WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 79343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #90 : 27 Января, 2012, 16:29:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Т.е. я привел пример, а не сказал что кроме червяка там нету ничего. Так толсто...
Омнитрон сложен? Чем? Где там челендж? Вовремя нажать эскейп, дабы в щиты им не бить? Отбежать от бомбы?
Я еще раз повторю. На данный момент в ВоВе НИЧЕГО нового в плане механик боссов.
Все это сводится к детсадовским заданиям положить зеленый кубик в зеленую квадратную ячейку.
Босс кастит АоЕ? Надо встать там\встать в кучу\прожать кд. А знаете что еще босс может делать кроме аое? Делать лужи на земле. Это ультимативная тактика близзов. Войд-зоны. Потому что рутина (пинание правой пятки) ослабляет внимание, поэтому войд-зоны так "эффективны".
Посмотри почему топовые гильдии (где просто каждый знает, что красная лужа это плохо) не фармят новый контент (а кстати иногда и фармят) за 1 день. Потому что, дабы сдержать таки "скиллованных" игроков, близзард используют гир-чек+энрейдж таймер. Что ты усрись, но пока вы не будете минимум выдавать Х дпса, вы босса не убьете. А этот минимум Х дпса наращивается вещами из этого же контента
Если омнитрон  такой слак-мод, чтоже помешало твоей (предыдущей) гильдии убить его  раньше чем в июле ? Я  думала  гордуни это папский сервер, по легендам там даже пуги  делают  секирбашка контенту в первые месяцы :)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #91 : 27 Января, 2012, 16:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папский тока сд там пуги как топ гильдия на каком нибудь галакронде и вечной песне. ;D
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #92 : 27 Января, 2012, 16:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но по поводу катаклизма я не соглашусь. т11 контент был эпичнейшим, боссы были сложные
:) О да. ТКТ абсолютный слак мод. Червяк танчится, танки меняются, аое заливается. Эпик сложно...
Самый сложный данж, по статистике близзов (если ничего не изменилось) это накс на 60-ый лвл. Лича убили что-то около 0,5% гильдий. После этого близзарды решили не делать контент такой. Нахрена тратить бабло на девелоперов, дабы они мучились и делали контент, когда его никто не увидит...
На момент выхода, да и возьмем еще БК и начала ЛК, боссы с механикой "лужи", простейших аое и свич танков, еще не так надоедали. Но когда уже придумано 100500 практически одинаковых абилок боссов, пора б уже переработать свой движок, добавить новых механик, к примеру "скилл шотов", которые будут попадать в 1-ую физическу модельку. Такие попытки уже были (но с лучами в каражане на драконе (запамятовал имя его) ), но как то дальше не продвинулись.
Так же интересны боссы-энкаунтеры аля Левиафан. Потому что он практически не зависит от рейд композиции, не зависит что у вас 100500 дк, которые соло проходят все что только можно. Он зависит именно от умения быстро сориентироваться на местности, принимать решения (пусть левиафан и преобладает "лужами"). Таких боссов реально интересно убивать, а не стоять и пилить правую лодыжку. Но блаззард таких боссов делает абсолютно тривиальными.

Так же я не понимаю почему они не делают "недельных" боссов. Совершенно не сложно, придумать 1 боссу n-ое кол-во абилок, которые на каждой недели будут разными. Дабы превращать обычную рутину в хоть какое-то разнообразие. Но нет. "Нафига? Лемминги же хавают, бабло течет, значит все делаем ок".

О да, а то что все сейчас тащится гиром, не замечаешь? ясное дело что после изимодного ХМ ОП все с 390м илвлом проходят ДС катаясь по клаве, овергир и есть овергир. в т11 его теоретически быть не могло, может я конечно далеко не хардкорщик, и серв у меня тогда был печальный, но кроме магмаря с халфием все требовало полной самоотдачи. Совет ХМ - это вообще треш в чистом виде, один слак - рейд ложится

Хотел написать еще, но увидев что ты очередной СВТОР фанбой желание пропало
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #93 : 27 Января, 2012, 16:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
механика риолита и заноз пинпонг уникальная

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #94 : 27 Января, 2012, 16:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
механика риолита и заноз пинпонг уникальная

Да, но пинг понг лично мне доставляет, а видеть два столба, в которых ты стоишь милишником и пытаться увидеть всякую херню на полу - вообще никак.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #95 : 27 Января, 2012, 16:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папский тока сд там пуги как топ гильдия на каком нибудь галакронде и вечной песне. ;D
не знаю чего там на галакронде и песне но думаю к списку можно добавить и азурегос :D
отсюда все уже давно съехали. я даже не знаю кто у нас тут теперь в топ 5 :D

upd глянул вов прогресс... азурегос 4 по RU... чтож тогда ниже 4 места творится?
12 альянсовских гильдий в топ12 :-X походу только орда и трансферилась
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 16:41:53 by Безумный »

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #96 : 27 Января, 2012, 16:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если омнитрон  такой слак-мод, чтоже помешало твоей (предыдущей) гильдии убить его  раньше чем в июле ? Я  думала  гордуни это папский сервер, по легендам там даже пуги  делают  секирбашка контенту в первые месяцы :)

Это ж элементарно, Ватсон. Многие по-прежнему не могут выполнять детсадовские команды. "Это ничего страшного, лужа может спаунится очень быстро, а мне надо еще пару ударов влить, дабы мой ЧСВ был в топ5".
Все что я писал, я писал про людей, которые понимают почему из лужи надо выбежать. Для тех кто не понимает -
(показать/скрыть)
PS: Я не играл около года. Моя последняя гильдия это Инвинсибл (если еще существует), а "Куча" это так, оплатил подписку, зашел, поиграл 2 дня и забил :D
Цитировать
Игровое время

Истекла: 5/6/2011 21:21
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 16:38:14 by Gibbon »
Even in death we still serve!

