WORLD OF WARCRAFT

Тема: Железный человек: если вам нечем заняться в игре  (Прочитано 62583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитата: Kermit
Железный человек: если вам нечем заняться в игре



Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Не одевать шмота выше белого? Не качать талантов? Это не РП, это задротство. С такой же удачей можно поставить себе цель "добраться до ближайшего к дому магазину, ползя гусеницой." Не весело и никому не интересно.
Если что то не интересно Вам, это не значит, что это неинтересно НИКОМУ. Не считайте себя центром Вселенной.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

enrgy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Придд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как сказать... Это реально задротский ачив типа Инсейна  ??? Вполне возможно, что это неплохое развлекалово как раз для людей, которые достигнув 85го лвла не хотят прикладывать бОльших усилий для дальнейшего прогресса :P

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не одевать шмота выше белого? Не качать талантов? Это не РП, это задротство. С такой же удачей можно поставить себе цель "добраться до ближайшего к дому магазину, ползя гусеницой." Не весело и никому не интересно.
Если что то не интересно Вам, это не значит, что это неинтересно НИКОМУ. Не считайте себя центром Вселенной.
Вам это интересно, и Вы займётесь этим завтра?
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не одевать шмота выше белого? Не качать талантов? Это не РП, это задротство. С такой же удачей можно поставить себе цель "добраться до ближайшего к дому магазину, ползя гусеницой." Не весело и никому не интересно.
Если что то не интересно Вам, это не значит, что это неинтересно НИКОМУ. Не считайте себя центром Вселенной.
Вам это интересно, и Вы займётесь этим завтра?
Вам же не интересно, зачем спрашиваете?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не одевать шмота выше белого? Не качать талантов? Это не РП, это задротство. С такой же удачей можно поставить себе цель "добраться до ближайшего к дому магазину, ползя гусеницой." Не весело и никому не интересно.
Если что то не интересно Вам, это не значит, что это неинтересно НИКОМУ. Не считайте себя центром Вселенной.
Вам это интересно, и Вы займётесь этим завтра?
При чем тут я? Кто то это придумал, кто то это делает. А это значит, что Вы со своим утверждением уже не правы.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Да, прости, ты прав.
И тем не менее, я уверен, что говорил за большинство. Хотя бы почитать комменты в этом топике - более половины уверены, что предложенный вид кача - бессмыслен.
Upd.:
Цитировать
При чем тут я? Кто то это придумал, кто то это делает. А это значит, что Вы со своим утверждением уже не правы.
Так из моего утверждения и следует, что те кто это делает "не веселится и не интересен." По крайней мере почти всем. Кроме тех, кому они интересны и вправду. Но таких я загреб под общий ярлык.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 00:57:25 by Xegonite »
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В играх вообще нет смысла, это просто времяпрепровождение

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В играх вообще нет смысла, это просто времяпрепровождение
Неправда. В Папае - мореходе надо съесть как можно больше шнапса и спасти тян.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

ukkaron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: укарон
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 57 лвла друид гербалист+ майнер, топ прокачка, можно вообще ничего не делать, только траву фармить
я друида с 82 по 84 качнул чисто гербализмом, особенно когда был баг с травой в ульдуме

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивлен как раскрутили. Наткнулся на офф форуме, подумал опять люди балуются, ан нет.
May The Force Be With You

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 57 лвла друид гербалист+ майнер, топ прокачка, можно вообще ничего не делать, только траву фармить
я друида с 82 по 84 качнул чисто гербализмом, особенно когда был баг с травой в ульдуме
Вот поэтому запрет на профы

mikademon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злющий
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
почему бы не попробывать прокачаться не включая монитор??? на бг и в инстах таких ребят вон полно бегает :P

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу вычислить сколько времени такая прокачка займет, но сдаётся пару сотен часов это минимум. Хоть это и выглядит интересным, мне не совсем понятно откуда люди находят время на такое, да и игровая индустрия не стоит на месте и найти увлекательные игры не такая уж проблема. В общем стал вопрос: ЗАЧЕМ?
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
бляяя вот вы каждый второй говорите про время
на деле такая прокачка добавляет интереса игре, которая для меня умерла уже до следующего аддона (нет, я этим страдать не буду, ибо уже хорошенько подзабросил игру)
как минимум найдется время почитать квесты, почувствовать себя хоть немного частью мира, а не вселенским расщепителем.
а время, лол, что время-то? заниматься тем, что нравится = профит, причем тут вообще время.

 

закрыть