавит коментарии о новостях SWTOR хоть как то. А то сейчас ситуация практически такая, что блогер пишет новости про SWTOR, сам же оставляет коментарии и сам же на них отвечает.  :P :P

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и саппорт у них отвратный, на 6 запросов получил стандартный ответ бота, живые люди там походу не работают :facepalm:
Такая же фи... а черт, извини, я думал, ты про суппорт ВоВа. В последний раз, когда я у Близзов общался с живым ГМом это был большой диспут о правомерности использования WMT. И это было уже полгода как, если не больше...

Может после панд и можно будет играть, а сейчас фанаты ЗВ смотрят кино, проходят 100й раз kotr и JA.
Судя по такому определению я НЕ фанат ЗВ. Печально, однако.

ЗЫ. Да, спасибо, посмеялся.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и саппорт у них отвратный, на 6 запросов получил стандартный ответ бота, живые люди там походу не работают :facepalm:
Такая же фи... а черт, извини, я думал, ты про суппорт ВоВа. В последний раз, когда я у Близзов общался с живым ГМом это был большой диспут о правомерности использования WMT. И это было уже полгода как, если не больше...

Может после панд и можно будет играть, а сейчас фанаты ЗВ смотрят кино, проходят 100й раз kotr и JA.
Судя по такому определению я НЕ фанат ЗВ. Печально, однако.

ЗЫ. Да, спасибо, посмеялся.
фанат не равно задрот не путай =)
ЗЫ На здоровье

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поверите, но я лично не смотрел ни одного видео с гв2 и не читал ни одной статьи, только знаю, что игра не по вселенной ЗВ и мне этого достаточно, играть не собираюсь, как в прочем и в диабло 3  ;).

На велосипеде не катался, но знаю что это опасно.

обобряю,правильный подход (:
но всё-таки, как фанат вселенной могу смело сказать, что игра может и не получилась как котор'ы, но всё ещё впереди, и основную атмосферу удачна передают и боёвки, и сюжетные линии, и прочая-прочая хурма.
А  вж-вж лайтсабером ващеее  :o и пиу-пиу винтовкой :o

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

 

закрыть