WORLD OF WARCRAFT

Тема: Железный человек: если вам нечем заняться в игре  (Прочитано 62635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не пойму что тут такого сложного и нового ? я так и качал оО  ну разве что в инсты становил по одному разу , но думаю если бы не ходил , то не пришлось бы локации пропускать с кв зелеными . второй спек ? зачем он нужен то на каче . тупо ходишь делаешь квесты .. которые сейчас тем более расчитаны все на соло .. единственная сложность это пвп реалм . а состоять в гильдии .. которая вероятно прокачана это ли не бонус ? сколько там , +20% опыта ? вообще халява . создание предметов , даже и не думал о таком . рандом раса/класс/спек - да хоть холи пристом .. тупо смайтом заспамиваеь , скучно - да , тяжело - нет.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как можно узнать вступал ли человек в группу?
или вот если не проходить подземелье до конца, отмечается ли оно в статистике?

1) На совести вступившего. Обманывать там, где изначально стоит штампик "фо фан" - ну флаг в руки, чо. Зачем вообще тогда принимать участие?
2) Отмечается.

не пойму что тут такого сложного и нового ? я так и качал оО

Прям-таки без смертей? Ну и да, удивишься - все так качали. Ну, кроме поколения Катаклизма.

единственная сложность это пвп реалм

Не пвп.

а состоять в гильдии .. которая вероятно прокачана это ли не бонус ? сколько там , +20% опыта ? вообще халява

Не прокачана. А если и прокачается - дисбанд и пересобрать.

Или это перенос с того топика кривой, или вам, сударь, зрение проверять надо.

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
жаль ачивки не дают за эту радость) было бы классно)

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

INDEMIO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Indemio - noobs of horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть эти айрон мены качнутся кем угодно в ладве до 99)

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу правил еще раз. Паста с оригинальной темы на офф. форуме:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 06:25:43 by YukiTheSlayer »

Alexlimeforyou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же говорил что к классике вернемся скоро! Так и есть! :))))

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ, жестко :o

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Интересно, а были бы комменты такими же, если бы новость была, скажем, про альпинистов, которые штурмуют мировые вершины? А что, ребятам ведь тоже явно "делать нехрен", они "задроты, такие задроты" и "я сам так сто раз делал", ога.  ;)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была девушка которая покачалась никого ни разу не убивая.
Это как? На чём же она качалась?
No beard, no good.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бессмысленное и беспощадное занятие. Ганки отменили, дисконекты, лаги? Слишком много ньюансов не зависящих от игрока. Вс е сведется к тупому гринду мобов и квестов. И боязни выйти из города. В ВоВ гораздо больше контента чтобы просто так отказаться от него. Не для меня. Хотя д2 проходил на хардкоре не раз. Но тут даже нечего сравнивать. Победителю сразу надо тазиком по голове дать, чтобы идиоты не размножались.
Была девушка которая покачалась никого ни разу не убивая.
Это как? На чём же она качалась?
Хилом в пати, тут не канает.

Люмико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а были бы комменты такими же, если бы новость была, скажем, про альпинистов, которые штурмуют мировые вершины? А что, ребятам ведь тоже явно "делать нехрен", они "задроты, такие задроты" и "я сам так сто раз делал", ога.  ;)
Ваш пример неправильный. Вот если бы они(альпинисты) делали это без специального снаряжения в пляжных тапочках и шортах, тогда еще можно было бы проводить параллели. Альпинисты-профессионалы - игроки с вкаченными талантами и в шмоте соответствующего лвла.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а были бы комменты такими же, если бы новость была, скажем, про альпинистов, которые штурмуют мировые вершины? А что, ребятам ведь тоже явно "делать нехрен", они "задроты, такие задроты" и "я сам так сто раз делал", ога.  ;)
Ваш пример неправильный. Вот если бы они(альпинисты) делали это без специального снаряжения в пляжных тапочках и шортах, тогда еще можно было бы проводить параллели. Альпинисты-профессионалы - игроки с вкаченными талантами и в шмоте соответствующего лвла.
И что с того что они вкачаные? "Нафиг их ваще на вершину понесло?" "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет." "А уж скалолазы без страховки и из снаряжения с одним мешочком магнезии вообще больные на голову".
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 08:46:38 by Ounce »

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 ;D омфг Открыл статистику на мейне ханте 9к раз дох, вот это хардкор

pochatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто ВоВ настолько уже упростился, что народ начал искусственным образом вот так вот создавать себе сложности. Браво, Близзы, вам теперь не нужно думать о сложности, о ней позаботятся сами игроки.

Если игра предоставляет игроку функционал для самостоятельной организации различных эвентов и развлечений, и игроки этим активно пользуются - значит с коммунити у игры все в порядке. Аксиома.

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я своего первого чара еще в ваниле докачал до 50+ с 10 взятыми талантами... Просто забыл, что они есть :) . Да и шмотки тоже отставали на пару десятков левлов постоянно.

Пиратки тут мало кому интересны.

Была уже год или два назад новость про чувака который без квестов и инстов и ваще убийств мобов взял 80й. Он делал дейлики на рыбалке и на бг вроде плюс первые уровней 10 брал только открытием новых локаций, правда дох он частенько. И такие люди молодцы - пока вы тут ноете что все оказуалили и занерфили и вам нехер делать в игре, они находят для себя цель и идут к ней. И на что бы не тратил человек свое время, обсуждение его действий - еще более глупая трата времени.

 

закрыть