WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 79418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #105 : 27 Января, 2012, 16:47:48 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Игра делается для миллионов, а не для 200х человек из топов. И если ты якобы "что-то где-то когда-то прочитал" это еще ничего не значит. Так и говори в таком случае, что контент для парагона легкий, а не то, что ты считаешь его легким, толком не увидев

Ты такой "не очень"  :facepalm: Игра делается для ВСЕХ. Если тебе нравится жать 2 кнопки и получать эпиксы, твое право. Я не вижу в этом вообще никакого смысла, банально, но правда
(показать/скрыть)
.
Even in death we still serve!

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #106 : 27 Января, 2012, 16:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какого черта, не играя почти год, ты о чем то рассуждаешь про вов? и вообще сидишь в этой теме? бластеры ждут тебя
Потому что ничего не меняется, нету ничего нового. А за контентом я слежу, если тебя это так волнует :) Поменьше агрессии, а то вскоре будешь похож на фанбоя...

По сообщениям с нубклаба ты следишь за контентом, и считаешь, что нет ничего нового? ок, не вижу в таком случае дальше с тобой спорить, ты уже сам все за себя сказал. отправляйся-ка в игнор
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #107 : 27 Января, 2012, 16:52:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По сообщениям с нубклаба ты следишь за контентом, и считаешь, что нет ничего нового? ок, не вижу в таком случае дальше с тобой спорить, ты уже сам все за себя сказал. отправляйся-ка в игнор
Меня просто в шок вгоняет, так ты экстрасенс?  :o Ты ведь знаешь на каких ресурсах я узнаю информацию!!!1111адынадын
Я не вижу смысла разговаривать с леммингом, который убивая очередного босса в правую пятку, показывая убер скилл и вовремя отбегая на 15 метров от него, а иногда еще и выделяя табом адда, пытается доказать мне, что ВоВ развивается, а не лежит в глубокой стагнации, из который уже не вылезет.
Сколько Близзард потеряли подписчиков за 2011 (и то там была инфа про Q3 только)
Even in death we still serve!

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #108 : 27 Января, 2012, 16:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часть выделенного бред, часть неправда. Они не делали только квесты, но и другие жанры. Они делали шикарные и гениальные квесты абсолютно не хуже LA: Space Quest, Gabriel Knight, Phantasmagoria и другие. Они ещё и аддон к Диабле запилили, не признанный Blizzard. WC многие части шедевр космосимов с отличными видеороликами. Ultima привнесла огромное количество в RPG и MMORPG того, что сейчас для нас кажется обычным делом. Да Лорд Бритиш сама по себе легендарная личность.

Написал я это лишь как пример, что и великие и легендарные компании рано или поздно по-сути умирают, и покупают другие компании уже их осколки. Никакого желание видеть уничтоженный Blizzard у меня.

(показать/скрыть)


radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #109 : 27 Января, 2012, 16:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p/s/ Вы хоть Йог Сарона +0 убивали в ульдуаровском шмоте, чтоб рассуждать будет круче и эпичнее или нет?
да, Ёжик плюс ноль и на 85  сложно убиваеться, особенно если 2/3 рейдоров, пришли играть в Вов в кате.... столько надо сил, что  бы до каждого донести - что нужно делать...
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 16:58:29 by radianer »

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #110 : 27 Января, 2012, 16:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т11 был очень жестким, был репорт анкиндера из карфагена у них же на страничке, о том что наиболее жесткий контент эвер, вот такое мнение
Так пишут о каждом контенте, когда застревают. Я читал парагоновский или от старс, не помню. Вся суть сводилась к тому, что они как раз были недовольны изимодом. Да и до сих пор недовольны.

не нашел ничего такого о т11 ни от старс ни от парагон, парагон напротив пишут что хотят отдохнуть на фарме, можешь конечно свои слова подтвердить прувом )

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #111 : 27 Января, 2012, 17:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на страничке карфагена не сохранился отчет анкиндера, но вот интервью с местифом
Цитировать
Опишите общее впечатление от последнего аддона - Катаклизм, в сравнении с предыдущими.
Местиф:
Контент показался самым сложным из тех, что были до этого. И не только из-за сложности боссов, а из-за наличия большого количества багов на боссах. Одни упрощали жизнь, другие не дававали убить босса. Я бы поставил 10 баллов Близзард за задумку боссов, но 3 за исполнение.

линка

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #112 : 27 Января, 2012, 17:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не нашел ничего такого о т11 ни от старс ни от парагон, парагон напротив пишут что хотят отдохнуть на фарме, можешь конечно свои слова подтвердить прувом )

К примеру об ОП
Текст просто насыщен: "easy, boring" и т.д.
ЗЫ: Копаю дальше, добавлю как найду об Т11
Even in death we still serve!

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #113 : 27 Января, 2012, 17:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут ОП, про ОП мы и так все знаем, речь шла о т11

Danilka7178

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #114 : 27 Января, 2012, 17:13:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин про Ульдуар напомнил сразу вспоминаеться Ulduar The Movie мимими ностальгия.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #115 : 27 Января, 2012, 17:14:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ХААХ :)
(показать/скрыть)
Да, он пишет о том, что контент был "О ЭМ ДЖИ" сложный. НО :) Из-за багов, из-за "one big absolutely brutal grind."
А не потому что боссы сложные. Единственное, он был приятно удивлен сложносью Алакира в 10-ппл в ХМ. Да и все.
при чем тут ОП, про ОП мы и так все знаем, речь шла о т11

А при том, что у близзов не прогрессия, а регрессия. Эта регрессия иногда может даже остановиться и обратиться вспять, на единичных примерах, но в целом, это одна большая регрессия. Очень приятен отток около 2-2,5 млн. людей от туда.
А про старый комент: "иди в бластеры поиграй".
Какие награды у ВоВа от людей, в которые в него не играют?
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 17:21:09 by Gibbon »
Even in death we still serve!

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #116 : 27 Января, 2012, 17:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых линк от куда
во-вторых вот это:
Цитировать
НО  Из-за багов
где конкретно написано что сложный именно из-за багов или исключительно из за багов, там сказано что много багов относительно предыдущего контента, но там черным по белому написано, что это самый жесткий контент за все время что этот товарищ (кстати кто он) встречал.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #117 : 27 Января, 2012, 17:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм что этот линк подтверждает... я возможно чего-то не понимаю...

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #118 : 27 Января, 2012, 17:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А при том, что у близзов не прогрессия, а регрессия.
мне в оп понравился рагнарос героик, очень годный файт, такого боса не было в т11, в т11 все босы были + - одинаковые а тут дисбаланс - 1 оп бос и 6 так себе, а на счет регрессия, я не спорю, лучший контент в кате был первый, кроме того он один из самых сложных, если не самый.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #119 : 27 Января, 2012, 17:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
pewmaster
Не спорь с этим товарищем) уровень его неадекватности, отсутствия логики и агрессивности впечатляет даже по меркам топ писак нубклаба
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

 

закрыть