WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура голосования  (Прочитано 152951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #105 : 17 Апреля, 2012, 03:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бл...,вы простите пожалуйста,но мы ржем.....в каждой наминации прошла ток 1 нормалная!реально 1!!!!...
А каковы критерии "нормальности"? На вкус и цвет, как говорится. На мой взгляд прошли достойные. У некоторых даже мало фотошопа :)
в мисс нуб клаб люди реально считают, что 1е,2е,7е,9е,10е,11е лучше, чем Blueberry_Mary,pvpkisa,Аллатриста,_VaNeSSa_,Анна21(---себя могу откинуть,если хотите),mexikana????
мне не обидно,но я понять не могу как не выбрали выше перечисленных????

анечка сто процентно с тобой согласен, вы лучшие  :D

А заодно интересен вопрос к Кермиту: по нику Xena вдруг ворвавшемуся в двух номинациях  :o можно посмотреть СКОЛЬКО айпи адресов за нее кликало?

Настямолодец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Настямолодец, Лолаферрари, Агробаба
    • Класс: маг, дк, дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #106 : 17 Апреля, 2012, 03:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот толку от тех овер 10005000 человек которые писали мне в вове. Толку от одной из лидирующей по избранному и овер 100500 комментов я не вижу. Я в печали и пошел в задницу ваш сраный нуб клаб.

а Вы мне так нравились до этого комментария...считал Вас одной из лучших претенденток, а Вы так испортили о себе впечатление. Умейте проигрывать и держать себя в руках.


схавала за милую душу

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #107 : 17 Апреля, 2012, 03:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне достаточно того, что с момента старта голосования было зарегистрировано ударными темпами свыше 1000 человек без единого сообщения. Как бы, базу для последующего даже закрытого голосования, можно было подготовить. Каюсь, сам в голосовании по причине недоступности компьютера не участвовал, но, как показывает практика, кто хочет - то всегда сломает.

Эх, вот все вам объяснять приходится...  ::)

Голосовать может кто угодно и сколько угодно раз. Промежуточные итоги не показываются.

Т.е. зачем они регистрировались - нипанятно. Мимо проходил и решил покликать - тоже работало.

А за Xena и я кликала. Дальше-то что?

ivan_off

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #108 : 17 Апреля, 2012, 03:49:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда.. ПРо фломастеры и их вкусовые различия я в курсе и не собираюсь спорить про красоту и эротичность в соответствующих категориях. Но извините меня, косплей! Третье место по рейтингу!! Черный нейлоновый плащ!! Хотя именно она лично у меня появлялась НАМНОГО больше всех остальных при голосовании, хз может так было у всех.. Номер 6 и 10. У одной на лице коспей нарисован, а у другой в руке горит... ПРотив самих девушек не имею ничего, я просто аху..удивился сильно на счет рейтингов различных образов.

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #109 : 17 Апреля, 2012, 03:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не пойму, зачем 100500 акков, если они вообще не нужны.
речь шла о том, что было зарегистрировано много аккаунтов в подготовке к привычному голосованию. Однако, создателя этих аккаунтов обломали.

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #110 : 17 Апреля, 2012, 03:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати интересное наблюдение без язвочек насчет формата голосования, в топе девушки у которых крупноформатная сьемка (то есть лицо или максимум до талии) и поперечное размещение фотографий, там где то писали про формат выдачи на Голосование видимо были правы
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 03:58:39 by Rzhevskye »

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #111 : 17 Апреля, 2012, 03:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на олосование видимо были правы
Ололосование, я бы сказала.  ;D

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #112 : 17 Апреля, 2012, 03:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на олосование видимо были правы
Ололосование, я бы сказала.  ;D
Ололосование как-то пошло звучит)

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #113 : 17 Апреля, 2012, 03:57:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот толку от тех овер 10005000 человек которые писали мне в вове. Толку от одной из лидирующей по избранному и овер 100500 комментов я не вижу. Я в печали и пошел в задницу ваш сраный нуб клаб.
Ну вот, пожалуйста, что я и говорила про поведение участниц. Таки очень хочется что-то узнавать о девушках, кроме фоточек. Личность-то ведь тоже интересна.

stiopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marphusha
    • Класс: Воин
    • Сервер: Silvermoon
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #114 : 17 Апреля, 2012, 03:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-то игра позами вообще не богата, и у Вайтмейн стандартные позы женщины-человека. Достоверно копировать позы обычно принято на конкурсе танцев Близзкона :)

Окей..
   Malanoya vs Gabriel

У Malanoya не того цвета волосы(даже прическа не та), глаза, рост, структура тела, непонятно зачем постоянно смотрит в камеру(как будто позирует да?), при чем фокус глаз идет в объектив, в отличии от габриель у которой взгляд "сквозь" как и должен быть. Слишком много сидит, когда как оригинал в игре вообще не сидит.
 Менее красивый и хуже проработанный посох(к слову сказать у обоих он не достоверен). Более достоверные плечи, шляпа(гы). У габриель каблуки(которых у оригинала конечно же нет) но выглядят они няшно :)

Итого костюм более проработан по сравнению с оригиналом у Malanoya, однако хоть и менее качественный, в целом, но не менее красивый, на Gabriel смотрится лучше и она больше подходит под образ. Более живой чтоли.

Это мое объективное имхо, ни с одной из девушек не знаком по этому предвзятости тупо быть не может.
Ну вот про тело никак не соглашусь :) Ещё можно заметить настоящие щитки на руках и ногах, да и фон как-то больше похож на монастырь, нежели кислотный дым.

Настямолодец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Настямолодец, Лолаферрари, Агробаба
    • Класс: маг, дк, дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #115 : 17 Апреля, 2012, 03:59:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот толку от тех овер 10005000 человек которые писали мне в вове. Толку от одной из лидирующей по избранному и овер 100500 комментов я не вижу. Я в печали и пошел в задницу ваш сраный нуб клаб.
Ну вот, пожалуйста, что я и говорила про поведение участниц. Таки очень хочется что-то узнавать о девушках, кроме фоточек. Личность-то ведь тоже интересна.

о господи. у меня такой характер что если ты мне слово криво в лицо скажешь я тебе апперкот пропишу или с ноги в лицо двину. 
а это конкурс красоты а не характера.

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #116 : 17 Апреля, 2012, 04:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на олосование видимо были правы
Ололосование, я бы сказала.  ;D

Спасибочки сори пишу за рулем с Айпада  :P иногда промахиваюсь по кнопкам но так даже смешнее получилось

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #117 : 17 Апреля, 2012, 04:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, пожалуйста, что я и говорила про поведение участниц. Таки очень хочется что-то узнавать о девушках, кроме фоточек. Личность-то ведь тоже интересна.
Ну с твоим-то багажом опыта участия в подобных сейшнах легко говорить!  :)
А мы еще незакаленные, и, к слову, мне тоже немного обидно... :-\

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #118 : 17 Апреля, 2012, 04:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все таки искреняя просьба к Кермиту опубликовать под портретами две цифры:количество кликов это понятно и второе это количество адресов с которых кликали! И сразу все станет понятно  ;D

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #119 : 17 Апреля, 2012, 04:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о господи. у меня такой характер что если ты мне слово криво в лицо скажешь я тебе апперкот пропишу или с ноги в лицо двину. 
Да, конечно. Характер волевой, я ничуть не сомневаюсь. Только с таким волевым характером можно после проигрыша в конкурсе красоты исходить негативом и угрозами.

 

закрыть