0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
имхо было бы круто по окончании кача получать ачивку "МЕТАЛЛИСТ" (хотя бы), а так "тупая" трата времени для людей у которых напрочь отсутствует личная жизнь.
Цитата: Инкогнито от 15 Февраля, 2012, 17:33:21имхо было бы круто по окончании кача получать ачивку "МЕТАЛЛИСТ" (хотя бы), а так "тупая" трата времени для людей у которых напрочь отсутствует личная жизнь. Интересно а вы знаете что значит словосочетание "личная жизнь"?
личная жизнь - это когда nifeus и ему подобные в твоей жизни отсутствуют.
Допустим соблюдаешь все вышеизложенные требования, пыхтишь, надрываешься, расчитываешь все по мелочам - как эффективней замочить очередного моба дабы не заагрить близстоящих, бегаешь выполняешь исправно квесты... Проходит месяц, апаешь 84, остается каких то 500.000 ХП до лвл... И казалось бы вот она победа, и тебя ганчат в сумеречном нагорье лол)
Цитата: стрей от 15 Февраля, 2012, 19:44:41личная жизнь - это когда nifeus и ему подобные в твоей жизни отсутствуют.Бедный бедный обиженный мной мальчик, простите.
Все равно сейчас намного проще качаться, чем на том же БК! Даже соблюдая эти правила.