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #97 : 27 Января, 2012, 16:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
йорсадж наверное туда же, в т11 в основном старые механики но часто модифицированные, типа кайта шаров на синестре, такой реализации еще не было

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #98 : 27 Января, 2012, 16:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я привел пример, а не сказал что кроме червяка там нету ничего. Так толсто...
Омнитрон сложен? Чем? Где там челендж? Вовремя нажать эскейп, дабы в щиты им не бить? Отбежать от бомбы?
Я еще раз повторю. На данный момент в ВоВе НИЧЕГО нового в плане механик боссов.
Все это сводится к детсадовским заданиям положить зеленый кубик в зеленую квадратную ячейку.
Босс кастит АоЕ? Надо встать там\встать в кучу\прожать кд. А знаете что еще босс может делать кроме аое? Делать лужи на земле. Это ультимативная тактика близзов. Войд-зоны. Потому что рутина (пинание правой пятки) ослабляет внимание, поэтому войд-зоны так "эффективны".
Посмотри почему топовые гильдии (где просто каждый знает, что красная лужа это плохо) не фармят новый контент (а кстати иногда и фармят) за 1 день. Потому что, дабы сдержать таки "скиллованных" игроков, близзард используют гир-чек+энрейдж таймер. Что ты усрись, но пока вы не будете минимум выдавать Х дпса, вы босса не убьете. А этот минимум Х дпса наращивается вещами из этого же контента
Если омнитрон  такой слак-мод, чтоже помешало твоей (предыдущей) гильдии убить его  раньше чем в июле ? Я  думала  гордуни это папский сервер, по легендам там даже пуги  делают  секирбашка контенту в первые месяцы :)

 ;D Июль, если я не ошибаюсь, это уже время 4.2? ну да, в 4.2 хмы т11, натренированные за полгода и с овергиром то "легкотня". Жаль, что если человек смог убить, считает это легкотней
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #99 : 27 Января, 2012, 16:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже так. Да, почти год не играл :)
Цитировать
05/05/11    359,00 RUB    Подписка на 1 месяц    Время истекло
07/02/11    359,00 RUB    Подписка на 1 месяц    Время истекло
Но омнитрона я убил точно зимой, сейчас чекну, если для тебя это показатель моей осведомленности.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 16:41:51 by Gibbon »
Even in death we still serve!

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #100 : 27 Января, 2012, 16:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т11 был очень жестким, был репорт анкиндера из карфагена у них же на страничке, о том что наиболее жесткий контент эвер, вот такое мнение

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #101 : 27 Января, 2012, 16:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т11 был очень жестким, был репорт анкиндера из карфагена у них же на страничке, о том что наиболее жесткий контент эвер, вот такое мнение
Так пишут о каждом контенте, когда застревают. Я читал парагоновский или от старс, не помню. Вся суть сводилась к тому, что они как раз были недовольны изимодом. Да и до сих пор недовольны.
Even in death we still serve!

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #102 : 27 Января, 2012, 16:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже так. Да, почти год не играл :)
Цитировать
05/05/11    359,00 RUB    Подписка на 1 месяц    Время истекло
07/02/11    359,00 RUB    Подписка на 1 месяц    Время истекло
Но омнитрона я убил точно зимой, сейчас чекну, если для тебя это показатель моей осведомленности.

какого черта, не играя почти год, ты о чем то рассуждаешь про вов? и вообще сидишь в этой теме? бластеры ждут тебя
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #103 : 27 Января, 2012, 16:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т11 был очень жестким, был репорт анкиндера из карфагена у них же на страничке, о том что наиболее жесткий контент эвер, вот такое мнение
Так пишут о каждом контенте, когда застревают. Я читал парагоновский или от старс, не помню. Вся суть сводилась к тому, что они как раз были недовольны изимодом. Да и до сих пор недовольны.

Игра делается для миллионов, а не для 200х человек из топов. И если ты якобы "что-то где-то когда-то прочитал" это еще ничего не значит. Так и говори в таком случае, что контент для парагона легкий, а не то, что ты считаешь его легким, толком не увидев
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #104 : 27 Января, 2012, 16:45:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
какого черта, не играя почти год, ты о чем то рассуждаешь про вов? и вообще сидишь в этой теме? бластеры ждут тебя
Потому что ничего не меняется, нету ничего нового. А за контентом я слежу, если тебя это так волнует :) Поменьше агрессии, а то вскоре будешь похож на фанбоя...
Even in death we still serve!

 

закрыть